Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Предложение по чемпионату


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1
Гости


  • Гости

Есть предложение по внесению в чемпионат некоторых изменений:

Ввести уникальные команд вместо стандартных (Для лиги А)
Идея была чесно "подрезана" с чемпионата FSR, хотелось бы и у нас попробывать такое. Вот их видео:
Я предлагаю сделать так, взять их мод (База Fsone 2009 + существенно доработана физика), образовать команды. Причем команды не одновдневки, а на 1 и более сезонов, чтобы можно было вести статистику команды, проследить их историю побед и изменений в составах. Выбрать из имеющихся или сделать свою раскраску болидов. Есть очень много разных, поэтому даже из готовых можно будет выбрать без проблем. Раскраска выбирается на целый сезон.
Примеры:
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/57/r/rFactor_2011-09-04_17-52-50-34.png
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/43/r/rFactor_2011-09-04_17-53-59-92.png
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/57/r/rFactor_2011-09-04_17-53-12-37.png

Четко в регламенте прописать положения о тест пилотах команды, положения о заменах и т.п.
Касательно их мода, минус пожалуй только 1, это модель повреждения болидов, она не такая широкая как в RFT (хотя лично для меня это не такой большой минус). Зато практически полностью вылечен баг с прозрачными колесами и задней частью болида. По физике - ехать достаточно приятно даже на дефолтных настройках. ПБС работает адекватно, штрафов за ее использование нет. Есть еще несколько особенностей с которыми еще предстоит разобраться, но это уже мелочи.

Сделать сезон состоящий из 10-12 ГП (лучше 12). За победу в сезоне команде и пилоту будут вручены медали (их я разошлю по почте).

Ну и конечно же, доработать регламент)

Вроде самое основное написал, жду предложений и замечаний.
  • 0

#2
Гости


  • Гости
Еще че вспомнил, Лига Б будет на обычных командах (Феррари, Ред Бул и т.д.). Пилоты этой лиги смогут одновременно выступать в своей лиги и быть тест пилотом лиги А. Сделать что то типо контрактов
  • 0

#3
Гости


  • Гости
мне нравиться, я не против новых раскрасок болида...
  • 0

#4
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Ох не знаю... Слишком большие потрясения. Да и вряд ли сами пилоты готовы к такому переходу.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#5
Гости


  • Гости
Для тех у кого хороший интернет, можно качать так:
Закидываем в папку с игрой файл: Прикрепленный файл  SimSyncPro3529.zip   235,31К   83 Количество загрузок:
Запускаем его ждем подключения к серверу, потом сверху отмечаем Formula censure 2011
Жмем старт, появится окно с запросом пароля вводим пароль: 4667

Ну и ждем пока скачается, размер примерно 2 Гб.
Потом в игре просто выберите этот мод, думаю дальше все знают что и как. Для тех у кого слабый интернет, я чуть позже выложу сокращенную версию, уберу личшие текстуры и трассы (в комплекте идут некоторые трассы)
  • 0

#6
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
В целом неплохо но есть несколько вопросов:
1) Зачем менять базу на ихнюю?
2) Кто будет рисовать раскраски и насколько это сложно?
3) Почему только для лиги А, будет как то смешно переходить из великих Ferrari в какие нибудь "Ашотик Racing"? Для лиги Б можно сделать молодежные, так сказать, команды.
4) Медали??
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#7
Гости


  • Гости
1) Можно конечно и на базе нашего мода сделать, я просто боюсь что неуспеем его доработать.
2) Раскраски можно или найти в нете или поговрить с Козловым))))) ну и еще Номмура фотошопом владеет, да и я могу если что тоже разобраться
3) Вариант с молодежкой весьма интересен! Мне в голову такое не пришло))
4) Да, медали будут, это 100%
  • 0

#8
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
я за...тока дочитаю)Да и я это давно предлагал, наконец-то кое как взялись за эту идею)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#9
OFFLINE   Grigory Kozlov

Grigory Kozlov

    Местный


  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Город:Оренбург
за дизайны я готов взяться но не один =)
12 болидов одному трудновато будет :o
  • 0
http://img69.imageshack.us/img69/9545/rfactor2011091919370360.png

#10
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Отличная идея считаю. Но вот насчет мода...должен скоро RFT 11 появится и я считал вы на него собираетесь пересесть, разве нет?
А в целом интересная задумка, если решитесь, я может попробую свои силы снова в рфакторе.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#11
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Отличная идея считаю. Но вот насчет мода...должен скоро RFT 11 появится и я считал вы на него собираетесь пересесть, разве нет?


Я вот тоже не вижу смысла прыгать на другие моды. Слишком большие изменения в чемпионате ни есть хорошо.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#12
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Ну свой болид я никому не доверю рисовать) А Fsone стабильно держит 24 пилота? Хотя в вымышленной f1 можно же сколько угодно на старт выводить)
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#13
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
за! главное все хорошо обдумать! почему в Лиге Б не сделать тоже самое?!

и какже тогда rft 2011?


  • 0

#14
Гости


  • Гости
с рфт 2011 еще не все ясно, что там будет и как оно будет. Если вам надо ДРС и Керс, то его можно и отдельно сделать, программы для этого уже есть в интернете. В саму игру зашить КЕРС и ДРС невозможно

А насчет 24 пилотов, на этом мое помоему даже 26 ездило у них в чемпе.
  • 0

#15
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
В общем жду "худой" версии мода, покатаемся, посмотрим, все равно следующий сезон минимум через 3 недели.
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0