Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIX Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Венгрии. Hungaroring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

невероятно неудачно получилось...

Вроде все хорошо начиналось - выдал на софте хороший круг 

Удачный первый круг - вышел на 4 место, далее Хаас вытолкнул РБ, вышел на 3 место... осталось спокойно дело довести до подиума (!!!)...

 

...и началось:

- ошибка, пропустил РБ и напарника

- попытка пройти Хаас (который занесло в последнем повороте)... пропустил точку торможения в первом повороте и ударил напарника в колесо (штраф проезд по питу) - очень сильно извиняюсь перед напарником (и менеджером)

- круг без крыла (полностью снес)

- поменял крыло

- через 2 круга заехал отбыть штраф (зачем?)... выехал предпоследним...

...в общем: круг без крыла + 1 лишний пит + проезд по пит лейну + замена крыла + необязательная борьба = -50сек(((

 

...далее было много борьбы... случайно добрался до 5 места...

 

Поздравления - РБ с дублем, напарнику с подиумом

Поздравления Томасу с 4 местом (вот кто провел спокойную гонку)) и Эдику (хорошая позиция на финише)

 

Сочувствие Толе - вот у кого гонка хуже чем у меня... 

 

 

 

Видео - если надо - https://www.twitch.tv/videos/337549561

 

 

...для финансов: Толя, Андрей, Игорь - по 2 балла, Никита - 3 балла


  • 7
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Первая часть гонки была просто гениальная, с 14 места прорвался на 1, ну а потом все пошло по накатанной....Толик извини, честно старался...

 


Сообщение отредактировал Vladimir Zinoviev: 18 ноября 2018 - 21:20

  • 5

#18
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Первая часть гонки была просто гениальная, с 14 места прорвался на 1, ну а потом все пошло по накатанной....Толик извини, честно старался...

 

Жестко.. а был шанс на победу с таким темпом.


  • 0
Владислав Ногачевский

#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Жестко.. а был шанс на победу с таким темпом.

был, учитывая что у меня на 1 пит меньше чем у победителей...

надо завязывать с ф1)


  • 0

#20
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

надо завязывать с ф1)

Рано ещё) Да и слишком молодой для пенсий) Пока темп есть,гоняй)


  • 0

#21
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

был, учитывая что у меня на 1 пит меньше чем у победителей...

надо завязывать с ф1)

у нас на пит больше, потому что крылья поломали нам обоим


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#22
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Удачная гонка получилась, не смотря на сломанное крыло вначале гонки. Честно, не ожидал, что смогу прорваться. Когда пришло понимание сколько пилотов надо объехать, думал всё, сгорю. Ничего, получилось )

 

Отдельно, хочу ещё раз извиниться перед Сергеем Рыбиным. Непреднамеренный разворот вышел.


Сообщение отредактировал Wish: 19 ноября 2018 - 02:13

  • 3
Aleksandr Abdalov

#23
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

В общем гонка не получилась из-за инцидентов на трассе. Рассчитывали совсем на другие места.

Но со стратегией немного просчитались, из-за чего потеряли где-то места 2. А несколько инцидентов совсем лишили шанса на хороший результат.

 

В видео много ненормативной лексики и ещё много чего. Если надо будет для ознакомления пишите в личку ;)


  • 2
Владислав Ногачевский

#24
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

После квалы рассчитывали спокойно провести старт, но всегда найдется тот, кто захочет выделится в 1 повороте с последствиями! В этот раз пилот Хааса нырнул в 1 поворот, толкнул моего напарника, от чего тот по инерции в меня и в итоге сломали закрылок. Несколько кругов кое как ехал пытаясь не вывалится из топ 3, но тут опять этот пилот Хааса в конец ломает мне правый закрылок и управлять после этого становится просто невыносимо. После пит-стопа откатился на 12 место, но буквально за несколько кругов вышел на 4е и дальше уже за счет высокого темпа догонял остальных. Напарнику большой респект, дубль после всех проблем - отличная мотивашка!


  • 3

Эф Один две тыщи двасать


#25
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 727 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Толик извини, честно старался..

Это кто еще должен извиняться сегодня... Ошибка, кстати, один в один как у меня в Л50, сразу после пита на медиуме.

 

Из-за проблем РБ победа и даже дубль были в руках. Неожиданно хороший старт с перекрещиванием, неприятный обгон Владислава, лидерство, все остальные сзади теряют много время в плотной борьбе. Оставалось доехать и всё. Но... не знаю, что происходит со мной в этом сезоне.


  • 2

Anatoly Baranovsky


#26
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Это кто еще должен извиняться сегодня... Ошибка, кстати, один в один как у меня в Л50, сразу после пита на медиуме.

 

Из-за проблем РБ победа и даже дубль были в руках. Неожиданно хороший старт с перекрещиванием, неприятный обгон Владислава, лидерство, все остальные сзади теряют много время в плотной борьбе. Оставалось доехать и всё. Но... не знаю, что происходит со мной в этом сезоне.

Думал до контакта не дойдет, надеюсь ничего тогда не сломал тебе. Было бы конечно более красиво если бы мы прошли тот поворот на минимальном расстоянии )

И я знал что не смогу тебя долго сдерживать. Даже удивился что ещё 2 круга получилось протянуть после включения ДРС.


