Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXIII сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#46
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Ногачевский.

8 круг.

Опасная, агрессивная езда! Умышленный вывоз в стену! Сломанное крыло. Испорченная тактика в гонке.

Время - смотреть с 21-00.

https://vk.com/video...1106_456239606 

 

Как такой человек,  с такой манерой езды может быть руководителем лиги?


  • 1
Stanislav Egupov

#47
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Ногачевский.

8 круг.

Опасная, агрессивная езда! Умышленный вывоз в стену! Сломанное крыло. Испорченная тактика в гонке.

Время - смотреть с 21-00.

https://vk.com/video...1106_456239606 

 

Как такой человек,  с такой манерой езды может быть руководителем лиги?

 

Ты странный. Там вообще ехали паравозиком и я страховался от того чтобы в Егорова не въехать. Ты думаешь что смог бы меня там обогнать не будь впереди болидов?

И ты меня увез дальше в стену своим маневром из-за чего пришлось вообще остановиться чтобы пропустить такого неадеквата как ты.


Сообщение отредактировал Seifer: 08 декабря 2019 - 20:15

  • 0
Владислав Ногачевский

#48
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Протест от С.Егупов не может быть рассмотрен, из-за недоступности видео по приложенной ссылки  https://vk.com/video...1106_456239606 

Скрытый контент


  • 0

Изображение


#49
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Предоставляю корректную ссылку.

[vkvideo]https://vk.com/video8081106_456239606[/vkvideo]

Время - смотреть с 21-00.

Не знаю, по какой причине форум коверкает ссылки и добавляет в ссылки "%C2%A0" 


Сообщение отредактировал Egupov: 09 декабря 2019 - 22:02

  • 0
Stanislav Egupov

#50
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

Решение FIA Лига GML. 8 этап. МОНАКО. 23 сезон.

 

 

От С.Егупов к В.Ногачевский - Штраф: +5 сек. к итоговому результату гонки, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Ferrari в пользу команды Red Bull

9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

Изображение


#51
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

1. Сергей Кулиш

Владислав Рудницкий атаковал на торможении Сергея Кулиша и чтобы оставить место сопернику срезал слегка поворот, но входя в следующий поворот Сергей Кулиш просто не оставляет место пилоту торо россо и выбивает его за пределы трассы тем самым получив преимущество на выходе из поворота и оставив за собой позицию 

 

2. Сергей Кулиш 

Сергей Кулиш сначала с внешней стороны ушёл на внутреннею то-есть 1 раз сменил траекторию, но через мгновение он опять меняет траекторию на оптимальную, и на торможении устроил брейктест тормозив через чур, даже неприлично рано( на видео видно даже где находится точка торможения и он ещё даже не начав поворот уже тормозит) , и на заезде в боксы 3 раза ударяет и выбивает мой болид за трассу проявив неспортивное поведение 


  • 0
Денис Бученков

#52
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

1234.jpg

 

 

 

 

 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#53
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

fia2.jpg

Решение FIA Лига GML. 10 этап. ФРАНЦИЯ. 23 сезон.

 

 

 

От Д.Бученков (В.Рудницкий) к С.Кулиш - Без наказания

 

От Д.Бученков к С.Кулиш - Без наказания


  • 0

Изображение


#54
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

fia2.jpg

Решение FIA Лига GML. 10 этап. ФРАНЦИЯ. 23 сезон.

 

 

 

От Д.Бученков (В.Рудницкий) к С.Кулиш - Без наказания

 

От Д.Бученков к С.Кулиш - Без наказания

 

Товарищи судьи, между прочим, этот затяжной предпоследний поворот даже на харде не требует столь раннего торможения, а на софте вовсе практически не требует, он мог еще пол поворота проехать прежде чем затормозить. Это смахивает на брейктест.

