Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Интервью | Гран-При Бразилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!


Завершился уже 6-ой этап текущего сезона лиги GML, пилоты уже набрали обороты и вовсю ведут борьбу, когда смотришь за ними аж мурашки по коже. Одновременно и сочувствую и рад комментатору - вроде бы борьбы много и это хорошо, но ведь не уследить за всеми и это плохо :)


  • 6

#2
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Денис Бученков: "Мне болид Мерседеса совершенно не подходит".
-Поздравляем вас с шикарным выступлением на гран-при Бразилии, вы были быстры на всех отрезках гонки. Какие ощущения после гонки?
-Спасибо за поздравление , на самом деле чувства смешанные т.к был постоянно сильный перегрев из-за чего терял очень много времени на круге, а так пол гонки просто пытался сдерживать Германа потому что на этот этап командной тактики не было и мы спокойно боролись между собой.

-В начале гонки позади вас столкнулись ваш напарник и Максим Кудряшов, как можете прокомментировать столкновение?
-Я видел моменты с их онбоардов это странный очень момент т.к сначала Максим слегка выдавил Германа, а потом начал пропускать что было очень необычно для него, а Германа как я понял слегка занесло и он немного, но резко отрулил сначала что бы избежать контакта, а потом резко отрулил на трек, случайнов попав в Макса и случился контакт...

-Следующая гонка пройдет в баку, по идее там будет очень комфортно вашей команде. Какие цели ставите на этап?
-Совсем не люблю этап в Баку, он совершенно не подходит моему стилю пилотажа. А насчёт что у нас будет преимущество то у Германа оно может и будет, но точно не у меня так как мне болид Мерседеса совершенно не подходит, у меня постоянно проблемы с резиной...
F1-2018-photo-20190423-214146.png


  • 6

#3
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Денис Корнилов:"Результата все же не получил".
-Поздравляем вас с боевой гонкой, однако заехать в очки все-таки не удалось. Какие ощущения после гонки?
-Ну скорее всего расстройство, так как довольно неплохо готовился к гонке, но результата все же не получил.

-Ваш напарник сегодня ехал очень неплохо, как прокомментируете его выступление?
-Томас огромный молодец! Что в квалификации что в гонке был довольно быстр и что важно стабилен и все это в борьбе. Показал отличную гонку, я за него рад!

-Найдете ли вы себе место на следующий этап? Если да, то как вам трек в Баку?
-Этап в Баку я определено буду пропускать, так как нет возможности проехать. Трасса на любителя, если честно, для меня все трассы по типу Баку, Сингапура это старая добрая Валенсия в разных интерпретациях и такого рода трасс я не сторонник. Мне побольше подавай трасс по типу Китая, Малайзии, Турции, Португалии, не то что ваши узкие улочки *смеётся*
F1-2018-photo-20190423-214246.png
  • 7

#4
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Виктор Резнов:"Я вкатился только под конец".
-Добрый день. Поздравляем вас с довольно ярким выступлением на довольно не сильном болиде - как у вас складывалась гонка?
-Привет. Гонка сложилась не совсем так, как планировалось после квалификации, которую я кстати так же мог провезти лучше, тормозил слишком рано на первых кругах, до последнего не ждал предложения о замене. Плюсом резина ушла быстро, необходимую мне табличку сбили, оптимальную тактику я не знал.

-Были ли упущены какие-то возможности, шанс приехать повыше?
-Шанс был бы если бы я атаковал в гонке на максимуме с самого начала, но я вкатился только под конец.

