Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXIII сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 0
Владислав Ногачевский

#2
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

https://www.youtube....7&v=rH0kpmgFJHM

 

Протесты

Владислав Ногачевский (2) McLaren

Пилот: Иван Егоров

1. На Кудряшова.

5:51 - нырок и минус крыло.

 

Владислав Ногачевский (2) McLaren

Пилот: Иван Егоров

2. На Кудряшова

6:10 - Целенаправленная попытка выбить с трассы.

 

Комментарий от Егорова:

"Кудряшов мне гонку запорол. Я должен был после Германа в боксы ехать в итоге, мало того, что вынужден был менять крыло так еще и ждать пока обслужат напарника".

 

Владислав Ногачевский (2) McLaren

Пилот: Иван Егоров

3. На Рудницкого

c 10:05 - в последнем повороте подцепил меня и развернул. Я был и так на поребрике. Правее мне уходить не куда было. Минус несколько позиций.

 

 

https://www.youtube....h?v=PGCV_Uq1mxo

Владислав Ногачевский (2) McLaren

Пилот: Герман Каламин

4. На Кудряшова

Комментарий: подобным маневром чуть не обеспечил себе 4-ое место( у него было на 6 секунд штрафов больше).


Сообщение отредактировал Seifer: 20 октября 2019 - 20:59

  • 0
Владислав Ногачевский

#3
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Сергей Сереев

Будучи круговым помешал Рудницкому в борьбе за 8 место, и вместо того чтобы пропускать(более 3 поворотов не пропускал), он сместился на торможении прямо перед Рудницким, тем самым сломал ему крыло 


Сообщение отредактировал Krimzon: 20 октября 2019 - 20:44

  • 0
Денис Бученков

#4
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

У меня не было синих флагов. И потом смысл протеста? Компенсировать денежку за крыло что ли? Влад всё ровно обошел Егорова!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#5
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

У меня не было синих флагов. И потом смысл протеста? Компенсировать денежку за крыло что ли? Влад всё ровно обошел Егорова!

 он мог пройти сразу Егорова, а не бороться с ним, и без этой потери времени без крыла и борьбы в последних поворотах с  Егоровым, он мог быть 8 или 9, а не 10


Сообщение отредактировал Krimzon: 20 октября 2019 - 20:53

  • 0
Денис Бученков

#6
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

От Д.Бученков (В.Рудницкий) к С.Сергеев - Штраф: 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Toro Rosso

 

На основании чего штраф? Пояснить не хотите? Пункт регламента?


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#7
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

От Д.Бученков (В.Рудницкий) к С.Сергеев - Штраф: 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Toro Rosso

 

На основании чего штраф? Пояснить не хотите? Пункт регламента?

Гонка и Маневры:

- Во время гонки пилот, обгоняемый на круг, обязан в течение трех поворотов после первого предупреждения синими флагами пропустить более быстрый болид. Если пилот обгоняемый на круг мешает борьбе лидеров, то он обязан немедленно безопасно пропустить лидеров которые находятся позади него не менее в двух секундах и сделать все возможное, что бы не быть препятствием в борьбе лидирующей группы болидов. Не выполнение данного пункта - штраф 2 балла.


  • 0

Изображение


#8
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

1. От В.Ногачевский (И.Егоров) к М.Кудряшов - Без наказания

 

Почему без наказания? Там даже не нырок. Просто врезался в меня. Я бы еще понял если Рудницкого не наказали, но тут просто вынос же!

 

2. От В.Ногачевский (И.Егоров) к М.Кудряшов  - Штраф: Предупреждение. 2 штрафных балла, +10 сек. к общему результату гонки. Взыскать денежный эквивалент с команды Mercedes в пользу команды Mclaren

 

Серьезно? Я лишился примерно 40 секунд благодаря ему а он получил +10 всего и 2 балла? То есть, я могу в следующий раз намеренно выбить пилота и получить +10? Вы понимаете сейчас, какой это прецедент? За намеренные выносы ДСК бы давать на ГП как минимум.


Сообщение отредактировал Ivan Egorov: 21 октября 2019 - 23:00

  • 0

#9
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Что это за решение по протестам? Он в следующей гонке опять будет нырять и ломать другим крылья. 

Это просто поощрение его поведения на будущее.

 

И всего 10 секунд за то что он выбил моего пилота.

