Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Интервью | Гран-При Австралии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!


Первый этап нового сезона лиги GML проходит в Мельбурне, Австралии. Для зрителя это один из любимых этапов - трасса включает в себя кучу поворотов, где могут отличится команды с хорошей аэродинамикой, а также три длинных зоны активации крыла DRS, которые несомненно помогут командам с хорошим, надежным и производительным мотором.

Но что думают про гонку, про трассу, про сезон и про свои болиды сами пилоты? Узнаем из их интервью.

 


  • 6

#2
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Денис Бученков: "Команда поставила довольно легкую цель".

Позиция в личном зачете: -

Количество очков в личном зачете: 0

Команда: Mercedes

Напарник: Г. Каламин

Количество очков с командой в КК: 0

•Всем добрый день, сегодня проходит Гран-При Австралии, будет очень интересно, ведь все пилоты готовились не покладая рук. А вот кстати и один из них. Здравствуй Денис, чего ты ожидаешь от предстоящего гран-при?
•Привет, я ожидаю провести сильный этап и прервать череду неудач, которая настигла меня в других лигах. Основная цель будет подиум, а если будет хороший темп, то я не прочь побороться и за победу.

•Тебе удалось заполучить Мерседес в последний момент. Каковы были твои эмоции когда тебе позвонил менеджер команды с предложением контракта?
•Я был невероятно рад заполучить Мерседес. Команда с великой историей, а так же с чудесным болидом, который шикарно подходит практически подо все трассы сезона. Благодаря ему, можно побороться за кубок конструкторов и за титул личного зачёта.

•Какие цели перед тобой ставит команда и чего ожидаешь конкретно ты? С кем возможно ваша команда будет бороться по ходу сезона?
•Команда поставила довольно легкую цель - второе или выше место в кубке конструкторов и четвертое или выше место в личном зачете. Я же, зная свой потенциал, поставил себе цель в первую строчку в кубке конструкторов и вторую или выше строчку в уже в личном зачете. Основными соперниками будут конечно же Феррари и Ред булл, у них сильный болид и сильные пилоты.

•Спасибо за интервью, удачи в гонке.
F1-2018-photo-20190317-145201.png
  • 7

#3
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Александр Абдалов: "В планах в первую очередь, конечно, стабильный финиш в очках".

Позиция в личном зачете: -

Количество очков в личном зачете: 0

Команда: Red Bull

Напарник: В. Ногачевский

Количество очков с командой в КК: 0

•Всем снова привет, сейчас мы находимся в боксах Ред Булла. О, смотрите-ка кто круги накатывает на симуляторе! Здравствуй Саша! Я смотрю ты усердно готовишься - какие цели ставишь на предстоящий этап?
•Добрый день. Да, решил плотно заняться тренировками, так как последние сезоны результаты оставляют желать лучшего. Пора заняться делом *смеётся* В планах в первую очередь, конечно, стабильный финиш в очках, конечно по возможности как можно выше, но это уже будет зависеть от ситуации на трассе, а так первостепенно - доехать.

•Все ожидали увидеть тебя в составе Феррари, потом в составе Серебряных стрел, однако все карты перемешались - ты вновь оказались за рулем Ред Булла. Как тебе машина? На каких трассах вы с напарником будете претендовать на высокие места?
•Да, с выбором команды были сложности, в Феррари поменялся менеджер, а мы с ним в натянутых отношениях. В Мерседесе меня не захотели видеть и вот я в Ред Булле :) Болид меня устраивает, очень послушный и отзывчивый, ему бы ещё скорости добавить, я бы определённо не ушёл отсюда *улыбается*. Насчёт трасс не смею загадывать, так как к примеру в прошлом сезоне я даже близко не ставил на хороший результат на Поль-Рикаре, а в итоге забрал победу. Ну а так если навскидку, то это Австралия, Бахрейн, Бразилия, Испания.

•Забавный факт, несколько связанный с предыдущим вопросом - последние 4 сезона ты так или иначе проводишь несколько гонок в составе Ред Булла. Совпадение или коллектив никак не хочет тебя отпускать?
•Скорее всего совпадение, так как я не считаю что много принёс этому коллективу позитивного, больше проблем на мой взгляд.

•Как ты думаешь, за что вы будете бороться? Удастся ли выстрелить и забрать 1-2 позицию в кубке конструкторов?
•Скорее всего будет железобетонное 3 место в кк, но может где и выстрелим, и составим борьбу лидерам. Не исключаю этого варианта *улыбается*

•Спасибо, хорошей гонки!
F1-2018-photo-20190317-142006.png

Сообщение отредактировал German Kalamin: 17 марта 2019 - 16:25

  • 6

#4
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Алексей Бобовников: "Мы не ставим цели прыгнуть выше головы".

