Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ. SUZUKA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#130738
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

6e59f666f4ea5a067c46648274c331d9.png

F1 2018 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XVIII СЕЗОН

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ЯПОНИИ

SUZUKA

 
07.10.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)

 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

 

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 0

#46
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

У меня просто нет слов после прочтения написанного тобой...

 

Что значит "тормози как нормальный человек"?

Начало фазы торможения и длина тормозного пути зависит от выбранных настроек болида (особенно антикрыльев), настроек тормозов и педалей, а так же от состояния шин в текущий момент торможения. Если настраивать болид в Сузуке "на прямые", то начинать тормозить нада раньше, если шины изношены - тормозить нада раньше, если не совсем угадал с настройки педалей и тормозов для гонки - тормозить нада раньше.

 

Что значит "не можешь учись"? Человек сам пытается разобраться с настройками. Как это у него получается это уже его трудности. Хочешь помочь ему разобраться, поделиться инфой?... Твоё право. Научи его.

 

Что значит "пропусти и не закрывай траекторию"? Нууу ка бы, если вы боритесь за позицию, а он не курговой тооо...

- При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения).

Ты в слипе догнал Поповского, но не учёл что он сменит траекторию, на что он имел полное право... 15й поворот... Левый излом ОФФИЦИАЛЬНО! является 15м поворотом https://cdn.f1ne.ws/...iles/suzuka.png

Это чистейшей воды твой косяк.

а.т. Красны пимпочка на ...опе у Поповского... Он тормозил не намного раньше обычного на отметке 100 учитывая состояние его шин. Чутка раньше. на видосе всё есть...

не, ну ты почитай для начала всю переписку и вообще его сообщения, а потом уже тут высказывайся, или мне табличку сарказм с собой носить?)


  • 0

#47
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            


А может мне вообще с трассы сразу сворачивать как тебя вижу? Ты че особенный? Тормози как нормальный человек, а не за 100 м до точки торможения, а если не можешь иди  учись, а не мешай другим...

вот у меня, относительно тебя, тоже точки торможения другие, и ты короче, как меня увидишь, пропусти лучше и не закрывай траекторию, пора бы привыкнуть, что я атакую в любой удобной ситуации и ждать прямой из за чьих то там проблем с торможением я не собираюсь....

 

Слушай! Для такого Крутого парня, как ты, не составит труда выслать мне такой же руль и комп с монитором как у тебя, чтобы мы играли в равных условиях и тормозили одинаково?:)669d5f6e1a1101bb0e142ac385c057ad.gif


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#48
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

С Толиком не разобрался.потом еще и педали че то уже лагают или че яхз но газ дается резко и больше чем я жму в итоге разворот в шпильке 


  • 1

#49
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

В двух словах.

В квале я Хэмильтон, а в гонке Феттель....

 

 

Пы.Сы.

Круг в квале ужасный, хз как поул взял...

Вован с таким баластом 8 или 9 у тебя да в квале censure но в гонке надо реально рулить как топчик чтоб не было ошибок.А вообще го в онборд там топ 5-6 возможно ты с ними поборешься и то не факт.Вот где точно не тормозят от сотки везде.Там все смогут увидеть твой истинный темп)


  • 0

#50
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

я катаю на Момо убитом и на монике 21дюйм.никогда я на это не жалуюсь в этом нет смысла.Это Гарику


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 09 октября 2018 - 04:19

  • 1

#51
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Вован с таким баластом 8 или 9 у тебя да в квале censure но в гонке надо реально рулить как топчик чтоб не было ошибок.А вообще го в онборд там топ 5-6 возможно ты с ними поборешься и то не факт.Вот где точно не тормозят от сотки везде.Там все смогут увидеть твой истинный темп)

да я тренить сажусь за час до гонки) я там в топ 10 то не попаду)


  • 0

#52
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Вован с таким баластом 8 или 9 у тебя да в квале censure но в гонке надо реально рулить как топчик чтоб не было ошибок.А вообще го в онборд там топ 5-6 возможно ты с ними поборешься и то не факт.Вот где точно не тормозят от сотки везде.Там все смогут увидеть твой истинный темп)

 

да я тренить сажусь за час до гонки) я там в топ 10 то не попаду)

1-ая лига в Онбоарде сильна конечно,но как вы знаете,выигрывает не самый быстрый,а стабильно быстрый,миновавший коллизии.В этом мы одинаковы на любом портале,в любой серии.Мне интересно,как они тормозят ещё позже без АБС,я пробовал,у меня точки торможения не смещаются,может они давление уменьшают в системе,хз.В топ 10 ты точно попадёшь,так как Эдик как раз в неё и входит,а темп на одном круге у тебя выше,так что,чем здесь лавировать между болидами,лучше пыхтеть там,пробиваясь к подиуму :k0577:


  • 0

#53
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

1-ая лига в Онбоарде сильна конечно,но как вы знаете,выигрывает не самый быстрый,а стабильно быстрый,миновавший коллизии.В этом мы одинаковы на любом портале,в любой серии.Мне интересно,как они тормозят ещё позже без АБС,я пробовал,у меня точки торможения не смещаются,может они давление уменьшают в системе,хз.В топ 10 ты точно попадёшь,так как Эдик как раз в неё и входит,а темп на одном круге у тебя выше,так что,чем здесь лавировать между болидами,лучше пыхтеть там,пробиваясь к подиуму :k0577:

