Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

F1 2019 CODEMASTERS - ОБСУЖДЕНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#135668
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

3333.jpg

 

Жанр: Гонки

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Разработчик: Codemasters

Издатель: Codemasters

Дата Релиза: 28 Июля 2019г.

 

Мы счастливы анонсировать, что F1 2019, официальная игра Чемпионата Мира Формулы 1 под эгидой ФИА, выйдет на целых два месяца раньше, в пятницу, 28 Июня 2019 года! Чтобы подогреть ваш аппетит (совсем чуть-чуть) и отпраздновать анонс, мы выпустили трейлер, демонстрирующий новый вид и ощущение от игры. Вы можете посмотреть трейлер здесь:

Для тех, в сердцах которых живет календарь Формулы 1, это значит, что игра выйдет вместе с этапом Гран-при Австрии, и, в отличие от предыдущих релизов, перед Британским, Венгерским и Германским Гран-при.

Codemasters вели разработку F1 2019 около двух лет, что делает игру самым амбициозным релизом за всю историю франшизы на PS4, Xbox и Windows PC (на DVD или через Steam).

Но это не все! Благодаря нашему сотрудничеству с F1®, впервые в истории игры, вы сможете получить болид соответствующий регламенту 2019 года, разработанный в сотрудничестве с технической командой F1® под руководством Росса Брауна и Пэта Симондса. Болид, доступный в мультиплеере, твердо соответствует техническому регламенту 2019 года и снабжен несколькими ливреями (раскрасками) дающими новый уровень персонализации. Мы рассмотрим это более подробно в ближайшем будущем, а сейчас вы можете взглянуть на некоторые из них:

Ливреи команд Формулы 1 2019 года будут представлены на машинах по ранним маркетинговым материалам, но будут заменены на финальные версии в релизе игры. Вы можете посмотреть их в конце сообщения.

Мы знаем, что вы любите Формулу 1, и хотим, опираясь на успех предыдущих версий, дать вам опыт соперничающий качеством и ценностью с настоящим спортом, включая несколько новых игровых функций, о которых мы расскажем вам в ближайшие месяцы.

"Мы в абсолютном восторге от возможности представить вам F1 2019 на более раннем этапе сезона Формулы 1, так что можно будет наслаждаться игрой вместе с развитием ситуации в Чемпионате", говорит Пол Джил, директор франшизы F1® в Codemasters. "Наши близкие отношения с Формулой 1 сыграли важнейшую роль в достижении этой цели. Вместе с нашим двухгодичным циклом разработки, это позволило нам сделать несколько новых захватывающих функций, некоторые из них впервые в истории франшизы, которыми мы с нетерпением хотим поделиться с сообществом в ближайшие месяцы".

"Воодушевляющее сотрудничество с Россом Брауном и Пэтом Симондсом, создало новый уровень погружения игрока в F1 2019, реализовав новый регламент в болиде", говорит Lee Mather, директор игры F1 2019 в Codematers. "Вместе с постоянным ростом серии F1, прекрасно дать пользователям больше контроля и новый уровень настройки, и мы с нетерпением ждем возможности поговорить о нововведениях в мультиплеере в ближайшие месяцы."


  • 0

#211
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Средняя группа должна быть такой. Рено/Мак лидеры 1.5, далее четверка из ТР, АР, РП, ХААС, далеко позади Вилы. Кодеры опять взяли темп, где-то с ГП Испании, а то и Австралии. 

a7bwqjkysaa31.png


Сообщение отредактировал Blackbird: 17 июля 2019 - 09:18

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#212
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ну, или так)

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dfgdfg.jpg   26,08К   0 Количество загрузок:

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#213
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

0.8(M)

0.9(F)

1.0(RB)

1.2(MCL)

1.2(RP)

1.2(AL)

1.3(RE)

1.3(HA)

1.4(TR)

1.6(W)

 

Предлагаю такой коэф

Имхо поменять местами (коэф.) РейсингПойнт и Рено


  • 0

Маска мешает всегда)


#214
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 725 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Между 5 командами разница мизерная , на разных трасах будет выше одна команда на других другая. Так же и с пилотажем. Тому кому нравится недостаток топ будет ФИ , кому нужно больше прижима Альфа и Макларен. К примеру на трасах типа барселоны ФИ будет тяжелее нежели макларену, и наоборот к примеру в монце

Вот именно, всем не угодишь. Поэтому как всегда размещение команд будет по игровой таблице.

Разрабы в очередной раз сделали ранний баланс, видимо через пару месяцев можно еще один патч ждать. 


Сообщение отредактировал ReikoRaph: 17 июля 2019 - 14:39

  • 1

Anatoly Baranovsky


#215
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Продолжаем собирать информацию)

 

Германия

 

1. Мерседес - 1.11.713
2. Ферари - 1.11.742
3. Ред БУл - 1.11.799
4. Гоночное очко - 1.12.579
5. Хасс - 1.12.590
6. Макларен - 1.12.673 
7. Альфа заубер - 1.12.827
8 Торро россо -  1.12.843
9. РЕно -  1.12.952 (Х.з как не старался быстрее проехать не смог)
10 - Вильямс - 1.13.584
 

За результат брал сумму из лучших секторов на том или ином круге.

На каждом из болидов проехал +-10 кругов


  • 4
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#216
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

 

Продолжаем собирать информацию)

 

Германия

 

1. Мерседес - 1.11.713
2. Ферари - 1.11.742
3. Ред БУл - 1.11.799
4. Гоночное очко - 1.12.579
5. Хасс - 1.12.590
6. Макларен - 1.12.673 
7. Альфа заубер - 1.12.827
8 Торро россо -  1.12.843
9. РЕно -  1.12.952 (Х.з как не старался быстрее проехать не смог)
10 - Вильямс - 1.13.584
 

За результат брал сумму из лучших секторов на том или ином круге.

