Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIX Сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Количество набранных баллов в 19 сезоне GML:
М. Кудряшов - 3 балла
И. Поповский - 2 балла
А.Абдалов - 2 балла
А.Фесенко - 1 балл
В. Зиновьев - 1 балл
А.Кузин - 1 балл
В. Ногачевский - 1 балл
К. Тен - 1 балл
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Протест на Андрея Брайтона

Будучи круговым решил просто встать по среди трассы, что привело к сходу моего пилота


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#3
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

1. Протест на Александра Абдалова 0:13 удар в заднюю часть болида поломка крыла потеря мест.

2. Протест на Владимира Зиновьева при развароте не учел взади идущих пилотов в итоге после полубаранки выехал на середину трассы и чем заставил всех пилотов уворачиваться от столкновения. Итог у меня сломано крыло и мой второй пилот потерял все ранее выигранные места. После этого момента так как двое Хаасов пострадали выбыл пилот Игорь Поповский которому к сажелению уходить было уже некуда.

3.Протест на А. Кузина 0:57 при возвращении из за пределов трассы я так понимаю со сломанным крылом, небезопаснно вернулся выехал на середину.. Итог еще одно разбитое в хлам крыло. Команда Хаас столько крыльев еще не меняла.


  • 0

Сергей Рыбин


#4
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Протест на Андрея Брайтона

Будучи круговым решил просто встать по среди трассы, что привело к сходу моего пилота

ну вообще то он пропускал позади идущих, а если Игорь видел это и всё равно вьехал в моего пилота, то это его вина, а не моего пилота, не вижу тут вины моего пилота вообще.

Подаю встречный протест на Игоря

Убил моего пилота, видео конечно нет от Андрея, если у него есть, подставлю, а так по видео Игоря пока.

Но так влетать в пилота пропускающего на круг других и подавать протест на него, это что то новенькое.


  • 2

#5
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

1. Протест на Александра Абдалова 0:13 удар в заднюю часть болида поломка крыла потеря мест.

2. Протест на Владимира Зиновьева при развароте не учел взади идущих пилотов в итоге после полубаранки выехал на середину трассы и чем заставил всех пилотов уворачиваться от столкновения. Итог у меня сломано крыло и мой второй пилот потерял все ранее выигранные места. После этого момента так как двое Хаасов пострадали выбыл пилот Игорь Поповский которому к сажелению уходить было уже некуда.

3.Протест на А. Кузина 0:57 при возвращении из за пределов трассы я так понимаю со сломанным крылом, небезопаснно вернулся выехал на середину.. Итог еще одно разбитое в хлам крыло. Команда Хаас столько крыльев еще не меняла

 

да крыло было сломано,виноват,извиняюсь...


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#6
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Просто оставлю это тут. 

- Во время гонки пилот, обгоняемый на круг, обязан в течение трех поворотов после первого предупреждения синими флагами пропустить более быстрый болид. Если пилот обгоняемый на круг мешает борьбе лидеров, то он обязан немедленно безопасно пропустить лидеров которые находятся позади него не менее в двух секундах и сделать все возможное, что бы не быть препятствием в борьбе лидирующей группы болидов. Не выполнение данного пункта - штраф 2 балла.

 

П.С. Свое право одного ответа на протест я использовал. Прошу более мне ответы не писать дабы не вынуждать нарушать этот пункт регламента:

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией

  Спасибо  .


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#7
OFFLINE   Andrey Brudanov

Andrey Brudanov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Страна:
  • Город:Домодедово
  • Контроллер:Геймпад
Окей, со слов Игоря:

1"Ты если еле тащишься,то уходи на траву,ёпт!!!"

2"Там толпа ехала,на траву надо было,в три ряда не вместились"

Во первых, на видео не было три ряда и почему-то только Игорь не довернул руль.

Во вторых на видео видно, что я еду с краю трассы, а не по центру Эдик.

В третьих я в первом же повороте пропустил массу болидов.

К сожалению в регламенте нет смягчительных правил, для тех кто носит очки с детства и не совсем хорошо видит.
  • 2
Добров2, ХочуВРай, Anderson, Andrey Brudanov.
Лучшие моменты:
Lotus- Андрей Осташин Артём Пинягин.
Mersedes- Подиум Валенсия.
RedBull рандом лига- подиум Канада.
Williams - HoRRoR и 3 место в кк.
Williams - оборона и защита Илья Ноэль

#8
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Окей, со слов Игоря:

1"Ты если еле тащишься,то уходи на траву,ёпт!!!"

2"Там толпа ехала,на траву надо было,в три ряда не вместились"

Во первых, на видео не было три ряда и почему-то только Игорь не довернул руль.

Во вторых на видео видно, что я еду с краю трассы, а не по центру Эдик.

В третьих я в первом же повороте пропустил массу болидов.

К сожалению в регламенте нет смягчительных правил, для тех кто носит очки с детства и не совсем хорошо видит.

 

Зато теперь место между 4-5 поворотами в Венгрии мы будем называть...... "ПРЯМАЯ БРАЙТОНА-ПОПОВСКОГО"  :k05205:

 

З.Ы. извиняюсь что не по теме, не удержался :) Мы с Серёгой пол гонки ржали после инцидента просто :))))

З.З.Ы. а вообще это всё конечно очень печально...

