Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 2021 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2021 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

тестовые заезды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

Работник сайта

• Рабочие Боты
  • 1 538 сообщений
  • Страна:

Обсуждаем и предлагаем, все о тестовых заездах. 

28b4b62a5a1c43e0348f3eb7d0fff864.jpg

• 0

OFFLINE   Цветной

Цветной

Читатель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Страна:

Если гоняешь с торможением, то тут 100% новичок. С 2010 года ездить до сих пор с торможением - это позор. Педалей нету что ли?

Педали есть - заморачиваться не хочу. Я люблю комфортное пилотирование. Это же игра! Игра должна доставлять удовольствие а не напряжение. Главное не победа - а участие.

Знаю, что и в этот раз ничего не включат, пока не сменятся админы и не пойдут на уступки. Но я по крайней мере попробовал, попросил.

Счастливо.....

Сообщение отредактировал Цветной: 28 июня 2019 - 21:28

• 1

OFFLINE   Dmitry Sorokin

Dmitry Sorokin

Наблюдатель

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:STEAM_0:0:45159425

Педали есть - заморачиваться не хочу. Я люблю комфортное пилотирование. Это же игра! Игра должна доставлять удовольствие а не напряжение. Главное не победа - а участие.

Знаю, что и в этот раз ничего не включат, пока не сменятся админы и не пойдут на уступки. Но я по крайней мере попробовал, попросил.

Счастливо.....

Я тоже давно прошу включить, но не включают. Упёрлись в свои собственные правила. Так что ты это зря затеял, зёма. Ничего не измениться.

Сообщение отредактировал Dmitry Sorokin: 28 июня 2019 - 21:37

• 0

OFFLINE   Seifer

Seifer

Профи

• Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

Народ, давайте повежливее.

Мы всё обсуждаем. И кстати я тестил недавно несколько трасс на разных болидах.

Все наверное, у кого включен АБС, уже прочувствовали что тормозной путь сильно увеличился. Это одна из двух главных проблем. Вторая это конечно поворачиваемость болида.

Вчера я вместо АБС включил минимальную помощь в торможении. В общем эффект получился как от АБС и болид начал тормозить почти также как в 2018й формуле.

Я пока что предложил добавить возможность включения минимальной помощи. 

Но буду ещё тестить. А может выйдет какой-нибудь патч.

Для чего я это предложил?

Объясняю... в онлайне будет много острой борьбы. И я думаю что на старте при полной решетке, да и в борьбе преследования и обгона, будет много поломанных крыльев при атаке или ошибке на торможении.

Опережая вонь любителей покатать без помощи скажу что это предложение для того чтобы была большая безопасность в гонках. 

Также в относительно равных условиях окажутся многие пилоты (да и опытному пилоту помощь включить проще, чем АБСнику или новичку научиться тормозить без АБС и помощи).

==========

Хотя может я гоню. На минимальной помощи также как с АБС сейчас проехал. С АБС даже быстрее на 0,2 секунды О_о

АААаааААААааа =_= в общем нужно больше тестов! *_*

Сообщение отредактировал Seifer: 28 июня 2019 - 22:22

• 1
Владислав Ногачевский

OFFLINE   Wish

Wish

Продвинутый

• Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

Клоуны в основном в цирке. Никто тебе не грубил. .....ты мне нужен. У тебя просто глаз на грубиянах замылился. Я просто называю вещи своими именами. Руль я починю, а вот насчет ручного торможения я заморачиваться не собираюсь. Игры от Codemasters далеки от симуляторов. Поэтому и просят включить помощник. Все ваши чемпионы останутся чемпионами независимо ни от чего.

Если кому-то помощники не нужны - он отключит их сам в клиенте игры. По моему это справедливо.

Мне ты не грубил, ты другим грубил. А я такого отношения не терплю к людям. Пришёл тут *** пойми откуда, предлагает какую-то дичь, требует согласия с его мнением и в тот же момент посылает мнение остальных. Эгоистичное быдло.

По теме вопроса, не включит никто этот помощник. Да и серьёзно, ты говоришь не заморачивался в езде и поэтому катал с помощью в торможении. Каким лешим без этой помощи можно заморачиваться. Ты можешь это объяснить ? И да, я начинал с ф1 2017 и катал её на клаве. Никакой помощи в торможении. Никаких напрягов. Может тогда тебя проще вообще не допускать к гонкам до починки руля, так как ты потенциально несёшь опасность на трассе, раз тебе сложно без помощи в торможении катать.

• 1
Aleksandr Abdalov

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 869 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

Счастливо.....

Я тоже давно прошу включить, но не включают. Упёрлись в свои собственные правила. Так что ты это зря затеял, зёма. Ничего не измениться.

