Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЗАКАЗ F1 2019 ANNIVERSARY EDITION! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#137320
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Уважаемые покупатели!

 
Хотим внести немного ясности с ситуацией по предзаказу русской версии F1 2019!
 
У компании Бука (издатель в России и СНГ) был договор с разработчиком игры по коробочному изданию и низкой цене (та, которую они заявили на своем сайте по 1199 руб.), но за несколько дней до релиза игры этот договор расторгли, то есть дисков издавать не будут, и сейчас Бука перезаключает новый договор на цифровую версию, но уже по более высокой цене.
 
Издатель просто поставил перед фактом все магазины, у которых был предзаказ данной игры! Аналогично было и с F1 2019 Легендарное издание.
 
Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет значительно выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 2-3 дня (скорее всего к релизу успеют).
 
Мы готовы предложить следующие варианты:
- Зачисление оплаты на счет в магазине + купон на 5% скидку от новой цены
- Отмена заказа полностью и возврат по ВебМани 
 
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией!
Спасибо за ваше понимание!
 
Администрация магазина IgroShop разослала всем предзаказавшим F1 2019 ANNIVERSARY EDITION письма на почту с предложением дождаться игру или вернуть средства. Просьба проверить почтовые ящики.
 
С Уважением, 
Администрация магазина IgroShop!

  • 0

#137385
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
Уважаемые покупатели!
Ключи скорее всего будут завтра, подписывайтесь на страницу с игрой, когда будут в наличии, Вам придет оповещение!
Официальная причина: Компания "Бука" не получила в срок ключи от Codemasters!
 
P.S Администрация магазина приносит свои искрение извинения, но к сожалению, мы никак на этот бардак повлиять не можем!
Но сделали выводы насчет предзаказов от данного издателя!

  • 0

#137421
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
Уважаемые покупатели!
 
Ключи в наличии!
F1 2019 Anniversary Edition (русская версия) - 1699р.
F1 2019 Legends Edition (русская версия) - 1899р.
 
Администрация магазина приносит свои искренние извинения за ситуацию в целом, мы сделали выводы насчет предзаказов от данного издателя в будущем! Спасибо тем покупателям, которые дождались все-таки свои заказы! Кто отменил заказы и приобрел в другом месте, мы еще раз приносим свои извинения - с нашей стороны было сделано все, чтобы все покупатели были в курсе происходящего с релизом игры в СНГ!
 
С Уважением, 
Администрация магазина IgroShop!
 

  • 1

#1
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Важная информация по предзаказу F1 2019 Anniversary Edition

Здравствуйте!

 

Хотим внести немного ясности с ситуацией по предзаказу русской версии F1 2019!

 

У компании Бука (издатель в России и СНГ) был договор с разработчиком игры по коробочному изданию и низкой цене (та, которую они заявили на своем сайте по 1199 руб.), но за несколько дней до релиза игры этот договор расторгли, то есть дисков издавать не будут, и сейчас Бука перезаключает новый договор на цифровую версию, но уже по более высокой цене.

 

Издатель просто поставил перед фактом поставщиков, у которых был предзаказ данной игры! Аналогично было и с F1 2019 Легендарное издание.

 

Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 1-2 дня (скорее всего к релизу успеют).

 


Мы готовы предложить вам следующие варианты:
- Зачисление оплаты на счет в магазине + купон на 5% скидку от новой цены, чтобы вы могли перезаказать игру со скидкой 
- Отмена заказа полностью и возврат по ВебМани 
 

Пожалуйста, ответьте на это письмо и сообщите, какой вариант вам больше подходит. В некоторых ситуациях возможны индивидуальные решения проблемы - пишите нам.
 

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией!
Спасибо за ваше понимание!

 

С Уважением,
  Служба Поддержки Интернет-Магазина ИгроShop.com

 

 

P/s. Пришло на почту только что. Последний раз связываюсь с этой конторой. В прошлом году с ключами прокатили чуть ли не на неделю - в этом опять "БУКА" виновата и подняла цену почти в двое!!!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#2
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Жесть! Хорошо ,что у меня денег не было на тот момент.А больше рубля честно говоря отдавать за кодеков нет желания.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#3
OFFLINE   Павел Бурилов

Павел Бурилов

    Житель


  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белгород
  • Контроллер:руль

Награды

                 

Важная информация по предзаказу F1 2019 Anniversary Edition

Здравствуйте!

