Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ РОССИИ. SOCHI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#130540
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

2af41dc8695440f83b514d7aefd524b7.png

F1 2018 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XVIII СЕЗОН

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ РОССИИ

SOCHI

 
23.09.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

 

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 0

#31
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

А я хорошо стартовал,потом ошибся , оказался четвертым и готовился к борьбе , но лаги и аварии впереди идущих , дали спокойно

довести Мерседес до победы. А сзади еще и напарник подъехал . Все хорошо вообщем в России.


  • 2

#32
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

В общем неплохая гонка.но есть пару моментов.Со  старта Макса и Толика соединило и они кувыркались вместе и я боялся впилиться в них и ехал медленно.На 4кр там опять замес и Макс меня чуть не убил но я из за этого пропустил Геру(возможно это стоило мне подиума).Повеселил момент с феррари должны были оба сходить после такого крэша но задняя часть болида и задние колеса с крылом у кодеков бетонные а передние хрустальные.отмечу напарника молодец заехал в хорошие очки.Всегда бы так!

 


  • 1

#33
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

1

2

 

В общем-то 2 момента определили исход гонки и возможность заработать больше очков...

1. В начале гонки задел Михайлова и надломил крыло. Хотя и со сломанным крылом было довольно легко держаться за Игорем и не тратить ресурс топлива и СРЭ. В общем-то можно было заехать в боксы позже круга на два..

2. Непонятно за что игра выдала штраф стоп-н-го на въезде в боксы (1 часть 21:10). Протест подавать не стал т.к. на результат это не повлияет. Но из-за этого бага потерял много времени за Епифановым после выезда из боксов т.к. из-за штрафа он выехал прямо передо мной.

 

В остальном.. Было несколько хороших обгонов. Шины не дотянули до финиша примерно круга 2-3 (начал скользить примерно на 22м-23м круге) и в итоге Витя меня обошел незадолго до финиша, сорвало болид на всё на той же дуге :) Кстати Витя когда я ранее тебя на дуге обогнал пришлось отлавливать машину т.к. начала скользить, ну ты и сам видел, хорошо что ты сразу не стал атаковать :)


Сообщение отредактировал Seifer: 01 октября 2018 - 21:33

  • 2
Владислав Ногачевский

#34
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Протест подавать не стал т.к. на результат это не повлияет.

Зря.Мне тоже снятие штрафа на результат не повлияло (в эксперте или в лиге50 не стал подавать),но это ведь ГМЛ,повлияет на коэффициент полезности.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0