Позиция в личном зачете: -

Количество очков в личном зачете: 0

Команда: Renault

Напарник: А. Барановский

Количество очков с командой в КК: 0

•Добрый день, несколько часов до гонки, все пилоты собираются с мыслями, готовятся к гонке. Одного из них все же придется оторвать от сосредоточения. Привет Алексей, как болид, как подготовился к этапу?
•Добрый. По сравнению с теми "дровами", которые мне приходилось пилотировать в прошлом сезоне, болид просто чудесен. У него довольно буйный нрав, но он сполна компенсирует это скоростью. Я думаю, мы с ним подружимся в течение сезона *смеется*. Подготовка на достаточно высоком уровне. Сегодня сделал последние корректировки в настройках, всё должно пройти гладко.

•Ваш дуэт пилотов наверное один из сильнейших на стартовой решетке. Как ты считаешь, удастся ли вам с напарником превзойти ожидания и забрать позиции в кубке конструкторов выше ожидаемых?
•На самом деле, мы не ставим цели прыгнуть выше головы. Мы намерены удержать 4 место в КК и выжимать максимум из обстоятельств, пользуясь ошибками пилотов команд "большой тройки".

•До гонки осталось всего ничего, как пройдет твое оставшееся время до гонки? Ты будешь отдыхать, или от симулятора ни на шаг? Или, возможно, еще как то проведешь остаток времени?
•Сейчас собираюсь немного отдохнуть, и перед стартом у нас с напарником запланирована симуляция квалификации.

•На этом всё, хорошего выступления.
F1-2018-photo-20190317-143412.png
  • 7

#5
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Герман Каламин: "Но, у меня всё получилось".

Позиция в личном зачете: 1-ая

Количество очков в личном зачете: 25

Команда: Mercedes

Напарник: Д. Бученков

Количество очков с командой в КК: 43

•Поздравляем вас с победой на первом этапе лиги GML в Австралии. Какие были первые ощущения после гонки?
•Я просто был счастлив. Я не очень люблю Австралию, все эти сложные повороты, где можно и даже нужно использовать поребрики - не по мне это всё. Я даже не рассчитывал на победу тут, тем более что настройки были больше под квалификацию, нежели под гоночные условия. Но, у меня всё получилось. Я рад *улыбается*.

•Дубль в первой гонке при проблемах у главных соперников - потрясающий результат. Как вы считаете, удастся ли им подтянутся в следующих гонках?
•Определённо. Вот если так, на вскидку, то у Феррари очень впечатляющие показатели практически на всех трассах, а Ред Булл ввиду очень быстрых пилотов может отличится так же везде, но всё же больше всего на победу они будут претендовать в Китае за счёт первых двух секторов и в Испании. В общем, раньше времени радоваться за нас, а нам так тем более - нельзя. Всё ещё может 15 раз поменяться.

•На следующей неделе пройдет Гран-При Мексики. Как вы считаете, удастся ли вам там повторить этот результат и упрочнить лидерство в обоих зачётах?
•Мексика интересная трасса, но она не менее заковыристая чем Австралия. Там придётся вновь серьезно потренироваться что бы иметь хороший темп и стабильность

•Спасибо, удачи
F1-2018-photo-20190317-220557.png

Сообщение отредактировал German Kalamin: 18 марта 2019 - 20:09

  • 7

#6
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Владислав Поляков: "Я не горю желанием ехать в слабых командах".

Позиция в личном зачете: 3-ья

Количество очков в личном зачете: 15

Команда: Red Bull

Напарник: В. Ногачевский

Количество очков с командой в КК: 23

•С подиумом, Влад! Как тебе удалось достичь такого результата, когда времени на подготовку было не так много - тебя подписали практически за час до гонки?
•Спасибо за поздравление. Эту трассу я хорошо знаю, поэтому мне было достаточно пары кругов в квалификации чтобы найти свой темп и проехать максимально быстро, хотя признаюсь, квалификацию мог проехать и лучше.

•Что скажешь о победителях гонки? Казалось, что они были недосягаемы. Или у вас были какие-то механические проблемы?
•Я мог попытаться атаковать их на первых кругах, тогда они еще не оторвались, но из за быстрой разрядки батареи и минимального количества топлива - не удалось. Да и в конце концов мои покрышки начали уже проигрывать им, по итогу чего я начал отставать с неимоверной скоростью. Ну а дальше - никаких шансов...

•После такого выступления наверное хотелось бы найти команду на сезон? Или пока что ты больше рассчитываешь на получение опыта в качестве пилота-резервиста?
•Сейчас я веду переговоры с руководством команды Red Bull на место боевого пилота. Честно признаюсь, я не горю желанием ехать в слабых командах, поэтому попытаюсь попасть в одну из топ команд.

•Если не секрет, поступали ли тебе предложения от каких-либо коллективов на Гран-при Мексики? Или уже будет подписан контракт с Ред Буллом?
•С большой долей вероятности я буду заменять Александра Абдалова на Гран-При Мексики, об этом я узнал почти сразу после завершения гонки в Австралии. Но это пока не точно.

