Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 2021 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2021 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

тестовые заезды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

Работник сайта

• Рабочие Боты
  • 1 539 сообщений
  • Страна:

Обсуждаем и предлагаем, все о тестовых заездах. 

28b4b62a5a1c43e0348f3eb7d0fff864.jpg

• 0

OFFLINE   Blackbird

Blackbird

Специалист

• Пользователи
  • 801 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Хорошо бы чтоб админы-хостеры включили для новичков помощь в торможении. В новом сезоне машина и так идет как по льду.
Да, они будут медленнее, но на то они и новички!
У меня сломался руль и я сейчас сижу на клаве. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал и в тэстах и в чемпионате. Но с отключенной помощью на хосте - это не реально.

С клавой должен быть запрет на участие. Небезопасно на таком оборудовании гоняться. Мое субъективное мнение.
  • 0

Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников 05.gif

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

С клавой должен быть запрет на участие. Небезопасно на таком оборудовании гоняться. Мое субъективное мнение.

... на твое мнение. Здесь речь не о том, с чего играть, а о том, чтоб помощники включили

Сообщение отредактировал Цветной: 28 июня 2019 - 17:29

• 0

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 878 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

Посмотрим,как это у него будет выглядеть???!!!Если действительно небезопасно для других,надо заметить,что это чемпионат,а не фан гонки в паблике,то запретим!!!

• 1

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 878 сообщений
  • Страна:

Награды

Хорошо бы чтоб админы-хостеры включили для новичков помощь в торможении. В новом сезоне машина и так идет как по льду.

Да, они будут медленнее, но на то они и новички!

У меня сломался руль и я сейчас сижу на клаве. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал и в тэстах и в чемпионате. Но с отключенной помощью на хосте - это не реально.

Тогда это не твой чемпионат,набивай руку в паблике!!!Здесь ты тупо будешь мешать другим,создавать аварийные ситуации,ато и вовсе выносить соперников,а это ни есть зеер гуд!!!Нам важна стабильность и предсказуемость игроков!!!

• 0

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

Посмотрим,как это у него будет выглядеть???!!!Если действительно небезопасно для других,надо заметить,что это чемпионат,а не фан гонки в паблике,то запретим!!!

Руль починить можно. Дело не в этом. Речь о другом. О включении помощника в торможении. Чего вы вцепились в мою клавиатуру? 

• 0

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

Тогда это не твой чемпионат,набивай руку в паблике!!!Здесь ты тупо будешь мешать другим,создавать аварийные ситуации,ато и вовсе выносить соперников,а это ни есть зеер гуд!!!Нам важна стабильность и предсказуемость игроков!!!

Я никого выносить не собираюсь. Стартуя последним я живорулящих даже не догоню. С отключенным торможением я с 2010 года как не ездил - так и не езжу сейчас. Так что жути не наганяй!

Сообщение отредактировал Цветной: 28 июня 2019 - 17:36

• 0

OFFLINE   Fesya

Fesya

Местный

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Руль Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198112738846/

Руль починить можно. Дело не в этом. Речь о другом. О включении помощника в торможении. Чего вы вцепились в мою клавиатуру? 

В позапрошлом(кажется) сезоне был у нас один на клавиатуре, ехал медленно и опасно, поскольку повороты с клавиатурой проходятся более резко чтоли. Плюс борьба колесо в колесо на клавиатуре небезопасна. А помощь в торможении это ну прям совсем неинтересно ездить будет, разве нет?

• 0
Andrey Fesenko

Fes9

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 878 сообщений
  • Страна:

Награды

Понимаешь,у нас несколько лиг,в них есть градация,которая как раз отличается одна от другой наличием помощи!!Если сегодня включат всю помощь,то ради бога,едь на здоровье,если нет,то увы!!!Чини руль!!!

• 0

OFFLINE   Wish

Wish

Продвинутый

• Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

... на твое мнение. Здесь речь не о том, с чего играть, а о том, чтоб помощники включили

Слышь, попроще будь. Вылез тут непонятно кто, ещё дерзишь. С таким отношением тебя явно тут не услышат.

