Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[ЛИГА-50 42 Сезон] ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ Китая. Shanghai International Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31
OFFLINE   Aslambek

Aslambek

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Страна:
  • Город:Иркутск
  • Контроллер:Thrustmaster T300
  • Steam ID:kaponchik

По поводу квалы, у вас 16 минут, зачем вы все вываливаетесь в 14 машин на первой же минуте ?

 

А как надо? -) 

Выезжаем да и всё, окошко создаешь себе и вперед.


  • 1
Stanislav Gorbunov

#32
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

По поводу квалы, у вас 16 минут, зачем вы все вываливаетесь в 14 машин на первой же минуте ?

 

Здравомыслящие пилоты оттормаживаются в конце 3-его и отпускают впереди идущих, и мы едем нормально. А выезжаем сразу же, потомучто как ни крути 18 минут мало. Нужно успеть вкатиться и ещё раза 2-3 попробовать быстрый круг сделать.


  • 3
Aleksandr Abdalov

#33
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Гонка получилась напряжённая. Ни одного обгона, но нервяка было выше крыши. Спасибо Герману и в особенности Сергею за борьбу, было потно, нервно, злобно, но интересно :)


  • 4
Aleksandr Abdalov

#34
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Интересная квалификация, троих гонщиков разделили 3 тысячные секунды, это, по моим прикидкам, несколько сантиметров на финишной черте.))

 

На старте гонки был аккуратен и консервативен, не хотелось ломать крыло.) 

 

Совершил лишь один обгон Томаса на задней прямой. Дальше ехал на 4 месте, преследуя и догоняя Александра на Williams, при этом было 2! железные атаки, но я не завершил дело.) Во второй атаке, после прямой я и сломал крыло об болид Саши, хорошо, что боксы были рядом.) Из плюсов отмечу, супер 2 круга на харде после выезда из боксов, потеряв на пите около 5 секунд, я выехал позади Williams в 2 секундах. Сейчас, думаю, нужно было просто подрезать и выехать в 3 секундах впереди.)

Но! по сути-то подиум уплыл от меня в квале - нужно было улучшиться всего-то на 4 тысячные и дело в шляпе!  :smile3:

 

В целом гонка для меня прошла неплохо. Почти без помарок, кроме тех, что были на 23 и 28 кругах.)


  • 3
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#35
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 347 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

 

Перезалил видео)


  • 3
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#36
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

С самого начала подготовки к гонке что то пошло не так, темп не нашел, настойки не устраивали - трасса стала не любимая-)

Сама гонка прошла тихо и спокойно, в начале кого мог обогнал, а кого не мог, то обогнали меня, и 80% времени я провел в гонке один.

 

На повторе 17.36 - Владислав Ногачевский, ребячество какое то, это бесконечное виляние на прямой в зоне ДРС... своего ты конечно добился я потерял концентрацию, я уже ехал и думал, что просто ты подставишься на торможении. В общем то не красиво.

 

Остальным пилотам и организаторам респект!

Всегда интересно вечерком катнуть гоночку-) Спасибо 

 

 

Какое ребячество? У меня? Может это у тебя проблемы? Зоны торможения нет. Я защищал позицию и менял траекторию два раза вправо не в зоне торможения и не перед твоим носом (т.е. до возможного контакта не доводил). Место справа тебе оставил, учитывая что ты можешь ошибиться на торможении (что кстати и произошло). А то что ты не смог вовремя затормозить это уже твои проблемы. Может мне надо было ещё сбросить газ и пропустить тебя?

 

Многие пилоты защищаются более жестко (вон Рябков меня вообще вытолкал с трассы несколько раз. Бученков к примеру вообще захлопывает калитку наглухо). Так что твои замечания неуместны. Учись бороться на трассе.


  • 0
Владислав Ногачевский

#37
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 732 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

4.2.5 Запрещено при обороне изменять траекторию более одного раза а так же выдавливание соперника за пределы трассы
Наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения


  • 2

Anatoly Baranovsky


#38
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

4.2.5 Запрещено при обороне изменять траекторию более одного раза а так же выдавливание соперника за пределы трассы
Наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения

 

Толик, если ты про меня, то я в том моменте не вилял, а два раза вправо сместился, показывая что буду защищать внутренний радиус, при этом я был ещё довольно далеко и пытался сбить сопернику слипстрим, в гонках такое делают постоянно (могу показать видео если нужно). Естественно что я прекратил маневрировать когда он приблизился ко мне на опасное расстояние. Но Горбунов все равно полез по внутреннему.


  • 0
Владислав Ногачевский

#39
OFFLINE   Simon Baller

Simon Baller

    Местный


  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:rulebron

Толик, если ты про меня, то я в том моменте не вилял, а два раза вправо сместился, показывая что буду защищать внутренний радиус, при этом я был ещё довольно далеко и пытался сбить сопернику слипстрим, в гонках такое делают постоянно (могу показать видео если нужно). Естественно что я прекратил маневрировать когда он приблизился ко мне на опасное расстояние. Но Горбунов все равно полез по внутреннему.

4 раза сменил траекторию -  я не вилял


  • 0

#40
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

4 раза сменил траекторию -  я не вилял

омг ещё один чудик.

 

Вправо и вправо на прямой НЕ в зоне торможения на безопасном расстоянии. Это сменил 4 раза. Иди учись считать умник.

 

Когда тебя атакуют и лезут на внутренний радиус, хотя ты защищаешь внутреннюю траекторию, разумнее отвернуть от неуправляемой торпеды. Но где уж мне до вас "ОПЫТНЫЙХ ПИЛОТОВ".


Сообщение отредактировал Seifer: 12 августа 2019 - 17:52

  • 0
Владислав Ногачевский

#41
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Скрины с гонки чуть попозже скину, вынужден ненадолго отойти от компа.

Герман как там скриншоты поживают?)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#42
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

c903e626b8c4064d06deb13f1ab23854.jpg438fa8ac271ac6b56d1f3ff2e62ac44d.jpgf4cdb9c591ea632711e7f43e25de730f.jpg98d1fb98fc82eb2932505623c6885932.jpg22f046c944753efd8292c82d87b818a7.jpg4a0506c58de576ca855317d50cd9d4e1.jpg


  • 3
Денис Бученков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0