Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ. SUZUKA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#130738
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

6e59f666f4ea5a067c46648274c331d9.png

F1 2018 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XVIII СЕЗОН

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ЯПОНИИ

SUZUKA

 
07.10.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

 

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 0

#16
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Ну извините, бывают скачки интернета. Или он обязан быть идеальным ? Мои соболезнования конечно что подпортил гонку, но за инет свой я не ручаюсь. И да, у меня только дискорд и игра была включены.

Совпадений не видишь? Думаешь я просто так написал предыдущий пост? Думаешь просто так указал именно Дискорд, РК, Торрент и Ява-телеметрию? Мне вот интересно, какой у тебя будет пинг на сервер игры и джеттер, если ты во время заезда будешь пользоваться Дискордом... Думаю пинг в районе 140, а джеттер под 10у... И всё это приводит к пропуску кадров в игре - пакеты данных теряются или запаздывают: "вот он Абдалов там, метров в 20и впереди, и ...ОПА! он прямо передо мной".

а.т. Это свинство господа... СВИИИНСТВО!!!


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#17
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Совпадений не видишь? Думаешь я просто так написал предыдущий пост? Думаешь просто так указал именно Дискорд, РК, Торрент и Ява-телеметрию? Мне вот интересно, какой у тебя будет пинг на сервер игры и джеттер, если ты во время заезда будешь пользоваться Дискордом... Думаю пинг в районе 140, а джеттер под 10у... И всё это приводит к пропуску кадров в игре - пакеты данных теряются или запаздывают: "вот он Абдалов там, метров в 20и впереди, и ...ОПА! он прямо передо мной".

а.т. Это свинство господа... СВИИИНСТВО!!!

 

Слушай,давай ты меня злить не будешь. Ко мне от кого то ещё когда либо были претензии по поводу моего интернет-соединения ? Нет. Ты когда нибудь да этого замечал что у меня нестабильное интернет-соединение ? Нет. Что за наезды тогда ? Почемуто Кудряшов за мной кругов 10 проехал, и у него не было никаких проблем. Или может у него тоже слабый инет, мы друг другу подлагивали ? Что за дичь ты впариваешь...


  • 0
Aleksandr Abdalov

#18
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Совпадений не видишь? Думаешь я просто так написал предыдущий пост? Думаешь просто так указал именно Дискорд, РК, Торрент и Ява-телеметрию? Мне вот интересно, какой у тебя будет пинг на сервер игры и джеттер, если ты во время заезда будешь пользоваться Дискордом... Думаю пинг в районе 140, а джеттер под 10у... И всё это приводит к пропуску кадров в игре - пакеты данных теряются или запаздывают: "вот он Абдалов там, метров в 20и впереди, и ...ОПА! он прямо передо мной".

а.т. Это свинство господа... СВИИИНСТВО!!!

ты вместо того что бы языком трепать, лучше что нибудь дельное предложи. В дискорде мы с ним общаемся во время гонки. И да, ты долго наверное думал что бы сказать, лишь бы свалить на кого то? Впервые слышу, что бы от дискорда пинг завышенный был и причем тут пропуск кадров вообще? Пропуск кадров вообще ни как не влияет на пинг, пинг - это скорость интернета, кадры - это мощность пк!


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#19
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

ты вместо того что бы языком трепать, лучше что нибудь дельное предложи. В дискорде мы с ним общаемся во время гонки. И да, ты долго наверное думал что бы сказать, лишь бы свалить на кого то? Впервые слышу, что бы от дискорда пинг завышенный был и причем тут пропуск кадров вообще? Пропуск кадров вообще ни как не влияет на пинг, пинг - это скорость интернета, кадры - это мощность пк!

