Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Проблема с игрой и её лечение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
OFFLINE   Andrey Brudanov

Andrey Brudanov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Страна:
  • Город:Домодедово
  • Контроллер:Геймпад

У нашего товарища Алексея "Alexey Malykhin" возникла проблема с дровами на nvidia

Возможно ситуация не единичная, и у кого будет подобная - будем тыкать его в эту тему.

Суть проблемы:

"позавчера обновились дрова на NVIDIA

вчера включил Ф1 2018 и начала вылетать с надписью "Устройство d3d было извлечено, попробуйте обновить драйверы... Причина 0х887А0006"

проверил кэш игры - все нормально... и игра перестала вылетать

А тут поехал в Л-50, зашел в квалу и почти сразу снова вылетел с той же ошибкой((

Как вылечиться?"

Вот возможные решения проблемы:
https://m.youtube.co...h?v=YCFSIg5042U

Сообщение отредактировал Brudanello: 10 ноября 2018 - 22:01

  • 1
Добров2, ХочуВРай, Anderson, Andrey Brudanov.
Лучшие моменты:
Lotus- Андрей Осташин Артём Пинягин.
Mersedes- Подиум Валенсия.
RedBull рандом лига- подиум Канада.
Williams - HoRRoR и 3 место в кк.
Williams - оборона и защита Илья Ноэль

#2
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              
У меня была похожая проблема:
"Устройство d3d было извлечено, попробуйте обновить драйверы... Причина 0х887А0006"
"Устройство d3d было извлечено, недостаточно оперативной памяти... ошибка 0х... не помню уже"
Много всего безрезультатно перепробовал.
Причиной был умирающий хард на котором винда стояла - заменил и проблема исчезла!

  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#3
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Поставил чистую Windows 7 Pro, установил дрова видюхи и драйвера материнки. В ф1 показывает 100-140 fps, но в поворотах фризы почему то. Может что то еще установить забыл для стабильности?


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#4
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Поставил чистую Windows 7 Pro, установил дрова видюхи и драйвера материнки. В ф1 показывает 100-140 fps, но в поворотах фризы почему то. Может что то еще установить забыл для стабильности?

Присоединяюсь к вопросу.

На днях заменил свою старушку - Asus GTX 660 на MSI GTX 1060 gaming X проблема та же что и у тебя!

Ф1 100-140 фпс но постоянные фризы и зависания вплоть до 1-2 сек только на самых низких настройках боле мение норм.

В других играх:

Резидент евил 2 ремейк

Последняя ларка

просадка фпс есть небольшая но без фризов

Фифа 19 летит.

Почему такая фигня пока не понимаю :(

Может кто чего подскажет?


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#5
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Присоединяюсь к вопросу.

На днях заменил свою старушку - Asus GTX 660 на MSI GTX 1060 gaming X проблема та же что и у тебя!

Ф1 100-140 фпс но постоянные фризы и зависания вплоть до 1-2 сек только на самых низких настройках боле мение норм.

В других играх:

Резидент евил 2 ремейк

Последняя ларка

просадка фпс есть небольшая но без фризов

Фифа 19 летит.

Почему такая фигня пока не понимаю :(

Может кто чего подскажет?

На старой видюхе такое было?


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#6
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Даже близко не было


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#7
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Поставил чистую Windows 7 Pro, установил дрова видюхи и драйвера материнки. В ф1 показывает 100-140 fps, но в поворотах фризы почему то. Может что то еще установить забыл для стабильности?

 

Предложу тупое решение которое почему-то мне помогло.

Играл на минималках, было много фпс но постоянно где-то что-то неприятно пролагивало, особенно в поворотах(ну как у вас)

Решил, значит, рискнуть ФПС’ом, поставил пресет графических настроек «Средние». Упал фпс, да, но от лагов избавился навсегда(надеюсь)


Сообщение отредактировал German Kalamin: 14 февраля 2019 - 10:59

  • 0

#8
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Меняйте ваши видюхи на 1080ти :)

 

Я вот думаю может дело даже не в видео.

У меня винда стоит уже давно и комп засрался прилично. В Ф1 при первом запуске есть микрофризы во время первого круга, но они проходят примерно через минуту.


