Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

LEAGUE 50 | ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 37 СЕЗОН

протесты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML, Лига-50, Рандом Лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.


  • 0

#2
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Всем зарегистрировавшимся участникам чемпионата, у которых не совпадают написанные имя и фамилия в гонке и в заявке на регистрацию в лигу, написать мне в личку, для исправления.

В личке указать точный ник который вы используете в игре.

Это последнее предупреждение. Со следующего этапа, для этого нарушения водится штраф -5 позиций, в итоговом протоколе этапа!        


  • 0

#3
OFFLINE   Reapz

Reapz

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Грибанов

Опасная смена траектории, старт у него явно был не лучше чем у рено спереди, зачем сместился-непонятно. Назад он не глядел явно, у меня не было места по тормозам дать и отрулить.


  • 0

Доронин Владислав 


#4
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

                                                    Решение FIA Лига-50. 1 этап. 37 сезон.

 

От В.Доронина к Н.ГрибановуБез наказания,гоночный инцидент.


  • 0

#5
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

 

Прошу снять непонятный штраф штраф отстоял на другом видео будет видно


 

Эдик Насыров обогнал вне трассы позицию не вернул


  • 0

Сергей Рыбин


#6
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

 

Барановский дважды из 3х попыток не дал показать круга в квалификации. 


  • 1

Сергей Рыбин


#7
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Ну и так для Увисиления что вытворяет эта игра в Монако. 8 питстопов это вам не сказки. Тут же есть момент с Насыровым который вроде хотел заехать на пит но в последний момент передумал, а вот о других подумать забыл. (1:38) На его кстати видео видно как он посмотрел на резину перед заездом и в последний момент решил вернутсья на трассу.

 


  • 0

Сергей Рыбин


#8
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Барановский дважды из 3х попыток не дал показать круга в квалификации. 

Могу сказать только, что у меня ничего этого не было и всю квалу я ехал один, ни с кем не пересекаясь. Думаю, этот глюк из-за того, что я перезаходил в сессию. Видео нет, потому что квалы не записываю. Но теперь видимо придется записывать...


  • 0

Anatoly Baranovsky


#9
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

           Решение FIA Лига-50. 2 этап. 37 сезон.

 

От С.Рыбина к игреШтраф снять

 

От С.Рыбина к Э.НасыровуШтраф +10 сек. к итоговому протоколу (1 штрафной балл)

9.14. В случае, если пилот в гонке совершил обгон с выездом за пределы трассы, а также под "желтые флаги" и не вернул позицию сопернику, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

От С.Рыбина к А.БарановскомуШтраф - (1 штрафной балл), + пропуск квалификации следующего этапа


  • 0

#10
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Александр Абдалов

 

 

Выдавливание с трассы.


Сообщение отредактировал V.Balzeris: 02 июня 2018 - 21:31

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#11
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Александр Абдалов

 

Выдавливание с трассы.

 

Вопрос,почему ты стрелки у себя отключил? Потом не жалуйся,что "прости не увидел", "не поравнялся и выдавил с трассы" и т.п


  • 0

#12
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Вопрос,почему ты стрелки у себя отключил? Потом не жалуйся,что "прости не увидел", "не поравнялся и выдавил с трассы" и т.п

 

Не язви так плоско, не будь Худяковым. Причём здесь стрелки? Я ни словом не обмолвился что его не видел. Я прекрасно видел где его место расположения на трассе в тот момент в зеркалах. И до зоны торможения его рядом НЕ БЫЛО! А он сначала в попытке "нырнуть" пихнул меня в левое заднее колесо, чем сбил меня с траектории, а затем "на выходе" стал выдавливать за пределы трассы. Всё чётко и ясно видно на записи.

 

а.т. Вызывает крайнее удивление такие высказывания одного из руководителей сайта. Запись есть? Есть. Нарушение согласно регламенту есть? Есть. Зачем выпендриваться? Или ты под Худякова решил косить? Я всё оформил как пологается, твоё дело рассудить. А твоя "претензия" по поводу отключённых стрелок вообще ни о чём: в регламенте нет обязаловки их включения.

 

а.а.т. И вообще... я хз чего они, стрелки, отрубились. И даже хз КОГДА! они отрубились: вчера в гонке или месяц назад... Я как то по зеркалам больше ориентируюсь и "задним видом".


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#13
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Блин,сложный ты человек! Я говорю не про этот инцидент,тут более чем ясно! Я спрашиваю зачем ты стрелки отключил,они тебе мешают?!


  • 0

#14
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

           Решение FIA Лига-50. 3 этап. 37 сезон.

 

От И.Лазовского к А.Абдалову - Замечание

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения).

9.3.3 В некоторых случаях Администрация форума может выносить ЗАМЕЧАНИЕ.
Замечание- мера, не предусматривающая наказания,но служащая акцентированию внимания виновной стороны на недопущение впредь действий предмета замечания. Носят накопительный характер и влекут за собой предупреждение, количество замечаний перерастающих в предупреждение 3.

 

 


  • 0

#15
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Блин,сложный ты человек! Я говорю не про этот инцидент,тут более чем ясно! Я спрашиваю зачем ты стрелки отключил,они тебе мешают?!

 

Да не отключал я эти стрелки... если б ты не написал, я б и не заметил.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ





Темы с аналогичным тегами протесты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0