Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 6 Гран-При Японии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#16
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
нет слов по поводу пилота занявшего 1ое место он наверное сам с собой боролся!?
  • 0

#17
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
пффф ))) Приймичь ) Ты лечишь ) это разрешенно в любоей лиге, в этой игре есть такая возможность...

Да тактикой я проиграл... Так бы не был так далеко, от эвила... )
  • 0

#18
Гости


  • Гости

пффф ))) Приймичь ) Ты лечишь ) это разрешенно в любоей лиге, в этой игре есть такая возможность...

Неее, давайте уточним - это не запрещено и никаким образом не прописано в регламенте. Но он прав что это не очень по спортивно, да это игра, но мы же стремимся к реализму, так что согласен что возвращаться во честному более правильно.
  • 0

#19
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Илья, так нет ни какого протеста от меня. Но высказать свое мнение тут по моему еще не запрещено. Будет наука мне на будущее не сливать далее драгоценные секунды, на реальный возврат на трек, которые потом возвращаются десятками в гонке ох как не просто.
  • 0

#20
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Илья, а че там с нашим 3м Верджином, он "жив" ?
Второй пропуск подряд, может замену ?
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#21
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Выложите сюда плз скины результатов квалы и гонки у кого сохранились. У меня после гонки глюкнула игрушка и пошел перезагруз автоматом, не успел снять.
  • 0

#22
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Глянул покадрово видео Ильи, извеняюсь перед Димоном, это не он меня развернул после девятого, Костю надо благодарить. По крайней мере мне не будет стыдно за крыло Димы. Это кто то другой ему посодействовал.


  • 0

#23
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
кстати всем большое спасибо что подождали меня поясню- за 5 минут до старта вылетела игра(у меня это бывает) а поскольку у меня хелпер запускаеться не с первого раза я и попросил 5 минут еще раз спасибо(особенно хосту!!!)
  • 0

#24
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Глянул покадрово видео Ильи, извеняюсь перед Димоном, это не он меня развернул после девятого, Костю надо благодарить. По крайней мере мне не будет стыдно за крыло Димы. Это кто то другой ему посодействовал.




Я так толком и не понял хто меня развернул но крыло в хлам!Юра все нормально эту гонку я провалил надеюсь отыгратся в Венгрии!вообщем гонка незадалась с самого того дня когда я ее увидел в календаре!незнаю почему но мне эта трасса совсем неподходит!в гонке было все-сам розварачивался,помогали розворачиватся три пит-стопа хотя можна было обойтись двумя,штраф проезд по пит-лейн,дождь!вообщем весело!надеюсь таких ужасных гонок у меня больше не будет!А так все просто здорово))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#25
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

кстати всем большое спасибо что подождали меня поясню- за 5 минут до старта вылетела игра(у меня это бывает) а поскольку у меня хелпер запускаеться не с первого раза я и попросил 5 минут еще раз спасибо(особенно хосту!!!)



нестоит!мы бы не уехали без тебя!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#26
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Глянул покадрово видео Ильи, извеняюсь перед Димоном, это не он меня развернул после девятого, Костю надо благодарить. По крайней мере мне не будет стыдно за крыло Димы. Это кто то другой ему посодействовал.

Юра, если тебя развернуло из-за меня то я не виноват, как мог избегал твоего призрака шарахаясь от него как от прокаженного понимая что в любой момент он может материализоваться, а в момент твоего разворота я уже был впереди, по крайней мере я тебя нигде не наблюдал, а вот ты не брезговал покататья через мой призрак пару раз, за что видимо и поплатился, но ты не расстраивайся, ты мне отомстил на 20-м круге протолкав меня мимо эски, жаль все видео которое я писал почему-то не сохранилось, хотя места на винте дохрена
  • 1
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#27
OFFLINE   Evil F1

Evil F1

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 40 сообщений
Q

http://imageshack.us/photo/my-images/831/suzukaq.jpg/


Race


http://imageshack.us/photo/my-images/689/suzukarace.jpg/
  • 0
Tunngle SUX ! ---- GFWL F1 2011 original : Evil Inside CZE




#28
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Ну глазами Ильи ты меня бьеш сильно левым передним на прямой после девятого мне в правое заднее, ред бул мгновенно разворачивается. Я уже сталкивался не раз что кодмастерс рисует для каждого свой отличный от других вариант развития событий, да и хостом был Дима а не Илья.На счет последней шиканы на 20-том, так как я видел ни кого сильно не толкал. По крайней мене приехал на подиум с целым крылом сильно увеличив темп в сильный дождь на 21-ом и обошев торро россо, с малейшим повреждением я бы не смог сделать такой рывок.


  • -1

#29
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Тогда либо пропишите в регламенте... Либо не обвиняйте... Каждый возвращается как хочет, иногда автоматом возврощатся дольше, так как болид должен быть в стоячем положении, но как только ты нажимаеш на паузу, машина начинает ехать автоматически... бывает десять секунд на нажатие кнопки тратишь...
  • 0

#30
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Илья, а че там с нашим 3м Верджином, он "жив" ?
Второй пропуск подряд, может замену ?


Якут есть ли смысл на один гран при? найдёте замену? может он вернётся ещё... как потом? я вообще ЩАС против каких либо переводов... Потому-что кто-то целый сезон гоняет по чесному, а кто-то изза двух громких побед в особых условиях, перепрыгивает лиги...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0