З.З.З.Ы. но все равно смешно.


Сообщение отредактировал Seifer: 19 ноября 2018 - 03:24

  • 0
Владислав Ногачевский

#9
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Владислав Ногачевский

Непонятным движением выдавил меня за трассу доломав закрылок+потеря позиции

https://youtu.be/MqVxe2of5s8?t=62 1:02


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#10
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
Владислав Ногачевский
Выдавил Александра на меня 0:16

Анатолий Барановский
Ударил Александра, от чего он повредил закрылок
0:19
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#11
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Никита Грибанов

Сместился на моего пилота на торможении, вследствие чего поломка крыла

https://youtu.be/rUcRgo1x6bo         14:59

 

Игра

Просьба вернуть 10 строчку по итогам гонки Рустаму Хамзатову. Он финишировал 10-ым не имея никаких штрафов, но почему то переместился на 12-ую строчку. Пилот продемонстрировал отсутствие штрафов в директоре гонки.

https://youtu.be/8a8bSWsWawI         14:20 - финиш и откатывание до 12 строчки.  14:54 - пилот просматривает директор гонки.


  • 0

#12
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Аппелирую

Владислав Ногачевский

Непонятным движением выдавил меня за трассу доломав закрылок+потеря позиции

https://youtu.be/MqVxe2of5s8?t=62 1:02

 

Прошу рассмотреть ситуацию и сравнить её с моей ситуацией с Абдаловым. Решение одинаковое ситуации разные.

При сносе Абдалова я уже был впереди и мне удар пришел в заднее колесо , потеря позиций до последнего места.

При сносе Ногачевского Кудряшов еще даже не поравнялся с моим пилотом. И после сноса моего пилота  Максим потерял 1 позицию.

Считаю 2 балла неправильными. Вины за снос не отрицаем но извините ошибки у всех бывают но разве эти ситуации по последствиям одинаковые чтобы нас уровнять и выдать по 2 балла?


  • 0

Сергей Рыбин


#13
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Аппелирую

Владислав Ногачевский

Непонятным движением выдавил меня за трассу доломав закрылок+потеря позиции

https://youtu.be/MqVxe2of5s8?t=62 1:02

 

Прошу рассмотреть ситуацию и сравнить её с моей ситуацией с Абдаловым. Решение одинаковое ситуации разные.

При сносе Абдалова я уже был впереди и мне удар пришел в заднее колесо , потеря позиций до последнего места.

При сносе Ногачевского Кудряшов еще даже не поравнялся с моим пилотом. И после сноса моего пилота  Максим потерял 1 позицию.

Считаю 2 балла неправильными. Вины за снос не отрицаем но извините ошибки у всех бывают но разве эти ситуации по последствиям одинаковые чтобы нас уровнять и выдать по 2 балла?

предоставьте видео с этим эпизодом


  • 0

#14
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

27:20
  • 0

Сергей Рыбин


#15
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 2 этап. 19 сезон.
 
От Э.Насыров (И.Поповский) к А.Брайтон - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От Н.Грибанов (А.Брайтон) к И.Поповский - Без наказания (гоночный инцидент)
 
От С.Рыбин к А.Абдалов - Штраф: +10 сек. к общему протоколу гонки (+2 штрафных балла). Взыскать денежный эквивалент в пользу команды HAAS
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения. 
От С.Рыбин (В.Ногачевский) к В.Зиновьев - Штраф: (+1 штрафной балл). Взыскать денежный эквивалент в пользу команды HAAS
9.12. Создание помехи кому-либо из участников гонки при возвращении на трассу – наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата ,штраф будет зависеть от последствий нарушения.- Пилот который получил значительные повреждения переднего крыла (его отсутствие) или прокол шин обязан безопасно не мешая соперникам уйти с гоночной траектории и не препятствовать его обгону, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
От С.Рыбин к А.Кузин - Штраф: (+1 штрафной балл). Взыскать денежный эквивалент в пользу команды HAAS
9.12. Создание помехи кому-либо из участников гонки при возвращении на трассу – наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата ,штраф будет зависеть от последствий нарушения.- Пилот который получил значительные повреждения переднего крыла (его отсутствие) или прокол шин обязан безопасно не мешая соперникам уйти с гоночной траектории и не препятствовать его обгону, наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От М.Кудряшов к В.Ногачевский - (После апелляции) Штраф: (+1 штрафной балл). Взыскать денежный эквивалент в пользу команды Red Bull
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения
От М.Кудряшов (А.Абдалов) к В.Ногачевский - Без наказания
От М.Кудряшов (А.Абдалов) к А.Барановский - Без наказания
 
От Г.Каламин (Р.Хамзатов) к Н.Грибанов - Без наказания
От Г.Каламин (Р.Хамзатов) к игре - Вернуть 10 место в итоговом протоколе
9.2. Необоснованность штрафов из-за несовершенства игры может быть обжалована протестом пилота в случае предоставления им соответствующих видео доказательств.

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0