Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XVIII Сезон] ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ БЕЛЬГИИ. Circuit De Spa-Francorshamps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#130919
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

3d0011307e0b6b4a6330a90f367269f6.png
F1 2018 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ XVIII СЕЗОН

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 

ГРАН ПРИ БЕЛЬГИИ

CIRCUIT DE SPA-FRANCORCHAMPS

 
16.09.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ LiveRacing (КАНАЛ - GENERAL MANAGERS LEAGUE)
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

 

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#46
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            


  • 2

Эф Один две тыщи двасать


#47
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 1

#48
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

ФИА взвалила на меня решение по определению окончательных итогов ГП Бельгии((...

 

 

 

Итоги ГП Бельгии:

 

1. Барановский

2. Кудряшов

3. Зиновьев (штрафы от игры 3+5 сек... Вова извини)

...

...далее до 14 позиции без изменений...

...

14. V.Balzeris (Витя - ты отстал на круг... мне сложно оценить влияет снятие штрафа 5 сек или нет... и сколько от тебя до Грибанова было?)

15. Брянцев

16. Пигин

17. Лазовский (штраф от ФИА -5 позиций)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#49
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Боже, люди, как же вы не поймете....все вокруг Игоря виноваты...вот сколько я на этом форуме, ни одной аварии по его вине не было, самый корректный, что на трассе, что на форуме

как вы смеете обгонять в поворотах?они же не обгонные...все...да и на прямых летите выпучив глаза....быстронахи чертовы....че вы лезете?дождитесь пит стопов или след гонки, куда же вы прете...

Не надо ёрничать и кривляться,зри в корень,рассматривай сам момент,а не репутацию!!!Я и не причисляю себя к корректным пилотам и никогда таковым не был,ну может быть в начале своего пути в ЛВР.Я сам тоже обгоняю,иногда это получается и не по правилам,за что и несу наказание.Но не устраиваю из этого трагедии.Инцидент рассмотрели в ФИА,вынесли вердикт в пользу РБ.

Ты бы вот стал обгонять в Красной воде кого-либо?


  • 0

#50
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

V.Balzeris (Витя - ты отстал на круг... мне сложно оценить влияет снятие штрафа 5 сек или нет... и сколько от тебя до Грибанова было?)

Да я понимаю. Не хватило пол круга чтоб начать последний круг,даже хотел Вову не пропустить,но синие флаги есть синие флаги))


  • 0

#51
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Не надо ёрничать и кривляться,зри в корень,рассматривай сам момент,а не репутацию!!!Я и не причисляю себя к корректным пилотам и никогда таковым не был,ну может быть в начале своего пути в ЛВР.Я сам тоже обгоняю,иногда это получается и не по правилам,за что и несу наказание.Но не устраиваю из этого трагедии.Инцидент рассмотрели в ФИА,вынесли вердикт в пользу РБ.

Ты бы вот стал обгонять в Красной воде кого-либо?

 

Почему бы и не обогнать? Зависит от ситуации. Зависит от обгоняющего и обгоняемого. Ты сам в Японии шел на обгон в очень опасных местах (на эсках и в 7м повороте). Но там ты и я знали что делали, я знал что до контакта лучше не доводить и старался оставлять место нам обоим, а ты не смещался проходя поворот в мою сторону.

 

А тут Илье не хватило мастерства и он поравнялся с твоей задней осью уже практически на входе в поворот, тогда как обгон и выгодную позицию там следует занимать уже на разгоне. Ну и на выходе ты особо не следил за тем что сзади, а просто ехал(я думаю для твоей же пользы нужно было предвидеть подобное и сместиться правее, тогда именно в той ситуации вы бы продолжили борьбу оба). В итоге вам не хватило мастерства чтобы избежать аварии. Ну и в целом это вина Ильи по большей части. Ему надо было просчитать ситуацию (я бы на его месте постарался максимально разогнаться на выходе из красной воды при этом не отставая от тебя), и обогнать уже в зоне ДРС на прямой, а тебе попытаться минимизировать потери и по возможности не пустить его.

 

Вся эта ситуация показывает в очередной раз, что нам ещё тренироваться и тренироваться для красивой и чистой борьбы. Вспомнил тут аварию в Австрии в прошлом сезоне. Тогда был крутой завал на старте и это стоило многим пилотам хороших результатов(но вот профессиональные гонщики в похожих ситуациях разруливали без контактов и завалов, а мы вот не смогли тогда, также как вы с Ильей сейчас).


  • 0
Владислав Ногачевский

#52
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Не надо ёрничать и кривляться,зри в корень,рассматривай сам момент,а не репутацию!!!Я и не причисляю себя к корректным пилотам и никогда таковым не был,ну может быть в начале своего пути в ЛВР.Я сам тоже обгоняю,иногда это получается и не по правилам,за что и несу наказание.Но не устраиваю из этого трагедии.Инцидент рассмотрели в ФИА,вынесли вердикт в пользу РБ.

Ты бы вот стал обгонять в Красной воде кого-либо?

я обгоняю везде и всегда, и по поводу обгонов Феттель после последней гонки сказал все что об этом думает, да и Сенна тоже говорил, если вспомнишь

ничего плохого не вижу в обгонах или хотя бы попытках обгонов в любом месте, видишь место лезь на обгон, с головой конечно, но лезь иначе зачем это все?


