Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXI Сезон] ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ МЕНЕДЖЕРОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

О какой борьбе ты говоришь? Не смеши. Читераст вчера на хаасе время показал быстрее чем на равных харках, о какой борьбе тут речь может идти...
Если в онборде топы едут столько на равных. На равных он получается должен ехать 1.18.5 где то, а это уже топ мира

 

Значит перед тобой топ мира. Успокойся и не смеши народ.

Никогда не доводите ЧСВ до такой степени. Проигрывать не умеет вот и ноет вечно :/

 

P.S. Я больше в этой теме отвечать не буду. Не стоит её засорять. Если хочешь что-то выяснить, выясняй на треке, а не бессмысленным базаром


Сообщение отредактировал German Kalamin: 14 марта 2019 - 15:42

  • 2

#17
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Значит перед тобой топ мира. Успокойся и не смеши народ.
Никогда не доводите ЧСВ до такой степени. Проигрывать не умеет вот и ноет вечно :/

P.S. Я больше в этой теме отвечать не буду. Не стоит её засорять. Если хочешь что-то выяснить, выясняй на треке, а не бессмысленным базаром

Ты не понял, народ смешишь ты. На балансе 9-10 кататься и не чувствовать износ и при этом на хаасе ехать быстрее чем на равных хар-ках, ну это верх беспалевности))
  • 0

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0