Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXII сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#138033
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 0

#31
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Денис, а почему ты после столкновения не нажимал на тормоза? Пропустил бы так Егорова, на мой взгляд.

Не видел в этом необходимости


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#32
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Ну вот действительно бред сивой кобылы тупее только рассказы про неуправляемый болид) то что я поворачивал налево говорит лишь о том что я хотел уехать на трассу , а то что бы я мог или не мог ехать в боксы я об этом в тот момент не думал, как и не думал что пилот с левого ряда поедет в боксы поперек гоночной траектории. Что бы не создавать такой опасной ситуации не нужно было в этом моменте 1.jpg возвращаться и продолжать борьбу до самой точки торможения, если ты предварительно знаешь что поедешь в боксы!

 

Я и разобрал действия Егорова и его вину. Ты повторил мои слова уже в более резкой форме и переиначиваешь их смысл. Да, он тоже не подумал в тот момент что ему надо уйти с траектории и я написал что это нужно было сделать заблаговременно. Но бывает сложно сориентироваться в ситуации. К тому же он был зажат 4 болидами.

 

Насчет тебя я тоже расписал что ТЕБЕ нужно было делать в той ситуации. Но то что ты не подумал, также не снимает с тебя вины за последствия. Тебя ударили, и ты видишь что будет дальше, но не предпринимаешь никаких действий чтобы этого избежать. Скорее даже наоборот. Так что в том что ты разбил болид и впечатал моего пилота в стену, виноват уже ты. И твой аргумент о том что ты "пытался вернуться на трассу (СО СЛОМАННЫМ КРЫЛОМ)" вот это уже реально бред. Ты вроде опытный пилот и я сильно сомневаюсь что тебя переклинило в тот момент и ты не смог сориентироваться в этой ситуации.

 

В качестве примера могу привести Бахрейн прошлого сезона. Я врезался в Чистова на торможении. Но почему-то я не поехал вместе с Чистовым дальше в стену, а пытался отвернуть от него до последнего (несмотря на злость).

 

А где твои действия, предотвращающие аварию?


  • 0
Владислав Ногачевский

#33
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Я и разобрал действия Егорова и его вину. Ты повторил мои слова уже в более резкой форме и переиначиваешь их смысл. Да, он тоже не подумал в тот момент что ему надо уйти с траектории и я написал что это нужно было сделать заблаговременно. Но бывает сложно сориентироваться в ситуации. К тому же он был зажат 4 болидами.

 

Насчет тебя я тоже расписал что ТЕБЕ нужно было делать в той ситуации. Но то что ты не подумал, также не снимает с тебя вины за последствия. Тебя ударили, и ты видишь что будет дальше, но не предпринимаешь никаких действий чтобы этого избежать. Скорее даже наоборот. Так что в том что ты разбил болид и впечатал моего пилота в стену, виноват уже ты. И твой аргумент о том что ты "пытался вернуться на трассу (СО СЛОМАННЫМ КРЫЛОМ)" вот это уже реально бред. Ты вроде опытный пилот и я сильно сомневаюсь что тебя переклинило в тот момент и ты не смог сориентироваться в этой ситуации.

 

В качестве примера могу привести Бахрейн прошлого сезона. Я врезался в Чистова на торможении. Но почему-то я не поехал вместе с Чистовым дальше в стену, а пытался отвернуть от него до последнего (несмотря на злость).

 

А где твои действия, предотвращающие аварию?

Так я тебе и говорю твой пилот поворачивает направо уже после столкновения так же как и я не тормозит что бы как и  ранее  поехать в боксы, а я так же поворачиваю налево что бы продолжить движение по трассе о т ом что бы ехать в боксы я не думал совсем на тот момент. И действий по предотврашению столкновения я принимать ни каких и не собирался, а зачем? Я еду по своей траектории , если внимательно посмотришь видео то даже увидишь что оставляю ему место внутри поворота , что бы зайти в поворот вдвоем , но все же сложилось иначе. А после столкновения один болид поворачивает вправо , другой влево, итог оба в стене. Вот и весь инцидент.


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 12 августа 2019 - 12:49

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#34
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Так я тебе и говорю твой пилот поворачивает направо уже после столкновения так же как и я не тормозит что бы как и  ранее  поехать в боксы, а я так же поворачиваю налево что бы продолжить движение по трассе о т ом что бы ехать в боксы я не думал совсем на тот момент. И действий по предотврашению столкновения я принимать ни каких и не собирался, а зачем? Я еду по своей траектории , если внимательно посмотришь видео то даже увидишь что оставляю ему место внутри поворота , что бы зайти в поворот вдвоем , но все же сложилось иначе. А после столкновения один болид поворачивает вправо , другой влево, итог оба в стене. Вот и весь инцидент.

