Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 39. ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ Канады.Circuit Gilles-Villeneuve


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Подай протест, уверен что судьи накажут, еще до момента нажатия Игорем педали тормоза ты был бок о бок, потом просто он подрезал. ИМХО

 

У меня нет видео с моей камеры, не пишу, а потому не могу доказать, что он сломал мне крыло. А с его камеры видно только как он пустил меня в разворот с потерей позиции... Да и смысла по сути нет. Он тупо игнорит пункт регламента 9.15. Даже если ему предоставить ВООБЩЕ неопровержимые доказательства его косяка, он один чёрт будет петь типа: "ты должен был заставить меня себя увидеть... ты не должен был продолжать попытку обгона если...", хотя всё это на 90% предусмотрено в пункте 9.15. Я уж молчу про то, что на прямой прямо перед зоной торможения можно успеть на мгновение "кинуть боковой згляд" в сторону соперника с целью более точного определения его местоположения, что позволяет эта прямая в Канаде.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0