Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

F1 2019 CODEMASTERS - ОБСУЖДЕНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#135668
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

3333.jpg

 

Жанр: Гонки

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Разработчик: Codemasters

Издатель: Codemasters

Дата Релиза: 28 Июля 2019г.

 

Мы счастливы анонсировать, что F1 2019, официальная игра Чемпионата Мира Формулы 1 под эгидой ФИА, выйдет на целых два месяца раньше, в пятницу, 28 Июня 2019 года! Чтобы подогреть ваш аппетит (совсем чуть-чуть) и отпраздновать анонс, мы выпустили трейлер, демонстрирующий новый вид и ощущение от игры. Вы можете посмотреть трейлер здесь:

Для тех, в сердцах которых живет календарь Формулы 1, это значит, что игра выйдет вместе с этапом Гран-при Австрии, и, в отличие от предыдущих релизов, перед Британским, Венгерским и Германским Гран-при.

Codemasters вели разработку F1 2019 около двух лет, что делает игру самым амбициозным релизом за всю историю франшизы на PS4, Xbox и Windows PC (на DVD или через Steam).

Но это не все! Благодаря нашему сотрудничеству с F1®, впервые в истории игры, вы сможете получить болид соответствующий регламенту 2019 года, разработанный в сотрудничестве с технической командой F1® под руководством Росса Брауна и Пэта Симондса. Болид, доступный в мультиплеере, твердо соответствует техническому регламенту 2019 года и снабжен несколькими ливреями (раскрасками) дающими новый уровень персонализации. Мы рассмотрим это более подробно в ближайшем будущем, а сейчас вы можете взглянуть на некоторые из них:

Ливреи команд Формулы 1 2019 года будут представлены на машинах по ранним маркетинговым материалам, но будут заменены на финальные версии в релизе игры. Вы можете посмотреть их в конце сообщения.

Мы знаем, что вы любите Формулу 1, и хотим, опираясь на успех предыдущих версий, дать вам опыт соперничающий качеством и ценностью с настоящим спортом, включая несколько новых игровых функций, о которых мы расскажем вам в ближайшие месяцы.

"Мы в абсолютном восторге от возможности представить вам F1 2019 на более раннем этапе сезона Формулы 1, так что можно будет наслаждаться игрой вместе с развитием ситуации в Чемпионате", говорит Пол Джил, директор франшизы F1® в Codemasters. "Наши близкие отношения с Формулой 1 сыграли важнейшую роль в достижении этой цели. Вместе с нашим двухгодичным циклом разработки, это позволило нам сделать несколько новых захватывающих функций, некоторые из них впервые в истории франшизы, которыми мы с нетерпением хотим поделиться с сообществом в ближайшие месяцы".

"Воодушевляющее сотрудничество с Россом Брауном и Пэтом Симондсом, создало новый уровень погружения игрока в F1 2019, реализовав новый регламент в болиде", говорит Lee Mather, директор игры F1 2019 в Codematers. "Вместе с постоянным ростом серии F1, прекрасно дать пользователям больше контроля и новый уровень настройки, и мы с нетерпением ждем возможности поговорить о нововведениях в мультиплеере в ближайшие месяцы."


  • 0

#91
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Раньше была бОльшая разница, судя по его же видео по F1 2018. Согласен, что за ассисты должны быть штрафы, в виде +.150 от времени, грубо говоря. Хотя, я даже в 2018 не мог стать быстрее с ТС. Мой темп в большей мере, зависит от траектории, как бы это смешно не звучало. 

 

ПС я надеюсь, будет day one patch, а то в текущей версии все тачки перепутаны. Вообще конечно, мастера кода, не перестают удивлять. Конвейер. Camber angle как был перепутанный с лохматых времён, так и кочует в новую версию. Я имею в виду, -3.5 это мин, а -2.5 это макс. 

 

ППС но я бы не отказался проехать уже сей же час.)


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#92
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

В физике вообще никаких отличий нет, кроме отсутствия настройки баланса.
Из-за раннего релиза они пока что вообще не поменяли скорость команд и оставили всё как в 2018. Только в раннем патче обещают исправить это.

x9kazvkjtj531.jpg?width=640&crop=smart&a


Сообщение отредактировал ReikoRaph: 22 июня 2019 - 09:43

  • 0

Anatoly Baranovsky


#93
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Я вот тоже сколько не смотрю геймплейных роликов, принципиально нового ничего не вижу. Даже все менюшки слизаны с 18-ой под чистую. Внимание вопрос, чем же они занимались тогда 2 года ?

 

А, точно, Сенну и Проста год пилили наверное.


Сообщение отредактировал Wish: 22 июня 2019 - 07:54

  • 1
Aleksandr Abdalov

#94
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Я вот тоже сколько не смотрю геймплейных роликов, принципиально нового ничего не вижу. Даже все менюшки слизаны с 18-ой под чистую. Внимание вопрос, чем же они занимались тогда 2 года ?
 
А, точно, Сенну и Проста год пилили наверное.

Ты чего, интерфейс и менюшки другие. 

Сообщение отредактировал ReikoRaph: 22 июня 2019 - 08:08

  • 0

Anatoly Baranovsky


#95
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Ты чего, интерфейс и менюшки другие. 

