Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#129430
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

  • 0

#16
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Эдуард Насыров

Подцепил меня, посчитав что места достаточно, в итоге случился разворот. Считаю что неправы в этой ситуации оба. Так как я мог среагировать раньше и тормознуть, а Насыров подождать с перестроением.


  • 1
Aleksandr Abdalov

#17
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Александр Абдалов

Удар от Абдалова. Разворот потеря всех мест и шансов на высокие позиции.(4:10)

Видео Епифанова 4:02


  • 0

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Протест на Игоря Поповского 
https://www.youtube....eature=youtu.be
0:03 из за того что Игорь покинул трассу и замедлился а я нет я решил пойти на обгон. В первом повороте ему ничем не помешал сам держался почти за трассой но был уже почти бок о бок. следующий поворот Игорь сократил и на выходе уже не оставил мне места вытолкнув за границы. Неопнятно как сам то за трассу выехал то опять вернулся на прямой. На первой эмоции следующий поворот после зоны дрс (да и Игорь тормозит намного раньше) на позднем решил выйти, но увидев что Игорь не собирается оставлять места срезаю уже поворот и немного его задеваю. 
0:50 из за лутчшего выхода я опять ухожу вовнутрь он не закрывает его, тормозит опять сильно рано втыкает мне в бочину уходит с трассы срезая угол и опять выходит впереди меня (хотя я уже его обошел на этом повороте.
1:10 Игорь ошибается и уходит широко на стартовой прямой. Из за его ошибки я уже бок о бок но он решает опасно вернуться на трассу но я благо понимал что так произойдет и ушел правее. Далее ооооооочень опасный момент я прям боялся этого выхода из питстопа но удалось проскочить да и Игорь в этой ситуации чутка отьехал левее, здесь поступил хорошо. Едем бок о бок я немного впереди. На повороте Игорь решил поступить как я поворотов 10 назад тормозит поздно и выходя из поворота не оставляет мне места из за чего мне приходиться резать поворот и получать 3 секунды. Далее из за того что Игорь ппппппоооостояннно очень рано тормозит я сразу беру левее чтобы со своими настройками тормозов выйти вперед здесь. Но Игорь посчитал подругому и я вне игры.( в этом моменте и сам виноват опять кипело после прямой и выталкивания в повороте)
1:44 следующий такой же как я Витя Бальзерис проверил его тормоза и впилился в Игоря ( как я говорил он тормозит неадекватно везде) сломал крыло, следом я прохожу Витю ( он почемуто более адекватно меня пропустил, ситуация 1 в один что с Игорем) и снова за Игорем насколько я на прямой далеко от него и на повороте я снова бок о бок это говорит о том что я прав что Игорь тормозит неадекватно и очень рано. Игорь уезжает шире и опять мне дает место внутри чем я и пользуюсь но Игорь стрелок не видит опять выталкивает меня и уже я с поломанным крылом.
 
Незнаю толи я уже не тот толи Игорь стареет с каждым годом. Не хочу ни с кем ругаться но почему других я прошел нормально и никто не бодался как дурной.

Ты вместе с тазиком ребёнка викинулСуть протеста в чём? Таблички в зоне торможения не обязательны к исполнению, каждый тормозить по своему, а для меня они и вовсе не ориентир. Краткость-сестра таланта, помни об этом
  • 0

#19
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

РЕГЛАМЕНТ!

8.6. Пилоты , в отношении которых ведется расследование, имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией


  • 0

#20
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Ты вместе с тазиком ребёнка викинулСуть протеста в чём? Таблички в зоне торможения не обязательны к исполнению, каждый тормозить по своему, а для меня они и вовсе не ориентир. Краткость-сестра таланта, помни об этом Прям какой-то Кошмар на улице вязовИ как только ты выжил, невероятно???!!!

Игорь, издеваешься или серьезно в таком же шоке как я ? :)

По самой гонке да.. мог рассчитывать на очень высокие места т.к. квалифицировался вместе с Германом и Максом очень плотно и собирался ехать с одним питом. И в целом даже с лишним питом был очень хороший темп. Отставание от основной части пелетона сокращал за круг на 3 секунды на желтых ободках. Но обстоятельства сложились несколько иначе ))

В общем-то очень жаль что упущено очень много очков. 

Остальное на усмотрение ФИА.


Сообщение отредактировал Seifer: 24 сентября 2018 - 17:16

  • 0
Владислав Ногачевский

#21
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. 18 сезон.
 
 
От Э.Насыров к А.Абдалов - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к И.Поповский - Штраф: Замечание, +5 сек. к итоговому протоколу.
9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к Г.Каламин - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к Э.Насыров - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к И.Брянцев - Без наказания (занос, не управляемый болид)
 
От Г.Каламин (И.Брянцев) к А.Абдалов - Штраф: Замечание, +5 сек. к итоговому протоколу.
9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

  • 0

#22
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Жёстко....

