Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ| ЛИГА - 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Ребята, а давайте что-то решим с хостом. Багованая игра выдает дикие фальстарты, так что я думаю, это право нужно чередовать между теми, кто готов хостить. Без претензий к Сергею Кулишу, но его активное желание хостить вместо меня принесло ему два мега старта в последних двух гонках

 

Согласен - если кодеки опять... и получилось так что есть несколько желающих хостить, то это надо делать по очереди

 

 

Сергей Кулиш в основном (сперва) хотел хостить потому что хосты обычно не проверяли какое время старта гонки стоит в настройках))


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Ребята, а давайте что-то решим с хостом. Багованая игра выдает дикие фальстарты, так что я думаю, это право нужно чередовать между теми, кто готов хостить. Без претензий к Сергею Кулишу, но его активное желание хостить вместо меня принесло ему два мега старта в последних двух гонках

Уточни в каких гонках у меня были два мега старта? 

 

Когда я не был хостом, на протяжении последних двух сезонов сталкивался с неофициальным выставленным временем проведения наших заездов. Алексей Малыхын может подтвердить, что я, нет-нет, но надоедливо переспрашивал его об этом. После Монцы, когда было выставлено либо утро, либо вечер и хостом был Черноштанов, я отписался рук. лиг Л50 и ГМЛ, о желании хостить. Мне дали добро на Л50, на ГМЛ также отказов не последовало.

 

Хочешь хостить - пожалуйста, только выставляй время ОФИЦИАЛЬНОЕ, сохрани эти настройки хоста и в каждом новом лобби, загружай этот сет. 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#18
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Уточни в каких гонках у меня были два мега старта? 

 

Когда я не был хостом, на протяжении последних двух сезонов сталкивался с неофициальным выставленным временем проведения наших заездов. Алексей Малыхын может подтвердить, что я, нет-нет, но надоедливо переспрашивал его об этом. После Монцы, когда было выставлено либо утро, либо вечер и хостом был Черноштанов, я отписался рук. лиг Л50 и ГМЛ, о желании хостить. Мне дали добро на Л50, на ГМЛ также отказов не последовало.

 

Хочешь хостить - пожалуйста, только выставляй время ОФИЦИАЛЬНОЕ, сохрани эти настройки хоста и в каждом новом лобби, загружай этот сет. 

 

Сергей, да не вопрос. Я обычно и хостил и ко времени старта моих хостов вопросов не было. Два мега старта у тебя было в гонках л50 в Бельгии и в США


  • 0

#19
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Предлагаю подумать и обсудить меры по предотвращению ситуаций под машиной безопасности, подобных сегодняшним. Собственно, это касается не только этой лиги, а чемпионата в целом. Ввиду особенностей игры, даже секундное опережение соперника (и что самое главное, не обязательно явно замедлившегося) приводит к требованию впереди идущему пилоту пропустить болид сзади. В свою очередь это приводит либо просто к потере позиции абсолютно на ровном месте под СК, либо в худшем случае к полной чехарде, как сегодня (опять же, сегодня это привело к потере позиции Михаилом Колким, но легко могло привести к поломанным крыльям). Всё-таки я считаю, что подобное в чемпионате по Ф1 недопустимо - для подобного есть Наскар. 

Раньше такое встречалось только на рестартах, сегодня СК даже оставался на трассе. 

 

 

Моё предложение - на уровне регламента запретить равняться с впереди идущим болидом до момента пересечения первой черты СК при его уходе, то бишь до разрешения проводить обгоны. Под "равняться" я имею ввиду любые части болида, будь то даже задний и передний антикрылья, соответственно (ну или задние и передние оси колёс болидов). Любое такое перекрещивание должно быть потенциально обосновано едущим сзади пилотом в случае претензии. Прогревание шин и тормозов только в заданных рамках (позади впереди идущего болида, без параллельной езды).

Цель - иметь чёткое законодательное обоснование для подачи протеста, в случае вынужденной потери позиции из-за необходимости пропустить соперника под СК. Естественно это не относится к ситуациям, когда ввиду помех или резкого изменения обстановки впереди ты вынужден отруливать, чтобы избежать столкновения (при этом нужно иметь доказательство необходимости своего манёвра).

Немного сумбурно, на надеюсь суть вы уловили. 

Иначе это хрень какая-то получается. Создание потенциально опасной ситуации должно чётко пресекаться. 


Сообщение отредактировал KimiRus: 17 октября 2020 - 22:40

  • 3
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#20
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Таких сразу дск с чемпа... кулиш и родин херню начали вытворять, в итоге я дождался пока игра сказал обогнать и я обогнал ибо они просто останавливались в 0, создавая опасные ситуации.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#21
OFFLINE   RODIN

RODIN

    Местный


  • Пользователи
  • 126 сообщений
  • Страна:
  • Город:Lyon
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:76561198202400335/

Предлагаю подумать и обсудить меры по предотвращению ситуаций под машиной безопасности, подобных сегодняшним. Собственно, это касается не только этой лиги, а чемпионата в целом. Ввиду особенностей игры, даже секундное опережение соперника (и что самое главное, не обязательно явно замедлившегося) приводит к требованию впереди идущему пилоту пропустить болид сзади. В свою очередь это приводит либо просто к потере позиции абсолютно на ровном месте под СК, либо в худшем случае к полной чехарде, как сегодня (опять же, сегодня это привело к потере позиции Михаилом Колким, но легко могло привести к поломанным крыльям). Всё-таки я считаю, что подобное в чемпионате по Ф1 недопустимо - для подобного есть Наскар. 

