Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[ЛИГА-50 41 Сезон] ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ АБУ ДАБИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Странно, в трансляции было видно как Бученков почти весь третий сектор с выездами за трассу проехал и ему еще засчитало лучший круг.-nejX8InEdQ.jpg


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#17
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

действительно,странно,в трансляции однозначно видно что круг не о чём,3 сектор,широкие выходы,там высокие поребрики и поставить лучшее время,остаётся только по учиться у Дениса как он летает над поребриками,я понимаю что F1 2018 от кодеков это не симулятор,но на столько все просто у некоторых,у меня малейшая перегазовка я в стене,наверное надо включать помощники и по идее я могу так же поехать по всем неровностям,залетать в повороты на любой скорости,ехать быстрее на прямой,я видел как пилоты пилотируют болид из кабины,руль четко в повороты входит ни малейшей ошибки,а тут безалаберное вождение тупо не замечая ничего и лучшее время,странно....


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#18
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

действительно,странно,в трансляции однозначно видно что круг не о чём,3 сектор,широкие выходы,там высокие поребрики и поставить лучшее время,остаётся только по учиться у Дениса как он летает над поребриками,я понимаю что F1 2018 от кодеков это не симулятор,но на столько все просто у некоторых,у меня малейшая перегазовка я в стене,наверное надо включать помощники и по идее я могу так же поехать по всем неровностям,залетать в повороты на любой скорости,ехать быстрее на прямой,я видел как пилоты пилотируют болид из кабины,руль четко в повороты входит ни малейшей ошибки,а тут безалаберное вождение тупо не замечая ничего и лучшее время,странно....

 

вообще то можно в настройках подвески сделать так что ты не будешь чувствовать поребрики вообще, у меня это было настроено наполовину, и широкие выходы приводят к узкому выходу в следующем повороте за счёт чего я выигрываю


Сообщение отредактировал Krimzon: 04 мая 2019 - 21:50

  • 2
Денис Бученков

#19
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Странно, в трансляции было видно как Бученков почти весь третий сектор с выездами за трассу проехал и ему еще засчитало лучший круг.-nejX8InEdQ.jpg

 

 Во-первых я вылетел за трассу 2 раза, и то 1 раз по поребрику проехал. Во-вторых на вылете в 3 секторе который запечатлили я потерял почти полторы десятки поэтому скорее всего и засчитали 


  • 0
Денис Бученков

#20
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

 Во-первых я вылетел за трассу 2 раза, и то 1 раз по поребрику проехал. Во-вторых на вылете в 3 секторе который запечатлили я потерял почти полторы десятки поэтому скорее всего и засчитали 

скинь круг да и все


  • 2

Сергей Рыбин


#21
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Странно, в трансляции было видно как Бученков почти весь третий сектор с выездами за трассу проехал и ему еще засчитало лучший круг.

 
   ООО! Ни я один оказывается заметил/указал на "странность"

    а.т. только никому не говори, на тестах на неделе, я имел ввиду именно его ))) "Прилетел из ни от куда, просвистел мимо столба и "умчался в закат"


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#22
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Спокойный старт, тяжелый средний отрезок на изношенном сс, борьба с Толиком, поломка крыла (перестарался немного) и доезжал до финиша) Из неприятного можно отметить 2 жестких фриза   которые откидывали так неплохо на 2 а то и 3 сек от впереди идущего.

В целом пока подиумы раздавали, надо было брать)

Всем спасибо за гонку!


  • 4
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#23
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Спокойный старт, тяжелый первый отрезок на изношенном УС, борьба с Толиком (перестарался немного), поменял на СС и доезжал до финиша) Из неприятного можно отметить 2 жестких ...... которые откидывали так неплохо.

 

Спасибо одному телу за убитый сезон. Уиииии.

 

Если серьёзно. На результат в ЛЗ особо не рассчитывал т.к. после схода в Бахрейне перестал готовиться к субботе, но за КК хотелось побороться. Были все шансы, но в последних двух гонках это всё благополучно обосрали.


  • 3
Владислав Ногачевский

#24
OFFLINE   brodru

brodru

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:T-GT
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198082944131/

https://youtu.be/n-d3VO_mKQI?t=1755 вот третий сектор у человека. Почти все поребрики облизал. И срезку не получил и время прекрасное. Я к тому, что по поребрикам вполне себе можно относительно комфортно ездить. Тем более с включенным трэкшеном.


  • 4
Дмитрий Чухнов

#25
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Плохая гонка. Много ошибок допустил. Главная из которых - забыл про дельту и получил штрафной проезд по питу.

Но благородные соперники похлопали по плечу и сказали: "Не унывай, держи второе место."


Сообщение отредактировал ReikoRaph: 05 мая 2019 - 08:17

  • 4

Anatoly Baranovsky





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0