Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ| ЛИГА - 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#129435
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ПРЕДЛАГАЕМ И ОБСУЖДАЕМ НОВОВВЕДЕНИЯ В LEAGUE 50!


  • 0

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я против. В Л50 хотел бы ехать на реальных и красиво раскрашенных болидах, а не в детсадовских ливрейках. 

В ГМЛ ещё куда ни шло, но и там я бы хотел ехать на Рено, а не на радужной тачке под названием Kulish Team Racing.  :yes4:   

Или такой вариант, менеджер имеет право на изменение названия своёй Команды, но ливрею оставить реальную. 

Я как бы тоже не воодушевлён раскраской под себя и вот почему.Не знаю как другим,но мне не всё равно,кого я догнал или кто догнал меня,а раскраска болида как раз полностью индефицирует команду.Если это,например Кудряшов или Каламин на Вильямсе,то соответственно меняется и тактика обороны или атаки,если это Сидоров или Петров на РБ,но раскрашены в другие цвета,то начинаешь дёргаться,что за болид,стоит ли артачиться или прибавить ещё,дабы отстал.А это отвлекает от главного,от пилотажа.

Хотя,может я слишком тенденциозен в этом отношении и волнения напрасны. :resent:


  • 1

#17
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Согласен с Сергеем Кулишом,все эти раскраски болидов,комбинезонов и шлемов,только для детского сада,катать только с ботами,а в онлайн чемпионате они не нужны.


  • 0

#18
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Я например за. Ничего не имею против реальных болидов, но всё же. Ты можешь выбрать любой цвет болида, на этом болиде будут спонсоры(а не тупо раскраска, как у шлемов например), тебе будет просто напросто комфортно ехать на своём болиде. А может мне глаза режут всякие Феррари, Рено, Мерседесы. Сделаю свою раскраску, темнозеленую с оловяным, что-то на подобии лотуса, и буду кайфовать.

Да и почему это детский сад? Игра сама предоставляет возможность расширить мелкие границы разнообразия в гоночном мире. Почему ею не воспользоваться?


  • 3

#19
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Я против. У машин в новом сезоне (реальном) и так изменили ливреи, можно сказать, даже переборщили. 


  • 0

Маска мешает всегда)


#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я например за. Ничего не имею против реальных болидов, но всё же. Ты можешь выбрать любой цвет болида, на этом болиде будут спонсоры(а не тупо раскраска, как у шлемов например), тебе будет просто напросто комфортно ехать на своём болиде. А может мне глаза режут всякие Феррари, Рено, Мерседесы. Сделаю свою раскраску, темнозеленую с оловяным, что-то на подобии лотуса, и буду кайфовать.

Да и почему это детский сад? Игра сама предоставляет возможность расширить мелкие границы разнообразия в гоночном мире. Почему ею не воспользоваться?

С тобой же могут поступить не адекватно,если ты будешь раскрашен по своему.Я на пример забываю за неделю,за какую  команду сам выступаю,а тут ещё Rainbow разные снуют,если это Мерседес и Феррари в своей ливрее,то и реакция соответствующая,это влияет на пилотаж в целом,одно дело начинать обгон Феррари,другое Альфа Ромео не в своих раскрасках,а где ошибка в оценке своих сил,своего болида и болида,которого ты намериваешься атаковать,то там и авария.

Потом отмазки,,я думал это Иванов на ТР,а он оказывается РБ???!!!


  • 0

#21
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

С тобой же могут поступить не адекватно,если ты будешь раскрашен по своему.Я на пример забываю за неделю,за какую  команду сам выступаю,а тут ещё Rainbow разные снуют,если это Мерседес и Феррари в своей ливрее,то и реакция соответствующая,это влияет на пилотаж в целом,одно дело начинать обгон Феррари,другое Альфа Ромео не в своих раскрасках,а где ошибка в оценке своих сил,своего болида и болида,которого ты намериваешься атаковать,то там и авария.

Потом отмазки,,я думал это Иванов на ТР,а он оказывается РБ???!!!

Какая разница? Я же не в ГМЛ это предлагаю. Там это и нельзя реализовать. 


  • 0
Бобовников Алексей

#22
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

С тобой же могут поступить не адекватно,если ты будешь раскрашен по своему.Я на пример забываю за неделю,за какую  команду сам выступаю,а тут ещё Rainbow разные снуют,если это Мерседес и Феррари в своей ливрее,то и реакция соответствующая,это влияет на пилотаж в целом,одно дело начинать обгон Феррари,другое Альфа Ромео не в своих раскрасках,а где ошибка в оценке своих сил,своего болида и болида,которого ты намериваешься атаковать,то там и авария.

Потом отмазки,,я думал это Иванов на ТР,а он оказывается РБ???!!!

 

Я если честно не понял как раскраски влияют на повышение количества аварий. Мы же не про гмл говорим, а про л-50. Тут все на равных болидах. Свои раскраски так же будут только на равных болидах)


  • 2

#23
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Да и почему это детский сад?

