Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXIII Сезон] ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ Монако. Monte Carlo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

e8a1eb8c7cdd.jpg

0197a38ba7d6.jpg

b9970ffb6bf6.jpg

afe71757caaa.jpg

41c6fae2bf39.jpg

f153fd1ea5d4.jpg

 

 

Сходы:

Насыров - 2 круг - 2 балла

Каламин - 2 круг - 2 балла

Бученков - 3 круг - 2 балла

Майер - 10 круг - 2 балла

Рудницкий - 11 круг - 2 балла

Н.Поляков - 19 круг - 3 балла

Кулиш - 23 круг - 3 балла

Епифанов - 26 круг - 3 балла

Пантелеев - 35 круг - 4 балла

Абдалов - 36 круг - 4 балла


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 08 декабря 2019 - 20:12

  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Е мое, я уходил был дубль Пантер. 
Влад, что ты за человек такой, все испортил?!


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Несмотря на хороший результат у команды - в очередной раз напишу - не нравиться не гонятся в Монако (это не гонки... лотерея какая то)

... мой хороший результат - просто результат невезения других пилотов (не моя заслуга)...

 

Всю гонку провел в трафике и ехал в пол силы...

... а когда впереди наконец оказалась пустая трасса - у меня уже были изношенные шины и надломленное крыло((

 

Спасибо Вове Михайлову за отличную гонку - мог выиграть, но обломки - прокол - лишний пит...((

 

Поздравляю Ногачевского с победой. Ваню Егорова с подиумом (молодец - отличная гонка))

Всех доехавших поздравляю с финишем))


  • 6
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

Отличную гонку провел. Ни одной ошибки с контактом стены не допустил. На старте отыграл 3 позиции сходу. В борьбе были 2 раза сломаны крылья. Одно из них пришлось скинуть на пит-стопе единственном, второе крыло надломлено в борьбе с Алексеем Малыхиным. Претензий к Алексею не имею. Такова уж специфика трассы. Уверен, что он не хотел этого контакта.

В конце гонки за 2 круга до финиша Владимир подарил мне подиум. И последовали самые напряженные два круга этого чемпионата для меня: удержать на старом Харде (29) кругов и сломанным крылом болид на свежем медиуме. Спасибо Владимиру, который не стал дайвбомбить несмотря на близость подиума.

 

Результат же немножко огорчил, т.к. вполне могла бы быть победа (нереализованный медиум вначале, длинный питстоп с заменой крыла, плохой темп на Харде из за поврежденного крыла треть гонки)

 

https://www.youtube....h?v=b9YpSdQoXj0


Сообщение отредактировал Ivan Egorov: 08 декабря 2019 - 20:41

  • 4

#20
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

*
Популярное сообщение!

Несмотря на хороший результат у команды - в очередной раз напишу - не нравиться не гонятся в Монако (это не гонки... лотерея какая то)

... мой хороший результат - просто результат невезения других пилотов (не моя заслуга)...

 

Всю гонку провел в трафике и ехал в пол силы...

... а когда впереди наконец оказалась пустая трасса - у меня уже были изношенные шины и надломленное крыло((

 

Спасибо Вове Михайлову за отличную гонку - мог выиграть, но обломки - прокол - лишний пит...((

 

Поздравляю Ногачевского с победой. Ваню Егорова с подиумом (молодец - отличная гонка))

Всех доехавших поздравляю с финишем))

И моё попадание в десятку тоже результат невезения других, т.к. до этого такого не случалось в этом сезоне. Также был прокол о чье-то крыло и соотв. лишний пит. 


  • 5

Маска мешает всегда)


#21
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Скажу одно, спасибо Егуповы за крыло и слитую гонку :) Как можно ехать по прямой и стенки тарабанить ? Этому гдето учат ? =) Видео будет завтра.


  • 3
Aleksandr Abdalov

#22
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Скажу одно, спасибо Егуповы за крыло и слитую гонку :) Как можно ехать по прямой и стенки тарабанить ? Этому гдето учат ? =) Видео будет завтра.

 

просто это машЫЫЫна.


  • 2
Владислав Ногачевский

#23
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

кто там гооврил, а давайте отключим призраков в Монако, действительно почему бы с*** и нет, пофиг круговые, но никто не подумал что может кто-то разложиться в посреди прямой и его необъехать т.к трасса узкая очень...

https://youtu.be/W0-uT6k9dhY 

и да предвижу комментарии что Абдалов же объехал, но у Абдалова не было впереди никого кто закрывал обзор и он полностью видел разбившийся болид, а мне закрывал обзор как раз-таки Абдалов.

это чёртова аркада, а не симулятор, тут не должно быть максимальной реалистичности, да и в реальности есть инженеры которые тебе всё говорят что происходит впереди тебя

 

Мне вот интересно где был СК. Хотя бы виртуальный должен быть в таких ситуациях. После схода должен был выехать однозначно. Был он вообще в настройках???? И Саня в итоге тоже налетел на болид поперек трассы (выход из 1го поворота).