Да и если рассматривать то, что это его обычная траектория. Мне кажется было бы логичным потребовать с Кулиша нарезку как минимум 7-8 кругов конкретно этого поворота и уже после делать какие-то выводы. Этим сообщениям я не хочу сказать что Сергей хотел убить Дениса специально, возможно замешкался, возможно отвлекся, но факт остается фактом, Дениса это лишило победы, потому что темп у него был сумасшедшем, ну а также не стоит опять же забывать о раннее сказанном - в этом повороте даже на клаве тормозят позже, чего уж говорить о руле.


  • 2

#55
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Точка торможения перед 14 поворотом, действительно, была раньше, чем обычно,однако это было обусловлено обороной от наглого, на мой субъективный взгляд, маневра Дениса двумя поворотами ранее. Напомню, в 12 повороте, Бученковым уже была совершена попытка обгона способом "барин едет - расступитесь", следствием этих эпизодов была испорчена как моя гонка, так и его, хотя и в меньшей степени.


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#56
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

А вот наглый он или не наглый волновать не должно никого, тем более судей, по факту точка торможения более ранняя, а из твоих слов можно понять что это торможение частично или вообще полностью намеренное, а это уже пункт регламента, суть которого состоит в том что «я ему отомщу» наказуемо)

Так же не стоит забывать и о том, что то, что произошло 2 поворота назад уже считай история и моменты, столкновения, не должны влиять на последующую борьбу.

Точка торможения перед 14 поворотом, действительно, была раньше, чем обычно,однако это было обусловлено обороной от наглого, на мой субъективный взгляд, маневра Дениса двумя поворотами ранее. Напомню, в 12 повороте, Бученковым уже была совершена попытка обгона способом "барин едет - расступитесь", следствием этих эпизодов была испорчена как моя гонка, так и его, хотя и в меньшей степени.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 24 декабря 2019 - 10:06

  • 0

#57
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Точка торможения перед 14 поворотом, действительно, была раньше, чем обычно,однако это было обусловлено обороной от наглого, на мой субъективный взгляд, маневра Дениса двумя поворотами ранее. Напомню, в 12 повороте, Бученковым уже была совершена попытка обгона способом "барин едет - расступитесь", следствием этих эпизодов была испорчена как моя гонка, так и его, хотя и в меньшей степени.

Перед этим я предпринял обыкновенную атаку и сделал так чтобы у тебя был хуже выход из поворота и я мог тебя обогнать, и да, то что произошло до этого волновать в следующем моменте никого не должно там все прошло чисто и без контакта, а на торможении ты явно специально хотел из-за эмоций отомстить мне это заметно и на въезде в пит и на последнем круге на записи Абдалова видно что ты намеренно замедлился чтобы мне окончательно испортить гонку.
Очень жаль что судьи не замечают всех деталей в инциденте

Сообщение отредактировал Krimzon: 24 декабря 2019 - 10:21

  • 0
Денис Бученков

#58
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Перед этим я предпринял обыкновенную атаку и сделал так чтобы у тебя был хуже выход из поворота и я мог тебя обогнать, и да, то что произошло до этого волновать в следующем моменте никого не должно там все прошло чисто и без контакта, а на торможении ты явно специально хотел из-за эмоций отомстить мне это заметно и на въезде в пит и на последнем круге на записи Абдалова видно что ты намеренно замедлился чтобы мне окончательно испортить гонку.
Очень жаль что судьи не замечают всех деталей в инциденте

Ты думаешь я хотел, чтобы была испорчена моя гонка, твоим въездом в меня, будучи позади, видя перед собой всю картину происходящего?


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#59
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Перед этим я предпринял обыкновенную атаку и сделал так чтобы у тебя был хуже выход из поворота и я мог тебя обогнать, и да, то что произошло до этого волновать в следующем моменте никого не должно там все прошло чисто и без контакта, а на торможении ты явно специально хотел из-за эмоций отомстить мне это заметно и на въезде в пит и на последнем круге на записи Абдалова видно что ты намеренно замедлился чтобы мне окончательно испортить гонку.
Очень жаль что судьи не замечают всех деталей в инциденте

 

Та не, Серёга нас пропускал, только ты долго ехал, вот и попался в повороте на него )


  • 0
Aleksandr Abdalov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0