Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 36. ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ. Sepang International Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16
OFFLINE   Михаил Азаров

Михаил Азаров

    Местный


  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:руль G27, клавиатура, мышь.
Михаил Азаров / Michael Azarov
Toro Rosso
Подтверждаю

  • 0

#17
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Неее Поповский, тебе только с ботами гонять... точно как и Азарову.

Я вот реально не понимаю этого манёвра. Не уже ли тебе так прям ВАААЖНО! было заработать эти СРА...ЫЕ!!! очки? Не уже ли нельзя было подождать прямой, чтобы обогнать с ДРС? СС против С. Тут без вариантов...

Ну про Азарова так вообще... уже даже и говорить нечего. Такое чувство что ездит малолетка лет 5и... вот вот только с "Top Gear 2" слез.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#18
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

s4yuJVo.png

 

lkj01KW.png


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#19
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Первая гонка где ехал практически чисто... один разок срезал, получил предупредос... наслаждался гонкой... а потом в дело вступили ПОПОВСКИЙ С АЗАРОВЫМ. Первый обомал крыло по классической схеме "Используем соперника как отбойник", второй пихнул в зад, вынес с траектории и уехал дальше...

Ну хоть Худяков не морозил как эта парочка...

 


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#20
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ну хоть Худяков не морозил как эта парочка...

Рано радуешь, я просто категорично сильно не доволен как ты себя ведешь на трассе. Такое ощущение что ты один, в своем измерении едешь. Квалу тупо запорол своим "Я Армян, еду по середине, мне так удобно" - будет протест. А гонку это вообще отдельная история, 20 раз сменить траекторию - это СКИЛЛ!


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#21
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Рано радуешь, я просто категорично сильно не доволен как ты себя ведешь на трассе. Такое ощущение что ты один, в своем измерении едешь. Квалу тупо запорол своим "Я Армян, еду по середине, мне так удобно" - будет протест. А гонку это вообще отдельная история, 20 раз сменить траекторию - это СКИЛЛ!

Заливай, обсудим... А вот про квалу я никому не мешал. И если уж на то пошло, по всем вопросам к читерам изза которых БАГИ. У меня Черноштанов в гонке систематически ездил прям передо мной как БОТ.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#22
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Сергей Черноштанов я попрошу тебя выложить видео гонки , так же как и в предыдлущих гран при.  И пожалуйста сделай это и в последней гонке сезона


  • 0

Сергей Рыбин


#23
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Рано радуешь, я просто категорично сильно не доволен как ты себя ведешь на трассе. Такое ощущение что ты один, в своем измерении едешь. Квалу тупо запорол своим "Я Армян, еду по середине, мне так удобно" - будет протест. А гонку это вообще отдельная история, 20 раз сменить траекторию - это СКИЛЛ!

 

Что не так?

 


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 20 апреля 2018 - 22:50

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#24
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Заливай, обсудим... А вот про квалу я никому не мешал. И если уж на то пошло, по всем вопросам к читерам изза которых БАГИ. У меня Черноштанов в гонке систематически ездил прям передо мной как БОТ.

...но это не значит, что это был именно Черноштанов. "След" изза рассинхрона, которые генерируют читеры.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Неее Поповский, тебе только с ботами гонять... точно как и Азарову.

Я вот реально не понимаю этого манёвра. Не уже ли тебе так прям ВАААЖНО! было заработать эти СРА...ЫЕ!!! очки? Не уже ли нельзя было подождать прямой, чтобы обогнать с ДРС? СС против С. Тут без вариантов...

Ну про Азарова так вообще... уже даже и говорить нечего. Такое чувство что ездит малолетка лет 5и... вот вот только с "Top Gear 2" слез.

Слушай,мальчик,уже начинаешь раздражать своими резюме.У тебя что,монополия на истину???!!!!Сам шарахаешься и вылетаешь за пределы апекса,потом тебе кто-то виноват.Выложи видео,где я тебя хоть сколько-нибудь цепанул.Тебя вынесло в длинном правом перед обратной прямой,мне что,остановиться и ждать,пока вернёшься на апекс???!!!Извинился бы лучше передо мной и Азаровым за неоправданные обвинения в наш адрес.


  • 1

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Первая гонка где ехал практически чисто... один разок срезал, получил предупредос... наслаждался гонкой... а потом в дело вступили ПОПОВСКИЙ С АЗАРОВЫМ. Первый обомал крыло по классической схеме "Используем соперника как отбойник", второй пихнул в зад, вынес с траектории и уехал дальше...

Ну хоть Худяков не морозил как эта парочка...

 

Вынудил таки выложить видео,хоть и не собирался это делать.Что же ты так усирался обороняться за эти ,,сранные очки,,???!!!Ради них и гоняемся,а не ради фана,только до абсурда не доводим желание их заработать!!!


  • 1

#27
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В квалификации испортил круг Илья и старт с 4 места. На 3 круге подскользнулся на поребрике и потерял 5 позиций. Прорвался с 8 места лишь на подиум. Серегу с победой! Эдика с подиумом! После финиша на мгновенье подумал что Чемпионат для меня закончился победой, но нет, Сергей Рыбин имеет математические шансы... Ждем Баку!

 


  • 2

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#28
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

В квалификации испортил круг Илья и старт с 4 места. На 3 круге подскользнулся на поребрике и потерял 5 позиций. Прорвался с 8 места лишь на подиум. Серегу с победой! Эдика с подиумом! После финиша на мгновенье подумал что Чемпионат для меня закончился победой, но нет, Сергей Рыбин имеет математические шансы... Ждем Баку!

Скрытый контент

Не понимаю, а чем ты в гонке то не доволен? Ну ладно в квале МОЖЕТ БЫТЬ там был инцидент, когда я сворачивал окно и тачкой управлял бот, я не отрицаю возможности этого. Но в гонке то...


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 21 апреля 2018 - 17:21

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#29
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Слушай,мальчик,уже начинаешь раздражать своими резюме.У тебя что,монополия на истину???!!!!Сам шарахаешься и вылетаешь за пределы апекса,потом тебе кто-то виноват.Выложи видео,где я тебя хоть сколько-нибудь цепанул.Тебя вынесло в длинном правом перед обратной прямой,мне что,остановиться и ждать,пока вернёшься на апекс???!!!Извинился бы лучше передо мной и Азаровым за неоправданные обвинения в наш адрес.

 

Вынудил таки выложить видео,хоть и не собирался это делать.Что же ты так усирался обороняться за эти ,,сранные очки,,???!!!Ради них и гоняемся,а не ради фана,только до абсурда не доводим желание их заработать!!!

Скрытый контент

 

Слева я в гонке, справа БОТ который едет по идеальной траектории. Ну и насколько ж Я!, в отличие от тебя, К АПЕКСУ отклонился от траектории? Куда меня далеко вынесло?


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 21 апреля 2018 - 17:27

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#30
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

когда я сворачивал окно и тачкой управлял бот,

если управление берет бот, то болид становится прозрачный. Я бы сквозь него проехал бы. Но болидом управлял ты, и я сломал крыло. В гонке посмотри мое видео, как ты виляешь по всей трассе. Либо неадекват, либо бухой.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0