 

Вообще кто был хост и какие настройки? Я заметил что иногда в гонке не работает радио. С чем это связано?

В самой гонке снова были фризы. Из-за них гонка сильно усложнилась.


  • 2
Владислав Ногачевский

#24
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Мне вот интересно где был СК. Хотя бы виртуальный должен быть в таких ситуациях. После схода должен был выехать однозначно. Был он вообще в настройках???? И Саня в итоге тоже налетел на болид поперек трассы (выход из 1го поворота).

 

Вообще кто был хост и какие настройки? Я заметил что иногда в гонке не работает радио. С чем это связано?

В самой гонке снова были фризы. Из-за них гонка сильно усложнилась.

 

 

По регламенту у нас должен быть "Хост лиги", но такой отсутствует - так что претензий предъявлять некому...

 

Кулиш был хостом (спасибо ему - хоть кто то соглашается похостить...) и у него был включен СК (и у меня фризов не было)


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#25
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Мне вот интересно где был СК. Хотя бы виртуальный должен быть в таких ситуациях. После схода должен был выехать однозначно. Был он вообще в настройках???? И Саня в итоге тоже налетел на болид поперек трассы (выход из 1го поворота).

 

Вообще кто был хост и какие настройки? Я заметил что иногда в гонке не работает радио. С чем это связано?

В самой гонке снова были фризы. Из-за них гонка сильно усложнилась.

Вот с языка снял. Какого фига, в Монако, пол пелотона сошло, и не было не то что СК, но даже жалкого ВСК не выпустили.

 

Вы вспомните начало гонок в Ф1 2019, когда ездили летом, СК выезжал почти в каждой гонке, тасуя тем самым карты и в 1000% повышая интригу и интерес гонки! Жаль тупоголовые из команды разработчиков уничтожили СК как таковой.  :facepalm:

 

 

Хост был мой, я заметил что при подъезде к Вове (возможно удаленность сервера?) были затыки. А после того как я сам стал зрителем, то сама трансляция тоже ну очень сильно тормозила.


  • 3
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#26
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Во время квалы выехал на 3 попытку не сменив резину после быстрого круга, как итог - 6 кругов софта, минимум темпа и держака до пита, поэтому не смог ждать до 11, кое как дотянул до 10. Потерял много времени и виню именно эту ошибку в том, что выехал позади Егупова-Ногачевского. Ещё не понравилось что не натренировал езду за кем то, в нелепой ситуации отбил крыло об Черноштанова. Кстати, по видео кажется что я должен был среагировать на болид Пантелеева, н оя в тот момент отлавливал болид, потерял крыло, по интуиции ехал прямо и смотрел на инфографику поломок, а когда поднял взгляд инстинктивно дёрнул вправо, даже не заметив места слева. 

 

Отдельно извиняюсь перед Рудницким, полностью моя вина в произошедшем. Недосмотрел за картой к сожалению.

 


  • 4
Aleksandr Abdalov

#27
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Во время квалы выехал на 3 попытку не сменив резину после быстрого круга, как итог - 6 кругов софта, минимум темпа и держака до пита, поэтому не смог ждать до 11, кое как дотянул до 10. Потерял много времени и виню именно эту ошибку в том, что выехал позади Егупова-Ногачевского. Ещё не понравилось что не натренировал езду за кем то, в нелепой ситуации отбил крыло об Черноштанова. Кстати, по видео кажется что я должен был среагировать на болид Пантелеева, н оя в тот момент отлавливал болид, потерял крыло, по интуиции ехал прямо и смотрел на инфографику поломок, а когда поднял взгляд инстинктивно дёрнул вправо, даже не заметив места слева. 

 

Отдельно извиняюсь перед Рудницким, полностью моя вина в произошедшем. Недосмотрел за картой к сожалению.

 

 

Молодец боролся до конца..

 

Гонку можно назвать только одним словом... БОЛЬ. -_-


  • 3
Владислав Ногачевский

#28
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Вот с языка снял. Какого фига, в Монако, пол пелотона сошло, и не было не то что СК, но даже жалкого ВСК не выпустили.

 

Вы вспомните начало гонок в Ф1 2019, когда ездили летом, СК выезжал почти в каждой гонке, тасуя тем самым карты и в 1000% повышая интригу и интерес гонки! Жаль тупоголовые из команды разработчиков уничтожили СК как таковой.  :facepalm:

 

 

Хост был мой, я заметил что при подъезде к Вове (возможно удаленность сервера?) были затыки. А после того как я сам стал зрителем, то сама трансляция тоже ну очень сильно тормозила.

 

 

Когда ездишь с ботами то СК регулярно бывает - чаше VSC, но и простой тоже...

А вот в онлайне я уже давно не видел(


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#29
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           
И что теперь получается? Малыхин победил? Вау....
Мои поздравления!
  • 4
Бобовников Алексей

#30
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

И что теперь получается? Малыхин победил? Вау....
Мои поздравления!

 

Совершенно верно! Ура!


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0