Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ ФРАНЦИИ. PAUL RICARD CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#130317
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

bbb097e2d71a.png
F1 2018 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XVIII СЕЗОН

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН ПРИ ФРАНЦИИ
PAUL RICARD CIRCUIT
 
23.09.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

 

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#31
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Где максималка на прямой, умник? Я с дрс, слипстримом, третьей смесью и ЕРС (обгон) ели ели приближался даже к вилльямсу, не говоря уже про хаас или форс индию и проходил их только за счет позднего торможения, рискуя получить срез, этого ты видимо не заметил или не захотел замечать. Медленных поворотов тут минимум и как показала практика - каждый их проходит по разному, а время приблизительно одинаковое. Вот даже сейчас интересно, скинь-ка номера поворотов, могу включить демку в условном скайпе, проверить кеш и проехать круг и надеюсь то что ты отстанешь от меня раз и навсегда

вот как раз таки твой последний стрим и убедил меня. От куда у ТР столько прижима и максималки на прямой, тоже подготовка хочешь сказать? Медленные повороты на 4 или 3 передачи проходить ну такое себе. Я в ТТ на твоих настрах пробовал, там вообще жесть

 


Сообщение отредактировал German Kalamin: 24 сентября 2018 - 17:14

  • 0

#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#33
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

Это от без исходности, когда кто-то вдруг быстрее тебя, когда крушение всех надежд, казалось бы лёгкого подиума. Это я уже наблюдаю с 2013 года, всегда есть кто-то, выделяется на общем фоне среди остальных. Раньше это был Денис Худяков на Рейссимуляторе, в ЛВР Меркурий и.т.д.Твоя же скорость, твой же бич, как Демоклов меч будет висеть над тобой, так как тяжело признать другим, что есть кто-то, кто быстрее тебя. Отсюда и всевозможные подозрения и обвинения в нечестной игре, главное, чтобы это не переходило в шизофрению.

 

Я всегда говорил, что у каждого успеха есть цена )


  • 0

Алексей Нечесанов


#34
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Да кому нужен такой успех, если гнобят :/

Я всегда говорил, что у каждого успеха есть цена )


  • 1

#35
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Да кому нужен такой успех, если гнобят :/

Поговорят да отстанут и признают. Всё приходит со временем :)

Я раньше в Контру Сорс когда играл, приходилось со смартфона записывать сессии потому что люди не верили как так можно вслепую завалить несколько человек или через стену прострелами. И счет был очень подозрительный (60 убийств к 2 смертям например). Со временем перестали банить :) 

Так что.. работай дальше и зарабатывай репутацию ;)


Сообщение отредактировал Seifer: 24 сентября 2018 - 22:01

  • 0
Владислав Ногачевский

#36
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Да кому нужен такой успех, если гнобят :/

Главное не брать в голову и ковыряться в носу :k0577:


  • 0

#37
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

Да кому нужен такой успех, если гнобят :/

Я уж не знаю сколько тебе лет, но чего же ты ждешь? Признания и/или благодарности? Извини за прямоту, но это как-то уж совсем по-детски. Брось. 
Мне странно видеть, как вы тут после гонок устраиваете разбор полетов, обычно с применением колоритной лексики и тяжелых эпитетов. И непременно показывая, как вы держите друг друга за барахло. Вообще это как минимум мартышкин труд, ну потому что интернет - это среда агрессивная. Никто ни перед кем ни за что ничем не отвечает. Нет ответственности перед друг другом и нет меры этой ответственности. Поэтому настаивать на своем, пытаться найти правду в интернет-диспутах - это какое-то совсем уж бесполезное занятие.
А победители всегда одиночки, и ни одно хорошее дело не останется безнаказанным. :) Я это точно знаю.


  • 1

Алексей Нечесанов


#38
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Я уж не знаю сколько тебе лет, но чего же ты ждешь? Признания и/или благодарности? Извини за прямоту, но это как-то уж совсем по-детски. Брось. 
Мне странно видеть, как вы тут после гонок устраиваете разбор полетов, обычно с применением колоритной лексики и тяжелых эпитетов. И непременно показывая, как вы держите друг друга за барахло. Вообще это как минимум мартышкин труд, ну потому что интернет - это среда агрессивная. Никто ни перед кем ни за что ничем не отвечает. Нет ответственности перед друг другом и нет меры этой ответственности. Поэтому настаивать на своем, пытаться найти правду в интернет-диспутах - это какое-то совсем уж бесполезное занятие.
А победители всегда одиночки, и ни одно хорошее дело не останется безнаказанным. :) Я это точно знаю.

Понятно что ты говоришь и меряешь в меру своего восприятия и рамок важных для тебя вещей. Для многих людей на этом проекте важны победы и т.д. И они приносят удовлетворение от получения результата после столких усилий. Пусть это и киберспортивное состязание, но всё же состязание. Если для тебя это по детски и победа ничего не значит, зачем тебе участвовать во всём этом? Можно ответить что интересно время убить и так далее. Но с таким подходом ты никогда не достигнешь значимых результатов. Может дело в системе твоих ценностей. Может для тебя будет весомым стимулом выкладываться на 110% если в турнире будет денежный приз, а для кого-то победа в гонке/чемпионате и признание - уже сам по себе приз.