 

2 раза сломал крыло (1й раз при нырке, второй раз просто выбил Егорова. Егоров мог прийти 5м или 6м если бы не этот инцидент, а в итоге финишировал 11м. Потеря более 5 позиций на финише!). Это уже тянет на дисквал. Надо было чтобы Егоров разбился от этого маневра? Причем он вообще не сожалеет о своем маневре, а в следующий раз так и будет делать.

 

Кудряшов намеренным ударом добавил к результату Егорова как минимум 40 секунд, а получил за это 10 секунд. Прикольно.

Там еще повезло что Егоров сумел отловить болид на траве, а мог сойти легко. 

 

+ при обгоне в эсках выбил Каламина за пределы трассы. Это нормально?

В следующий раз он будет ехать без штрафов и также выбьет кого-нибудь и в итоге приедет на финиш на несколько позиций выше. С этим всё нормально?

 

Выписка из Регламента.

9.1. Основа наказаний пилотов - действующая в самой игре (F1 2019) система штрафов.

- Стандартным штрафом от FIA является штраф +10 сек к итоговому протоколу гонки.
- Штрафом +5 сек наказывается пилот за одиночный контакт, приведший к несущественному замедлению одного болида соперника без его повреждения,без глубокого выезда в зону безопасности,без разворота, с потерей не более одной позиции. При возвращении виновным пилотом позиции после вышеназванных нарушений, штраф +5 сек не присуждается.

 

 

9.4. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу ", систематический не возврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение в целом, вызывающее помехи другим пилотам, не отбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

9.13. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой, при движении рядом – наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

9.14. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

- При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции сход, дисквалификация и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа, (штраф по позициям отсчитывается с общего числа стартовавших пилотов).

 

 

Прошу пересмотреть решение по 1, 2 и 4 протестам и вынести в соответствии с РЕГЛАМЕНТОМ.


Сообщение отредактировал Seifer: 21 октября 2019 - 22:59

  • 0
Владислав Ногачевский

#10
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Согласен. Только синих флагов у меня не было. И подъехал он ко мне на 1-2 секунды уже на прямой. А там были Илюхин и Егоров на сликах. 4 машины на прямой, две из них представляли опасность в такую погоду. И ещё с Илюхиным я боролся за позицию к слову.

Под итожим:

Я должен был встать и пустить? (кого то) не видел кто сзади был в тот момент кроме Илюхина.

Возможно создав этим манёвром опасную ситуацию для напарника? Или даже может пропустить и его?

И всё это без синих флагов?


  • 1
23. Сергей Сергеев
Изображение

#11
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Иван Егоров

Устроил брейктест в повороте


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#12
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

Иван Егоров

Устроил брейктест в повороте

 

Так ты же мне крыло свернул в предыдущем повороте по протесту №1. Без него болид иначе едет, я тебе секрет открою.

 

И, да. Я на медиуме бы дотянул до дождя. Вплоть до выноса я ехал с зелеными секторами. С резиной был полный порядок. На видео есть все.


Сообщение отредактировал Ivan Egorov: 22 октября 2019 - 10:47

  • 1

#13
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Герман Каламин 

Сломал крыло


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#14
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 1 этап. Великобритания. 23 сезон.
 
 
1. От В.Ногачевский (И.Егоров) к М.Кудряшов - Без наказания    (Апелляция отклонена)
 
2. От В.Ногачевский (И.Егоров) к М.Кудряшов  - После апелляции - Штраф: Предупреждение. 2 штрафных балла, +10 сек. +20 сек. к общему результату гонки. Взыскать денежный эквивалент с команды Mercedes в пользу команды Mclaren
9.4. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу ", систематический не возврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение в целом, вызывающее помехи другим пилотам, не отбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.
 
3. От В.Ногачевский (И.Егоров) к В.Рудницкий - Штраф: +5 сек. к общему результату гонки.
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
4. От В.Ногачевский (Г.Каламин) к М.Кудряшов - Без наказания   (Апелляция отклонена)
 
 
От Д.Бученков (В.Рудницкий) к С.Сергеев - Штраф: 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Toro Rosso
 
 
Протест от М.Кудряшов отклонен.

  • 3

Изображение


#15
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

То есть за то, что меня умышленно выкинули с ТОП 4-6 на 11 позицию, человек был подвинут с 5-го места на 7-е. Что ж. Хотели Need For Speed - Вы его получите. Это не спорт.

Я и с +20 сек в очки заеду.


Сообщение отредактировал Ivan Egorov: 23 октября 2019 - 15:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0