•Это всё, надеюсь увидимся на следующем этапе.
F1-2018-photo-20190317-220746.png

Сообщение отредактировал German Kalamin: 18 марта 2019 - 20:11

  • 7

#7
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Владислав Ногачевский: "Командный результат превзошел ожидания".

Позиция в личном зачете: 6-ая

Количество очков в личном зачете: 8

Команда: Red Bull

Напарник: А. Абдалов (на ГП Австралии - В. Поляков)

Количество очков с командой в КК: 23

•Поздравляю тебя с довольно хорошей финишной позицией, ты шёл довольно стабильно. Как тебе гонка в целом?
•Возникли некоторые проблемы перед стартом гонки, но получилось всё разрешить. Более того, командный результат превзошел ожидания. Отдельно хочу отметить Владислава Полякова. Отличная гонка. Поздравляю напарника с подиумом *улыбается*. По поводу лично моей гонки, всегда есть что улучшить. Было несколько инцидентов, которые ухудшили результат, можно было финишировать на 5 месте.

•Что ты можешь сказать по поводу результата одного из своих соперников - Максима Кудряшова. Ты, кажется, пересекался с ним несколько раз за гонку.
•Да, мы боролись на первом отрезке. Мне показалось что у него были технические проблемы с самого начала гонки. Я лучше стартовал, в итоге на первом отрезке в основном преследовал Алексея Бобовникова. Провел несколько неудачных атак. В какой-то момент Алексей ошибся и мне удалось его пройти. В это же время, несколькими поворотами ранее 2-ой зоны ДРС, подъехал Макс и провёл довольно жесткую атаку, чем также воспользовался Алексей, в итоге борьба продолжилась до того момента пока оба моих соперника не ошиблись практически в том же месте, чем уже воспользовался я *смеётся*. Что касается неудачного выступления Максима в целом - думаю в следующих гонках он себя ещё покажет. Но и мы не дадим ему просто так заработать очки *улыбается*,

•Сегодня замена сработала на ура - Влад Поляков, который выступал здесь вместо Александра Абдалова, смог привезти команде подиум. Как ты прокомментируешь его выступление? Не подумывал ли ты о подписании его как резервного пилота - ну, на всякий случай.
•Сложно что-то прокомментировать по данному вопросу сразу после гонки. Конечно Владислав сопоставим по скорости с Александром, но у нас уже подписан контракт на этот сезон. После сегодняшнего инцидента перед стартом гонки мы ещё подробно разберемся в этом вопросе. Результат Влада, кстати, очень удивил. Он узнал что поедет лишь за час до гонки, а то что поедет за Ред Булл - вообще за 5 минут до начала.

•Следующая гонка пройдёт в Мексике, там Ред Буллу будет в разы труднее, её убийственная прямая даст огромный бонус командам с производительным двигателем. Что ты ожидаешь от Мексики при таких раскладах?
•Да, очень сложная трасса для клиентов Рено. Но возможность использования ДРС никто не отменял *улыбается* и мы постараемся максимально эффективно подготовиться. Всё же нашим болидам есть чем ответить на втором и третьем секторе этой замечательной трассы.

•На этом всё, увидимся уже на трассе в Мехико.
F1-2018-photo-20190317-220858.png
  • 6

#8
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Владислав Рудницкий: "Уровень чемпионата очень высок".

Позиция в личном зачете: 7-ая

Количество очков в личном зачете: 6

Команда: Force India

Напарник: Т. Кайрис

Количество очков с командой в КК: 16

•Стабильная гонка - вот секрет успеха! Верно, Влад? Как вам с напарником удалось заехать на такие позиции, будучи на далеко не самом лучшем из доступных болидов? Как проходила гонка?
•По большому счету гонка проходила спокойно. Мне пришлось совершить ранний питстоп из-за собственной ошибки, которая привела к поломке переднего антикрыла, поэтому важно было контролировать износ. По поводу темпа - нам удалось подобрать отличные настройки, которые поспособствовали такой скорости на всех отрезках гонки.

•Ты один из новичков чемпионата, поэтому я бы не мог спросить - как тебе чемпионат? Уже успел с кем-то подружиться?
•Уровень чемпионата очень высок. Здесь достаточно быстрых пилотов, с которыми интересно бороться. Думаю, я смог найти общий язык с напарником, а если говорить о других пилотах, то по выступлениям в других сериях успел познакомиться с Бученковым Денисом и Поляковым Владом. Они потрясающие пилоты и хорошие друзья.

•Следующий этап должен быть шикарным для Форс Индии - Мексика, куча прямых, что не может не радовать вас с Томасом. На что вы расчитываете на автодроме братьев Родригес?
•После настолько хорошего уикенда команда очень довольна и воодушевлена. Планируем повторить такой же высокий результат, как и здесь. Лично еще не проводил длинных серий в Мексике, но трек определенно подходит нашему болиду. Постараемся выжать максимум.

•Спасибо, ждем в Мексике!
F1-2018-photo-20190317-221012.png
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0