 

Максимка, ну ты хоть бы не позорился если вообще полный нуб в этом. Парни залипающие в CS сейчас ПАЦ СТАЛОМ от твоего комента...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вот тебе для ознакомления http://www.csdot.ru/servery/kak_vliyaet_ping/
Более досконально можно изучить в гугле по запросам: Пинг, на что влияет Пинг, почему изза Пинга у меня проблемы в сетевой...

 

а.т. Дайте-ка вспомнить... два последних ГП Монако, где ты посещал гонки Эксперт лиги, ты жутко лагал у всех и мелькал. Совпадение? Сомневаюсь...

а.а.т. Максим, это не похоже на "твой уровень", слишком высокий, скорее всего это твой папаня текст настройчил отодвинув тебя со стула.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 07 октября 2018 - 20:42

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

ты вместо того что бы языком трепать, лучше что нибудь дельное предложи. В дискорде мы с ним общаемся во время гонки. И да, ты долго наверное думал что бы сказать, лишь бы свалить на кого то? Впервые слышу, что бы от дискорда пинг завышенный был и причем тут пропуск кадров вообще? Пропуск кадров вообще ни как не влияет на пинг, пинг - это скорость интернета, кадры - это мощность пк!

Пинг,это время сигнала от твоего ПК до сервера и обратно,чем он ниже,тем лучше,он измеряется в мл\сек,скорость интернет в мб\сек,хреново,если она маленькая, 10-15 мб\сек.,тогда может и лагать у большинства.Ну и конечно лучше закрывать все приложения,работающие в фоновом режиме,которые запускаются вместе с виндовс и о которых ты собственно и не знаешь,что они работают и нагружают комп и интернет дополнительно.Дискорд,не знаю,надо смотреть в запущенных службах,что и сколько он хавает!!!Ctrl+alt+delete,Диспетчер задач-подробнее,там всё видно.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 07 октября 2018 - 20:53

  • 0

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я всегда в Сузуке еду хорошо и стабильно,может быть не так быстро как хотелось бы,но всё же.В квалификации выехал на Софте,стал 14-ым,решил маленечко подняться выше,одел СС,стал 11-ым,самый зеер гуд!!!Одел Софт на гонку,знаю,что держит больше 20-ти кругов,у меня по крайней мере,на старте особо не ввязывался в борьбу,ждал ошибок и вылетов впереди идущих.Вот так,потихонечку,не ошибаясь,выбился в лидеры,за счёт оттянутого пит-стопа.Перед этим две Феррари Зиновьева и Барановского поочерёдно въехали мне в зад перед шиканой,кто-то сбил табличку 100 м,от неё и тормозить начинал,после её отсутствия просто по смыслу тормозил.Вообще,мне не понятен смысл держаться вплотную перед сильным торможением или в связках,велик риск сломать крыло,что и случилось с Феррари.Я тоже два раза преследовал Ногачевского,но я не рискнул  подъезжать к нему в плотную,держал на дистанции,в связках все ошибались,ошибся и Ногачевский,обойти его уже не составило труда,тем более,что он был на Медиуме,а это заведомо проигрышная тактика.Перейдя на СС на 20 круге,оставалось только лететь во весь опор,не ошибаясь.В итоге,4-ое место,штраф Зиновьева в 6 сек переместил меня на эту позицию.


  • 3

#22
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Скрытый контент

 

1. Не Mb/s, а Mbit/s, а так же kbit/s и пр. иты
2. Не нада мне ЛЯЛЯ!!! Я начинал играть на 512 килобитах весной 11го, затем был 1 Мбит, затем 2, 3... щас 75. ИИИ НИКОГДА, НИИКОГДА!!! у меня особых проблем с F1 от кодеков не было, и из игры меня выкидывало крайне редко, и не мелькал у других без повода. А всё потомучто пинг стабильно низкий до европы 30-40, джеттер обычно 0-3, и потомучто я всё левое отрубаю перед гонкой.