 

Хотим внести немного ясности с ситуацией по предзаказу русской версии F1 2019!

 

У компании Бука (издатель в России и СНГ) был договор с разработчиком игры по коробочному изданию и низкой цене (та, которую они заявили на своем сайте по 1199 руб.), но за несколько дней до релиза игры этот договор расторгли, то есть дисков издавать не будут, и сейчас Бука перезаключает новый договор на цифровую версию, но уже по более высокой цене.

 

Издатель просто поставил перед фактом поставщиков, у которых был предзаказ данной игры! Аналогично было и с F1 2019 Легендарное издание.

 

Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 1-2 дня (скорее всего к релизу успеют).

 


Мы готовы предложить вам следующие варианты:
- Зачисление оплаты на счет в магазине + купон на 5% скидку от новой цены, чтобы вы могли перезаказать игру со скидкой 
- Отмена заказа полностью и возврат по ВебМани 
 

Пожалуйста, ответьте на это письмо и сообщите, какой вариант вам больше подходит. В некоторых ситуациях возможны индивидуальные решения проблемы - пишите нам.
 

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией!
Спасибо за ваше понимание!

 

С Уважением,
  Служба Поддержки Интернет-Магазина ИгроShop.com

 

 

P/s. Пришло на почту только что. Последний раз связываюсь с этой конторой. В прошлом году с ключами прокатили чуть ли не на неделю - в этом опять "БУКА" виновата и подняла цену почти в двое!!!

так же получил. и не хрена не понял что теперь делать. опять платить что ли? косяк на косяке от игрошопа. 


  • 0

#4
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

так же получил. и не хрена не понял что теперь делать. опять платить что ли? косяк на косяке от игрошопа. 

Ну либо закидывать на свой счёт в магазине 700р либо через ВебМани тебе вернут стоимость игры, без комиссии при покупки разумеется!

У меня игра вышла 1050р теперь если возвращать и потом с ВебМани на карту обратно кидать где то 950р выйдет. 100р разница конечно не катастрофа но лично меня

бесит не уважение магазина к клиенту... типа только ВебМани и не как иначе!!!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#5
OFFLINE   Павел Бурилов

Павел Бурилов

    Житель


  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белгород
  • Контроллер:руль

Награды

                 

Ну либо закидывать на свой счёт в магазине 700р либо через ВебМани тебе вернут стоимость игры, без комиссии при покупки разумеется!

У меня игра вышла 1050р теперь если возвращать и потом с ВебМани на карту обратно кидать где то 950р выйдет. 100р разница конечно не катастрофа но лично меня

бесит не уважение магазина к клиенту... типа только ВебМани и не как иначе!!!

Да. я не пользуюсь вебмани вообще. у меня киви. нет говорят дружок только вебмани. я не вижу разницы куда выводить деньги. попробовал завести вебмани так просят скан паспорта. зачем он им непонятно.вообщем попал 1300р

лучше бы в стиме заказал и не парился!


  • 1

#6
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Мда, ну и контора. Действительно - скупой платит дважды. Теперь ни денег ни какой-либо конкретики. Написали муть с ценами "в районе". Да они какие угодно могут сделать, хоть 2000 хоть 5000. Нахрена мне впёрся вебмани? Я платил с карты и хочу вернуть деньги на карту.


  • 1

#7
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Да. я не пользуюсь вебмани вообще. у меня киви. нет говорят дружок только вебмани. я не вижу разницы куда выводить деньги. попробовал завести вебмани так просят скан паспорта. зачем он им непонятно.вообщем попал 1300р

лучше бы в стиме заказал и не парился!

По сути они не дают выбора кроме как доплачивать, при чём по максимуму, так как точная цена не известна пока.

У них есть из электронки и киви и яндекс НО тебе предлагают танцы с бубном на ВебМани!!!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#8
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Да. я не пользуюсь вебмани вообще. у меня киви. нет говорят дружок только вебмани. я не вижу разницы куда выводить деньги. попробовал завести вебмани так просят скан паспорта. зачем он им непонятно.вообщем попал 1300р

лучше бы в стиме заказал и не парился!

