Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

FSRC Formula 2

formula 2 соединение чемпов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Можно как в ГП2, по два Гран При проводить на одной трассе. Победитель первой стартует последним во второй гонке. Было бы весело.

 

А вот это уже интересно. Но опять же считаю - если допускать, то допускать всех. Две гонки по 25%. Стартовую решетку первой гонки определяет квала, решетку второй - обратные результаты первой. Вот вам и пародия на ф2)


  • 1

#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Тем, что в этой лиге будут гонять не очень сильные пилоты. Уровня Поповского и Чистова.

И лучше объединение делать с нового сезона.

Слушай ты,ублюдок!!!Укорять людей в том,что они медленнее тебя,могут люди только с такой сволочной натурой как у тебя!!!Ты,что ли самый быстрый???!!!Сенна в засушенном виде!!!

По твоему в Ф1 должны быть только Мерседес и Феррари,остальные не их уровня и их участие не обязательно???Скажи спасибо,что есть такие как я и Чистов,хоть которых ты сможешь обогнать.Жертва ты пьяной акушерки,с шизофренией мания величия!!!


  • 3

#18
OFFLINE   Chester

Chester

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Страна:
  • Город:Избербаш
  • Контроллер:Logitech Chillstream
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/id/dima_112/

Лошары, не успел я уйти, как слили чемп. Хотя и при мне вами нереально было управлять. Развели расп*здяйство и теперь решили папика себе найти ? Неплохо, неплохо. Удачи, низшее звено.

Что было такого умного придумано, чтоб сохранить наш чемп, приводить больше народу? Еще перед началом третьего сезона этот вопрос уже встал ребром, ибо новых участников не было вообще, пришли пару людей, но один ушел сразу после первой гонки без объяснения причины своего ухода, несколько людей забили на чемп, есть неактивные участники. Какие меры были приняты для всего этого? Опять же остались те люди, которые гоняли с первого сезона. Просто на чемп многие забили, все повторяется по кругу, из одного сезона в другой. Нет поддержки чемпа, результаты прошлой гонки появляются за день до другой гонки или же вообще не появляются, о штрафах я тоже молчу, оказывается, что у гонщика есть штраф на гонку в виде позиций на старте гонке, а админы забили на это.


  • 1

#19
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А в бетке ещё нельзя по онлайну порубать ? Я бы с вами покатался :)

Покупай и заходи,есть онлайн гонки,с практикой,квалой и гонкой.С релизом будет и русская версия,важно при настройке машины,что и как влияет.Пока 4-ре трассы Мизано,Поль Рикар,Хунгароринг и Зольдер,4-ре машины,Бентли,Феррари 488,БМВ М6,Ягуар,Ламборгини Хуракан.Потихоньку добавляют трассы и машины,остались Ауди Р8 и Мерседес СЛК,трассы уже не помню,вроде Брендс Хэтч,Спа,может Имола


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 12 февраля 2019 - 18:52

  • 0

#20
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Тише тише, я надеюсь он имел другое ввиду(но очень сомневаюсь)

Слушай ты,ублюдок!!!Укорять людей в том,что они медленнее тебя,могут люди только с такой сволочной натурой как у тебя!!!Ты,что ли самый быстрый???!!!Сенна в засушенном виде!!!

По твоему в Ф1 должны быть только Мерседес и Феррари,остальные не их уровня и их участие не обязательно???Скажи спасибо,что есть такие как я и Чистов,хоть которых ты сможешь обогнать.Жертва ты пьяной акушерки,с шизофренией мания величия!!!