Вы ребята не поймёте никак,что у нас нет лиг для начинающих и гоняющих со всей помощью.Лет 5 назад была Лига 25.Сюда приходят гоняться в чемпионате уже состоявшиеся гонщики,которые одинаково быстро гоняют как с ограниченной помощью,так и без нее.Игра действительно покупается для удовольствия,но у нас на портале не покатушки от нефиг делать,мне не всё равно,каким я приду к финишу,равно как и остальным,это спорт,хоть и виртуальный.Если будут оставаться такие как вы,требующие всё включить,то портал начнут покидать сильные гонщики,а этого нельзя допустить,раньше в Ф1 было правило 107% процентов,кто не укладывался в эти проценты,тот не допускался к гонке,т.к.разница в скорости слишком велика.Вы,некоторым образом и не укладываетесь в эти 107% процентов,надо гоняться с себе подобными,приблизительно одинаковыми по скорости.

Эти наши,как вы говорите правила для лиг как раз и созданы для градации и отсеивания,не можешь или не хочешь рости в пилотаже,гоняйся там,где всё можно.Наверняка такие порталы есть,только не русскоязычные!

• 3

OFFLINE   Dmitry Sorokin

Dmitry Sorokin

Наблюдатель

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Страна:

Мне ты не грубил, ты другим грубил. А я такого отношения не терплю к людям. Пришёл тут *** пойми откуда, предлагает какую-то дичь, требует согласия с его мнением и в тот же момент посылает мнение остальных. Эгоистичное быдло.

По теме вопроса, не включит никто этот помощник. Да и серьёзно, ты говоришь не заморачивался в езде и поэтому катал с помощью в торможении. Каким лешим без этой помощи можно заморачиваться. Ты можешь это объяснить ? И да, я начинал с ф1 2017 и катал её на клаве. Никакой помощи в торможении. Никаких напрягов. Может тогда тебя проще вообще не допускать к гонкам до починки руля, так как ты потенциально несёшь опасность на трассе, раз тебе сложно без помощи в торможении катать.

Почитал я ваш спор. Во первых ты сам обозвал его клоуном и быдлом. Так кто же и вас грубиян? Ты не русский что-ли Абдалов? Судя по фамилии твоей - нет. Борзовато отвечаешь, да и к словам цепляешься. Видно лицо у тебя ни разу за базар тухлый не битое. Я бы гнал тебя отсюда в шею. Уж извини.

Сообщение отредактировал Dmitry Sorokin: 28 июня 2019 - 23:31

• 0

OFFLINE   Dmitry Sorokin

Dmitry Sorokin

Наблюдатель

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Страна:

Вы ребята не поймёте никак,что у нас нет лиг для начинающих и гоняющих со всей помощью.Лет 5 назад была Лига 25.Сюда приходят гоняться в чемпионате уже состоявшиеся гонщики,которые одинаково быстро гоняют как с ограниченной помощью,так и без нее.Игра действительно покупается для удовольствия,но у нас на портале не покатушки от нефиг делать,мне не всё равно,каким я приду к финишу,равно как и остальным,это спорт,хоть и виртуальный.Если будут оставаться такие как вы,требующие всё включить,то портал начнут покидать сильные гонщики,а этого нельзя допустить,раньше в Ф1 было правило 107% процентов,кто не укладывался в эти проценты,тот не допускался к гонке,т.к.разница в скорости слишком велика.Вы,некоторым образом и не укладываетесь в эти 107% процентов,надо гоняться с себе подобными,приблизительно одинаковыми по скорости.

Эти наши,как вы говорите правила для лиг как раз и созданы для градации и отсеивания,не можешь или не хочешь рости в пилотаже,гоняйся там,где всё можно.Наверняка такие порталы есть,только не русскоязычные!

Спасибо Старый за пост! Как всегда по делу. Ну что же, будем играть с ботами до лучших времен.  :k05205:

Да, забыл сказать: русификатор звука сделал для F1 2019. Катаюсь с русским инженером. Субтитры, что предложили кодики - ерунда. В гонке их читать некогда, а в диалогах персонажей просто не успеваешь. Так что озвучка инженера кстати пришлась.

Сообщение отредактировал Dmitry Sorokin: 28 июня 2019 - 23:38

• 1

OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

Местный

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Если у кого есть интерес, то я бы занялся лигой по ф2.

Первый сезон бы сделали пробный, короткий из 9 гонок, с учетом того, что пропускается первый этап уже.

50% гонка поддержки и 50 спринт.

по кол-ву кругов 50 процентов соответствует ~ 25% дистанции ф1, спринт гонка меньше.

условно австралия 16 и 12 кругов соответственно. 

квалификация в один круг, ибо полная 30 минут.

по помощи можно сопаставимо с лигой 50.

болиды естественно равные, по другому и никак.

проводить можно в субботу в первой половине дня.

• 4

OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

Местный

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Чемпионат по F2 ?

• 1

OFFLINE   PeterZ

PeterZ