 

Да ты мог в гонке остаться если бы не поворачивал дальше налево и не было бы двух сходов )))))) Ладно уж че дальше обсуждать. Думаю наши мнения по поводу инцидента понятны.. Ждем решения ФИА.


  • 0
Владислав Ногачевский

#35
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Да ты мог в гонке остаться если бы не поворачивал дальше налево и не было бы двух сходов )))))) Ладно уж че дальше обсуждать. Думаю наши мнения по поводу инцидента понятны.. Ждем решения ФИА.

Солидарен. Да и что касательно протеста , ни я его подавал и даже не просил его подавать. менеджеру виднее(я про формулировку убил) , мне было достаточно того что Егоров признал что был не прав


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#36
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. 22 сезон.
 
От М.Кудряшова (Д.Корнилов) к И.Егоров - Штраф : 2 штрафных балла,взыскать денежный эквивалент в пользу команды Red Bull Toro Rosso Honda
 
9.18. При возникновении ситуаций, не предусмотренных регламентом, решение о необходимости и виде наказания принимает Администрация Онлайн Чемпионата.
 
И.Егоров виноват в том,что перекрыл гоночную траекторию Д.Корнилову заезжая в боксы и таким образом помешал продолжить гонку.
 
От В.Ногачевского (И.Егоров) к Д.Корнилову - Штраф : -5 позиций в итоговом протоколе гран при (+3 штрафных балла) взыскать денежный эквивалент в пользу команды McLaren F1 Team
 
9.18. При возникновении ситуаций, не предусмотренных регламентом, решение о необходимости и виде наказания принимает Администрация Онлайн Чемпионата.
 
- При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции сход, дисквалификация и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа, (штраф по позициям отсчитывается с общего числа стартовавших пилотов).
 
Д.Корнолов виноват в том,что просто не хотел никак уступить и утащил обоих в стену.

  • 0

Изображение


#37
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

ДА Я И НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ КОМУ ТО ЧТО ТО УСТУПАТЬ Я НЕ censure ПОВОРАЧИВАЮЩИЙ С ЛЕВОГО РЯДА НА ПРАВО), ДО СВИДАНИЯ!)))


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#38
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
Прошу вернуть меня на 6тое место. На трансляции Дениса видно что я получил флаг финиша 6тым. Но из за бага игры она меня почему то засчитала как круговым.

1:24:25
Странная ситуация игра вылетела когда я пошел на последний круг.я успел зайти обратно до конца гонки, последние два поворота, взял болид в свои руки финишировал и полетела котовасия. Я надеюсь если бы я вылетел не в конце гонки она бы так не сделала.
  • 0

Сергей Рыбин


#39
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Алексей Грешнов

Сломал крыло


Сообщение отредактировал ReikoRaph: 19 августа 2019 - 19:09

  • 0

Anatoly Baranovsky


#40
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 4 этап. 22 сезон.
 
Вернуть Рыбина на 6 место.
 
От А.Барановского (С.Кулиш) к А.Грешнову - Без наказания,гоночный инцидент. Для чего нужны тормоза? Или нужно было просто отпустить газ,Грешнов как раз уходил с гоночной траекторий чтоб пропустить.

  • 0

Изображение


#41
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Илья Родин

Синий флаг не пропустил на протяжении более чем 3 поворотов. Была возможность безопасно пропустить. Зачем-то решил погоняться. В итоге убитая гонка, лишний пит, потеря темпа без крыла и т.д.

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Даже в ситуации когда повело болид, можно было просто отпустить газ и ничего бы не было.

 

Он и Полякова до этого не мог нормально пропустить.


Сообщение отредактировал Seifer: 25 августа 2019 - 21:03

  • 0
Владислав Ногачевский

#42
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Сергей Кулиш

очень резкое и опасное смещение на торможении стоило мне полностью сломанного закрылка и до конца испорченной гонки из-за лишнего пит-стопа


  • 0
Денис Бученков

#43
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ответ на протест Дениса Бучекова. Неумышленно задел стену.


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#44
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ответ на протест Дениса Бучекова. Неумышленно задел стену.

*Бученкова


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#45
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 728 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Поляков.

Вынес в первом повороте.


  • 0

Anatoly Baranovsky





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0