Потому,что так и есть) Кодеки и делают эту игру только для детей,подростков и молодёжа (большая часть поклонников этой игры),а про нас "стариков" забывает и мы им уже давно не нужны. "Старики" как мы вынуждены перейти к более реалистичным гоночным симуляторам к таким как АС или rFactor. 

Это просто моё мнение и никому её не навязываю.

 

: И сейчас ясно видно,что твои посты лайкнули те же дети про что я и говорил (один за всех и все за одного)  :k05163: 


  • 2

#24
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Нафига эти раскраски нужны, смысл чемпионата Формулы 1 в том, что ты гоняешь за реальные команды с реальными расцветками без всяких радуг. Поменяв цвет болида - теряется сам смысла названия Формула 1, так как свои раскраски уже ни как не будут связывать нас с Ф1 (кроме конструкции болида).

И как вы предлагаете внедрять раскраски, если они не привязываются к командам? Как делать КК и борьбу напарников? Болид привязывается лично к тебе с твоей раскраской без названия команды!


  • 2

Эф Один две тыщи двасать


#25
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Я отчасти согласен с тем что ты написал, но сам посуди. Возьмем 3 симулятора, рФактор, Ассетто Корса, Айрейсинг. На счет рфактора говорить не буду, даже не интересовался им, но вот в корсе и в айрейсинге пилоты делают свои ливреи, потому что со своими комфортнее, ты используешь цвета которые тебе нравятся, узоры которые тебе нравятся. Когда ты чувствуешь себя комфортнее, ты чувствуешь себя еще и уверенней, а значит процент ошибок несколько уменьшается чисто на основе психологии. Да и возвращаясь к теме создания своих раскрасок в твоих более реалистичных гоночных симуляторах, там на это люди тратят дни, а кто-то и недели. Нам же дается возможность создать свою версию идеального болида буквально минут за 10, если не меньше.

 

Потому,что так и есть) Кодеки и делают эту игру только для детей,подростков и молодёжа (большая часть поклонников этой игры),а про нас "стариков" забывает и мы им уже давно не нужны. "Старики" как мы вынуждены перейти к более реалистичным гоночным симуляторам к таким как АС или rFactor. 

Это просто моё мнение и никому её не навязываю.

 

: И сейчас ясно видно,что твои посты лайкнули те же дети про что я и говорил (один за всех и все за одного)  :k05163: 


  • 0

#26
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

И как вы предлагаете внедрять раскраски, если они не привязываются к командам? Как делать КК и борьбу напарников? Болид привязывается лично к тебе с твоей раскраской без названия команды!

Но я же это прописал. У каждой ливреи есть название. При регистрации в лигу пилоты указывают название ливреи, которую хотят выбрать. По два пилота на каждую ливрею. Вот и получаются команды. 


  • 0
Бобовников Алексей

#27
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Нафига эти раскраски нужны, смысл чемпионата Формулы 1 в том, что ты гоняешь за реальные команды с реальными расцветками без всяких радуг. Поменяв цвет болида - теряется сам смысла названия Формула 1, так как свои раскраски уже ни как не будут связывать нас с Ф1 (кроме конструкции болида).

И как вы предлагаете внедрять раскраски, если они не привязываются к командам? Как делать КК и борьбу напарников? Болид привязывается лично к тебе с твоей раскраской без названия команды!

Мы еще точно не знаем как это будет работать, да и даже если это будет работать так, как ты предполагаешь, то всё равно можно найти выход. Например заставить пилотов одной команды сделать схожие ливреи, или сделать как в инди/наскаре - пилоты называют команду по одинаковому, а раскраски разные.(второй вариант более веселый, но менее реалистичный, привел просто как пример того, что твои вопросы довольно просто решаются)


  • 0

#28
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Давайте не будем спешить с предложениями и выводами до начала тестов. 

И перед тем как что-то предлагать, надо оценить как это будет работать. Последствия таких раскрасок могут быть больше плохими чем хорошими. 

 

Конкретно сейчас знание особенностей болидов, лично мне, помогает ориентироваться в сильных и слабых сторонах соперников. А ведь чтобы избежать аварии, нужно как раз учитывать возможности пилота и болида.

Раскраски в данном случае добавят хаоса в борьбу.

Но если большинство этого захочет, куда деваться...


  • 6
Владислав Ногачевский

#29
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Просто это уже действительно не ассоциируется с Ф1,мне не всё равно,на какой ливрее я еду,если это Рено,то я её и выбираю из-за её ливреи.В карьере это допустимо,как хотят,но в чемпионате этого быть не должно!!!Официальный чемпионат,официальные ливреи!!!Без вариантов,какая бы лига нет была!!!


  • 1

#30
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Нафига эти раскраски нужны, смысл чемпионата Формулы 1 в том, что ты гоняешь за реальные команды с реальными расцветками без всяких радуг. Поменяв цвет болида - теряется сам смысла названия Формула 1, так как свои раскраски уже ни как не будут связывать нас с Ф1 (кроме конструкции болида).

И как вы предлагаете внедрять раскраски, если они не привязываются к командам? Как делать КК и борьбу напарников? Болид привязывается лично к тебе с твоей раскраской без названия команды!

Молодец Макс,трудно что-либо добавить!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0