Сообщение отредактировал Seifer: 14 февраля 2019 - 10:58

  • 0
Владислав Ногачевский

#9
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Меняйте ваши видюхи на 1080ти :)

 

1060 3гб мне вполне хватает)


  • 0

#10
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              
У меня уже мозоль на пальце вам писать про ваши проблемы. Похоже вы пропускает всё мимо ушей. Ничего не надо выбрасывать и уж тем более бежать за 1080.Решений несколько, это установка Windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64, заходим в настройки панель nvidia, у AMD свой центр, тащим ползунок с качества на на производительность, чистим автозагрузку, оставляя только самое необходимое, это может быть Logitech и Steamи и хорош. Не ставим антивирусники, в 10-ке отличный Защитник виндовс. Версия Windows ltsb обязательна, никаких Pro and Home,почитайте разницу и преимущество LTSB версии. У меня ещё недавно была GTX 660 и у меня не было ваших проблем, сейчас 1050 ti 4gb и мне её за глаза хватает, процессор AMD 4350,ещё не сделали такую игрушку, которая у не запускалась и не шла на высоких, система сама выставляет и я не уменьшаю качество, ни лагов, ни фризов, ни подвисаний. Была проблема с интернетом 10-12 мб/сёк, сейчас 100 мб/сёк. Пишу всю гонку Экспериенсом, собственно он и оптимизирует игру, выставляю настройки, я лишь убираю окружающий мир с ультра на высокие. Ну и один раз в пол года где-то пылесосю системник, с таким же интервалом меняю винду, на более свежую, если не устраивает, то возвращаюсь к старой, но это всегда версии LTSB.
  • 2

#11
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

У меня уже мозоль на пальце вам писать про ваши проблемы. Похоже вы пропускает всё мимо ушей. Ничего не надо выбрасывать и уж тем более бежать за 1080.Решений несколько, это установка Windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64, заходим в настройки панель nvidia, у AMD свой центр, тащим ползунок с качества на на производительность, чистим автозагрузку, оставляя только самое необходимое, это может быть Logitech и Steamи и хорош. Не ставим антивирусники, в 10-ке отличный Защитник виндовс. Версия Windows ltsb обязательна, никаких Pro and Home,почитайте разницу и преимущество LTSB версии. У меня ещё недавно была GTX 660 и у меня не было ваших проблем, сейчас 1050 ti 4gb и мне её за глаза хватает, процессор AMD 4350,ещё не сделали такую игрушку, которая у не запускалась и не шла на высоких, система сама выставляет и я не уменьшаю качество, ни лагов, ни фризов, ни подвисаний. Была проблема с интернетом 10-12 мб/сёк, сейчас 100 мб/сёк. Пишу всю гонку Экспериенсом, собственно он и оптимизирует игру, выставляю настройки, я лишь убираю окружающий мир с ультра на высокие. Ну и один раз в пол года где-то пылесосю системник, с таким же интервалом меняю винду, на более свежую, если не устраивает, то возвращаюсь к старой, но это всегда версии LTSB.

Зуб даю это проблема с памятью. Точнее для тупых и не оптимизированных кодеков в 18 версии 8 гигов не хватает.

Вчера игр 10 потестил 18-19 годов нигде проблем нету всё летает но высоких или максимальных. Ультра не ставил так как озу маловато.

Сегодня специально покатал по 1 часу в ф16 на ультра и ф17 на макс - фризов нет.

Ф18 кстати на средних тоже пропали. Вечером поставлю ёщё 8 гиговую планку и проблема уйдёт 99%

 

Об винде и системе: Меня моя 10 полностью устраивает. Кстати игры и система до сих пор на HDD стоят - планирую заменить оба на SSD в ближайшее время.

Система чистая - ток под игры... steam origin и ничего лишнего! Аваст стоит и погоды не портит главное настроить, даже в онлайн перестал отключать его ибо не мешает.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#12
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Предложу тупое решение которое почему-то мне помогло.

Играл на минималках, было много фпс но постоянно где-то что-то неприятно пролагивало, особенно в поворотах(ну как у вас)

Решил, значит, рискнуть ФПС’ом, поставил пресет графических настроек «Средние». Упал фпс, да, но от лагов избавился навсегда(надеюсь)

Да в том то и проблема, что на высоких - что на низких фризы.

У меня уже мозоль на пальце вам писать про ваши проблемы. Похоже вы пропускает всё мимо ушей. Ничего не надо выбрасывать и уж тем более бежать за 1080.Решений несколько, это установка Windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64, заходим в настройки панель nvidia, у AMD свой центр, тащим ползунок с качества на на производительность, чистим автозагрузку, оставляя только самое необходимое, это может быть Logitech и Steamи и хорош. Не ставим антивирусники, в 10-ке отличный Защитник виндовс. Версия Windows ltsb обязательна, никаких Pro and Home,почитайте разницу и преимущество LTSB версии. У меня ещё недавно была GTX 660 и у меня не было ваших проблем, сейчас 1050 ti 4gb и мне её за глаза хватает, процессор AMD 4350,ещё не сделали такую игрушку, которая у не запускалась и не шла на высоких, система сама выставляет и я не уменьшаю качество, ни лагов, ни фризов, ни подвисаний. Была проблема с интернетом 10-12 мб/сёк, сейчас 100 мб/сёк. Пишу всю гонку Экспериенсом, собственно он и оптимизирует игру, выставляю настройки, я лишь убираю окружающий мир с ультра на высокие. Ну и один раз в пол года где-то пылесосю системник, с таким же интервалом меняю винду, на более свежую, если не устраивает, то возвращаюсь к старой, но это всегда версии LTSB.