А устраивать разборки и до последнего отстаивать свою правоту и точку зрения это как раз таки по мужски. Именно это в мужской природе - бороться за своё.

 

Для меня вот твои утверждения звучат по детски, если ты не понимаешь таких простых вещей и приходится тебе это объяснять. Добившись определённых результатов в чем-то, используя серьёзный подход к делу, ты в итоге будешь стремиться добиваться максимальных результатов во всём что для тебя важно. 

 

Поповскому и Лазовскому например важно добиваться здесь результатов без использования помощи. Кому-то другому важно быть первым любой ценой. У всех свои рамки, цели и стоит это уважать.


  • 0
Владислав Ногачевский

#39
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

За прямоту наоборот спасибо, гараздо лучше сказать сразу, напрямую, чем ходить кругами и порой даже нормально не донести про что ты говоришь("ты" образно, ни в коем случае не указываю конкретно на тебя). В конфликты стараюсь не вступать, а то что ответил Кудряшову... Не знаю как объяснить, странное чувство есть, сколько бы у тебя не было поддержки, всё равно, будь у тебя в окружении даже один человек который конкретно тебя во всём упрекает - падает мотивация, повышается агрессия, из-за неё ошибки. Спасибо за поддержку и пояснение в каком-то роде, приму к сведению)

Я уж не знаю сколько тебе лет, но чего же ты ждешь? Признания и/или благодарности? Извини за прямоту, но это как-то уж совсем по-детски. Брось. 
Мне странно видеть, как вы тут после гонок устраиваете разбор полетов, обычно с применением колоритной лексики и тяжелых эпитетов. И непременно показывая, как вы держите друг друга за барахло. Вообще это как минимум мартышкин труд, ну потому что интернет - это среда агрессивная. Никто ни перед кем ни за что ничем не отвечает. Нет ответственности перед друг другом и нет меры этой ответственности. Поэтому настаивать на своем, пытаться найти правду в интернет-диспутах - это какое-то совсем уж бесполезное занятие.
А победители всегда одиночки, и ни одно хорошее дело не останется безнаказанным. :) Я это точно знаю.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 24 сентября 2018 - 22:46

  • 0

#40
OFFLINE   anechesanov

anechesanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Страна:
  • Город:Кимры
  • Контроллер:Logitech MOMO Racing
  • Steam ID:Alexey N Nechesanov

Понятно что ты говоришь и меряешь в меру своего восприятия и рамок важных для тебя вещей. Для многих людей на этом проекте важны победы и т.д. И они приносят удовлетворение от получения результата после столких усилий. Пусть это и киберспортивное состязание, но всё же состязание. Если для тебя это по детски и победа ничего не значит, зачем тебе участвовать во всём этом? Можно ответить что интересно время убить и так далее. Но с таким подходом ты никогда не достигнешь значимых результатов. Может дело в системе твоих ценностей. Может для тебя будет весомым стимулом выкладываться на 110% если в турнире будет денежный приз, а для кого-то победа в гонке/чемпионате и признание - уже сам по себе приз.

А устраивать разборки и до последнего отстаивать свою правоту и точку зрения это как раз таки по мужски. Именно это в мужской природе - бороться за своё.

 

Для меня вот твои утверждения звучат по детски, если ты не понимаешь таких простых вещей и приходится тебе это объяснять. Добившись определённых результатов в чем-то, используя серьёзный подход к делу, ты в итоге будешь стремиться добиваться максимальных результатов во всём что для тебя важно. 

 

Поповскому и Лазовскому например важно добиваться здесь результатов без использования помощи. Кому-то другому важно быть первым любой ценой. У всех свои рамки, цели и стоит это уважать.

 

Это прекрасно, что у тебя другое мнение по этому вопросу. Пусть так и будет. Моя система жизненных ценностей никак не зависит от того, согласен со мной собеседник или нет. Мое мужское достоинство не зависит от таких мелочей, как способность навязать свою субъективную точку зрения окружающей общественности, поэтому я не нуждаюсь ни в чьем одобрении, ни в чьем согласии, покровительстве или признании. Видимо, мы по-разному смотрим на жизнь, и это прекрасно. Если бы все думали одинаково, мы бы до сих пор жили в пещерах на плоской Земле и пользовались бы каменными топорами. 


Сообщение отредактировал anechesanov: 24 сентября 2018 - 22:57

  • 0

Алексей Нечесанов


#41
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Не знаю что случилось, но болид вообще ехал просто ужасно по сравнению с Лигой50. Прижима не хватало катастрофически, хотя настройки те же что и в лиге50 были, странно. Удивлен вообще что 5м приехал.


  • 1

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0