Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЗАКАЗ F1 2019 ANNIVERSARY EDITION! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#137320
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Уважаемые покупатели!

 
Хотим внести немного ясности с ситуацией по предзаказу русской версии F1 2019!
 
У компании Бука (издатель в России и СНГ) был договор с разработчиком игры по коробочному изданию и низкой цене (та, которую они заявили на своем сайте по 1199 руб.), но за несколько дней до релиза игры этот договор расторгли, то есть дисков издавать не будут, и сейчас Бука перезаключает новый договор на цифровую версию, но уже по более высокой цене.
 
Издатель просто поставил перед фактом все магазины, у которых был предзаказ данной игры! Аналогично было и с F1 2019 Легендарное издание.
 
Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет значительно выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 2-3 дня (скорее всего к релизу успеют).
 
Мы готовы предложить следующие варианты:
- Зачисление оплаты на счет в магазине + купон на 5% скидку от новой цены
- Отмена заказа полностью и возврат по ВебМани 
 
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией!
Спасибо за ваше понимание!
 
Администрация магазина IgroShop разослала всем предзаказавшим F1 2019 ANNIVERSARY EDITION письма на почту с предложением дождаться игру или вернуть средства. Просьба проверить почтовые ящики.
 
С Уважением, 
Администрация магазина IgroShop!

  • 0

#137385
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
Уважаемые покупатели!
Ключи скорее всего будут завтра, подписывайтесь на страницу с игрой, когда будут в наличии, Вам придет оповещение!
Официальная причина: Компания "Бука" не получила в срок ключи от Codemasters!
 
P.S Администрация магазина приносит свои искрение извинения, но к сожалению, мы никак на этот бардак повлиять не можем!
Но сделали выводы насчет предзаказов от данного издателя!

  • 0

#137421
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
Уважаемые покупатели!
 
Ключи в наличии!
F1 2019 Anniversary Edition (русская версия) - 1699р.
F1 2019 Legends Edition (русская версия) - 1899р.
 
Администрация магазина приносит свои искренние извинения за ситуацию в целом, мы сделали выводы насчет предзаказов от данного издателя в будущем! Спасибо тем покупателям, которые дождались все-таки свои заказы! Кто отменил заказы и приобрел в другом месте, мы еще раз приносим свои извинения - с нашей стороны было сделано все, чтобы все покупатели были в курсе происходящего с релизом игры в СНГ!
 
С Уважением, 
Администрация магазина IgroShop!
 

  • 1

#16
OFFLINE   ale3x

ale3x

    Читатель


  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bash
  • Контроллер:Руль logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:raindusman

вернул деньги на вебмани. на платиру заказал гифт легендарки за 1883 рубля


  • 0

#17
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Ну либо закидывать на свой счёт в магазине 700р либо через ВебМани тебе вернут стоимость игры, без комиссии при покупки разумеется!

У меня игра вышла 1050р теперь если возвращать и потом с ВебМани на карту обратно кидать где то 950р выйдет. 100р разница конечно не катастрофа но лично меня

бесит не уважение магазина к клиенту... типа только ВебМани и не как иначе!!!

 

По сути они не дают выбора кроме как доплачивать, при чём по максимуму, так как точная цена не известна пока.

У них есть из электронки и киви и яндекс НО тебе предлагают танцы с бубном на ВебМани!!!

Не спешите вы, разорались, подождите немного до вечера хотя бы, будет больше информации.
Как несколько лет покупали по нормальной цене так все ок, а как дистрибьютор в снг компания бука все магазины с F1 2019 подвела не говоря другими более не пристойными словами, так Вы истерику устроили!
На плати ру, так же все продавцы убрали цену с данной игры, ее не купить давно уже, Смотрим - https://plati.ru/search/F1%202019


  • 0

#18
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Не нужно врать и нагнетать, в прошлом году ты получил ключ сразу после 0-00 по мск в день релиза. Хочешь высказать свое недовольство напиши Буке!

И не думал даже. Просто ошибся. В прошлом году я игру в октябре месяце брал. А с ключами тянули 3-4 дня лично мне в 17 году.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#19
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

И не думал даже. Просто ошибся. В прошлом году я игру в октябре месяце брал. А с ключами тянули 3-4 дня лично мне в 17 году.

