Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXII сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#138033
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 0

#61
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Владислав Ногачевский

Сломал крыло Рыбину

0:10

 

Владислав Ногачевский

Второй раз доломал крыло Сергею

0:21


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#62
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Стас Егупов

Сломал крыло на выходе из 2-го поворота. 

https://youtu.be/nHc7cNEpD9A

 

Стас Егупов 

Увёз в стену, сломал крыло на выходе из 4-го поворота. 

https://youtu.be/sECHELTBfh8


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#63
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

1. Кайрис влетел на торможении и пришлось от него отворачивать.

2. Цветков ударом отправил в Кайриса. (на видео Рыбина четко видно его удар).

3. Рыбин в повороте добил крыло и выбил с трассы.

https://www.youtube....h?v=07UsVH9FNbo

 

В эпизоде после прямой место справа старался оставлять, но че вы хотите после таких повреждений?

Дальше маневр Рыбина на эсках тоже норм?

 

Обосрали всю гонку и чемпионат в попытке чето выиграть в 1 повороте. Ездуны.


Сообщение отредактировал Seifer: 16 сентября 2019 - 13:05

  • 1
Владислав Ногачевский

#64
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Алексей Майер

Въехал в бок, отправил в гравий


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#65
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Алексей Майер
Въехал в бок, отправил в гравий
https://youtu.be/BWmJYSpiJLo

Эм, такой себе протест потому что в нем ты виноват сам, и ты просто выдавил на поребрик Маера и ему некуда было деваться
  • 0
Денис Бученков

#66
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Ответ на протест Сергея Кулиша. В этом видео 2 момента по двум протестам сразу. Вины своей не вижу. Ехал корректно.

Подаю встречный протест на Сергея. Второй момент ( с 0:40). Поехал в меня, в результате - столкновение со стеной и потеря крыла.

https://www.twitch.tv/videos/482340894


Сообщение отредактировал Egupov: 16 сентября 2019 - 23:27

  • 1
Stanislav Egupov

#67
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Прошу повторно рассмотреть ситуацию по протесту от С. Кулиш (2). Вопрос такой: почему у Кулиша повернут руль в мою сторону за миг до столкновения и меня при этом считают виновным за тсолкновение? Места у него на трассе было достаточно. Никто его не выталкивал ЗА границы трассы.

 

 

CXVcHb8Nxoc.jpg


Сообщение отредактировал Egupov: 17 сентября 2019 - 22:11

  • 1
Stanislav Egupov

#68
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 8 этап. БАХРЕЙН. 22 сезон.
 
 
От М.Кудряшов к игре - Штраф от игры +5 сек. оставить в силе.
 
1. От М.Кудряшов (С.Рыбин) к В.Ногачевский - Без наказания
2. От М.Кудряшов (С.Рыбин) к В.Ногачевский - Штраф: +5 сек. к итоговому протоколу, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Mercedes в пользу команды Toro Rosso
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
1. От С.Кулиш к С.Егупов - Без наказания
2. От С.Кулиш к С.ЕгуповШтраф: +5 сек. к итоговому протоколу, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды HAAS в пользу команды Renault
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От С.Кулиш к А.Майер - Без наказания

 

 

Че за бред мои протесты и доводы вообще проигнорировали?

видео

https://www.youtube....h?v=07UsVH9FNbo

1. Кайрис влетел на торможении и пришлось от него отворачивать.

2. Цветков ударом отправил в Кайриса. (на видео Рыбина четко видно его удар).

3. Рыбин в повороте добил крыло и выбил с трассы.

 

 

И выносить штраф за 2 удар при том что мы уже оба ехали в боксы со сломанным крылом на замену это нормально? Там так и так крыло менять пришлось бы после 1 удара Рыбина! 

+ я ехал левее траектории, а Рыбин не поворачивал вообще(перед торможением Рыбин продолжал смещаться влево хотя уже нужно было поворачивать). Я понимаю денежная компенсация, но 5 секунд в протоколе это бред.

Мне тогда надо было тоже штраф заработать против Рыбина (на моём видео в конце он едет наперерез. Если бы я не затормозил, то он бы меня там просто вынес в эске. Давайте за это тогда штраф тоже).

 

И где рассмотрение моих протестов?


Сообщение отредактировал Seifer: 18 сентября 2019 - 15:27
После просмотра видео Рыбина ещё один момент видно

  • 0
Владислав Ногачевский

#69
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Че за бред мои протесты и доводы вообще проигнорировали?
видео
https://www.youtube....h?v=07UsVH9FNbo
1. Кайрис влетел на торможении и пришлось от него отворачивать.

2. Цветков ударом отправил в Кайриса. (на видео Рыбина четко видно его удар).

3. Рыбин в повороте добил крыло и выбил с трассы.



И выносить штраф за 2 удар при том что мы уже оба ехали в боксы со сломанным крылом на замену это нормально? Там так и так крыло менять пришлось бы после 1 удара Рыбина!
+ я ехал левее траектории, а Рыбин не поворачивал вообще. Я понимаю денежная компенсация, но 5 секунд в протоколе это бред.
Мне тогда надо было тоже штраф заработать против Рыбина (на моём видео в конце он едет наперерез. Если бы я не затормозил, то он бы меня там просто вынес в эске. Давайте за это тогда штраф тоже).

И где рассмотрение моих протестов?

Я извиняюся, во 2 повороте ты же в Рыбина повернул+у тебя тоже ещё до этого было сломано крыло.
И на перерез там ни кто не ехал, если бы ты Рыбину крыло 2 раза не сломал - то он бы вошёл в тот поворот нормально, а так когда с обоих сторон нету прижима при том что он на ТР, то и спорить нечего.

Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 18 сентября 2019 - 04:42

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#70
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Я извиняюся, во 2 повороте ты же в Рыбина повернул+у тебя тоже ещё до этого было сломано крыло.
И на перерез там ни кто не ехал, если бы ты Рыбину крыло 2 раза не сломал - то он бы вошёл в тот поворот нормально, а так когда с обоих сторон нету прижима при том что он на ТР, то и спорить нечего.

 

Пересмотри моё видео. Если бы меня в зад не долбанул Цветков, ничего бы не было. Его вина в этом завале, а не моя. Я после удара от Цветкова вообще почти не ехал, пытаясь сориентироваться в ситуации. А к моменту когда нажал на газ, в меня уже влетел Рыбин. И посмотри какое ускорение я там получил что улетел за пределы трассы. Он там вообще не избегал аварии, а мог объехать слева и потом спокойно опротестовать штраф в случае его получения. В реальных гонках нормально объезжать завалы и инциденты на трассе. За это штрафы не выносят.

 

 

Во втором инциденте с Рыбиным тоже места справа было, ему надо было оттормозиться (как это сделал я в эсках дальше. Почему-то я от него отвернул и обошлось без дополнительных поломок, а он предпочел не тормозить и лезть дальше, в итоге въехал в меня). Но видно что у него там торможение позже и он летит конкретно мимо траектории (почти как Кайрис в первом повороте, но чуть лучше). И за это надо штраф выносить? Крылья у обоих уже сломаны были, мы без смены позиций доехали до боксов. Рыбин ещё и впереди выехал после замены крыла.

 

Решение считаю несправедливым.


Сообщение отредактировал Seifer: 18 сентября 2019 - 10:32

  • 0
Владислав Ногачевский

#71
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Пересмотри моё видео. Если бы меня в зад не долбанул Цветков, ничего бы не было. Его вина в этом завале, а не моя. Я после удара от Цветкова вообще почти не ехал, пытаясь сориентироваться в ситуации. А к моменту когда нажал на газ, в меня уже влетел Рыбин. И посмотри какое ускорение я там получил что улетел за пределы трассы. Он там вообще не избегал аварии, а мог объехать слева и потом спокойно опротестовать штраф в случае его получения. В реальных гонках нормально объезжать завалы и инциденты на трассе. За это штрафы не выносят.


Во втором инциденте с Рыбиным тоже места справа было, ему надо было оттормозиться (как это сделал я в эсках дальше. Почему-то я от него отвернул и обошлось без дополнительных поломок, а он предпочел не тормозить и лезть дальше, в итоге въехал в меня). Но видно что у него там торможение позже и он летит конкретно мимо траектории (почти как Кайрис в первом повороте, но чуть лучше). И за это надо штраф выносить? Крылья у обоих уже сломаны были, мы без смены позиций доехали до боксов. Рыбин ещё и впереди выехал после замены крыла.

Решение считаю несправедливым.

Какой нахер удар цветкова виноват, ты сам первый раз врезался и сломал крыло, и из-за того что ты от удара замедлился в тебя врезался Вадим... В этом эпизоде виноват только ты.

Сообщение отредактировал Krimzon: 18 сентября 2019 - 12:35

  • 0
Денис Бученков

#72
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Какой нахер удар цветкова виноват, ты сам первый раз врезался и сломал крыло, и из-за того что ты от удара замедлился в тебя врезался Вадим... В этом эпизоде виноват только ты.

 

Слепой? Видео пересмотри моё. Там и выше всё расписано.

 

Я перекрещивал влетевшего на торможении Кайриса когда он меня чуть не снёс и удара не было.

 

Если бы твой "мегасуперпилот" не влетел в меня, вообще ничего этого не было бы.


Сообщение отредактировал Seifer: 18 сентября 2019 - 15:27

  • 0
Владислав Ногачевский

#73
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Слепой? Видео пересмотри моё. Там и выше всё расписано.
 
Я перекрещивал влетевшего на торможении Кайриса когда он меня чуть не снёс и удара не было.
 
Если бы твой "мегасуперпилот" не влетел в меня, вообще ничего этого не было бы.


"ГМЛ старт гонки Бахрейн": https://youtu.be/AKS0Il2IzCw
Не буду больше писать, на этом видео видно то что я написал выше
  • 0
Денис Бученков

#74
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

"ГМЛ старт гонки Бахрейн":
Не буду больше писать, на этом видео видно то что я написал выше

 

И? Посмотри мою запись.

https://www.youtube....h?v=07UsVH9FNbo

Твой пилот влетел в меня после того как на повороте влетел Кайрис (которого я мог перекрестить и ничего бы не было).


  • 0
Владислав Ногачевский

#75
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 8 этап. БАХРЕЙН. 22 сезон.
 
 
От М.Кудряшов к игре - Штраф от игры +5 сек. оставить в силе.
 
1. От М.Кудряшов (С.Рыбин) к В.Ногачевский - Без наказания
2. От М.Кудряшов (С.Рыбин) к В.Ногачевский - Штраф: +5 сек. к итоговому протоколу, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Mercedes в пользу команды Toro Rosso (Апелляция отклонена)
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
1. От С.Кулиш к С.Егупов - Без наказания
2. От С.Кулиш к С.Егупов -   Штраф: +5 сек. к итоговому протоколу, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды HAAS в пользу команды Renault  (После апелляции без наказания)   
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
От С.Кулиш к А.Майер - Без наказания
 
 
От В.Ногачевский к Т.Кайрис - Без наказания
 
От В.Ногачевский к В.Цветков - Без наказания
 
От В.Ногачевский к С.Рыбин - Без наказания

  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0