Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 43 СЕЗОН| ЭКСПЕРТ ЛИГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#140105
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

fia2.jpg

 

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML, Лига-50, Рандом Лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

 

Штрафные баллы


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#2
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

 

Andrey Akhmetov неадекватное поведение,был очень далеко ,не тормозил получается практически,въехал в бочину,выбил,сломал получается крыло,психанул и специально сломал мне крыло,на видео это видно...


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#3
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

 

Andrey Akhmetov неадекватное поведение,был очень далеко ,не тормозил получается практически,въехал в бочину,выбил,сломал получается крыло,психанул и специально сломал мне крыло,на видео это видно...

Видео с моей камеры

 

С 5 секунды у меня был выбор или вернуться на трассу с огромным риском столкновения с едущими сзади, или срезать через газон. Я срезал через газон. Никакого желания отомстить или чего-то подобного не было.

 

Первое столкновение на видео - моя вина, не отрицаю.


  • 0
Андрей Ахметов

#4
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

d7293df5c12d7aacc77234d38f99531e.jpg

 

Решение FIA Эксперт лига. 2 этап. Мексика. 43 сезон.

 

 

От А.Кузин к А.Ахметов - Штраф: 2 штрафных балла, +10 сек. к итоговому результату гонки.

9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

Изображение


#5
OFFLINE   Alexey Mayer

Alexey Mayer

    Бывалый


  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Страна:
  • Город:Иваново
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/AlexFresh44/

 

 

Неспортивное поведение от Дениса Бученкова


Сообщение отредактировал AlexFresh44: 15 ноября 2019 - 22:12

  • 0
Алексей Майер

#6
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            
полностью признаю свою ошибку, не было закрылка полностью  начал заранее поворачивать в боксы, и не ожидал что Алексей полезет внутрь, а из-за закрылка болид тупо не заруливал в боксы и в итоге Алексей влез чего я не ожидал, и произошёл бум по моей вине...

  • 1
Денис Бученков

#7
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

d7293df5c12d7aacc77234d38f99531e.jpg

 

Решение FIA Эксперт лига. 5 этап. Бразилия. 43 сезон.

 

 

От А.Майер к Д.Бученков - Штраф: - 5 позиций, +3 штрафных балла

9.14 - При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции сход, дисквалификация и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа, (штраф по позициям отсчитывается с общего числа стартовавших пилотов).


  • 0

Изображение


#8
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

Алексей Никифоров, грубейшая ошибка на  обгоне. Фактически он завез меня в стену.


  • 0
Андрей Ахметов

#9
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Алексей Никифоров, грубейшая ошибка на  обгоне. Фактически он завез меня в стену.

Ты бы хоть постеснялся это сюда выкладывать. Посмотри как действовал твой напарник на прямой. Даже на твоем видео видно в чем были причина данной "грубейшей" ошибки - многократные перемещения Рябкова прямо перед моим носом и намеренное торможение с целью меня заблокировать. И как он потом выразился в чате после гонки "Хотел помочь Ахеметову, ахаххахахахах". + обвинение что я сам в него въехал. Ну уж как судьи решат.


  • 0

#10
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

Даже на твоем видео видно в чем были причина данной "грубейшей" ошибки - многократные перемещения Рябкова прямо перед моим носом и намеренное торможение с целью меня заблокировать.

То есть, ты пошел на столкновение сознательно?


  • 0
Андрей Ахметов

#11
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

То есть, ты пошел на столкновение сознательно?

То есть уходил от столкновения. 


  • 0

#12
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

d7293df5c12d7aacc77234d38f99531e.jpg

 

Решение FIA Эксперт лига. 9 этап. Австралия. 43 сезон.

 

 

От А.Ахметов к А.Никифоров - Штраф: +10 сек. к общему результату гонки, 1 штрафной балл

9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0