Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[LEAGUE GML] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ АВСТРИИ. Red Bull Ring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#128693
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

2wTiySL.png
F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ АВСТРИИ

RED BULL RING

 

01.07.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 17:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ  ССЫЛКА

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 
 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВРЕМЯ СТАРТА РЕАЛЬНОГО ГП 16:10МСК, ВРЕМЯ СБОРА В ГРУППЕ 17:45, ВРЕМЯ СТАРТА ГП 18:00МСК

НО ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ НЕТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЙ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ГП (ХОТЯ БЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ С УТРА)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Стрелки красные себе отключи и педаль тормоза. Всё равно ими не пользуешься. Обзор тебе зачем? Ты начал меня давить с контактом и место не оставил. Ещё на меня стрелки переводишь что я аварию устроил хахах.

Посмотри где тормозил ты на своем же видео!А про смещение вообще бред.Увез меня за собой!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Очень не красиво списывать свою ошибку на торможении на других!

Смотрим где тормозить начал Ногачевский и ,где Чистов.А про смещение это уже при думки я вообще не маневрировал и стартовал по прямой.

Я тебя с внешней обходил уже. У тебя болид на старте повело так что ты как минимум подруливал уже. На 3:30 видно как ты в меня въехал и звук контакта отчетливо слышно. И то что в каламина ты меня отправил тоже видно.

Если у меня ошибка на торможении то у тебя тем более. Че ж ты сам то не тормозил на внутреннем радиусе раньше? На видео факты, а у тебя фантазии.

 

У меня хотя бы хватает духу признать долю своей вины в этом инциденте, а ты видно чемпион невинный.


Сообщение отредактировал Seifer: 01 июля 2018 - 22:30

  • 0
Владислав Ногачевский

#18
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

В начале гонки после первого поворота,был вынужден возвращать позиции одну за другой (ой эта игра!) Потом по не много прорывался вперёд,пока не догнал Кудряшова( Эх,ещё бы пару кругов до планово пит-стопа и мог бы быть на подиуме.

Поздравляю Владислава с первой победой в ГМЛ !!!


  • 2

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Я тебя с внешней обходил уже. У тебя болид на старте повело так что ты как минимум подруливал уже. На 3:30 видно как ты в меня въехал и звук контакта отчетливо слышно. И то что в каламина ты меня отправил тоже видно.

Если у меня ошибка на торможении то у тебя тем более. Че ж ты сам то не тормозил на внутреннем радиусе раньше? На видео факты, а у тебя фантазии.

 

У меня хотя бы хватает духу признать долю своей вины в этом инциденте, а ты видно чемпион невинный.

Когда я считаю что виноват,я всегда признаю вину и извиняюсь.Тут ты просто пытаешься сохранить победу.Это понятно!Я стартовал по прямой ни каких маневров не делал, тормозил во время.Какие ко мне претензии могут быть?


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#21
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Когда я считаю что виноват,я всегда признаю вину и извиняюсь.Тут ты просто пытаешься сохранить победу.Это понятно!Я стартовал по прямой ни каких маневров не делал, тормозил во время.Какие ко мне претензии могут быть?

"У меня хотя бы хватает духу признать долю своей вины в этом инциденте, а ты видно чемпион невинный".

 

Посмотри когда точка торможения в том повороте. И когда ты начал тормозить?

Ехать по внутреннему радиусу поворота и тормозить на 50 метрах. Когда даже те кто на внешнем радиусе начинают тормозить на 75-100. + выдавливание в Каламина. Ну конечно ты тут ни при делах вообще. :)

Всё, не хочу это дальше обсуждать, с твоей позицией и так всё понятно. Так что пусть ФИА решает.

 

Небольшое дополнение к моему мнению об этом инциденте.

Я стартовал лучше чем Чистов и оказался на внешнем радиусе перед поворотом. То что я опаздал с торможением, я не спорю. Меня отвлек маневр Чистова с контактом и то что он вообще никак не реагировал. Думаю если бы не этот контакт и выдавливание с траектории, я бы успел вовремя затормозить и выиграть позицию у Чистова.

Дальше перед поворотом он в любом случае должен был тормозить раньше так как был на внутреннем радиусе и находился в наименее удобном положении для торможения, таким образом должен был как минимум начать тормозить раньше меня. Если посмотреть по отсечкам торможения, я начал тормозить примерно с 80-75 метров до поворота, всё это время Чистов продолжал меня таранить, а я пытался отвернуть от Барановского. Чистов начал тормозить примерно с 60-50 метров. Так что в инциденте с Барановском тут его вина как минимум на 50%. 

