Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 6 Гран-При Японии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Этап 6 Гран-При Японии состоится 11 сентября, в 18-00 по Москве, Сбор в Тунгле в комнате F1 Challenge 99-02...Удачи всем, И обязательно проверьте на неделе работает ли тунгл... Хостом добровольцы есть? "По поводу начало через пять минут после финиша" Нифига подобного не будет, Вы не подумали что например многие в записи смотрят ? Я например вообще ночью скачиваю. Понятия не имею когда она заканчивается... До шести кончится? Если да, время корректировать не будем. Если нет, можем перенести на 19-00... Удачи ;)
  • 0

#2
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Хостом могу быть снова я!трансляция формулы 1 закончится в 17-45!так что должны все успеть!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#3
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
В 17:45 это если смотреть онлайн, но по России 2 начинают показывать в прямом эфире, а с учетом реклам заканчивают показ в записи, примерно в 18:00 + кто-то пресс-конференцию смотрит, не говоря уже о награждении.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#4
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

В 17:45 это если смотреть онлайн, но по России 2 начинают показывать в прямом эфире, а с учетом реклам заканчивают показ в записи, примерно в 18:00 + кто-то пресс-конференцию смотрит, не говоря уже о награждении.


Смотри онлайн без реклам!
  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#5
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Хостом могу быть снова я!трансляция формулы 1 закончится в 17-45!так что должны все успеть!


против
  • 0
GFWL - K Rtishev

#6
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Я пишу раунды на флешку со спутника 9 градус, спорт 1 хд в 1080i, и смотрю на 60" - впечатление как там находишся. Это мое основное удовольствие от формулы, и в это вложено очень много денег и времени..Качать с торентов тоже самое если есть платные сат хд каналы глупо, я сам их ранее туда выкладывал сейчас просто не когда.И смотрю вечером уже после нашего раунда. Но всегда в том же тангле перед гонкой какая то б..ть вякнет результат и кайф сломан. Так что прошу не портить кайф и не озвочивать результат монцы в предбаннике перед гонкой.
  • 0

#7
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск

Смотри онлайн без реклам!


Не всегда есть возможность смотреть онлайн
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#8
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ох ) это было мокро :))) Странная гонка очень )
  • 0

#9
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Ох ) это было мокро :))) Странная гонка очень )


фигня какая то не за что получил проезд по питу<_<
  • 0
GFWL - K Rtishev

#10
OFFLINE   Evil F1

Evil F1

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
start and 1st lap

http://forum.liveracing.ru/topic/540-f1-2010-video-3-i-ligi/page__gopid__17809#entry17809
  • 0
Tunngle SUX ! ---- GFWL F1 2011 original : Evil Inside CZE




#11
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Many corner cutting Evil.
Поясню. Многим известно что в Японии если пройти 8 мой в пол получишь серьезное преимущество, но пройти его так можно только срезая апекс. Он резал через круг что-бы не получить пеналь.Вот и вся стратегия + МКПП. Я шел за ним крыло в крыло мах +0.1 сек Восьмой прошел в пол но через апекс с дуру не срезав по сему очень широко вышел и черканул задним левым перед 9-тым гравий, болид резко притормозило и Димон влетел в меня сломав крыло по моему до красного с чего и началась его череда неудачь в этом раунде, и разернув меня на 180. Слава богу все 9-ть болидов ехавшие за мной не добили, кто -то чуток чиркнул мне крыло до жолтого, спасибо ему что не до красного. Разворачивался сильно психуя долго как лох печальный в итоге + 15 от последнего. Далее прорыв с 11-го до 3 тьего места за 20 кругом, + четкая переобувка в дождевые.Вру не четкая, один раз улетелв ловушку только тогда дошло. Ну вот так в кратце. Самое важное для меня что бык в середине гонки на хардах шел быстрее более мощного мака который висел у меня на хвосте ~ 8 кругов в 5-10 сек. Настройки как всегда нашел за день до гонки.
З.Ы. По моему не совсем корректный ввод в конце сезона в третью лигу сильного пилота, я имею в виду нашего интуриста с которым я уже как 2 месяца общаюсь. По очкам во вторую он уже ни как не пройдет, только властной рукой. А вот пилотам весь сезон боровшимся за перевод может навредить.
  • 0

#12
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Моя гонка...

Квалификация - ужас ) Просто ужас )) С утра ехал 1-31-2 ) Думал возьму поул, но из-за дождя и не подходящих настроек, проехал лишь один круг, и тут мне запарол кто-то выехал на траекторию, пришлось затормозить, Итог 5 в квале, изза штрафа 4 стартую...

Гонка, Всё ровно решил ехать на жестких... Вырвался на второе.. И в принципе на нём и остался... Одно время стал догонять эвила, Но изза дождя машину начило крутить... первые 5 кругов под дождём были ок... Потом машина стала просто неупровляемой. пришлось заезжать второй раз менять на промежуточную... Итог второе место... И думаю что не смогу попасть на венгрию, похоже мой чемпионат кончился :( но может всё таки вырвусь из латвии погонятся...
  • 0

#13
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
Поздравляю Evil F1 ) четвертая победа подряд
я думаю Илья, ты должен быть доволен результатом, т.к. тактика была просто ужасной!
1) если в сводке погоды есть дождь, зачем на жесткой выезжать на старт? )
2) в дождь перешел на мягкую - лишнее
3) квал в дождь - настройки под дождь не надо менять, разве что давление на среднее сменить.
шины - дождевые, а не промежуточные - это главная ошибка многих. и надо с первого же быстрого круга стараться, иначе потом заливает трассу и все)
Ртищев на 3-ем шел, что там случилось дальше?
з.ы. Илья, видео выкладываем в спец. разделе Видео&Аудио
  • 0



#14
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Поздравляю Evil F1 ) четвертая победа подряд
я думаю Илья, ты должен быть доволен результатом, т.к. тактика была просто ужасной!
1) если в сводке погоды есть дождь, зачем на жесткой выезжать на старт? )
2) в дождь перешел на мягкую - лишнее
3) квал в дождь - настройки под дождь не надо менять, разве что давление на среднее сменить.
шины - дождевые, а не промежуточные - это главная ошибка многих. и надо с первого же быстрого круга стараться, иначе потом заливает трассу и все)
Ртищев на 3-ем шел, что там случилось дальше?
з.ы. Илья, видео выкладываем в спец. разделе Видео&Аудио


Промахнулся с торможением перед последней шпилькой и срезал её получил штраф и после этого всё комом пошло:(
  • 0
GFWL - K Rtishev

#15
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Тут наверно разрешено Илья возвращатся на трек через паузу, ведь как запретить, не отследишь ведь каждого. Но по моему не корректно. Если бы я на первом кругу вернулся так же, расклад гонки был бы другой. Я не на едином гп не пользовался автовозвратом, а выбирался по трудовому как лох оказывается. В реале пилот вылетел в гравий, нажал на паузу, уже на треке - прикольно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0