А от куда лучше скачать ее?

 

Зуб даю это проблема с памятью. Точнее для тупых и не оптимизированных кодеков в 18 версии 8 гигов не хватает.

Вчера игр 10 потестил 18-19 годов нигде проблем нету всё летает но высоких или максимальных. Ультра не ставил так как озу маловато.

Сегодня специально покатал по 1 часу в ф16 на ультра и ф17 на макс - фризов нет.

Ф18 кстати на средних тоже пропали. Вечером поставлю ёщё 8 гиговую планку и проблема уйдёт 99%

У меня 8гб когда было фризы ужас просто были. Поставил 16гб, фризы пропали, но не совсем


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#13
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Зуб даю это проблема с памятью. Точнее для тупых и не оптимизированных кодеков в 18 версии 8 гигов не хватает.

Вчера игр 10 потестил 18-19 годов нигде проблем нету всё летает но высоких или максимальных. Ультра не ставил так как озу маловато.

Сегодня специально покатал по 1 часу в ф16 на ультра и ф17 на макс - фризов нет.

Ф18 кстати на средних тоже пропали. Вечером поставлю ёщё 8 гиговую планку и проблема уйдёт 99%

 

Об винде и системе: Меня моя 10 полностью устраивает. Кстати игры и система до сих пор на HDD стоят - планирую заменить оба на SSD в ближайшее время.

Система чистая - ток под игры... steam origin и ничего лишнего! Аваст стоит и погоды не портит главное настроить, даже в онлайн перестал отключать его ибо не мешает.

12 гб озу, игра хавает 8-10, но для чего то еще держит 8-10 гб файла подкачки вот что странно, возможно и фризы от сюда же


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#14
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

У нашего товарища Алексея "Alexey Malykhin" возникла проблема с дровами на nvidia

Возможно ситуация не единичная, и у кого будет подобная - будем тыкать его в эту тему.

Суть проблемы:

"позавчера обновились дрова на NVIDIA

вчера включил Ф1 2018 и начала вылетать с надписью "Устройство d3d было извлечено, попробуйте обновить драйверы... Причина 0х887А0006"

проверил кэш игры - все нормально... и игра перестала вылетать

А тут поехал в Л-50, зашел в квалу и почти сразу снова вылетел с той же ошибкой((

Как вылечиться?"

Вот возможные решения проблемы:
https://m.youtube.co...h?v=YCFSIg5042U

Устанавливать постоянно драйвера навязанные нвд смысла нет, поставил одни, если работает стабильно зачем их обновлять постоянно, достаточно раз в 2-3 месяца , а то и пол года. От сюда и все проблемы потом!


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#15
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Да в том то и проблема, что на высоких - что на низких фризы.

А от куда лучше скачать ее?

 

У меня 8гб когда было фризы ужас просто были. Поставил 16гб, фризы пропали, но не совсем

 

Зуб даю это проблема с памятью. Точнее для тупых и не оптимизированных кодеков в 18 версии 8 гигов не хватает.

Вчера игр 10 потестил 18-19 годов нигде проблем нету всё летает но высоких или максимальных. Ультра не ставил так как озу маловато.

Сегодня специально покатал по 1 часу в ф16 на ультра и ф17 на макс - фризов нет.

Ф18 кстати на средних тоже пропали. Вечером поставлю ёщё 8 гиговую планку и проблема уйдёт 99%

 

Об винде и системе: Меня моя 10 полностью устраивает. Кстати игры и система до сих пор на HDD стоят - планирую заменить оба на SSD в ближайшее время.

Система чистая - ток под игры... steam origin и ничего лишнего! Аваст стоит и погоды не портит главное настроить, даже в онлайн перестал отключать его ибо не мешает.

У меня ОЗУ 8гб,полёт нормальный,пока не подмывает бежать в магазин за дополнительной,хотя и не отказался бы ещё от 8-ми.Несколько лет назад я прочитал где-то,вот как раз об этой проблеме и все они на базе Intel,типа,AMD более игровой,конфигурация и оборудование заточено под игры,Intel же более вычислительный,задачи у него другие.Я давно покупаю готовые системные блоки и так получается,что у меня всю жизнь были Атлоны,сейчас АМД,но,видеокарты у меня всегда были от NVIDIA,Радики как-то у меня не прижились.

Дрова на видеокарту переустанавливать действительно нет необходимости,он выходят к новой навороченной игрушке и если у тебя её нет,то и делов нет.Зачем менять то,что хорошо работает и так.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0