Сообщение отредактировал Vladimir Zinoviev: 16 октября 2018 - 21:13

  • 0

#53
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Почему бы и не обогнать? Зависит от ситуации. Зависит от обгоняющего и обгоняемого. Ты сам в Японии шел на обгон в очень опасных местах (на эсках и в 7м повороте). Но там ты и я знали что делали, я знал что до контакта лучше не доводить и старался оставлять место нам обоим, а ты не смещался проходя поворот в мою сторону.

 

А тут Илье не хватило мастерства и он поравнялся с твоей задней осью уже практически на входе в поворот, тогда как обгон и выгодную позицию там следует занимать уже на разгоне. Ну и на выходе ты особо не следил за тем что сзади, а просто ехал(я думаю для твоей же пользы нужно было предвидеть подобное и сместиться правее, тогда именно в той ситуации вы бы продолжили борьбу оба). В итоге вам не хватило мастерства чтобы избежать аварии. Ну и в целом это вина Ильи по большей части. Ему надо было просчитать ситуацию (я бы на его месте постарался максимально разогнаться на выходе из красной воды при этом не отставая от тебя), и обогнать уже в зоне ДРС на прямой, а тебе попытаться минимизировать потери и по возможности не пустить его.

 

Вся эта ситуация показывает в очередной раз, что нам ещё тренироваться и тренироваться для красивой и чистой борьбы. Вспомнил тут аварию в Австрии в прошлом сезоне. Тогда был крутой завал на старте и это стоило многим пилотам хороших результатов(но вот профессиональные гонщики в похожих ситуациях разруливали без контактов и завалов, а мы вот не смогли тогда, также как вы с Ильей сейчас).

Может и так всё как ты расписал,но в 18-ой я редкий раз удерживаю болид в правильном направлении,того гляди вылечу!!!Тут уж не до зеркал,выйти из Красной воды,вот задача!!!Если бы я на выходе взял правее обычного,то у меня неминуемо потащило бы задницу влево и бросать газ нельзя,сорвёт задницу ещё быстрее,там на выходе и получали люди штраф,в частности я,слишком левее проходил на подъёме,не потому,что мне так хотелось,а потому,что не всегда получалось правильно войти в воду,а как известно,как войдёшь,так и выходишь.И я вам уже 125 раз сказал,у меня уже мозоль на языке,это не реальные гонки,на реальной трассе,на реальных машинах,это виртуальные гонки и не надо прилеплять сюда случаи из реальных гонок,в реальной гонке мы бы и поступили иначе,а здесь,хрен ли,гейм овер-это не настоящая смерть,страха нет,можно влететь на авось,может и разойдёмся красиво,а не получается,оно хоть и виртуальные гонки,но болиды здесь всё равно подчиняются законам физики,об этом надо помнить и просчитывать заранее.Если я у вас слыву придурошным и неадекватным,то и действовать надо с расчётом ещё и на это,если бы я пошёл на обгон Ильи здесь,то результат был бы такой же,там неминуемо пересекаются траектории двух машин или болидов,если они входят на полном газу,а выход уже от них мало зависит,можно конечно тормозить,сбросить газ,но это проигрыш позиции,с возможным предупреждением за срезку или вовсе штраф,а это уже не входить в планы ни в мои,ин Ильи,ни в твои и ещё кого-либо.

Мы все стараемся гоняться аккуратно,ни кто не ставит задачу на гонку вынести специально кого-либо,просто бывают очень спорные моменты,пограничные,где трудно вынести решение,две последние гонки у меня и коллизии в них как раз из этого разряда,может создаться впечатление.что из-за меня,мудозвона все и пострадали,но у меня бывают целая череда этапов или вовсе чемпионат,где я не фигурирую в протестах,никак истец и ни как ответчик.Я пилотирую не хуже и не лучше других,я не на столько быстр,как некоторые,но я еду очень стабильно,стабильно быстро,для себя,иногда и финиширую высоко только за счёт стабильности.

Я купил и покупаю эту игру для удовольствия и его получаю от процесса,а если на подиум приезжаю,то и вовсе тащюсь от удовольствия.Забудьте Спа,готовьтесь к Остину,мы сегодня в троём проехали 50%,я Кяйрис и Абдалов,определился с шинами и передачами,есть и видео,но его мы вам не покажем,это технологическая и коммерческая тайна!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 16 октября 2018 - 21:57

  • 0

#54
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

я обгоняю везде и всегда, и по поводу обгонов Феттель после последней гонки сказал все что об этом думает, да и Сенна тоже говорил, если вспомнишь

ничего плохого не вижу в обгонах или хотя бы попытках обгонов в любом месте, видишь место лезь на обгон, с головой конечно, но лезь иначе зачем это все?

Сенна был безбашенным и ты это знаешь,к нему некоторые приноровились и действовали так же как он,что охлаждало его пыл,он думал что никуда не денутся,отвернут,а не стали отворачивать и в наглую он уже не пролезал.Люблю его,как человека и как пилота,равно как и Проста!!!

,,Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда" это сказал Айртон Сенна,в этом он весь!!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0