Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#129430
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

  • 0

#2
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Прошу снять штраф 5 секунд. Получил я его после того как меня развернули в 1 повороте.


  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#3
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

Решение FIA Лига GML. 1 этап. 18 сезон.

 

 

От Э.Насырова к игре - Штраф от игры 5 сек. снять.


  • 1

#4
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Игорь Брянцев

Разбил машину.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#5
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Герман Каламин

Неразбериха на старте, места между Абдаловым и Каламиным не осталось зажало в тески.

 Поломка крыла=> питстоп=> непрогретый софт=> сход ( именно в такой последовательности)


  • 0

Сергей Рыбин


#6
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           
А я ещё думал что за дела, кинуло вправо на старте )
  • 0
Aleksandr Abdalov

#7
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Пигин Павел

Убил Александра своии неадекватным смещением


  • 1

Эф Один две тыщи двасать


#8
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Игорь Брянцев

Разбил машину.

Команда РБ приносит извинения В.Зиновьеву.Болид повело в сторону Владимира и на видео это прекрасно видно момент 8:37.Несчастный случай испортивший обоим пилотам гонку.К тому же игра дала штраф 5 сек стоп ен го.Который был от быт. Прошу ограничиться штрафом который дала игра.

Так же хочется напомнить похожий случай,где судьи вынесли решение без наказания.

https://liveracingre...ii-sezon/page-2

пост 16

момент 8:37


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#9
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Игорь Брянцев

Разбил машину.

Володька после удара то ошалел? Колесо отпало после второго удара  который он сам допустил. После удара Брянцева был еще жив)


  • 1

Сергей Рыбин


#10
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

 

fia2.jpg

 

Решение FIA Лига GML. 2 этап. 18 сезон.

 

От А.Барановского к И.Брянцеву - Шртаф -5 позиций в итоговом протоколе гран при, +3 штрафных балла, взыскать денежный эквивалент в пользу команды Феррари.

9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

- При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции сход, дисквалификация и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа, (штраф по позициям отсчитывается с общего числа стартовавших пилотов).

 

Подаю апелляцию на решение.Считаю его слишком суровым.Во первых игра дала штраф за этот  инцидент!Который мой пилот от был!

9.1. Основа наказаний пилотов - действующая в самой игре (F1 2018) система штрафов.

Получается двойное наказание!За один инцидент!

во вторых Болид не был поврежден критически после контакта!А разбит был после того ,как сам Владимир допустил столкновение со стеной!

Так же прошу обратить внимание на похожий протест по ссылке пост 16.Решение без наказаний!

https://liveracingre...ii-sezon/page-2

Учитывая все обстоятельства прошу ограничиться штрафом игры.!

 

Болид повело в сторону Владимира и на видео это прекрасно видно момент 8:37.Несчастный случай испортивший обоим пилотам гонку


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#11
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

Решение FIA Лига GML. 2 этап. 18 сезон.

 

От А.Барановского к И.Брянцеву - (После апелляции) Шртаф:  +3 штрафных балла, взыскать денежный эквивалент в пользу команды Феррари.  

9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

- При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции сход, дисквалификация и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа, (штраф по позициям отсчитывается с общего числа стартовавших пилотов).

 

От С.Рыбина к Г.Каламин - Без наказания (гоночный инцидент) 

 

От М.Кудряшова к П.Пигин - Шртаф: -5 позиций в итоговом протоколе гран при, +3 штрафных балла, взыскать денежный эквивалент в пользу команды HAAS.

9.12. Создание помехи кому-либо из участников гонки при возвращении на трассу – наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата ,штраф будет зависеть от последствий нарушения.

- Пилот который получил значительные повреждения переднего крыла (его отсутствие) или прокол шин обязан безопасно не мешая соперникам уйти с гоночной траектории и не препятствовать его обгону, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

#12
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Александр Абдалов

Развернул, потеря 5 позиций и времени.


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#13
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Протест на Игоря Поповского 

0:03 из за того что Игорь покинул трассу и замедлился а я нет я решил пойти на обгон. В первом повороте ему ничем не помешал сам держался почти за трассой но был уже почти бок о бок. следующий поворот Игорь сократил и на выходе уже не оставил мне места вытолкнув за границы. Неопнятно как сам то за трассу выехал то опять вернулся на прямой. На первой эмоции следующий поворот после зоны дрс (да и Игорь тормозит намного раньше) на позднем решил выйти, но увидев что Игорь не собирается оставлять места срезаю уже поворот и немного его задеваю. 

0:50 из за лутчшего выхода я опять ухожу вовнутрь он не закрывает его, тормозит опять сильно рано втыкает мне в бочину уходит с трассы срезая угол и опять выходит впереди меня (хотя я уже его обошел на этом повороте.

1:10 Игорь ошибается и уходит широко на стартовой прямой. Из за его ошибки я уже бок о бок но он решает опасно вернуться на трассу но я благо понимал что так произойдет и ушел правее. Далее ооооооочень опасный момент я прям боялся этого выхода из питстопа но удалось проскочить да и Игорь в этой ситуации чутка отьехал левее, здесь поступил хорошо. Едем бок о бок я немного впереди. На повороте Игорь решил поступить как я поворотов 10 назад тормозит поздно и выходя из поворота не оставляет мне места из за чего мне приходиться резать поворот и получать 3 секунды. Далее из за того что Игорь ппппппоооостояннно очень рано тормозит я сразу беру левее чтобы со своими настройками тормозов выйти вперед здесь. Но Игорь посчитал подругому и я вне игры.( в этом моменте и сам виноват опять кипело после прямой и выталкивания в повороте)

1:44 следующий такой же как я Витя Бальзерис проверил его тормоза и впилился в Игоря ( как я говорил он тормозит неадекватно везде) сломал крыло, следом я прохожу Витю ( он почемуто более адекватно меня пропустил, ситуация 1 в один что с Игорем) и снова за Игорем насколько я на прямой далеко от него и на повороте я снова бок о бок это говорит о том что я прав что Игорь тормозит неадекватно и очень рано. Игорь уезжает шире и опять мне дает место внутри чем я и пользуюсь но Игорь стрелок не видит опять выталкивает меня и уже я с поломанным крылом.

 

Незнаю толи я уже не тот толи Игорь стареет с каждым годом. Не хочу ни с кем ругаться но почему других я прошел нормально и никто не бодался как дурной.


  • 1

Сергей Рыбин


#14
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Протесты

24:00 старт уходил немного с траектории чтобы дать место Каламину но ему было мало удар нет закрылка.

26:50 Игорь Поповский во внутреннее пошел на обгон снесло на болид Влада = минус крыло.

23:40 Насыров при обгоне потащило на болид = минус крыло

25:25 Брянцев ошибся и его выкинуло на трассу почти смерть , но минус крыло.


  • 1

Сергей Рыбин


#15
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

26:29 https://youtu.be/i3QW62o7ayE , был зажат между Кудряшовым и Ногачевским. Пытаясь оставит место Кудряшову, пришлось выходить шире, произошел контатк с Ногачевским. Вот такая вот фигня :k05163: . Да и мы уже обсудили, недопонимание на треке)

Протесты

24:00 старт уходил немного с траектории чтобы дать место Каламину но ему было мало удар нет закрылка.

26:50 Игорь Поповский во внутреннее пошел на обгон снесло на болид Влада = минус крыло.

23:40 Насыров при обгоне потащило на болид = минус крыло

25:25 Брянцев ошибся и его выкинуло на трассу почти смерть , но минус крыло.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0