  • 0

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Покупай и заходи,есть онлайн гонки,с практикой,квалой и гонкой.С релизом будет и русская версия,важно при настройке машины,что и как влияет.Пока 4-ре трассы Мизано,Поль Рикар,Хунгароринг и Зольдер,4-ре машины,Бентли,Феррари 488,БМВ М6,Ягуар,Ламборгини Хуракан.Потихоньку добавляют трассы и машины,остались Ауди Р8 и Мерседес СЛК,трассы уже не помню,вроде Брендс Хэтч,Спа,может Имола

http://konfzz.ru/assetto-corsa-competizione-plan-razvitiia-proekta-v-rannem-dostype/


  • 0

#22
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Покупай и заходи,есть онлайн гонки,с практикой,квалой и гонкой.С релизом будет и русская версия,важно при настройке машины,что и как влияет.Пока 4-ре трассы Мизано,Поль Рикар,Хунгароринг и Зольдер,4-ре машины,Бентли,Феррари 488,БМВ М6,Ягуар,Ламборгини Хуракан.Потихоньку добавляют трассы и машины,остались Ауди Р8 и Мерседес СЛК,трассы уже не помню,вроде Брендс Хэтч,Спа,может Имола

 

Да она у меня давно уже :) Но когда в последний раз заходил там только в ТТ помойму покатать можно было, бест лапы поклепать, типа практики :) Понял, надо обновить и попробовать )


  • 0
Aleksandr Abdalov

#23
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Что было такого умного придумано, чтоб сохранить наш чемп, приводить больше народу? Еще перед началом третьего сезона этот вопрос уже встал ребром, ибо новых участников не было вообще, пришли пару людей, но один ушел сразу после первой гонки без объяснения причины своего ухода, несколько людей забили на чемп, есть неактивные участники. Какие меры были приняты для всего этого? Опять же остались те люди, которые гоняли с первого сезона. Просто на чемп многие забили, все повторяется по кругу, из одного сезона в другой. Нет поддержки чемпа, результаты прошлой гонки появляются за день до другой гонки или же вообще не появляются, о штрафах я тоже молчу, оказывается, что у гонщика есть штраф на гонку в виде позиций на старте гонке, а админы забили на это.

 

Оправдываться я не собираюсь, если ты ничего не замечал, дело твоё. Одно скажу, я давно пытался бороться с вашим поведением в беседе, с вашими приколами, рофлами, матом постоянным (потом плюнул когда, сам уже матюкаться начал) И ты ещё удивляешься почему люди уходили ? Адекваты уйдут, останутся только клоуны по типу Лобанова, потому что это их атмосфера :) К тебе если что лично у меня претензий нету, всё ок.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#24
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Слушай ты,ублюдок!!!Укорять людей в том,что они медленнее тебя,могут люди только с такой сволочной натурой как у тебя!!!Ты,что ли самый быстрый???!!!Сенна в засушенном виде!!!

По твоему в Ф1 должны быть только Мерседес и Феррари,остальные не их уровня и их участие не обязательно???Скажи спасибо,что есть такие как я и Чистов,хоть которых ты сможешь обогнать.Жертва ты пьяной акушерки,с шизофренией мания величия!!!

Ах, ну раз так, то и сиди в жопе вечно без борьбы в конце очковой зоны. Для вас пытаешься как лучше - а он говном поливает, из сезона в сезон ты едешь без борьбы и я так понял, тебя это устраивает когда все уезжают от тебя, а ты едешь один.

И скажи, все лиги которые слабее других созданы для таких людей как ты сказал?

Я не понимаю, зачем упираться, ты же сам понимаешь что победить или приехать на подиум не сможешь при действующих правилах, а в этой лиге такая возможность будет+борьба, но тебе на это видимо вообще пофиг!


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#25
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Ах, ну раз так, то и сиди в жопе вечно без борьбы в конце очковой зоны. Для вас пытаешься как лучше - а он говном поливает, из сезона в сезон ты едешь без борьбы и я так понял, тебя это устраивает когда все уезжают от тебя, а ты едешь один.

И скажи, все лиги которые слабее других созданы для таких людей как ты сказал?

Я не понимаю, зачем упираться, ты же сам понимаешь что победить или приехать на подиум не сможешь при действующих правилах, а в этой лиге такая возможность будет+борьба, но тебе на это видимо вообще пофиг!

