Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 2018 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2019 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ LEAGUE GML

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

Работник сайта

• Рабочие Боты
  • 1 094 сообщений
  • Страна:

ПРЕДЛАГАЕМ И ОБСУЖДАЕМ НОВОВВЕДЕНИЯ В LEAGUE GML!

• 0

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 809 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G25, Геймпад X-Box 360
  • Steam ID:kot9ipa777

Вооот. Ок поехали.

1. Почитай заголовок письма, которое ты мне отправил. И посмотри содержание :)

2. Не по существу. Но ок. Перечитал. 4 лиги ГМЛ1 и ГМЛ2 похожи на те что были раньше, за исключением того что теперь в двух лигах нет траектории, помощи и т.д.. И одна из лиг ГМЛ по сути будет эксперт-лигой с финансами ГМЛ. Из этого следует что нынешнюю лигу ты предлагаешь убрать? Или что с ней делать? При этом она работает. Ты можешь гарантировать результат и отвечаешь что твои предложения сработают? Можешь гарантировать что народ это схавает? Кто будет разгребать последствия если это не получится?

3. То есть сделать как было до объединения лиг. Я писал выше о том к чему это приведет. Будет опять две лиги. В одной катает 10 человек, в другой катает человек 12-15. Не будет народ переходить как ты говоришь "всё выше и выше". Человек дойдет до нужного ему уровня и останется на нём. Я чета не заметил что Толик за много лет участия в проекте стал ездить без помощи и без траектории. Или Поповский с Чистовым как-то изменились в своих навыках за последние два года. Таких примеров много. 

Я предлагаю сохранить и не растерять то что есть. На мой взгляд это не эгоизм, а здравый смысл. А вот принуждать всех отключать помощь потому что всем надо совершенствоваться это как раз твой эгоизм.

4. Вот я тебе говорю что и 2 лиги ГМЛ в твоём варианте это будет бред. Если делать две лиги ГМЛ то пусть это будет Эксперт-ГМЛ и существующая сейчас ГМЛ. И пусть народ сам решает где ему лучше катать.

Но пусть Эксперт-ГМЛ будет новой лигой без упразднения существующей. 

5. РЛ была. Если нравится, занимайся ей, думаю и единомышленники найдутся. Я тоже хочу попробовать один проект. Тут уже всё зависит от нас самих.

Да не отправлял я тебе ни какое письмо) Это всего лишь мое предложение, а как оно там будет пусть решают участники форума, но проще всего оставить все как есть)

• 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"

С уважением Денис Корнилов

OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 341 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

Вооот. Ок поехали.

1. Почитай заголовок письма, которое ты мне отправил. И посмотри содержание :)

2. Не по существу. Но ок. Перечитал. 4 лиги ГМЛ1 и ГМЛ2 похожи на те что были раньше, за исключением того что теперь в двух лигах нет траектории, помощи и т.д.. И одна из лиг ГМЛ по сути будет эксперт-лигой с финансами ГМЛ. Из этого следует что нынешнюю лигу ты предлагаешь убрать? Или что с ней делать? При этом она работает. Ты можешь гарантировать результат и отвечаешь что твои предложения сработают? Можешь гарантировать что народ это схавает? Кто будет разгребать последствия если это не получится?

3. То есть сделать как было до объединения лиг. Я писал выше о том к чему это приведет. Будет опять две лиги. В одной катает 10 человек, в другой катает человек 12-15. Не будет народ переходить как ты говоришь "всё выше и выше". Человек дойдет до нужного ему уровня и останется на нём. Я чета не заметил что Толик за много лет участия в проекте стал ездить без помощи и без траектории. Или Поповский с Чистовым как-то изменились в своих навыках за последние два года. Таких примеров много. 

Я предлагаю сохранить и не растерять то что есть. На мой взгляд это не эгоизм, а здравый смысл. А вот принуждать всех отключать помощь потому что всем надо совершенствоваться это как раз твой эгоизм.

4. Вот я тебе говорю что и 2 лиги ГМЛ в твоём варианте это будет бред. Если делать две лиги ГМЛ то пусть это будет Эксперт-ГМЛ и существующая сейчас ГМЛ. И пусть народ сам решает где ему лучше катать.

Но пусть Эксперт-ГМЛ будет новой лигой без упразднения существующей. 

5. РЛ была. Если нравится, занимайся ей, думаю и единомышленники найдутся. Я тоже хочу попробовать один проект. Тут уже всё зависит от нас самих.

Я тебе письмо отправлял в ЛС :)

Ты вообще смотришь с кем переписываешься?

• 0

23. Сергей Сергеев
dc8dab91ce90fcdabdf654665559a96e.jpg

OFFLINE   Seifer

Seifer

Руководитель GML

• Руководители Лиг
  • 524 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Да не отправлял я тебе ни какое письмо) Это всего лишь мое предложение, а как оно там будет пусть решают участники форума, но проще всего оставить все как есть)

А точно. Насчет письма ;) Да, в переписке сам ошибся. Сорян ))

• 0
Владислав Ногачевский

OFFLINE   Fisher

Fisher

Руководитель Лига-50

• Руководители Лиг
  • 1 265 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:fisher

Награды

Ребят давайте по существу разберемся. К чему мы стремимся??? быть киберспортивным форумом и проводить чемпионаты на мировом уровне?? или мы  форум для езды пофану с хорошими и интересными задатками ( правилами, условиями) 

• 2
Сергей Рыбин

OFFLINE   Fisher

Fisher

Руководитель Лига-50

• Руководители Лиг
  • 1 265 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:fisher

Награды

Я считаю что нужно просто сделать все как в реальной формуле 1, ну вот прям все!!!! и будет тогда и интерес и жизнь сайта будет веселее. Насчет формулы 2 не в коем случае ее нельзя не учитывать это интересный контент и в реальности он работает на формулу 1.

• 4
Сергей Рыбин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0