По 17, релиз игры был 25 августа 2017 в пятницу, все заказы были выполнены 28 августа 2017 в понедельник из-за того что бука не прислала ключи в день релиза, а прислала их в понедельник.
11.jpg


  • 0

#20
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

По 17, релиз игры был 25 августа 2017 в пятницу, все заказы были выполнены 28 августа 2017 в понедельник из-за того что бука не прислала ключи в день релиза, а прислала их в понедельник.
11.jpg

Ну а я что не так написал?


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#21
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Ну а я что не так написал?

Не лично тебе, а такая ситуация была у всех, разница как бы есть?


  • 0

#22
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Я в курсе что у всех а точнее у многих, кто то если не ошибаюсь получил ключи вовремя так как партиями "бука" кидала их по магазинам.

А лично мне написал потому что говорю за себя, а не типа только меня динамили.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#23
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 1-2 дня (скорее всего к релизу успеют).

 

Мне кажется это типа кто еще не успел купить Ф1 и спрашивают когда игра в наличии появится на сайте. Посмотрим как с другим магазом будет, дадут ключ 28 или нет.


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#24
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Что известно на данный момент:
- Будет 2 издания - Юбилейное и Легендарное.
- F1 2019 Юбилейное издание - цена будет выше, в районе 1600-1700р, но все равно ниже Стима.
- Когда именно появится издание в продаже - точно не известно, но обещают 1-2 дня (скорее всего к релизу успеют).

 

Мне кажется это типа кто еще не успел купить Ф1 и спрашивают когда игра в наличии появится на сайте. Посмотрим как с другим магазом будет, дадут ключ 28 или нет.

Нет, дистрибьютор в СНГ и России один, если проблемы у него то следовательно и во всех магазинах с предзаказом данной игры, в нашем случаи F1 2019!
 


  • 1

#25
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Я в курсе что у всех а точнее у многих, кто то если не ошибаюсь получил ключи вовремя так как партиями "бука" кидала их по магазинам.

А лично мне написал потому что говорю за себя, а не типа только меня динамили.

Я смотрю Вы одного понять не можете, что магазин ключи не печатает, а делает у дистрибьютора заказ, после того как сам дистрибьютора подтверждает сам предзаказ и цену на него!
В данном случаи подтвердили предзаказ и цену, потом отозвали предзаказ, сначала для Легендарной версии, теперь для Юбилейного издания, собственно и цену на них, теперь решают проблему, так как под ударом не один магазин в данный момент! 


  • 0

#26
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Нет, дистрибьютор в СНГ и России один, если проблемы у него то следовательно и во всех магазинах с предзаказом данной игры, в нашем случаи F1 2019!
 

но как же слова Балзериса тогда?

А я от игрошопа легендарку получил ровно в 00:00 25 июня,всё как и должно быть   :yes:

 

Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 26 июня 2019 - 15:16

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#27
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

но как же слова Балзериса тогда?


Возможно, он брал глобальную версию, а не русскую, ибо он не из СНГ.

Сообщение отредактировал UpcountryCape14: 26 июня 2019 - 16:06

  • 0
Бобовников Алексей

#28
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Возможно, он брал глобальную версию, а не русскую, ибо он не из СНГ.


Конечно,ведь Литва не в СНГ.
  • 0

#29
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

но как же слова Балзериса тогда?

С Глобальной версией никогда никаких проблем нет, поставщики всегда во время ее присылают!
Витя из Литвы, то есть версия у него игры - Глобальная (ключ активируется в любой точке мира), купил и получил в день релиза игру, никаких проблем! Проблемы только с версией для СНГ, а именно у Буки и через нее у всех магазинах где был предзаказ F1 2019!


  • 0

#30
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Конечно,ведь Литва не в СНГ.

Повезло тебе. А мы еще ждем. Если завтра не будет приемлемого решения - выберу возврат денег и возьму в стиме. Хватит с меня и тех прим. 300 руб. переведенных игроЩопом в игрики)


  • 0

Маска мешает всегда)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0