• 3
Aleksandr Abdalov

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

Слышь, попроще будь. Вылез тут непонятно кто, ещё дерзишь. С таким отношением тебя явно тут не услышат.

Слышь ты  мне рот не затыкай! Не с дружком своим в подворотне находишься! Ты сам-то откуда выполз? Я буду говорить то, что считаю нужным.

Сообщение отредактировал Цветной: 28 июня 2019 - 18:40

• 0

OFFLINE   Wish

Wish

Продвинутый

• Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

Слышь ты  мне рот не затыкай! Не с дружком своим в подворотне находишься! Ты сам-то откуда выполз? Я буду говорить то, что считаю нужным.

Фига клоун, с таким отношением точно тебе не помогут с твоим помощником :) Иди руль чини или учись тормозить на клаве ;) Ну конечно не с дружком, я то не в быдлосранске проживаю, в отличие от тебя. А у тебя смотрю это в норме вещей, людям грубить :)

• 3
Aleksandr Abdalov

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

Фига клоун, с таким отношением точно тебе не помогут с твоим помощником :) Иди руль чини или учись тормозить на клаве ;) Ну конечно не с дружком, я то не в быдлосранске проживаю, в отличие от тебя. А у тебя смотрю это в норме вещей, людям грубить :)

Клоуны в основном в цирке. Никто тебе не грубил. .....ты мне нужен. У тебя просто глаз на грубиянах замылился. Я просто называю вещи своими именами. Руль я починю, а вот насчет ручного торможения я заморачиваться не собираюсь. Игры от Codemasters далеки от симуляторов. Поэтому и просят включить помощник. Все ваши чемпионы останутся чемпионами независимо ни от чего.

Если кому-то помощники не нужны - он отключит их сам в клиенте игры. По моему это справедливо.

Сообщение отредактировал Цветной: 28 июня 2019 - 20:56

• 0

OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

Профи

• Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

Клоуны в основном в цирке. Никто тебе не грубил. .....ты мне нужен. У тебя просто глаз на грубиянах замылился. Я просто называю вещи своими именами. Руль я починю, а вот насчет ручного торможения я заморачиваться не собираюсь. Игры от Codemasters далеки от симуляторов. Поэтому и просят включить помощник. Все ваши чемпионы останутся чемпионами независимо ни от чего.

Если кому-то помощники не нужны - он отключит их сам в клиенте игры. По моему это справедливо.

Вот видишь, ты хочешь просто по фану ездить и поэтому торможение не хочешь отключать. Ты наверное вообще первый, кто просит его отключить со времен 2015. Ты прав, кодеки далеки от симов и поэтому даже без помощников ехать не составит особого труда!

Ради одного человека торможение включать ни кто не будет (тем более новичка). Мы даже не знаем как ты ездишь на руле.

• 0

Эф Один две тыщи двасать

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

Вот видишь, ты хочешь просто по фану ездить и поэтому торможение не хочешь отключать. Ты наверное вообще первый, кто просит его отключить со времен 2015. Ты прав, кодеки далеки от симов и поэтому даже без помощников ехать не составит особого труда!

Ради одного человека торможение включать ни кто не будет (тем более новичка). Мы даже не знаем как ты ездишь на руле.

А что, все новички что приходят - сразу просят его отключить? Вы что разработчики игры? Отключить его в один клик. Значит вам не нужны люди. Зачем тогда сайт вообще?

Все ваши чемпионы просто привыкли без помощников Они делают себе титулы на ошибках других. Думаю поэтому им включать помощь невыгодно.

Я с 2010 года езжу. Раньше участвовал, когда еще старый хозяин сайта был. Так что я не новичок.

Я уже 5 лет прошу включить помощь - и как об стенку горох! 

Сообщение отредактировал Цветной: 28 июня 2019 - 21:22

• 0

OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

Профи

• Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

Я с 2010 года езжу. Раньше участвовал, когда еще старый хозяин сайта был. Так что я не новичок.

Если гоняешь с торможением, то тут 100% новичок. С 2010 года ездить до сих пор с торможением - это позор. Педалей нету что ли?

• 0

Эф Один две тыщи двасать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0