 

Денежных штрафов тоесть никому?

 

Прошу разъяснений некоторых. Тоесть Владислав сам виноват что эта ситуация случилась? А как же правило об обгоняющем пилоте. Владислав свободно мог приехать в 10ке если бы не эти случаи. Эдик спокойно мог взять сильнее по внутренней для обгона. Брянцев мог не ошибаться в повороте. Но в итоге пострадавший пилот никчёмный. Результат окончательный?


  • 1

Сергей Рыбин


#23
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

РЕГЛАМЕНТ!

8.6. Пилоты , в отношении которых ведется расследование, имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией.

 

P.S Если не понимаете данного пункта, будем принимать меры - штрафовать до тех пор, пока не выучите данный пункт!


  • 0

#24
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

РЕГЛАМЕНТ!
8.6. Пилоты , в отношении которых ведется расследование, имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией.
 
P.S Если не понимаете данного пункта, будем принимать меры - штрафовать до тех пор, пока не выучите данный пункт!

ну я вроде и старался одним сообщением написать. После вашего решения написал так как не согласен с вашим решением и прошу разъяснений по поводу ваших надписей с гоночным инцидентом(поконкретнее чтобы я понял почему именно это гоночный) и второй вопрос касающийся финансов.
  • 0

Сергей Рыбин


#25
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. 18 сезон.
 
 
От Э.Насыров к А.Абдалов - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин к И.Поповский - Штраф: Замечание, +5 сек. к итоговому протоколу.
9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От С.Рыбин к Г.Каламин - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин к Э.Насыров - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к И.Брянцев - Без наказания (занос, не управляемый болид)
 
От Г.Каламин (И.Брянцев) к А.Абдалов - Штраф: Замечание, +5 сек. к итоговому протоколу.
9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

Некорректные ответы кстати.

1. Это от Рыбина к Поповскому.

 

2. 4 эпизода от меня. 

1) Ногачевский - Каламин;

2) Ногачевский - Поповский;

3) Ногачевский - Насыров;

4) Ногачевский - Брянцев.


  • 0
Владислав Ногачевский

#26
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Некорректные ответы кстати.

1. Это от Рыбина к Поповскому.

 

2. 4 эпизода от меня. 

1) Ногачевский - Каламин;

2) Ногачевский - Поповский;

3) Ногачевский - Насыров;

4) Ногачевский - Брянцев.

чтобы были досконально корректными ответы на протесты, нужно более точнее оформлять протесты!

 

 

ну я вроде и старался одним сообщением написать. После вашего решения написал так как не согласен с вашим решением и прошу разъяснений по поводу ваших надписей с гоночным инцидентом(поконкретнее чтобы я понял почему именно это гоночный) и второй вопрос касающийся финансов.

ну вот если объяснишь нашему FIA, почему в реальной гонке Италии, когда после старта во втором повороте Фетэль столкнулся с Хамильтоном, а судьи  прописали гоночный инцидент, тогда может и посмотрим...

И да, в нашем регламенте нет штрафных санкций, за то что гонщику просто не повезло)    


  • 0

#27
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

чтобы были досконально корректными ответы на протесты, нужно более точнее оформлять протесты!

 

 

ну вот если объяснишь нашему FIA, почему в реальной гонке Италии, когда после старта во втором повороте Фетэль столкнулся с Хамильтоном, а судьи  прописали гоночный инцидент, тогда может и посмотрим...

И да, в нашем регламенте нет штрафных санкций, за то что гонщику просто не повезло)   

Такое ощущение что инцидент вообще не рассматривали если даже не определили кто в нем участвовал.

Хорошо, надеюсь эту запись и решения не удалят. В похожей ситуации я буду теперь действовать аналогично и обгонять подобным образом и также ломать крылья соперникам под предлогом того что меня просто снесло.

Если меня в подобной ситуации накажут ссылаясь на регламент, это будет значить что вы явно субъективно судите.


  • 0
Владислав Ногачевский

#28
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Протест

Виктор Резнов

Что это за защита такая? Слава богу с реакцией все в порядке, а то оба бы в отбойнике оказались...

1:06:34


  • 0

#29
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Нет ну задолбала эта игра мне лепить тупые штрафы!)
От В.Балзерис к игре - Прошу снять не заслуженный штраф.


  • 0

#30
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

В.Зиновьев

Одним движением почти убил меня, однако повезло что хоть с колесами остался. Однако из за сломанного крыла пришлось делать очень ранний пит-стоп


  • 0

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0