 

Интерфейс изменили да, а под менюшками я имею ввиду, МФД, Информационный компьютер в боксах, Настройка болида и т.д. и т.п. Чисто шрифты поменяли и всё. То есть как бы вопросов нет, функционал есть и ладно. Но кричать что "Мы занимались игрой 2 года и она будет "уникальной", верное слово подобрать, не помню что они точно чесали," Эт бред :)


  • 0
Aleksandr Abdalov

#96
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird
В ответ @TRL_Limitless @YouTube

I know you keep it in 7th for that extra engine brake (driving style, nothing against it lol) but, physics wise, this year the engine will lose quite some HP above 12000 rpm (unlike 2018)

 

Со слов разработчика по handling, оставаться на 7 передаче, для пущего эффекта торможения движком, станет не выгодно, так как движок будет прилично терять лошадиные моща на оборотах свыше 12к.

 


Сообщение отредактировал Blackbird: 22 июня 2019 - 10:29

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#97
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

Согласен, что за ассисты должны быть штрафы, в виде +.150 от времени, грубо говоря. Хотя, я даже в 2018 не мог стать быстрее с ТС.

В этом ролике тестируют разницу м TC и без. Вывод - с TC машина медленнее.


  • 0
Андрей Ахметов

#98
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

В этом ролике тестируют разницу м TC и без. Вывод - с TC машина медленнее.

Да только TC,но не малую роль ещё играет тормоза когда едешь без помощи,а он АБС не включал. Так что увы,но остаётся всё как было раньше(


  • 0

#99
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Да только TC,но не малую роль ещё играет тормоза когда едешь без помощи,а он АБС не включал. Так что увы,но остаётся всё как было раньше(

Он не включал ABS, так как считает, что она не дает такого преимущества как средний ТС, ведь в зоне торможения особо негде перемещаться. На паде, я наблюдаю обратный эффект от АБС, тормозишь как-то долго.)

 

 

Радует вот этот комментарий под видео. Если это так, то это очееень хорошо!

Without ABS you can brake so much later than with ABS ON in F1 2019. I love that. No Assist drivers really get rewarded now.
Ответить 88  

Показать 14 ответов 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#100
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Without ABS you can brake so much later than with ABS ON in F1 2019. I love that. No Assist drivers really get rewarded now.

Что то не верится,никогда такого не было,думаю не будет и сейчас. Как раньше не один раз узе говорил,повторюсь и сейчас. Для меня самое главное это тормоза,если не настрою тормозов под себя,то хорошего результата и не нужно ожидать.


  • 1

#101
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Что то не верится,никогда такого не было,думаю не будет и сейчас. Как раньше не один раз узе говорил,повторюсь и сейчас. Для меня самое главное это тормоза,если не настрою тормозов под себя,то хорошего результата и не нужно ожидать.

Вот согласен на 146%. В F1 от Codemasters ВСЕГДА делался упор только на консоли. ВСЕГДА!!!!! Ничего другого от них можете и не ждать. Про какие-то приимущества без помощи и с ней не нужно надеяться, их не будет как и полноценной физики поведения болидов. Это аркада искусно маскирующаяся под симулятор, не более. И всегда такой останется пока лицензия у них. Ну тормоза - это единственное что в данной поделке можно хоть как-то настроить...


Сообщение отредактировал Alexey Nikiforov: 23 июня 2019 - 20:34

  • 1

#102
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Вот согласен на 146%. В F1 от Codemasters ВСЕГДА делался упор только на консоли. ВСЕГДА!!!!! Ничего другого от них можете и не ждать. Про какие-то приимущества без помощи и с ней не нужно надеяться, их не будет как и полноценной физики поведения болидов. Это аркада искусно маскирующаяся под симулятор, не более. И всегда такой останется пока лицензия у них. Ну тормоза - это единственное что в данной поделке можно хоть как-то настроить...

Кому нужен сим катает корсу( хотя и тут бы я поспорил) ну или же GT) На сколько я  знаю у кодеков ни когда и не стояла задача сделать симулятор. Ведь симулятор это игра для узкого кол-ва людей, а им этого явно не нужно


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#103
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Посмотрел видос Лимитеса и хочу кое-что отметить. Во-первых, он на среднем трекшене ехал по привычке как без него, то есть где он должен уже выжимать полный газ - он даже на половину не выжимает. Во-вторых на среднем трекшене его сносит, но это из-за настроек скорее всего, под средний трекшен надо вводить некоторые корректировки. В третьих, про то что говорил Сергей выше и скидывал комментарий. Это тоже не факт. Я могу включить абс и поставить давление в тормозной системе 100 и тормозить в последний момент, в то время как если человек без абс ставит давление 100 - у него блокировка в каждом повороте. 

В общем, уже скоро релиз, увидим


  • 1

#104
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Посмотрел видос Лимитеса и хочу кое-что отметить. Во-первых, он на среднем трекшене ехал по привычке как без него, то есть где он должен уже выжимать полный газ - он даже на половину не выжимает. Во-вторых на среднем трекшене его сносит, но это из-за настроек скорее всего, под средний трекшен надо вводить некоторые корректировки. В третьих, про то что говорил Сергей выше и скидывал комментарий. Это тоже не факт. Я могу включить абс и поставить давление в тормозной системе 100 и тормозить в последний момент, в то время как если человек без абс ставит давление 100 - у него блокировка в каждом повороте. 

В общем, уже скоро релиз, увидим

 

Ты ставил 100% усилие? Мамма миа) Должно быть так чтобы с последним моментом ты не попадал на апекс и ехал мимо)  :acute:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#105
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

https://www.youtube....h?v=WT9jekht-AU

Я то думал, что за туфта на лимитаторе. Оказывается, мастера кодов всяких разных, тупо поставили звук лимитатора на повтор. Брависсимо.


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0