  • 0
Владислав Ногачевский

#27
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

После квалы рассчитывали спокойно провести старт, но всегда найдется тот, кто захочет выделится в 1 повороте с последствиями! В этот раз пилот Хааса нырнул в 1 поворот, толкнул моего напарника, от чего тот по инерции в меня и в итоге сломали закрылок. Несколько кругов кое как ехал пытаясь не вывалится из топ 3, но тут опять этот пилот Хааса в конец ломает мне правый закрылок и управлять после этого становится просто невыносимо. После пит-стопа откатился на 12 место, но буквально за несколько кругов вышел на 4е и дальше уже за счет высокого темпа догонял остальных. Напарнику большой респект, дубль после всех проблем - отличная мотивашка!

А ты всё плюешься ядом. :) На старте я Абдалова вообще не трогал и в повороте ещё максимально прижался. У тебя на видео как раз видно что ты не оценил ситуацию, а попер "поверну как-нибудь", в это время Александр оказался зажат между Толиком и тобой, дальше контакт с Феррари т.к. ты не оставил место, хотя слева вся ширина трассы.................... и в столкнулись. А я перекрыл вас только при разгоне на выходе, при этом следил чтобы вы не были в зоне контакта, а из "красной зоны" вы вышли на апексе. Во втором эпизоде отлавливал болид и это было неумышленно, я бы извинился, но это же ты Макс. Мне даже интересно что бы ты ответил поменяйся мы местами. В третьем эпизоде перед въездом в боксы я уже сам отвернул когда болид выходил из повороте в заносе, как раз чтобы ты не пострадал и не плакал.

 

Вообще грех жаловаться после дубля. Но ты это делаешь. В очередной раз это о тебе много говорит. 

У других людей, в том числе и нас, гонка была испорчена намного больше, но что-то мы тут не обсираем друг друга.


  • 0
Владислав Ногачевский

#28
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

А ты всё плюешься ядом. :) На старте я Абдалова вообще не трогал и в повороте ещё максимально прижался. У тебя на видео как раз видно что ты не оценил ситуацию, а попер "поверну как-нибудь", в это время Александр оказался зажат между Толиком и тобой, дальше контакт с Феррари т.к. ты не оставил место, хотя слева вся ширина трассы.................... и в столкнулись. А я перекрыл вас только при разгоне на выходе, при этом следил чтобы вы не были в зоне контакта, а из "красной зоны" вы вышли на апексе. Во втором эпизоде отлавливал болид и это было неумышленно, я бы извинился, но это же ты Макс. Мне даже интересно что бы ты ответил поменяйся мы местами. В третьем эпизоде перед въездом в боксы я уже сам отвернул когда болид выходил из повороте в заносе, как раз чтобы ты не пострадал и не плакал.

Вообще грех жаловаться после дубля. Но ты это делаешь. В очередной раз это о тебе много говорит.
У других людей, в том числе и нас, гонка была испорчена намного больше, но что-то мы тут не обсираем друг друга.

1. А тут сейчас разве кто-то кого то обсирает?
Какую ситуацию я должен был оценить, что ты в первый поворот полезешь как сумасшедший и заставишь Александра сместится на меня?
2. Шо? Не оставил места я? Блин, а мне на траву надо было выезжать? Ты как видео вообще смотрел
3. Кого ты там перекрыл на выходе, если из за твоего нырка пошла цепная реакция и уже к выходу из поворота ты был метров на 5 впереди.
4. Ты кажется в моем тексте увидел только мое недовольство, а остальное видимо даже читать не стал.

На будущее тебе, за такие нырки в 1 повороте в некоторых чемпах и ДСК дают за создание аварийной ситуации. Ладно если бы ты ошибся, но ты это сделал же намеренно. И это, тут нету никакого срача, просто общение))
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#29
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

1. А тут сейчас разве кто-то кого то обсирает?
Какую ситуацию я должен был оценить, что ты в первый поворот полезешь как сумасшедший и заставишь Александра сместится на меня?
2. Шо? Не оставил места я? Блин, а мне на траву надо было выезжать? Ты как видео вообще смотрел
3. Кого ты там перекрыл на выходе, если из за твоего нырка пошла цепная реакция и уже к выходу из поворота ты был метров на 5 впереди.
4. Ты кажется в моем тексте увидел только мое недовольство, а остальное видимо даже читать не стал.

На будущее тебе, за такие нырки в 1 повороте в некоторых чемпах и ДСК дают за создание аварийной ситуации. Ладно если бы ты ошибся, но ты это сделал же намеренно. И это, тут нету никакого срача, просто общение))

Посмотри моё видео в протестах там всё видно. Я вас не задел вообще и смещаться начал только при разгоне. С твоей стороны я виноват, но я вижу ситуацию так что вы друг другу оставили мало места, ещё и Феррари вышел из поворота чуть шире и между вами, в том числе и Толей, произошел контакт.

 

Меня позже Зиновьев моим же маневром и обошел. Я в этот момент сразу замедлился т.к. знал что там выносит на внешний радиус при выходе если ты ещё и с внутреннего атакуешь.

В прошлом сезоне меня во Франции Герман ударил так что крыло сломалось, находясь во внутреннем радиусе перед 1м поворотом, а слева от него был ещё кто-то. В той ситуации это был ГИ. А тут я вас даже не задел и на выходел вышел из красной зоны, на видео это видно. Было бы жаль если бы у вас пошла вся гонка под откос, как у нас с Серегой на этом этапе, но вы победили. И выжимать из этой ситуации ещё что-то это просто смешно и некрасиво мягко говоря. 

 

Ладно как всегда, че уж спорить, всё равно как всегда каждый останется при своём мнении.... ФИА рассудит.


Сообщение отредактировал Seifer: 19 ноября 2018 - 16:58

  • 0
Владислав Ногачевский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0