Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 40. ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ Италии.Monza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Зря пошел 2 пита.Хотя мог и с одним.Тактика оказалась провальной!Писал видео до первого пита так как комп и так игру не тянет и просадки фпс и без записи за долбали.Надеюсь вскоре обновлю железо.

Это чтож у тебя за древность, что не тянет? И как может не тянуть, если у тебя загрузка видяхи 60%, загрузка проца 60%? Чё за бред... Уменьши графику.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 09 февраля 2019 - 17:40

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#32
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

так приглашение на сервер не обязательно кидать, ты сам можешь присоединится. В чате стима правой кнопкой по любому кто в игре и выбери присоединится. Мы вроде всегда сессию для друзей создаем, то есть могут зайти друзья друзей)

Теперь это не прокатывает, только приглос. На тестах уже раза три выкидывало из игры когда стим свои обновы устанавливал, и всё, перезаход не помогает.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#33
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Это чтож у тебя за древность, что не тянет? И как может не тянуть, если у тебя загрузка видяхи 60%, загрузка проца 60%? Чё за бред... Уменьши графику.

Графика у меня стоит на очень низко, вот весь бред вместо того ,что бы советовать полную хрень,которую каждый знает. Лучше бы реально ,чем то помог.Мучаюсь с выхода игры.
Вот моя система.
ГП: GeForce GTX 970 ЦП: Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz Память: 10 GB RAM (9.99 GB RAM доступно)
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#34
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Графика у меня стоит на очень низко, вот весь бред вместо того ,что бы советовать полную хрень,которую каждый знает. Лучше бы реально ,чем то помог.Мучаюсь с выхода игры.
Вот моя система.
ГП: GeForce GTX 970 ЦП: Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz Память: 10 GB RAM (9.99 GB RAM доступно)

Карточка в проц упирается. 2 дешевых есть варианта один относительно, первый это xeon x3440 под разгоном, второй i7 920 . Ну или же полностью менять мать + проц. У самого i5 750 + gtx 1050 в проц упирается и идут просадки, заказал ксенон посмотрю как это что то изменит


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#35
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 189 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Графика у меня стоит на очень низко, вот весь бред вместо того ,что бы советовать полную хрень,которую каждый знает. Лучше бы реально ,чем то помог.Мучаюсь с выхода игры.
Вот моя система.
ГП: GeForce GTX 970 ЦП: Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz Память: 10 GB RAM (9.99 GB RAM доступно)

У меня  Microsoft Windows 10 Enterprise 2016 LTSB,QuadCore AMD FX-4350, 4219 MHz, 

8173 МБ  (DDR3 SDRAM),
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti  (4 ГБ),интернет 100мб/сек,раньше был 10-12мб\сек,я лагал у других.Антивирусник не установлен,что очень важно.Вообще,на мой взгляд,
очень важна версия виндовс,а именно LTSB,в других начинаются проблемы такие же,как у тебя
,так всякие магазины,кортана и всякая хрень работают в фоновом режиме и садят систему,отвлекая ресурсы.Перейдя на LTSB,версию для предприятий и организаций,
я позабыл о всех проблемах,правда и скорость интернет у меня увеличилась в разы,что не мало важно.

  • 0

#36
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Графика у меня стоит на очень низко, вот весь бред вместо того ,что бы советовать полную хрень,которую каждый знает. Лучше бы реально ,чем то помог.Мучаюсь с выхода игры.
Вот моя система.
ГП: GeForce GTX 970 ЦП: Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz Память: 10 GB RAM (9.99 GB RAM доступно)

GTX960 (WHQL 416.16), Q8400 (2,67 частотой), P45-C51 с SATA 2, 8 оперативки (1300 частота) + подкачка по выбору системы с HDD, Игра стоит на Samsung SSD 850 pro, Win 10 кастрация LTSB. Минималки графики, но только тени максимально. Разрешение FHD, фильтрация и сглаживание по минемому. ФПС ~50-60, на трассах типа Монако просадки до 40, на более лёгких трассах в плане насыщенности 3D моделями ФПС 70-90. Ну а так, мелкие незначительные фризы когда в онлайне толпа, но не критично. Критично когда начинают выходить или входить в сессию, вот тогда бывают нормальные лаги (это изза Стимовского оверлея, походу проц с ним не справляется нормально), но правда редко, раз на раз не приходиться.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 09 февраля 2019 - 20:44

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#37
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Карточка в проц упирается. 2 дешевых есть варианта один относительно, первый это xeon x3440 под разгоном, второй i7 920 . Ну или же полностью менять мать + проц. У самого i5 750 + gtx 1050 в проц упирается и идут просадки, заказал ксенон посмотрю как это что то изменит

Я и собираюсь мать и проц поменять.Но как видишь Илья по советовал графику понизить вот только понижать не куда.)))
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#38
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              
970 msi Gaming
FX 8320 @ 3200
Asus GTX 660
И две планки от Баллистик спорт по 4гб @ 1600
Игра на Hdd да и винда 10 тоже.