-Следующий этап пройдет в Баку, в поиске ли вы команды? Если найдется, есть ли шансы заехать высоко для своего болида?
-Я бы проехал Баку, если бы поступило предложение. На счёт шансов предпочту не говорить.
F1-2018-photo-20190423-214458.png

Сообщение отредактировал German Kalamin: 23 апреля 2019 - 23:29

  • 7

#5
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Александр Абдалов: "У меня не было возможности заехать выше".
-Поздравляем вас с отменным выступлением в Бразилии, ты сегодня был на коне и... наконец-то очки! Такая длинная серия поломок крыльев и прочих историй - ты наконец-то её переборол! Какие были первые эмоции после пересечения финишной черты?
-Эмоции были непередаваемые *улыбается* Наконецто смог провести безошибочную гонку, да, буквально было пару помарок, но это не в счёт. Одно огорчает: до этого мне пришлось идти буквально пол сезона, хотя мог и раньше добиваться таких высоких результатов. Надеюсь в дальнейшем смогу держаться в таком же тонусе.

-Ты был невероятно быстр по ходу всего этапа, но всё же спрошу. Был ли шанс заехать выше?
-Да, скорость была хороша. Мне определённо нравится этот болид *смеётся* Смею заверить, у меня не было возможности заехать выше, так как сверху остались только топ команды. Выше уже просто некуда. На данном этапе 8 место было пределом.

-Ты как обычно борешься в так называемой Формуле 1.5, где как известно самая жесткая и напряженная борьба. Противостояние с кем тебе больше всего запомнилось?
-С Анатолием Барановским конечно же. С буквально 2-3 круга и по самый заезд в боксы на 13 круге Анатолия, нас сдерживал Станислав Егупов. Я всё ждал, когда болид феррари сможет оторваться от рено, чтобы я в слипстриме и с открытым крылом мог попробовать пройти рено. Но рено буквально присосалось к Станиславу, и соответственно мне было очень тяжко приближаться на прямых. Просто держался позади. После его заезда на пит-стоп, моя задача была, продержаться ещё 2 лишних круга, чтобы попытаться выехать впереди Анатолия на более мягком комплекте и создать комфортный отрыв. И у меня это получилось. Это был запоминающийся момент, когда ты обыгрываешь соперника не на трассе, а именно тактически.

-Как-то давно я спрашивал тебя о сравнении болидов Ред Булла и Заубера. По иронии судьбы, ты провел этап в Китае в стане Австрийцев, а в Бразилии вновь вернулся в Заубер. Получается что ты стал гараздо опытнее и теперь можешь дать более развернутые "характеристики" болидов и ощущения от них. Тебе вновь больше симпатизирует Ред Булл, или после такого выступления всё же Заубер?
-*смеётся* помню, помню. Да, появились сложности с пилотом Владом Поляковым, ему приходилось пропускать этап, так что в срочном порядке вызвали меня и дали установку, едешь в Ред Булле. На самой неподходящей для этого болида трассе. Можешь представить, какие эмоции меня тогда переполняли. Но, 1-ую команду подводить нельзя, поэтому сел в тренажёр и начал тренироваться. Впринципе даже в Китае Ред Булл проявил себя достойно, 2-ой сектор в большинстве случаев оказывался лучшим на протяжении дистанции. И даже на прямой я умудрился совершить несколько красивых обгонов, но знаешь, Ред Булл всё же болид под случай, под определённые трассы. Он узкоспецилизирован. С Заубером попроще всё. Вот к примеру, Бразилия: ужасная трасса по идее для Заубера, огромный 2-ой сектор, сплошняком состоящий из поворотов, в которых себя Заубер чувствует неловко и 2 небольшие прямые, на которых не просто обгонять, а скорость для Заубера, это важно. Мой выбор очевиден *улыбается*

-В Баку ты по идее поедешь вновь за Заубер, там тебе должно быть комфортно, а главное - там будут страдать клиенты Рено и Хонда, коих в твоих соперниках целых трое. Удастся ли заехать высоко и какие твои ожидания?
-Ожидания самые оптимистические. Первые тесты показали - темп есть. Осталось только его допилить, подработать плавность, чёткость и будет всё шикарно. Я думаю буду в очках, если выживу после первых двух поворотов *смеётся* Это же так приятно, ехать на этой длиннющей прямой, осознавая что у тебя сзади мощный движок. Соперникам будет несладко *улыбается*.
F1-2018-photo-20190423-214343.png
 


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0