Я с ВебМани деньги перевёл на Яндекс кошелёк,т.к. Игрошоп переводит возврат денег только туда!!!Но регистрация довела меня до белого каления!!!Пройди всё же регистрацию,ну или как вариант купи в Стиме,как это сделал я.


  • 0

#9
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

А я от игрошопа легендарку получил ровно в 00:00 25 июня,всё как и должно быть  :yes:


  • 0

#10
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

Мне тоже пришло такое письмо.

 

Придется, видимо, покупать в Стиме.


  • 0
Андрей Ахметов

#11
OFFLINE   Yuriy Ilyukhin

Yuriy Ilyukhin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ульяновск
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:Y.Ilyukhin

Как быть то теперь? Если им доплатить сейчас один раз, где гарантия что не попросят еще раз, и судя по сообщению "Когда именно появится издание в продаже - точно не известно", делаю вывод нужно выводить деньги. Кто вывел через вебмани можете помочь через ваш кошелек вывести, и потом на сбер бы перекинули? Или подождать? Кто так же попал пишите пожалуйста ваши мысли.


  • 0

#13
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Важная информация по предзаказу F1 2019 Anniversary Edition

Здравствуйте!

 

Хотим внести немного ясности с ситуацией по предзаказу русской версии F1 2019!

 

У компании Бука (издатель в России и СНГ) был договор с разработчиком игры по коробочному изданию и низкой цене (та, которую они заявили на своем сайте по 1199 руб.), но за несколько дней до релиза игры этот договор расторгли, то есть дисков издавать не будут, и сейчас Бука перезаключает новый договор на цифровую версию, но уже по более высокой цене.

 

Издатель просто поставил перед фактом поставщиков, у которых был предзаказ данной игры! Аналогично было и с F1 2019 Легендарное издание.

 

Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 1-2 дня (скорее всего к релизу успеют).

 


Мы готовы предложить вам следующие варианты:
- Зачисление оплаты на счет в магазине + купон на 5% скидку от новой цены, чтобы вы могли перезаказать игру со скидкой 
- Отмена заказа полностью и возврат по ВебМани 
 

Пожалуйста, ответьте на это письмо и сообщите, какой вариант вам больше подходит. В некоторых ситуациях возможны индивидуальные решения проблемы - пишите нам.
 

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией!
Спасибо за ваше понимание!

 

С Уважением,
  Служба Поддержки Интернет-Магазина ИгроShop.com

 

 

P/s. Пришло на почту только что. Последний раз связываюсь с этой конторой. В прошлом году с ключами прокатили чуть ли не на неделю - в этом опять "БУКА" виновата и подняла цену почти в двое!!!

Не нужно врать и нагнетать, в прошлом году ты получил ключ сразу после 0-00 по мск в день релиза. Хочешь высказать свое недовольство напиши Буке!


  • 0

#14
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Мда, ну и контора. Действительно - скупой платит дважды. Теперь ни денег ни какой-либо конкретики. Написали муть с ценами "в районе". Да они какие угодно могут сделать, хоть 2000 хоть 5000. Нахрена мне впёрся вебмани? Я платил с карты и хочу вернуть деньги на карту.

Сотрудничаем давно и магазин проверенный, проблема с игрой не у магазина, а у дистрибьютора в СНГ компании Бука, все завязано на ней.


  • 0

#15
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Как быть то теперь? Если им доплатить сейчас один раз, где гарантия что не попросят еще раз, и судя по сообщению "Когда именно появится издание в продаже - точно не известно", делаю вывод нужно выводить деньги. Кто вывел через вебмани можете помочь через ваш кошелек вывести, и потом на сбер бы перекинули? Или подождать? Кто так же попал пишите пожалуйста ваши мысли.

Тебt написали варианты как быть, можешь вывести деньги и купить в стиме! Когда появится издание в продаже точно не известно, может спросить в магазине компании Бука, раз такие мысли! Кто покупал в других магазинах версию для Снг, у всех такая же ситуация

Компания бука - https://shop.buka.ru/
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0