Раньше такое встречалось только на рестартах, сегодня СК даже оставался на трассе. 

 

 

Моё предложение - на уровне регламента запретить равняться с впереди идущим болидом до момента пересечения первой черты СК при его уходе, то бишь до разрешения проводить обгоны. Под "равняться" я имею ввиду любые части болида, будь то даже задний и передний антикрылья, соответственно (ну или задние и передние оси колёс болидов). Любое такое перекрещивание должно быть потенциально обосновано едущим сзади пилотом в случае претензии. Прогревание шин и тормозов только в заданных рамках (позади впереди идущего болида, без параллельной езды).

Цель - иметь чёткое законодательное обоснование для подачи протеста, в случае вынужденной потери позиции из-за необходимости пропустить соперника под СК. Естественно это не относится к ситуациям, когда ввиду помех или резкого изменения обстановки впереди ты вынужден отруливать, чтобы избежать столкновения (при этом нужно иметь доказательство необходимости своего манёвра).

Немного сумбурно, на надеюсь суть вы уловили. 

Иначе это хрень какая-то получается. Создание потенциально опасной ситуации должно чётко пресекаться. 

Сегодня так кулиш сделал из за этого все случилось.


Таких сразу дск с чемпа... кулиш и родин херню начали вытворять, в итоге я дождался пока игра сказал обогнать и я обогнал ибо они просто останавливались в 0, создавая опасные ситуации.

Чего ты на меня гонишь? я гонку не записывал я бы показал кто там ровнялся и обогнал а потом начались не понятки так что не плачь дедушка


  • 0
Илья Родин

#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Чего ты на меня гонишь? я гонку не записывал я бы показал кто там ровнялся и обогнал а потом начались не понятки так что не плачь дедушка

ну я же не просто так на тебя гоню и не только на тебя, на вас обоих... я вижу что вы начали друга друга обгонять а потом оба в 0 остановились, даже прозрачными стали... кто из вас начал это я хз...

 

upd. ну да, походу кулиш начал дичь вытворять... и не только под ск...


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 17 октября 2020 - 23:32

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
Немного сумбурно, на надеюсь суть вы уловили. 

Иначе это хрень какая-то получается. Создание потенциально опасной ситуации должно чётко пресекаться. 

на этом портале много чего надо делать, проще закрыть\закопать его и открыть новый...
 


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#24
OFFLINE   RODIN

RODIN

    Местный


  • Пользователи
  • 126 сообщений
  • Страна:
  • Город:Lyon
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:76561198202400335/

ну я же не просто так на тебя гоню и не только на тебя, на вас обоих... я вижу что вы начали друга друга обгонять а потом оба в 0 остановились, даже прозрачными стали... кто из вас начал это я хз...

 

upd. ну да, походу кулиш начал дичь вытворять... и не только под ск...

Ну я тебе и говорю Кулиш начал ровняться со мной а потом обогнал. Я его обогнал и мне пишет пропустите пилота сзади.


  • 0
Илья Родин

#25
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Моё предложение - на уровне регламента запретить равняться с впереди идущим болидом до момента пересечения первой черты СК при его уходе, то бишь до разрешения проводить обгоны.

Ты немного путаешь, SC line 1 это начало заезда на пит лейн (не заезд на пит лейн непосредственно), его пересечение не означает, что обгон разрешен, а обгон разрешается после проезда линии старт финиш, тогда же и загорается зеленый флаг.

 

А по твоему предложению я согласен. Я думаю, что равняться можно до, скажем задних колес соперника, чтобы не было сообщений об обгоне.

 

Момент с СК на 35:15. Видно, что я возвращал позиции когда мне сообщали об этом. Баг конечно неприятный, будем знать теперь. Я лично в первый раз увидел такое сообщение, что гощик слишком медленный, соверши обгон.


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#26
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
Учитывая что за неразрешенный обгон игра может дать штраф обоим (Кулиш и Позняк), тот кто должен быть впереди может просто не заморачиваться и ехать дальше опротестовав потом этот штраф.
Но, сделать условие, что если за 5 кругов до финиша был СК, то штраф снять не 5 сек, а 2 допустим.
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#27
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Можете в следующем сезоне вернуть время старта обратно на 18? Я бы поучаствовал, но 19 для меня слишком поздно.


  • 1

Anatoly Baranovsky


#28
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Можете в следующем сезоне вернуть время старта обратно на 18? Я бы поучаствовал, но 19 для меня слишком поздно.

В следующем сезоне скорее всего Лига-50 не будет, уж очень мало желающих в прошлом сезоне было. 


  • 0

#29
OFFLINE   Zeyders

Zeyders

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Страна:
  • Город:Kyiv
  • Контроллер:DS4
  • Steam ID:astrokewkes

В следующем сезоне скорее всего Лига-50 не будет, уж очень мало желающих в прошлом сезоне было. 

То есть, до марта-апреля будет только эксперт лига и лига менеджеров? Сейчас возможно народа будет побольше. Прошу прощения за возможный оффтоп.


Сообщение отредактировал Zeyders: 12 января 2021 - 04:36

  • 1

#30
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Регистрацию то можно было открыть, посмотреть сколько людей зарегистрируется. Или руководителя нет, потому что Корнилов ушел?


Сообщение отредактировал ReikoRaph: 17 января 2021 - 16:02

  • 1

Anatoly Baranovsky





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0