 

а.т. Можешь сам всё проверить, ограничь в роутере скорость до 1 Мбит и сыграй в онлайне, но с условием, что КАЧЕСТВО интернета будет хорошее. Ну или банально, поставь какую прогу по контролю траффика типа NetWorx и проверь сколько жрёт F1 и Стим, думаю не много...


  • 1
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#23
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Я ехал как обычно стабильно и положение в чемпионате этому способствовало.

Не рисковал и не спешил,благо мерс и так прет.

А в Феррари видно погорячились , я ведь тоже проходил другие (теже) болиды, но крылья сохранил.

Не знаю чем бы закончилась наша борьба, но думаю даже без коллизий в этой трассе у меня был шанс победить , а так

последние круги прошли легко.


  • 2

#24
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Интернет у меня стабилный. С самого начала было всё отлично,но после всех патчей игры и обновлении видео дров всё постепенно становиться всё хуже и хуже(


  • 0

#25
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Я всегда в Сузуке еду хорошо и стабильно,может быть не так быстро как хотелось бы,но всё же.В квалификации выехал на Софте,стал 14-ым,решил маленечко подняться выше,одел СС,стал 11-ым,самый зеер гуд!!!Одел Софт на гонку,знаю,что держит больше 20-ти кругов,у меня по крайней мере,на старте особо не ввязывался в борьбу,ждал ошибок и вылетов впереди идущих.Вот так,потихонечку,не ошибаясь,выбился в лидеры,за счёт оттянутого пит-стопа.Перед этим две Феррари Зиновьева и Барановского поочерёдно въехали мне в зад перед шиканой,кто-то сбил табличку 100 м,от неё и тормозить начинал,после её отсутствия просто по смыслу тормозил.Вообще,мне не понятен смысл держаться вплотную перед сильным торможением или в связках,велик риск сломать крыло,что и случилось с Феррари.Я тоже два раза преследовал Ногачевского,но я не рискнул  подъезжать к нему в плотную,держал на дистанции,в связках все ошибались,ошибся и Ногачевский,обойти его уже не составило труда,тем более,что он был на Медиуме,а это заведомо проигрышная тактика.Перейдя на СС на 20 круге,оставалось только лететь во весь опор,не ошибаясь.В итоге,4-ое место,штраф Зиновьева в 6 сек переместил меня на эту позицию.

 

На 25:54 в тебя влетел. Тебя чтото лихо разболтало, а я хотел за Черноштановым нырнуть...


  • 0
Aleksandr Abdalov

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

На 25:54 в тебя влетел. Тебя чтото лихо разболтало, а я хотел за Черноштановым нырнуть...

А это этот поворот, собственно, самое опасное место в Сузуке.Черноштанов несколько сбил с ритма,а может и завихрения аэродинамические,игра-то навороченная,цыпанул за паребриком и почти капец!!!


  • 0

#27
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Провал на старте и подиум не без помощи напарника.


  • 3

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#28
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Я всегда в Сузуке еду хорошо и стабильно,может быть не так быстро как хотелось бы,но всё же.В квалификации выехал на Софте,стал 14-ым,решил маленечко подняться выше,одел СС,стал 11-ым,самый зеер гуд!!!Одел Софт на гонку,знаю,что держит больше 20-ти кругов,у меня по крайней мере,на старте особо не ввязывался в борьбу,ждал ошибок и вылетов впереди идущих.Вот так,потихонечку,не ошибаясь,выбился в лидеры,за счёт оттянутого пит-стопа.Перед этим две Феррари Зиновьева и Барановского поочерёдно въехали мне в зад перед шиканой,кто-то сбил табличку 100 м,от неё и тормозить начинал,после её отсутствия просто по смыслу тормозил.Вообще,мне не понятен смысл держаться вплотную перед сильным торможением или в связках,велик риск сломать крыло,что и случилось с Феррари.Я тоже два раза преследовал Ногачевского,но я не рискнул  подъезжать к нему в плотную,держал на дистанции,в связках все ошибались,ошибся и Ногачевский,обойти его уже не составило труда,тем более,что он был на Медиуме,а это заведомо проигрышная тактика.Перейдя на СС на 20 круге,оставалось только лететь во весь опор,не ошибаясь.В итоге,4-ое место,штраф Зиновьева в 6 сек переместил меня на эту позицию.