 

Я максималист и чтоб добиться результата надо задротить, а на это времени у меня, к сожалению нет 


  • 0

#54
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я максималист и чтоб добиться результата надо задротить, а на это времени у меня, к сожалению нет

Это увлечение, как марки собирать и игру мы покупаем для удовольствия, а не для достижения во что бы то ни стало определённой цели. Если получается ехать лучше других, придя в числе первых или первым, то это и есть производная твоих стараний, чемпионство не приносит таких эмоций, как сам просесс достижения его. Если бы все рассуждал как ты, то любой портал загнулся бы через несколько этапов. Если не первый, то и гоняться не буду, а это граничит с психическим расстройством, то есть с шизофренией. Пример, Мокан, его и с Онбоард попросили, вернее вынужден уйти, человек уже слишком болезненно принимал цель стать первым.
  • 0

#55
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            
Наконец-то закачалась вся гонка... не знаю что у меня со связью но исходящая скорость капец низкая :(

Часть 1



Часть 2



Очень сложная гонка получилась. Там есть немного нецензурных выражений но их совсем немного :) В гонке видно что я не видел Абдалова вообще. Возможно это немного повлияло на результат РБ т.к. Брянцев прошел меня в момент когда я объезжал Абдалова, которого там на самом деле не было....
Концовку гонки тоже рекомендую посмотреть. Дуэль с мерседесом получилась интересной ))

Сообщение отредактировал Seifer: 10 октября 2018 - 03:20

  • 1
Владислав Ногачевский

#56
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

А ты не пробовал проходить связки на 5-ой передаче,мне кажется ты излишне понижал передачи,двигатель всё время ревёт???!!!.Или это твой стиль пилотирования???!!!!

на 5 передаче я слишком медленно буду их проходить


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#57
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

А ты не пробовал проходить связки на 5-ой передаче,мне кажется ты излишне понижал передачи,двигатель всё время ревёт???!!!.Или это твой стиль пилотирования???!!!!

Как Макс выше написал, прохождение многих поворотов на пониженных передачах или более позднее переключение при разгоне даёт преимущество в скорости. Вот многие сейчас и используют позднее переключение или понижение по полной программе т.к. фактически сейчас нет никаких последствий от этого.

 

Много кто и "поехал" используя данный стиль. Но из-за такой агрессивной эксплуатации коробки и двигателя обычно повышается износ деталей. В карьере так не поездишь, движки и коробку придётся очень часто менять (например не 1 раз в 6 гонок, а 1 раз в 3 гонки), а вот сетевых заездах каждую гонку новые свеженькие детали....

 

Вот я и надеялся что в этом году сделают работу по улучшению сетевого чемпионата (чтобы был полноценный износ и замены деталей от гонки к гонке). А так можно каждую гонку убивать движку и коробку без проблем. 


  • 1
Владислав Ногачевский

#58
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Как Макс выше написал, прохождение многих поворотов на пониженных передачах или более позднее переключение при разгоне даёт преимущество в скорости. Вот многие сейчас и используют позднее переключение или понижение по полной программе т.к. фактически сейчас нет никаких последствий от этого.

 

Много кто и "поехал" используя данный стиль. Но из-за такой агрессивной эксплуатации коробки и двигателя обычно повышается износ деталей. В карьере так не поездишь, движки и коробку придётся очень часто менять (например не 1 раз в 6 гонок, а 1 раз в 3 гонки), а вот сетевых заездах каждую гонку новые свеженькие детали....

 

Вот я и надеялся что в этом году сделают работу по улучшению сетевого чемпионата (чтобы был полноценный износ и замены деталей от гонки к гонке). А так можно каждую гонку убивать движку и коробку без проблем. 

Не согласен с понижением,это сугубо индивидуально,излишне понижая передачу,ты теряешь неминуемо скорость инерционную на входе в поворот.Все топовые пилоты не мельчат,я смотрел видео разных,понижение эффективно в доворачивании болида или машины в GT3,чем иногда и пользуюсь.В предыдущих сериях движок в течении гонки терял ресурс,если ты держал его на высоких оборотах.то к концу гонки он и вовсе еле фурычил.В 18-ой чё-то пока с этим глухо.


  • 0

#59
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Не согласен с понижением,это сугубо индивидуально,излишне понижая передачу,ты теряешь неминуемо скорость инерционную на входе в поворот.Все топовые пилоты не мельчат,я смотрел видео разных,понижение эффективно в доворачивании болида или машины в GT3,чем иногда и пользуюсь.В предыдущих сериях движок в течении гонки терял ресурс,если ты держал его на высоких оборотах.то к концу гонки он и вовсе еле фурычил.В 18-ой чё-то пока с этим глухо.

Не везде работает понижение, где-то да, лучше ехать на более высоких передачах. Про доворот за счет понижения тоже использую иногда (во Франции со сломанным крылом только за счет понижения и поворачивал. На видео смотрелось как будто болид нормально едет но на самом деле он вообще мёртвый был на поворотах...).


  • 0
Владислав Ногачевский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0