Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ СЕЗОН 42 | ЛИГА - 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

 

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML, Лига-50, Рандом Лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

 

Штрафы:


  • 0

#2
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

 

49.47 на торможении занесло,ошибка вылетел на гравий,но игра по считала что это срез и +3 секунды,прошу снять штраф и переместить меня на 5 позицию))

 

35.20 С.Сергеев,обгон под СК,меня обогнал и следующего пилота,ему игра штрафов не дала,это на его видео видно,ясно нарисованы желтые флаги и написано обгон запрещен,прошу разобраться.


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#3
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

https://youtu.be/weU1ClwTfts

Протест на Егупова, момент с ним начинается в районе 0:28

Не понятно зачем дико ныряет. По итогу я в коробке между ним и Владом, об второго ломаю крыло, так как места Егупов абсолютно никому не оставил своим дайв бомбом.


  • 0

#4
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

49.47 на торможении занесло,ошибка вылетел на гравий,но игра по считала что это срез и +3 секунды,прошу снять штраф и переместить меня на 5 позицию))

 

35.20 С.Сергеев,обгон под СК,меня обогнал и следующего пилота,ему игра штрафов не дала,это на его видео видно,ясно нарисованы желтые флаги и написано обгон запрещен,прошу разобраться.

А я кстати даже не заметил когда тебя прошёл :) вдруг ты был и пару круговых а потом нету. В боксы заехал? Помню ещё подумал - зачем? Вроде чуть раньше меня на дождевые перешел.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#5
OFFLINE   Aslambek

Aslambek

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Страна:
  • Город:Иркутск
  • Контроллер:Thrustmaster T300
  • Steam ID:kaponchik

 

Протест на Stanislav Egupov

 

0.21 - удар в заднюю часть болида на торможении, повреждений нет, но сам факт что тормозим не принимая в расчет присутствия соперника

0.38 - удар в заднюю часть болида на торможении,тоже самое но уже получены повреждения, прошу учесть что на пит-стопе данное повреждение не устранялось, после инцидента ехал с ярко выраженной недостаточной поворачиваемостью.


Сообщение отредактировал Aslambek: 28 июля 2019 - 06:55

  • 0
Stanislav Gorbunov

#6
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

d7293df5c12d7aacc77234d38f99531e.jpg

 

Решение FIA Лига-50. 1 этап. 42 сезон.

 

От А.Кузина к игре - Штраф оставить.

 

От А.Кузина к С.Сергееву - Штраф +10 сек. к итоговому протоколу.

 

4.2.16. Обгон под жёлтым флагом запрещен, если все же пилот совершил обгон под жёлтым флагом, он обязан вернуть позицию или позиции в течению одного круга, если это позволяет игра.

 

От Г.Каламина к С.Егупову - Замечание.

 

От С.Горбуновa к С.Егупову - 1. Без наказания,гоночный инцидент.

От С.Горбуновa к С.Егупову - 2. Штраф +10 сек. к итоговому протоколу.

 

9.13. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой, при движении рядом – наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

Изображение


#7
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Просьба пересмотреть решение по следующим инцидентам в связи с предоставленной записью с моей стороны: 

1. Каламин.

Обгон совершен полностью корректно!  Даже на его видео видно, что я поравнялся с ним в повороте, опередил его и только после этого он получает легкий удар со стороны Ногачевского (и с той же стороны у него и ломается крыло!). Мое видео https://www.twitch.tv/videos/458705781 Момент - 14:20

 

2. Горбунов. Я выбрал внешнюю сторону на торможении для обгона, а потом прямо перед моим носом резко закрывается калитка и мне ничего не остается, как приехать в зад Горбунову. Мне НЕ было места. https://www.twitch.tv/videos/458705781 Момент - 17:37


  • 0
Stanislav Egupov

#8
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Так как нет возможности отредактировать мое сообщение, то добавлю еще одно сообщение с этим видео https://vk.com/video8081106_456239505 (с 0:47).  Относится к столкновению с Горбуновым.


  • 0
Stanislav Egupov

#9
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

d7293df5c12d7aacc77234d38f99531e.jpg

 

Решение FIA Лига-50. 1 этап. 42 сезон. 

 

От А.Кузина к игре - Штраф оставить.