Слушай, это исключительно его дело и лишь он может давать оценку своим возможностям. Я более чем согласен с ним что оценивать пилотаж других и тем более это на люди выставлять - низко и подло. Это у тебя стоит задача победить всех и вся, у Игоря и Саши, да и у других пилотов могут стоять другие цели - например покататься в удовольствие, отдохнуть от работы и нелегкой жизни в игре, созданной по мотивам любимого вида автоспорта. И какая вообще разница тогда каким ты едешь? Хоть первый, хоть последний, но ведь едешь и это главное!


  • 5

#26
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

А вот это уже интересно. Но опять же считаю - если допускать, то допускать всех. Две гонки по 25%. Стартовую решетку первой гонки определяет квала, решетку второй - обратные результаты первой. Вот вам и пародия на ф2)

 

Вот это кстати идея. Её можно даже ещё улучшить ;)

 

Так как это будет Ф2 то характеристики болидов должны быть равными. Ну и сделать также систему контрактов и т.д. 

Можно даже как-то объединить финансовые активы команд Ф2 с командами Ф1. Типа от команд Ф2 будет доп.спонсорская помощь командам из Ф1 при заключении контрактов с пилотами. Это будет стимулировать необходимость участия в Ф2 и борьбу за победы в Ф2.

 

Таким образом титул в Ф2 будет прям очень весомым аргументом пилота при переходе в Ф1.

 

Для того чтобы не перекачивать деньгами из Ф2 лигу ГМЛ, нужно будет придумать противовес. Например повысить минимум зарплаты пилота по контракту (от 20% или ещё как. В общем надо просчитывать...).

 

 

Насчет срача выше, зря Макс брякнул про Игоря и Саню. Это было не объективно всё равно (в итоге примерно такой реакции Игоря я и ожидал хехех). Повторюсь ещё раз, они просто едут без помощи, поэтому много пилотов быстрее в условиях где можно всё. Но это их стиль и принципы. Я Игорю несколько раз говорил о том чтобы он включил пару опций, но он принципиально этого не делает. А вот если бы использовал все возможности, то ехал бы как минимум не медленнее всех наших середняков (даже на вскидку помню Японию в позапрошлом сезоне, тогда на РБ они ехали очень прилично). Тоже самое и насчет Чистова.

Ещё интересно Макс кого ты относишь к быстрым, а кого к медленным, тебя за язык никто не тянул, но ты сам первый начал ) Че зазнался да? Грудь колесом после титула ))))


Сообщение отредактировал Seifer: 12 февраля 2019 - 20:14

  • 2
Владислав Ногачевский

#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ах, ну раз так, то и сиди в жопе вечно без борьбы в конце очковой зоны. Для вас пытаешься как лучше - а он говном поливает, из сезона в сезон ты едешь без борьбы и я так понял, тебя это устраивает когда все уезжают от тебя, а ты едешь один.

И скажи, все лиги которые слабее других созданы для таких людей как ты сказал?

Я не понимаю, зачем упираться, ты же сам понимаешь что победить или приехать на подиум не сможешь при действующих правилах, а в этой лиге такая возможность будет+борьба, но тебе на это видимо вообще пофиг!

Как видишь я не везде и не всегда глотаю пыль.Две машины и обеими поул.Хотя на Феррари на секунду медленней,чем на БМВ М6.Мне 62 года Кудряшов и то как я еду для таких как я бабаев выше крыши.Я так-то и чемпион GT3 2015.Я наверно не всегда адекватный как в жизни,так и на трассе с вами,но я стараюсь быть корректным,на сколько это возможно,я люблю гоняться и мне нравится гоняться с вами.Но я не могу,в силу разных причин ехать уже быстрее,сохранить бы этот темп на протяжении долго ещё времени.И регистрируюсь я в Эксперт Лигу не из любви к ней,а для количества,дабы она не загнулась раньше времени,что уже бывало.И без помощи я гоняю только в ней,в остальных со средней тягой.

