Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

100% Valencia Mon 5th September, 2011, 20:00 MSK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
In Valencia - no. You have to watch the engine revs, shortshift and don't use engine brake too much. You can use the fast map for no more than 10%. Idon't know how is the fuel problem with the others but I can run out of fuel if I don't save it even with standard map for whole race.
  • 0

#17
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
с топливом действительно непонятное) я два раза 100% гонял) и каждый раз на последнем круге ехал примерно 120 км/ч из-за нехватки горючего)))
поздравляю с выступлением в своих лигах, надеюсь у всех все хорошо сложилось)
жаль, что я отошел пока от гонок в лиге..
вот мой кружок на жестких

кстати, Номмура классный выпуск сделал, в принципе неплохо было бы хотя бы на минуту засветить этот чемп как рекламу) если что, могу текст написать :)
  • 0



#18
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
да ну нафиг!!! на жестких 1.39, я на мягких из 40 кое-как выхожу, и то не всегда
  • 0

#19
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Я без ошибок на жёстких могу где-то 1,39,9 ехать, а тут с ошибками 1,39,0. ??? Невольно напрашивается вывод о том, что всё дело в том самом моде с видом из кокпита.
  • 0

#20
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Watch the apex speeds and compare to yours. There you'll find the difference.


  • 0

#21
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Невольно напрашивается вывод о том, что всё дело в том самом моде с видом из кокпита.

ахах) обвиняешь в читерстве? мод только голову в сторону поворота наклоняет)
да, с Т-камеры лучше видно трассу. а я вижу хуже. так что никакого преимущества нет
  • 0



#22
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Делюсь размышлениями.
  • 0

#23
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
You finaly decided to use this mod :) I'm happy.
  • 0

#24
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Виктор, если ты мне, то я ничего ставить не собираюсь. Мне и так нормально.
  • 0

#25
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
БЛ**Ь! Сколько я эту трассу задрачивал! и все коту под хвост...
обидно, очень...
у меня время было 2-е на всем портале после Виктора! http://i065.radikal.ru/1109/b9/1e23cb11b975.jpg
и такая херня случилась...
1.38 на мягких и 1.39 на жестких. хотя уже сегодня улучшал и эти результаты.
в квале на быстром круге неожиданно вырубается второй огонек на руле МОМО, руль немного ослабился, а в этот момент я проходил 3 сектор, ну и въехал в стену.
сначала думал показать результат на жестких, чтобы успокоить Виктора, что все ок, я на жестких. но он похоже не посмотрел погоду и как я ожидал квалу на жестких проехал.
потом думал чтобы на один круг хватало по времени на мягких.... но... блин такой бы поул получился..
а ну ладно думаю не беда, прорвусь, как это бывает, правда это Валенсия.
старт получился хорошим. вышел на третье. а потом........
очень надеялся на рестарт, тем более это 100%, народу не так много. не знаю, может вы меня боитесь так.
вот собственно видосец.
http://www.youtube.com/watch?v=Yi6meG8Sd7A
а народ в общаге видел, как я задрачивал всю неделю, пришли посмотреть, а я вот так лоханулся)
  • 0



#26
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
I had the same f*cking problem 20 laps later... Tunngle or my internet I don't know :(
  • 0

#27
Гости


  • Гости
эх, пропустили самое веселье когда пошел ливень ))) я круто поплыл со своими сухими настройками, хотя шел аж на 2м месте с отставанием 15 сек от лидера.
  • 0

#28
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
квал
http://s52.radikal.ru/i138/1109/fd/bfa4150a5b0b.jpg

Сообщение отредактировал Eugene Bezgodov: 05 сентября 2011 - 21:51

  • 0



#29
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
http://s2.ipicture.ru/

гонка, Капитону дали дисквал, хотя я так понял он просто не доехал из-за бензина


  • 0

#30
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Не подрассчитал я с топливом. Хотел проехать 100% и посмотреть расход но поздно пришёл с работы и не успел. Тогда было принято решение ехать пол гонки на стандарте, но и этого оказалось недостаточно т.к. уже на 52 круге горючка закончилась и моя уверенная 2-я позиция была безнадёжно утеряна.

Квалу также проехал неудачно, вышел один единственный быстрый круг на мягкой резине, хотя на хардах мог идти быстрее но посмотрев прогноз погоды в котором значилаась 45% вероятность дождя на гоку всёже поехал на софтах.

Гонка для меня началась также неудачно. Из за толчка сзади во 2-м повороте крыло отпало напроч. Затем собравшись с силами и благодаря правильной тактике смены резины мне всёже удалось выйти на 2-ю позицию и удерживать хороший отрыв от соперников до 52 круга. Ну что сделаешь? бак высох и я продолжал ехать 80 Км/ч ещё полтора круга, с рассчётом на то что кто-нибудь из соперников выйдет из сессии из за тех же проблем.

А какая всёже была гонка!!!!



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0