На каждом из болидов проехал +-10 кругов

 

настройки сток?


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#217
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

настройки сток?

Почти, тормоза и диф ток крутил


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#218
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Почти, тормоза и диф ток крутил

 

Я же писал выше, давайте определим наиболее подходящую трассу, и там будем проводить тесты. + нужно подбирать уникальные настройки, потомучто все болиды разные и в стоке они едут по разному, то есть скорее всего хуже от своих реальных возможностей.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#219
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Я же писал выше, давайте определим наиболее подходящую трассу, и там будем проводить тесты. + нужно подбирать уникальные настройки, потомучто все болиды разные и в стоке они едут по разному, то есть скорее всего хуже от своих реальных возможностей.

Так в чем дело возьми Барселону , подбирай настройки и катай попутно выписывая результаты. Выложишь , посмотрим оценим сделаем выводы) Хотя как по мне достаточно лишь менять крылья, т.к  подвеска у болидов у всех плюс -минус одинаковая) Просто вы не понимаете что если углубиться в настройки в дальнейшем не будет понятно на сколько действительно хорош болид и где он находится, а т.е. Фи была на круге быстра с одними настройками а Мак с  другими будет медленнее , это ведь не будет указывать на то что Мак медленнее Фи)


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 18 июля 2019 - 17:22

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#220
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

В своей перспективе и после своих тестов для себя я отметил то как управляется какой болид и где он находится. Очевидно что Мерседес Имба и ему нужен самый низкий коф. Ферари и Рб плюс минус едут на одном уровне, у Рб лучше аэродинамика, у Феррари стабильность и скорость на прямой. ФИ , Хаас , Макларен, альфа заубер и Рено так же в одной группе у них разница на круге +- 2 десятки и на разных трассах кто то будет быстрее кто то медленнее. ТР чуть проигрывает им. ну и Вилка в ЖоПЕ. Вот и все коэффициенты)


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 18 июля 2019 - 17:28

  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#221
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Так в чем дело возьми Барселону , подбирай настройки и катай попутно выписывая результаты. Выложишь , посмотрим оценим сделаем выводы) Хотя как по мне достаточно лишь менять крылья, т.к  подвеска у болидов у всех плюс -минус одинаковая) Просто вы не понимаете что если углубиться в настройки в дальнейшем не будет понятно на сколько действительно хорош болид и где он находится, а т.е. Фи была на круге быстра с одними настройками а Мак с  другими будет медленнее , это ведь не будет указывать на то что Мак медленнее Фи)

 

Как по мне, лучше Бахрейн подходит для всеобщих тестов. Я хочу непросто разобраться для себя, а провести конкретно тесты для нашего сообщества, поэтому мне желательно знать общее мнение по поводу трассы, но все бл*дь молчат. Все хотят сезон, но всем по*уй, как это будет делаться. Меня это удивляет. Дальше по нашей теме. Вот тебе простой пример, если бы я в прошлом сезоне на АР в том же Азербайджане взял стандартные настройки, я бы приехал 4-ым ? Отнюдь. Тут решили как раз таки настройки болида + аэродинамика, да и само шасси всех болидов разное. Поэтому я и веду тему к тому что нужно подбирать настройки болидов под определённую трассу, допустим Бахрейн либо Барселона и уже исходя из этих результатов делать окончательные выводы. Как то так.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#222
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Как по мне, лучше Бахрейн подходит для всеобщих тестов. Я хочу непросто разобраться для себя, а провести конкретно тесты для нашего сообщества, поэтому мне желательно знать общее мнение по поводу трассы, но все бл*дь молчат. Все хотят сезон, но всем по*уй, как это будет делаться. Меня это удивляет. Дальше по нашей теме. Вот тебе простой пример, если бы я в прошлом сезоне на АР в том же Азербайджане взял стандартные настройки, я бы приехал 4-ым ? Отнюдь. Тут решили как раз таки настройки болида + аэродинамика, да и само шасси всех болидов разное. Поэтому я и веду тему к тому что нужно подбирать настройки болидов под определённую трассу, допустим Бахрейн либо Барселона и уже исходя из этих результатов делать окончательные выводы. Как то так.

Люди  уже устали ждать сезон и всем уже срать  какие там будут коэффициенты, именно поэтому когда я выкладываю свои результаты я говорю - возможно пригодится ) У игры есть своя табличка , она на 90 % отражает расстановку сил , Толик ее выкладывал. В ней просто нужно поделить болиды на группы и прописать коэффициенты )


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#223
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 725 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Да, тесты уже особо не нужны.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#224
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Считаю что из трасс для тестов Бахрейн лучше остальных, а настройки должны быть стандартными, т.к. каждый настраивает (как умеет) под себя и, соответственно, времена у всех будут разные. Поэтому, если мы не доверяем раскладу болидов от Кодеков, пусть наш ФИА определить одного доверенного тестера и он выжмет из всех машин все соки. 


  • 0

Маска мешает всегда)


#225
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Поэтому, если мы не доверяем раскладу болидов от Кодеков, пусть наш ФИА определить одного доверенного тестера и он выжмет из всех машин все соки. 

У нас тут нету таких кто может выжать все соки, единственные кто могу - это из Чемпионата мира Esports (нет, это не тот дно чемп из вк с подкупной админкой), а настоящий чемп где реально гоняют лучшие!


  • 0

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0