Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Будeте ли вы участвовать в чемпионате Project Cars 2 ?

project cars 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Чемпионат Project Cars 2 (10 пользователей проголосовало)

Будите ли вы участвовать в чемпионате Project Cars 2 ?

  1. ДА (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. НЕТ (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Есть и первая и вторая, если будет чемпионат по какой-либо из них - загляну.

Тоже есть обе.Но ПКарс 2 удалил и больше не хочется устанавливать,жаль потраченных денег!!!Первый ПКарс оставил приятное впечатление,гонялся в чемпионате в 2015 году и даже стал чемпионом в классе GT3.Во второй части система рейтинга убила весь интерес,слишком много неадекватных ублюдков в паблике,тебя  выносят и с тебя же снимается рейтинг,причём резко и на много.В Корсе на счёт этого подошли более грамотно,там ABCND,N для новичка,D-опасен для всех,с этим рейтингом не войдёшь уже на остальные сервера,где есть градация по рейтингу,на пример ABC,и это хорошо.Гоняются аккуратно и стараются не доводить дело до контакта.


  • 0

#17
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Тоже есть обе.Но ПКарс 2 удалил и больше не хочется устанавливать,жаль потраченных денег!!!Первый ПКарс оставил приятное впечатление,гонялся в чемпионате в 2015 году и даже стал чемпионом в классе GT3.Во второй части система рейтинга убила весь интерес,слишком много неадекватных ублюдков в паблике,тебя  выносят и с тебя же снимается рейтинг,причём резко и на много.В Корсе на счёт этого подошли более грамотно,там ABCND,N для новичка,D-опасен для всех,с этим рейтингом не войдёшь уже на остальные сервера,где есть градация по рейтингу,на пример ABC,и это хорошо.Гоняются аккуратно и стараются не доводить дело до контакта.

Игорь, а если не секрет, где можно найти нормальный чемпионат для новичков по Корсе? Думаю приобрести и погонять, раз нахваливаете))


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#18
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Игорь, а если не секрет, где можно найти нормальный чемпионат для новичков по Корсе? Думаю приобрести и погонять, раз нахваливаете))

Если админы не против,то скажу,без ссылок т.к они будут блокироваться OSRW и F1-mania.ru Пока только этих знаю,где большинство русских пилотов.


  • 1

#19
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Если админы не против,то скажу,без ссылок т.к они будут блокироваться OSRW и F1-mania.ru Пока только этих знаю,где большинство русских пилотов.

Да,действительно,первый-кузовной,на базе Корсы. На портале в чемпионате WEC начинали гоняться порядка 70 человек,сейчас около 50 и с каждым этапом становится всё меньше.Создаются 2 сервера для корректной работы сервера,без проседаний и большого пинга и как следствие вылета большого количества участников гонки,хотя есть и боксы для 60-ти участников.Оптимально 30 на 1-ом сервере,остальные,не вошедшие по времени круга в предквалификации на 2-ом сервере.Болезнь всех порталов схожа,начинают за здравие,а заканчивают за упокой.Остаются близкие по скорости пилоты,борьба есть в каждой группе,собственно,тоже самое и здесь,люди одни те же,в разных категориях и группах.Гонка через каждые две недели,в 20.00,большинство гоняются и на других порталах,типа IRacing,RFactor,таких разноплановых как я единицы,я люблю и Ф1 от кодеков и Корсу,и получаю удовольствие от обеих.


  • 0

#20
OFFLINE   Rasczakus

Rasczakus

    Читатель


  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Страна:
  • Город:Волгоград
  • Контроллер:Momo Racing

А почему не Assetto Corsa

Ну про Корсу побоялся даже заикаться, я тут, как бы, персона нон грата. А так бы, тож покатал с удовольствием. Именно на этом портале, где эта игра не в фаворе. Сам после закрытия Сильвера , даже руль к столу не разу не прикручивал. Но, покатал бы с удовольствием, кузова. Если наберется народ, организую круглосуточный сервак, с отличными характеристиками, но, только если кто то будет его админить.


  • 0

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ну про Корсу побоялся даже заикаться, я тут, как бы, персона нон грата. А так бы, тож покатал с удовольствием. Именно на этом портале, где эта игра не в фаворе. Сам после закрытия Сильвера , даже руль к столу не разу не прикручивал. Но, покатал бы с удовольствием, кузова. Если наберется народ, организую круглосуточный сервак, с отличными характеристиками, но, только если кто то будет его админить.

В принципе можно в любую начать,были бы люди.Если 8-10,то это не о чём уже,т.к. потом начинают соскакивать с чемпионата.Можно устроить пробные гонки на любой из трёх игр,выбрать конфигурацию на гонку и.т.д.ПКарс в этом отношении предпочтительней,динамическая смена погоды,суток,ну и в плане настроек машины по проще,чем в Корсе,нет заморочек с настройками сервера.


  • 0

#22
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Покатал бы в Корсу если там есть нормальный LMP или LMP 2 или еще какие нибудь быстрые кузова(не слежу я за этими машинами и чемпами).На GT3 медленном не поеду.Пкарс это вообще дерьмо.В Корсе только пару проблем это куча этих аппов и плагинов которые надо все вместе использовать и конечно отсутствие погоды.Сам движок игры хороший.


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 11 мая 2018 - 02:29

  • 0

#23
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Покатал бы в Корсу если там есть нормальный LMP или LMP 2 или еще какие нибудь быстрые кузова(не слежу я за этими машинами и чемпами).На GT3 медленном не поеду.Пкарс это вообще дерьмо.В Корсе только пару проблем это куча этих аппов и плагинов которые надо все вместе использовать и конечно отсутствие погоды.Сам движок игры хороший.

Корса и заточена под кузова,в этом её преимущество,открытые колёса по стольку,по сколько.Она изначально задумавалась как симулятор легковых автомобилей,а по накалу и динамике борьбы, кузова не уступают открытым колёсам.По аппам выложат всё необходимое,а это-рейс админ,питрекер-он нужен только в предквале,которой может и не быть и пейс кар,тоже по желанию участников,нужен он или нет.Пока соберёмся,выйдет Ассетто Корса 2,летом.Трейлер смотри выше!!!


  • 0

#24
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

А почему не Assetto Corsa,а очередная аркада? На АС люди уже давно катают Ф1 2018 сезон,да и "кузовы" там на много круче чем у РС.

Покатал бы только на Assetto Corsa,"кузовы" или Ф1 2018.

 

Ну корсу понятно где скачать, а мод F1 2018 со всеми болидами?


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#25
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Ну корсу понятно где скачать, а мод F1 2018 со всеми болидами?

https://www.acfligue.fr/shop/ или http://racesimstudio.com  У меня и этот и этот есть)


  • 0

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ну корсу понятно где скачать, а мод F1 2018 со всеми бо

http://f1-mania.ru/acf1-mania-2018


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 11 мая 2018 - 21:47

  • 0

#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

https://www.acfligue.fr/shop/ или http://racesimstudio.com  У меня и этот и этот есть)

трассы 

https://racetracker....topic.php?t=508


  • 0

#28
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Нет такой страницы,но у меня почти все трассы есть.


  • 0

#29
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Нет такой страницы,но у меня почти все трассы есть.

на этот сайт плагин обходчик нужен для браузера,они есть для всех,он и к рутрекеру подойдёт.


  • 0

#30
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Парни, очень хорошая скидка сей час в стиме на  Assetto Corsa. 50%, а на набор со всеми ДЛС 75%. цена всего 493 рубля. Отпугивает только отсутствие Русского языка. 


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0