Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Межсезонье: Гран-при Бельгии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#121
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
Половина не довольна модом,а толку?
Админы решили значит едем,наше мнение их не особо трогает
  • 0
GFWL - K Rtishev

#122
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Вылеты были потому что у некоторых совпадали болиды. Предлагаю потом сделать как бы патч, убрать все ненужные команды, добавить наши, ну и заменить SC на мерседес))
  • 0

#123
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
Серег,вылеты из игры были,и с этим можешь не спорить я знаю около 10 пилотов,которых постоянно выкидывало
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png


#124
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
хотите сделать чемпионат не как у всех,пожалуйста,но зачем менять мод,сделали бы каждый свою раскраску,набрали бы 18 человек в А лигу и оставшихся в лигу Б и все,никаких проблем
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png


#125
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

хотите сделать чемпионат не как у всех,пожалуйста,но зачем менять мод,сделали бы каждый свою раскраску,набрали бы 18 человек в А лигу и оставшихся в лигу Б и все,никаких проблем


Полностью согласен!

Но теперь администрация поймёт это на первом ГП когда будут вылети и куча не довольных.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#126
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
и еще один камень против этого мода,админы говорили что теперь все будут в равных условиях в смысле настроек,так вот,это НИХРЕНА не так,пропасть между лидерами и остальными не то чтобы уменьшилась,она еще и увеличилась,потому что те кто в прошлом сезоне приближались потихоньку к лидерам,теперь снова откатились на расстояние 2-4 секунд на круге. Есть предложение админам,давайте пустим одну лигу на Fsone,а одну на RFT(2010 или 2011) ,думаю что желающих остаться в рфт будет немало
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png


#127
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

нет такой таблички не надо ! Но теперь и я немного поумничаю - да это не нормально када стока крашей на первом круге да и вообще крашей много но во первых никто особо и нег отовился к бельгии отсюда фуфлвы сеты на которых не особо то контролируешь машину ))

Причём тут сетапы, если люди к первому повороту, который проходится на скорости около 70 км\ч, подлетали на скорости 200 км\ч, т.е. вообще без тормозов...

Асчас пришло море малоопытных пилотов и разумеется они будут убивать других и себя ! И тут остальным пилотам насколько бы они опытными не были остаётся лишь набраться терпения и дать когда же всё таки народ будет еть адекватно !

В этом и вопрос, зачем ставить в одну лигу людей, которые первый раз в гонки начали играть и тех, кто уже может вести красивую чистую борьбу? И могу тебя заверить, большинство не будет адекватнее ездить... А если и будут, то только через 3-4 сезона... Уж извините, но после недели тренировок, выбывать из гонки после 1-го поворота из-за какого-то мудака неопытного пилота, который не знает, что существует педаль тормоза, мне неохота...

Все начинали крашерами !

Лично я так не начинал, не обобщай...

Будь то 3 краша за первый сезон в карьере или 33 - ЭТО НОРМАЛЬНО !

Когда человеку 33 раза говорят "не делай так", а он всё равно делает - это НЕ нормально...

И лучше вместо того чтобы судить и фыркать на всех лучше бы опытные пилоты ( не только ты а все люди проведше хоть бы по 5 ГП) делились своим опытом как по настройке машины так и по пилотажу так и по его адекватности !

Да им нафиг это не нужно, большинство хотят выигрывать, ничего не делая... Если бы хотели научится, то научились бы уже... Меня вообще поражают люди... Ничего не умея, они лезут в онлайн-чемпионаты... Ну потренируйтесь в оффлайне, научитесь хотя бы держаться правильной траектории, зачем позорится и лезть в интернет гонятся, чтобы заканчивать свои и чужие гонки в первом повороте... Или от таких гонок они фан получают? сомневаюсь...

и еще один камень против этого мода,админы говорили что теперь все будут в равных условиях в смысле настроек,так вот,это НИХРЕНА не так,пропасть между лидерами и остальными не то чтобы уменьшилась,она еще и увеличилась,потому что те кто в прошлом сезоне приближались потихоньку к лидерам,теперь снова откатились на расстояние 2-4 секунд на круге.


Я кстати говорил об этом, что разница между опытными пилотами и не очень вырастет.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#128
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

и еще один камень против этого мода,админы говорили что теперь все будут в равных условиях в смысле настроек,так вот,это НИХРЕНА не так,пропасть между лидерами и остальными не то чтобы уменьшилась,она еще и увеличилась,потому что те кто в прошлом сезоне приближались потихоньку к лидерам,теперь снова откатились на расстояние 2-4 секунд на круге. Есть предложение админам,давайте пустим одну лигу на Fsone,а одну на RFT(2010 или 2011) ,думаю что желающих остаться в рфт будет немало

Во дельная мысль! Я бы хоть с удовольствием покатался на рфт,а то на фсоне один негатив.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#129
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:

Да им нафиг это не нужно, большинство хотят выигрывать, ничего не делая... Если бы хотели научится, то научились бы уже... Меня вообще поражают люди... Ничего не умея, они лезут в онлайн-чемпионаты... Ну потренируйтесь в оффлайне, научитесь хотя бы держаться правильной траектории, зачем позорится и лезть в интернет гонятся, чтобы заканчивать свои и чужие гонки в первом повороте...

