Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ДОПОЛНЕНИЕ - EURO TRUCK SIMULATOR 2 - BEYONG THE BALTIC SEA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#130554
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 588 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

1a75fcb5d587c0acd193b03dfb09c775.png

Официальный анонс дополнения Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea состоялся в начале марта 2018 года, что известно на данный момент?

После релиза дополнения Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea игроки, которые его приобретут, смогут побывать в следующих странах: Латвия, Литва, Эстония, южная часть Финляндии, а также небольшой кусочек России, где будет присутствовать второй по величине город страны – Санкт-Петербург.

 

ets2_map_balt_dlc.jpg

 

Данный регион обладает весьма уникальной архитектурой, промышленностью и транспортной инфраструктурой, что даёт разработчикам больше возможностей при работе над ним. Купив дополнение Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea и побывав на новых просторах вы наверняка заметите его значительное отличие от всего, что разработчики выпускали ранее.

 

07.09.2018

 

Сотрудники студии SCS Software продолжают работу над дополнением Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea, которое добавит в игру территорию сразу нескольких стран Прибалтики и часть России в том числе.

Сегодня поговорим о том, как разработчики стараются приблизить будущую территории к реальности, добавляя различные достопримечательности и известные места из реальной жизни. Не для кого не секрет, что сообществу очень приятно находить в игре родные для себя места и объекты, ведь так они не только ещё больше погружаются в игру, но и видят, что разработчики стараются передать ту атмосферу, которая присуща этому месту в реальной жизни.

 

001.jpg

002.jpg

004.jpg

 

007.jpg

010.jpg

 

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА ДОПОЛНЕНИЯ: 5 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА.


  • 1

#2
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 588 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

SCS Software рассказали нам о самом крупном городе из дополнения Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea, о городе – Санкт-Петербург.

Санкт-Петербург – это второй по величине и населению город России, здесь живёт более пяти миллионов человек, а его географическое расположение, которое сочетает в себе реку Неву и Финский залив, поставило перед разработчиками сложную задачу, в плане грамотной реализации города в игре. Никто не отменял ограничения по масштабу игровой карты, которые также накладывают свои дополнительные условия переноса реальной местности в игровые просторы.

 

001.jpg

 

Санкт-Петербург сочетает в себе огромное количество различных культурных объектов, достопримечательностей, известных и популярных мест, их настолько много, что разработчикам было сложно сделать окончательный выбор, но собрав все силы в кулак, они пришли к единому списку достопримечательностей и транспортных узлов, которые и стали основой города в игре. Сотрудники SCS Software надеются, что игроки, патриоты и местные жители, которые решат посмотреть на свой город в Euro Truck Simualtor 2 поддержат выбор разработчиков. В Санкт-Петербурге основные транспортные артерии проходят через густонаселённые районы города и их проектирование, также стало ещё одним вызовом для разработчиков, здесь пришлось применить множество различных трюков, чтобы добиться необходимой оптимизации. Так, например, создание в игре Западного скоростного диаметра стало для разработчиков настоящей проблемой, ведь данная скоростная внутригородская магистраль была построена совсем недавно и в интернете крайне мало фото и видео материалов с ней, но хорошенько потрудившись, разработчикам удалось воссоздать город таким, как его видят обычные водители в реальной жизни, с его особенностями, эстетикой и размерами.

 

52afdd0bf603bd9997b6e590ec6d4e4b.jpg


  • 1

#3
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 588 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0