Ты  обидел меня и Чистова,за что и получил в ответ,от меня не заржавеет и вы это знаете.Просто скромнее надо быть,будут больше уважать как человека,мы здесь не только гоняем,но и общаемся и прежде чем швырнуть обидное,подумай.Твои старания похвальны в создании ещё одной лиги,пожалуйста,дерзайте,начинайте,всё в ваших руках.Будьте добрее и вежливее к друг другу,тем более,что это не разбор полётов после гонки!!!


  • 2

#28
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Вот это кстати идея. Её можно даже ещё улучшить ;)

Так как это будет Ф2 то характеристики болидов должны быть равными. Ну и сделать также систему контрактов и т.д.
Можно даже как-то объединить финансовые активы команд Ф2 с командами Ф1. Типа от команд Ф2 будет доп.спонсорская помощь командам из Ф1 при заключении контрактов с пилотами. Это будет стимулировать необходимость участия в Ф2 и борьбу за победы в Ф2.

Таким образом титул в Ф2 будет прям очень весомым аргументом пилота при переходе в Ф1.

Для того чтобы не перекачивать деньгами из Ф2 лигу ГМЛ, нужно будет придумать противовес. Например повысить минимум зарплаты пилота по контракту (от 20% или ещё как. В общем надо просчитывать...).


Насчет срача выше, зря Макс брякнул про Игоря и Саню. Это было не объективно всё равно (в итоге примерно такой реакции Игоря я и ожидал хехех). Повторюсь ещё раз, они просто едут без помощи, поэтому много пилотов быстрее в условиях где можно всё. Но это их стиль и принципы. Я Игорю несколько раз говорил о том чтобы он включил пару опций, но он принципиально этого не делает. А вот если бы использовал все возможности, то ехал бы как минимум не медленнее всех наших середняков (даже на вскидку помню Японию в позапрошлом сезоне, тогда на РБ они ехали очень прилично). Тоже самое и насчет Чистова.
Ещё интересно Макс кого ты относишь к быстрым, а кого к медленным, тебя за язык никто не тянул, но ты сам первый начал ) Че зазнался да? Грудь колесом после титула ))))

Фесенко, Поповский, Чистов, Лазовский, Елисеев, Сергеев, Кузин, Никифоров, Грибанов (некоторым может не подходит игра)+наши пилоты Крымов, Литвинцев, Лобанов, Брайтон, Савченко, Мухамеджанов, Кривоносов.
Это те, кого я знаю
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#29
OFFLINE   Chester

Chester

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Страна:
  • Город:Избербаш
  • Контроллер:Logitech Chillstream
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/id/dima_112/

Оправдываться я не собираюсь, если ты ничего не замечал, дело твоё. Одно скажу, я давно пытался бороться с вашим поведением в беседе, с вашими приколами, рофлами, матом постоянным (потом плюнул когда, сам уже матюкаться начал) И ты ещё удивляешься почему люди уходили ? Адекваты уйдут, останутся только клоуны по типу Лобанова, потому что это их атмосфера :) К тебе если что лично у меня претензий нету, всё ок.

Ну я еще давно говорил, чтоб срач не устраивали в конфе, было нормально, но потом всё пошло через одно место. Как начнется срач, так лучше в конфу больше не заходить. Просто я катал в своё удовольствие, не ставя каких-то целей


  • 1

#30
OFFLINE   Andrey Brudanov

Andrey Brudanov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Страна:
  • Город:Домодедово
  • Контроллер:Геймпад
В FSRC не серьезные ребята.
Да, у ребят есть скорость, но они к этому не относятся так, как здесь.
Бои без правил, все сами по себе, регламент не соблюдается.
Не надо далеко ходить, просто посмотреть одну из гонок.
Полетят головы, штрафы и народ уйдет.

Сообщение отредактировал Brudanello: 13 февраля 2019 - 06:12

  • 2
Добров2, ХочуВРай, Anderson, Andrey Brudanov.
Лучшие моменты:
Lotus- Андрей Осташин Артём Пинягин.
Mersedes- Подиум Валенсия.
RedBull рандом лига- подиум Канада.
Williams - HoRRoR и 3 место в кк.
Williams - оборона и защита Илья Ноэль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0