Полностью согласен! Вспоминаю себя как сидел учил инфу по настройке болидов, а потом пытался все освоить на практике на это уходили недели, а тут многие просто хотят чтоб им выложили готовый сет и они поехали в лидерах, так не будет!!!
  • 0

#130
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Полностью согласен! Вспоминаю себя как сидел учил инфу по настройке болидов, а потом пытался все освоить на практике на это уходили недели, а тут многие просто хотят чтоб им выложили готовый сет и они поехали в лидерах, так не будет!!!



Но тут настройки отличаются от того что в РФТ. В РФТ, я на 70% делал настройки сам, остальное, да подгонял за счет чужих. А теперь кроме Основных настроек я ниче больше не понимаю, как там настраивать...
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#131
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Но тут настройки отличаются от того что в РФТ. В РФТ, я на 70% делал настройки сам, остальное, да подгонял за счет чужих. А теперь кроме Основных настроек я ниче больше не понимаю, как там настраивать...


Ёлки-палки, давай скину тебе сет, посмотришь как в фсоне болиды настраиваются примерно.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#132
Гости


  • Гости
Мда, нет слов....
Начем пожалуй с вылетов. Причина вылетов выбор одинаковых болидов, это лечится давольно просто - выпуском своего патча с нашими пилотами, где каждый возьмет именно себя, а не всякие Example Williams (к слову, вчера их было 3 или 4 на сервер,и ни кому не приходило в голову взять например Example Red Bull <_<). К слову, патч этот уже делается, все кто скинул свои скины уже там (в патче) есть. Я его специально не выкладываю, чтобы вам не пришлось два раза качать.

Насчет сложности настроек о который говорит Макс. Если ты на 70% настраивал сам в РФТ, то ты на эти же 70% должен настраивать в ФСОНЕ. Игра одна и таже, все тоже самое, немного изменились велечины.Суть осталась тойже. Вывод: значит ты тупо брал готовые сетапы и делал что то среднее между ними и сетапами других пилотов. Считаю что это не правильно, и надо все это искоренять. ПОчему к примеру тот же Павлуха, Игорь, Серега и другие действительно быстрые пилоты должены накручивать сотни кругов и потом давать тебе сет?!:huh: Хочешь ехать как они, вперед - кругов 300-400 накатай, поедешь так же.
Вчера ты примерно 1 час нудил что мод г**но, что ехать не возможно. Вместо этого, надо было разбираться с настройками. Даже у меня (я в настройках не силен) ушло примерно 20-30 минут чтобы сделать настройки на которых я стабильно еду 1.49.6хх и это при том что практически не тринируюсь, буквально кругов 30 накатал за все время. Все что я сделал, это настроил коробку и крылья. Настроить коробку особого ума не надо, с крыльями аналогично. Еще раз говорю, от того как человек готовится зависит его результат. Просто на этом моде видно более отчетливо кто и как готовиться. Просто так ничего не бывает. Если тебе не нравится что то, не насилуй мозг остальным.;) Еще раз повторю, в целом ничего особо не изменилось, все тоже самое в новом моде и осталось. Это просто ваше банальное нежелание чего то добиваться самим.

Ну и теперь о крашах. Дела обстоят конечно грустно, некоторые пилоты (хотя кого я обманываю, не пилоты - ездуны), вообще ничего не понимают. Не ужели сложно понять что если ты едешь в 3-5 метрах позади болида соперника, то надо и тормозить на 3-5 метров раньше. Если ты хочешь пройти по внутреней строне поворота (1-й в Бельгии), то какого хрена ты летишь сломя голову, ведь это шпилька, тебя из-за скорости выкенет на ружу поворота и ты вынесешь кого-нибудь. Ты должен вообще еле еле заезжать в поворот, радиус ведь маленький.
Старт: Я конечно понимаю что все гениальны, и хотят сразу со старта отыграть 5, а то и 10 позиций. Не тупите, это практически не возможно!
Ну а вообще, если вы собрались играть в формулу 1, я вам не должен рассказывать все эти элементарные основы. И поверьте, дело тут не моде, и даже не в игре, дело тут в самом отношении пилота к этому спорту. И если эти крашеры попадут например в ф1 2011 (а я больше чем уверен, они и туда пойдут) то и там будет все точно также, если не хуже. Единственно, там последствия будут не такие фатальные как в рфакторе.