Красные стрелки также показывали что рядом слева находятся два болида. Зачем он продолжал топить и куда смотрел, мне непонятно.


Сообщение отредактировал Seifer: 01 июля 2018 - 23:21

  • 0
Владислав Ногачевский

#22
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              


  • 1
Алексей Епифанов

#23
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

"У меня хотя бы хватает духу признать долю своей вины в этом инциденте, а ты видно чемпион невинный".

 

Посмотри когда точка торможения в том повороте. И когда ты начал тормозить?

Ехать по внутреннему радиусу поворота и тормозить на 50 метрах. Когда даже те кто на внешнем радиусе начинают тормозить на 75-100. + выдавливание в Каламина. Ну конечно ты тут ни при делах вообще. :)

Всё, не хочу это дальше обсуждать, с твоей позицией и так всё понятно. Так что пусть ФИА решает.

Вот где торможу я

0f63582701870f83b1ae2f2eda2ef761.png

 

Вот где ты

4d9f5089593a6f3187b71170c7f33ca8.png

 

Разницу надеюсь видно.И видно какое ускорение ты мне придал.Если бы за тормозил во время все остались целы и не надо было сваливать вину не на кого, что бы победу сохранить.А свои остроты можешь оставить при себе!Уважать надо собеседника я повода не давал для этого.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#24
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

"У меня хотя бы хватает духу признать долю своей вины в этом инциденте, а ты видно чемпион невинный".

 

Посмотри когда точка торможения в том повороте. И когда ты начал тормозить?

Ехать по внутреннему радиусу поворота и тормозить на 50 метрах. Когда даже те кто на внешнем радиусе начинают тормозить на 75-100. + выдавливание в Каламина. Ну конечно ты тут ни при делах вообще. :)

Всё, не хочу это дальше обсуждать, с твоей позицией и так всё понятно. Так что пусть ФИА решает.

Ну во первых успокойтесь так как большеодного сообщения нельзя писать и второе пишет и отправляет протесты Менеджер ок да?


  • 0

Сергей Рыбин


#25
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ну во первых успокойтесь так как большеодного сообщения нельзя писать и второе пишет и отправляет протесты Менеджер ок да?

Сергей, вот и объясни это своему пилоту.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#26
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Сергей, вот и объясни это своему пилоту.

Я ему и цитировал. Спасибо Алекс за инфу с твой камеры ФИА разберется с данным инцидентом.


  • 0

Сергей Рыбин


#27
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Если посмотреть по отсечкам торможения, я начал тормозить примерно с 80-75 метров до поворота

4d9f5089593a6f3187b71170c7f33ca8.png

 

сё это время Чистов продолжал меня таранить, а я пытался отвернуть от Барановского

Громко сказано.Если бы я таранил ты улетел на внешнюю зону безопасности, а по факту улетел я во внутрь.С фантазией все у тебя в порядке.Тормозить во время надо было!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#28
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Я ему и цитировал. Спасибо Алекс за инфу с твой камеры ФИА разберется с данным инцидентом.

Я на это надеюсь.Всегда готов предоставить всю информацию. что у меня есть!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#29
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Я на это надеюсь.Всегда готов предоставить всю информацию. что у меня есть!

Хахахах. А где приставка "за исключением объективной"?

 

 

 

 

Громко сказано.Если бы я таранил ты улетел на внешнюю зону безопасности, а по факту улетел я во внутрь.С фантазией все у тебя в порядке.Тормозить во время надо было!

 

Да ты и так достаточно сделал. 

Вот и напиши себе "Тормозить во время надо было!" где-нибудь на видном месте. И добавь ещё "И ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО!".

 

Кстати грамотно провоцируешь на грубость. Это очень многое о тебе говорит.


Сообщение отредактировал Seifer: 01 июля 2018 - 23:53

  • 0
Владислав Ногачевский

#30
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

  Очень интересная гонка получилась!Борьба,обгоны!Но к сожалению вынесли в первом повороте отправился на последнее место.Но и без этого мог быть на подиуме,но при попытках обогнать Алексее Бобовникова болид повело на 35 круге и сломал крыло.Незнал ,что у Алексея штраф и до последнего пытался его пройти,но не повезло!

Спасибо за борьбу! Получал истинное удовольствие, сдерживая тебя.


  • 1
Бобовников Алексей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0