  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#39
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Графика у меня стоит на очень низко, вот весь бред вместо того ,что бы советовать полную хрень,которую каждый знает. Лучше бы реально ,чем то помог.Мучаюсь с выхода игры.
Вот моя система.
ГП: GeForce GTX 970 ЦП: Intel® Core™ i5 CPU 650 @ 3.20GHz Память: 10 GB RAM (9.99 GB RAM доступно)

 

Ну у тебя может проц какой то не такой ? Я не шарю в системах, но при моей начинке, а это : ГП GeForce GTX 750 ti, ЦП Intel Core i3-3220 CPU @ 3.30 GHz и оперативки 8 GB, у меня игра на минималках идёт 50-60 кадров, при включенной записи 40-50, бывают просадки до 30-35, но это ещё не критично. Проц смени и не парься :)


  • 0
Aleksandr Abdalov

#40
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 

У меня  Microsoft Windows 10 Enterprise 2016 LTSB,QuadCore AMD FX-4350, 4219 MHz, 

8173 МБ  (DDR3 SDRAM),
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti  (4 ГБ),интернет 100мб/сек,раньше был 10-12мб\сек,я лагал у других.Антивирусник не установлен,что очень важно.Вообще,на мой взгляд,
очень важна версия виндовс,а именно LTSB,в других начинаются проблемы такие же,как у тебя
,так всякие магазины,кортана и всякая хрень работают в фоновом режиме и садят систему,отвлекая ресурсы.Перейдя на LTSB,версию для предприятий и организаций,
я позабыл о всех проблемах,правда и скорость интернет у меня увеличилась в разы,что не мало важно.

Интернет влияет на лаги тебя и остальных у тебя в самой игре, т.е то на сколько ты и у тебя успевают погружаться модели относительно сессии, но ни как не будут влиять на фризы и просадки фпс. У меня сейчас отвратный спутниковый инет, за неимением другого, вернее возможности его подключения 4-10 мб, от чего я и не тороплюсь в чемпионат , зная что буду лагать у всех я, как и остальные у меня. Что касательно LTSB версии виндовс полностью согласен.Антивирус в 10ке вообще не нужен, да и не ставил его никогда вообще) Антивирус в первую очередь должен быть в голове)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#41
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Я и собираюсь мать и проц поменять.Но как видишь Илья по советовал графику понизить вот только понижать не куда.)))

А разрешение )))


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#42
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Интернет влияет на лаги тебя и остальных у тебя в самой игре, т.е то на сколько ты и у тебя успевают погружаться модели относительно сессии, но ни как не будут влиять на фризы и просадки фпс. У меня сейчас отвратный спутниковый инет, за неимением другого, вернее возможности его подключения 4-10 мб, от чего я и не тороплюсь в чемпионат , зная что буду лагать у всех я, как и остальные у меня. Что касательно LTSB версии виндовс полностью согласен.Антивирус в 10ке вообще не нужен, да и не ставил его никогда вообще) Антивирус в первую очередь должен быть в голове)

Скорость Инета не особо влияет, влияет пинг и потери пакетов.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 09 февраля 2019 - 21:30

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#43
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

проц Ryzen 3 1200 3.1 Ghz

Мамка MSI A320m PRO VD/S

16 гб оператива

видео GTX1060 3gb

HDD 1TB

Windows 10 PRO

Фризы как были год назад, так и остались учитывая что менял всё железо 3 раза (кроме ЖД)


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#44
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

А антивирус... А смысл? Один фиг, что он есть или его нет, ПОЛЮБАСУ! в системе будут водиться хоть мелкие трояны загруженные из браузера со всплывающих баннеров. Которые обычные антивирусы типа Каспера, Вэба... и даже Симантека тупо не палят. А потом начинается... РЕЕЕКЛАМА!!! на всех вкладках в браузере... РЕЕЕКЛАМА!!! у вас на рабочем столе... РЕЕЕКЛАМА!!! у вас в Винде. А выводиться вся эта "мерзота" только спец программами типа СпайХантера... и то, частично. Проще Винду за час переставить и забыться...


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 09 февраля 2019 - 21:31

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#45
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Ну раз все,то и я могу показать) Как были фризы так и остались,во Франции почти не возможно было ехать. Иногда бывает,что совсем всю гонку без лагов можно проехать,но чаще всего она censure лагает.

Intel® Core™ i7-6700K / 8M Cache / 4.0Ghz / 4.2Ghz „Skylake“
MSI Z170A MPOWER GAMING TITANIUM (Intel® Z170 / DDR4 / USB3.1 / SATA 6GB)
16GB HyperX FURY 64-Bit DDR4-2666 CL15 288-Pin DIMM (2x8)
Kingston 480GB SSD SUV300 (550MB/s)
MSI GEFORCE® GTX 1080 GAMING X 8G (NVIDIA Geforce GTX 1080 / 8192 GDDR5X / 256 bits / TWIN FROZR VI)

Windows 10 PRO


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0