Выход тут есть только один - дисквалифицировать таких людей сначало с этапов, а потом уже и из чемпионата. И не пускать назад пока не научатся ездить. Сделать экспертную группу из наших лучших пилотов, которые и будут принимать решение о допуске пилота к гонке в основе. Будем набирать 24 адекватных пилотов постепенно. Сегодня я посмотрю несколько повторов и обозначу претендентов на вылет.

Roman Ruban, разрыв 2-3 секунды это нормально. Не забывай что СПА самая длинная трасса. И на других трассах это будет около 1 секунды. Каждому подходит разный тип трасс. Я проигрываю 3-3.5 секунды, и в целом, меня это устраивает. Я не претендую на звание самого быстрого, пока мое место в середеине пелетона, именно там я и нахожусь. Я знаю над чем мне еще надо работать.

Ну и капля позитива, считаю что вчерашние тесты прошли успешно. Чего хотели, мы добились - проверили работу сервера при 20+ пилотах. Все кто вчера посетил тесты огромное спасибо за уделенное время.
  • 0

#133
Гости


  • Гости
Забыл еще про СК сказать...
Для меня он был вчера мягко говоря неожиданным, я думал что нельзя в онлайне СК бота выпускать. Выезжать он у нас если и будет, то только при огромных завалах. Вчера в "красной воде" помоему 3 или 4 болида до огня разбились, после этого он выехал.

Кирилл Ртищев: "Админы решили значит едем,наше мнение их не особо трогает " и "Но теперь администрация поймёт это на первом ГП когда будут вылети и куча не довольных."
Во-первых, у каждого человека свое мнение, и если ты считаешь что мы все делаем не правильно, попробуй организуй, что то подобное (это я про сайт в целом). Сделай все лучше нас. Во-вторых, "куча не довольных", тебе перечислить эту кучу? Вот только будет не куча, а кучка...

Хватит уже ныть, если вы хотите нормальный чемпионат, с интересными гонками и чистой борьбой, то дайте нам его сделать. Не пробуя что то новое не поймешь хорошо это или плохо.
Как я уже не раз говорил, яркий пример тому Физика 2010 в чемпионате ф1 2010. По голосованию почти все были против нее, но после 1-го сезона насильно введеного нами, сейчас горазда большим пилотам она стала по душе, они считают что и в ф 1 2011 надо ее использовать.

Если тебе интересно сидеть и "гнить" на одном и том же моде, с одними и темиже условиями несколько месяцев/лет, то я тебе могу дать такие сайты/чемпионаты. Но вот сколько ты там продержишься, это вопрос....
  • 0

#134
Гости


  • Гости

Я кстати говорил об этом, что разница между опытными пилотами и не очень вырастет.

Цитирую только эту фразу, так как с остальным в целом согласен, не хотят ничего делать, но хотят выигрывать.
Что касается фразы приведенной в цитате, ну так к примеру был у нас опытный пилот Максим Моисеев, относился к числу быстрых и стабильных....и где он сейчас?) Вероятно дело было не только в опыте пилота...
Да и на самом деле, как я уже говорил, не стоит удивляться такой разницы в скорости в той же бельгии. Сколько времени ты, Игорь (а также другие быстрые пилоты), удиляете тестам, а сколько другие.
  • 0

#135
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
если б дело было во времени уделенном тестам,я б давно был бы непобедимым чемпионом! Когда мы гоняли в рфт,я уделял времени поменьше,но зато я с каждым кругом понимал что нужно поменять в болиде для улучшения результата,в результате чего в итоге мог показывать время в 0.3-0.5 секунды от лидера. В Фсоне я накатывал чудовищное количество времени на спа(примерно по 4-5 часов в день),и что в результате,на отметке 1.47.5 все,что бы я не попробовал,что бы я не менял,один хрен. В этом моде очень тяжело почувствовать изменение настроек,может быть это и не у всех так... Но еще раз скажу,Ник,не во времени подготовки дело,и я б не сказал что Павлуха,Варенцов,Верховцев так уж много времени потратили на настройки,Варенцов через 7 кругов показал время 1.47.4!!!! Я же такое время смог показать тока через неделю!! У быстрых пилотов есть уже огромный опыт сим-рейсинга,и для них ничего не стоит применить этот опыт на новом моде,если б мы катали старый мод,то многие,в том числе и я,подобрались вплотную к лидерам и борьба за чемпионство была б еще интереснее,но очередной сменой мода добились тока очередного разрыва между опытными гонщиками и не очень.И в итоге,вместо того чтобы получать удовольствие от гонок,получаешь тока испорченные нервы,из-за того,что просто не понимаешь что поменять в болиде,чтобы он быстрее поехал
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0