Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Голосование по отключению траектории во всех лигах в 44 сезоне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

Опрос: Голосование по отключению траектории во всех лигах! (29 пользователей проголосовало)

Отключаем траекторию во всех лигах с нового сезона?

  1. Отключаем траекторию во всех лигах. (11 голосов [37.93%])

    Процент голосов: 37.93%

  2. Не отключаем, оставляем все как есть. (18 голосов [62.07%])

    Процент голосов: 62.07%

Голосовать

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

По поводу траектории:
для некоторых это просто ориентир трассы (также, как в реале накатанная трасса)

Так и пользуйся накатом трассы да чем угодно едь сам ,а не по указке зеленой змей, которой в природе не существует.
 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Трудно понять когда не пытаешься.
Разьесняю про команды. Траектория показывает когда тормозить,как и куда поворачивать.И ты когда едешь с ней выполняешь команды компьютера по торможению и по повороту т.е. ездишь не своими силами.

 

Верно выше написали, это ориентир, и она не показывает и уж тем более не заставляет пилота повторять всё в точности согласно данной команде. Включи траекторию, запусти Гран При и прокатись сугубо точно следуя командам, интересно удивишься тому, что ничего из этого хорошего не получится. Траектория подсказывает, и не более того, что к примеру тут ты можешь на такой то отметке начать тормозить, но можешь и чуть позже, а может чуть раньше, всё зависит от тебя. Ну или входы в поворот, ты так же видишь как можно проехать, но выгодную и удобную для себя траекторию прохода поворота выбираешь сам.

 

Вот тебе реально нужно элементарные вещи разжёвывать или это фетиш какой то твой особенный ??? 


  • 1
Aleksandr Abdalov

#18
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

При всём уважении, но ты серьёзно ? Как она повлияет ?

 

Ну так все будут в равных условиях.

 

Все будут ошибаться, что Бученков, что ты. В этом то и смысл. Ты ошибаешься или не ошибаешься, но САМ!

 

Не надо бояться отключения траектории, вы вот возьмите да один ГП проведите без неё, потом отпишитесь, что да как! Что понравилось, а что нет.

 

Ребята, один гран при, тем более первым идёт всеми знакомая в плане торможений Монца!  :drinks:


  • 2
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Верно выше написали, это ориентир, и она не показывает и уж тем более не заставляет пилота повторять всё в точности согласно данной команде. Включи траекторию, запусти Гран При и прокатись сугубо точно следуя командам, интересно удивишься тому, что ничего из этого хорошего не получится. Траектория подсказывает, и не более того, что к примеру тут ты можешь на такой то отметке начать тормозить, но можешь и чуть позже, а может чуть раньше, всё зависит от тебя. Ну или входы в поворот, ты так же видишь как можно проехать, но выгодную и удобную для себя траекторию прохода поворота выбираешь сам.

 

Вот тебе реально нужно элементарные вещи разжёвывать или это фетиш какой то твой особенный ??? 

Александр, что ты можешь мне разжевать?Скажи мне в какой нибудь серии автоспорта есть траектория которая показывает ориентир гонщику,зеленой или другого цвета полоской?Или все таки все сами ориентиры выбирают.Так ,что извини, но твои героические потуги по защите зеленой змеи могут убедить,только того  кто сам пилотировать не хочет или не может.
 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Александр, что ты можешь мне разжевать?Скажи мне в какой нибудь серии автоспорта есть траектория которая показывает ориентир гонщику,зеленой или другого цвета полоской?Или все таки все сами ориентиры выбирают.Так ,что извини, но твои героические потуги по защите зеленой змеи могут убедить,только того  кто сам пилотировать не хочет или не может.
 

 

эммм, а при чём тут реальность ? Мы вроде про игру говорили или где ? Тебя опять куда то понесло, пора привыкнуть видимо )

 

Ладно забей, с тобой скучно, можешь дальше ничего не писать )


  • 1
Aleksandr Abdalov

#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

эммм, а при чём тут реальность ? Мы вроде про игру говорили или где ? Тебя опять куда то понесло, пора привыкнуть видимо )

 

Ладно забей, с тобой скучно, можешь дальше ничего не писать )

Правильно крыть то не чем.
 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

*
Популярное сообщение!

У нас есть эксперт-лига, где запрещено все. Мне там интереснее.

Нет смысла запрещать траекторию везде, всегда есть выбор выступить в экспертах.


  • 5
Андрей Ахметов

#23
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Не ну я не могу остаться в стороне от рубилова и срача :)

 

Ну так все будут в равных условиях.

 

Все будут ошибаться, что Бученков, что ты. В этом то и смысл. Ты ошибаешься или не ошибаешься, но САМ!

 

Не надо бояться отключения траектории, вы вот возьмите да один ГП проведите без неё, потом отпишитесь, что да как! Что понравилось, а что нет.