 

От А.Кузина к С.Сергееву - Штраф +10 сек. к итоговому протоколу (2 штрафных балла)

 

4.2.16. Обгон под жёлтым флагом запрещен, если все же пилот совершил обгон под жёлтым флагом, он обязан вернуть позицию или позиции в течению одного круга, если это позволяет игра.

 

Решение после повторного просмотра видео от обеих сторон.

 

От Г.Каламина к С.Егупову - Замечание. Без наказания,гоночный инцидент.

 

От С.Горбуновa к С.Егупову - 1. Без наказания,гоночный инцидент.

От С.Горбуновa к С.Егупову - 2. Штраф +10 сек. к итоговому протоколу (2 штрафных балла) Решение осталось прежним т.к дождевые условия усложняют гонку и нужно было соблюдать дистанцию,так что это полностью твоя вина.

 

9.13. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой, при движении рядом – наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

Изображение


#10
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Прошу администрацию рассмотреть аннулирование результатов Сергею Кулишу, поскольку в результате бага игры он отыграл минимум 60 секунд от лидирующих болидов, тем самым возглавив гонку, а по её итогам совершенно незаслуженно оказался на подиуме.
В своём протесте прикрепляю видео доказательство бага,а так же несколько важных таймкодов.
 
0:00-0:49. Самая обычная гонка, еду за Бученковым, нас разделяет не более секунды. Боремся за лидерство, Егупов подотстал довольно сильно.
0:49, опа, а что это, почему это мы боремся за вторую строчку???. Интересно, кто же первый?
2:33. Кулиш выезжает из питов. Теперь о главном. Что он черт возьми тут делает, какого он получил преимущество в практически бесплатный пит-стоп относительно лидеров и почему вообще игра такое допускает??

  • 1

#11
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

прошу анулировать результат Сергея Кулиша, т.к из-за бага игры он возглавил гонку с отрывом в 25 секунд и получил огромное преимущество над всеми пилотами


  • 2
Денис Бученков

#12
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Первая часть до отключения интернета

https://youtu.be/OPetOTPW11M

 

Вторая часть, после того как я зашел в МП и взял управление на себя)

https://youtu.be/2fGtVXOFMAw

 

Протест на Каламина 30:10, нырнул, пролетел по прямой и сломал мне крыло.


Сообщение отредактировал Blackbird: 04 августа 2019 - 11:06

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#13
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Первая часть до отключения интернета

05:56 Жесть,ты Егупова выбил и таким образом его обогнал! Нужно было пропустить сразу обратно вперёд (этик гонщика) Сейчас он может на тебя протест подать и ты будешь 100% виновным,а если бы пропустил,то нет) И только не нужно говорить,что ты пострадал больше чем Егупов,потому,что ты сломал крыло и т.п))


  • 0

#14
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Первая часть до отключения интернета

https://youtu.be/OPetOTPW11M

 

Вторая часть, после того как я зашел в МП и взял управление на себя)

https://youtu.be/2fGtVXOFMAw

 

Протест на Каламина 30:10, нырнул, пролетел по прямой и сломал мне крыло.

 

Иначе тебя было не пройти.

Ты защищаешься донельзя агрессивно и по-свински, смещения на торможениях, едешь по центру трассы и тебя негде пройти, а когда равняешься с соперником, ты тормозишь очень поздно, пролетаешь поворот, не учитываешь фактор борьбы и выворачиваешь руль прямо в другого пилота. Если Бученкову повезло со случайно оказавшимся на трассе круговым, то мне ты сломал крыло до оранжевого, + я развернулся. 

Плюсом ко всему калил очень сильно момент, что тебя тут, в этой борьбе, в принципе не должно было быть и ты своей свинской защитой лишил меня шансов на победу. Учитывая прокол Дениса, это было вполне возможно.


  • 0

#15
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

d7293df5c12d7aacc77234d38f99531e.jpg

 

Решение FIA Лига-50. 2 этап. 42 сезон. 

 

От Каламина и Бученкова к Кулишу - Переместить Сергея Кулиша на место,где он действительно и должен быть по итогам гонки.

 

От С.Кулиша к Г.Каламину - Без наказания,гоночный инцидент.


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0