Хорошо проехал и аккуратно боролся со мной сегодня. Да уж сцепления не хватало. Было бы чуть потеплее, может и не получилось бы так легко пройти.

 

По тактике я не знал как ехать т.к. данных на тестах не собрал. Но в общем-то всё могло быть и хуже. Можно было конечно попробовать проехать С+СС, но шасси Рено все-таки хуже чем РБ и не так бережно работает с резиной. Так что лично я делал максимальную ставку на надёжность, а не скорость.

Ещё были проблемы из-за рассинхрона с Абдаловым. Именно поэтому в связке меня так легко и прошел Брянцев. (на видео всё есть, надеюсь скоро получится залить на ютуб..)

 

Видео почему-то не закачивается... Позже выложу гонку и квалу.

 

А вообще гонка просто ОГОНЬ получилась :) Очень богата на события :) А нашу дуэль с Мерседесом на последних кругах обязательно к просмотру %))))


Сообщение отредактировал Seifer: 08 октября 2018 - 01:16

  • 1
Владислав Ногачевский

#29
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Максимка, ну ты хоть бы не позорился если вообще полный нуб в этом. Парни залипающие в CS сейчас ПАЦ СТАЛОМ от твоего комента...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вот тебе для ознакомления http://www.csdot.ru/servery/kak_vliyaet_ping/
Более досконально можно изучить в гугле по запросам: Пинг, на что влияет Пинг, почему изза Пинга у меня проблемы в сетевой...

 

а.т. Дайте-ка вспомнить... два последних ГП Монако, где ты посещал гонки Эксперт лиги, ты жутко лагал у всех и мелькал. Совпадение? Сомневаюсь...

а.а.т. Максим, это не похоже на "твой уровень", слишком высокий, скорее всего это твой папаня текст настройчил отодвинув тебя со стула.

Госпади, тебя сейчас вот учебником русского языка по голове шандарахнуть что бы хоть чутка грамотно писал, хотя это не поможет, так как ты еще с 1 класса не вышел. Ну да ладно.

Я вот вообще не пойму, как тебя допустили сюда с твоими крашами? ты же каждого второго выносишь. 

пы.сы. И где это я Монако в эксперте ехал, м? Да и скажу тебе по секрету, я никогда ни у кого не мелькал, а если что то есть - то пруфы в студию!

пы.сы.2. Папаня?рили? Человек, которого везде чмырили и выгоняли, что то мне еще тут говорить будет про уровень? хаха... кхм, точнее жалко то как))

 

И на счет пинга, ты заговорил про КС, ну вот и иди в КС, не чего тут мясо делать! 

Я стану сейчас щедрым и даже могу специально нагрузить свой интернет и проверить просадку кадров из за этого, и даже скинуть тебе видео. Можешь не благодарить!


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#30
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Пинг,это время сигнала от твоего ПК до сервера и обратно,чем он ниже,тем лучше,он измеряется в мл\сек,скорость интернет в мб\сек,хреново,если она маленькая, 10-15 мб\сек.,тогда может и лагать у большинства.Ну и конечно лучше закрывать все приложения,работающие в фоновом режиме,которые запускаются вместе с виндовс и о которых ты собственно и не знаешь,что они работают и нагружают комп и интернет дополнительно.Дискорд,не знаю,надо смотреть в запущенных службах,что и сколько он хавает!!!Ctrl+alt+delete,Диспетчер задач-подробнее,там всё видно.

ты не понял, речь идет про то, что пинг создаёт лаги в игре (фризы, зависания и тд). Так считает этот чудик


  • 0

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0