 

Ребята, один гран при, тем более первым идёт всеми знакомая в плане торможений Монца!  :drinks:

 

Как раз все будут в равных условиях если будет возможность использовать всё что можно. А так преимущество получат как раз те, кто задрачивает трассы и точки торможения до посинения, а также те кто всегда катал без помощи. Тех же новичков это просто убьёт, да и тех кто катает с траекторией и не тренирует трассы тоже выбьет из колеи. Так что всех под свою гребенку не брейте. Катайте в эксперте. Если хотите разную физику и ГМЛ, делаете отдельную лигу ГМЛ без помощи. 

А принуждать кучу народу к чему-то... Все просто разбегутся. Будет 7-10 человек катать в 1-2 лигах.

Я чета не заметил чтобы у Чистова в лигах была полная решетка в его лигах. Зато в ГМЛ почти каждое воскресенье 18-20 человек. Интересно почему?... Думаю все и так знают.

 

И песни Чистова я знаю типа. Тоже самое и ты запел.

"Вот вы возьмите да попроооообуйте".

Могу тоже самое сказать вам. Вот вы возьмите да попробуйте, и ты Алекс в частности. Возьми да попробуй покатать сезон с помощью, глядишь может все-таки скорость хоть какая-то появится.

 

Именно сейчас есть выбор у новичков и у опытных пилотов, кому как ездить. После запрета выбора уже не будет. 

 

Да и если порассуждать что это даст? Догоним Онборд в престижности чемпионата? Нет. В нашей ситуации делать надо совсем другое. Народ станет лучше кататься? Нет. Часть уйдёт, часть будет крашить других в гонках, задроты будут дальше тренить и останутся в прежних местах и на том же уровне, т.е. приспособятся. Отпугнём новичков? Скорее всего да, потому что порог входа на проект станет выше. 

Зато кто будет в выигрыше? Чистов и остальные любители принципиально кататься без помощи. Получится ли у вас завоевать титулы, подвинув таким образом остальных? Далеко не факт. Тот же Денис если будет тренить также как он тренил в начале сезона, титулов вам не даст. Он еще и на болидах среднего звена начнет привозить победы. Будете еще дальше регламент менять? :) 

 

Предупреждаю заранее. Развалить то что работает очень просто. И не факт что потом получится снова это восстановить.


  • 3
Владислав Ногачевский

#24
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            
Конечно я хотел бы чтобы убрали траекторию, но в этом смысла нет, половина народа просто не будет катать без неё и не поедут сезоны. Поэтому пусть лучше останется все как есть, т.к многим просто лень или некогда учить траекторию, особенно тем кто всегда катал с нею, да и те кто на геймпаде/клаве это ещё труднее. Поэтому как бы я не хотел чтобы отключили траекторию, я понимаю что в этом нет смысла и всё сделается только хуже.
  • 1
Денис Бученков

#25
OFFLINE   Zyrian18

Zyrian18

    Местный


  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

        

*
Популярное сообщение!

Уфф парни... Насыров вот четко всё по полочкам разложил. Чемп, увы, не развивается совсем. На этом ресурсе как минимум в два раза больше тех, кто желает по-видимому навсегда остаться в личиночном состоянии, катаясь со всеми хелпами. Но это ладно, относись все к этим покатушкам как к покатушкам, но ведь тому же Абдалову например не все равно, что Бученков его уделывает в пух и прах? Злоба-то кипит, да? Все мы быстрыми хотим быть, все мечтаем о титулах. И все мы хотим выбрать самый легкий путь. Так приятно быть быстрыми. Так приятно ехать вровень со середняками Онборда... Да вот отключи траекторию, и круга стабильно не проедешь. По мне, так чемп не может быть сколь-нибудь престижным, если большинство его лиг имеют помощники. Ну детский сад это. Коли хотим развития, надо поднимать эксперт-лигу. Может, перенести ее на более удобное время. Может, попробовать заманить новых пилотов. А лига 50 и ГМЛ пусть остаются как есть, черт с ним. Насыров прав

Сообщение отредактировал Zyrian18: 12 января 2020 - 03:43

  • 5
Дмитрий Пантелеев

#26
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Получится ли у вас завоевать титулы, подвинув таким образом остальных? 

Эх, я так хотел стать первым чемпионом без траектории.  :nyam:

 

Как раз все будут в равных условиях если будет возможность использовать всё что можно.

Ну, например, я тебя раскатаю если ты отключишь помощь. :friends:

 

Да вот отключи траекторию, и круга стабильно не проедешь.

Верно, пока не начнешь задействовать свой мозг чуточку больше. :yes4:


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#27
OFFLINE   aaakhm

aaakhm

    Житель


  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Страна:
  • Город:Запорожье
  • Контроллер:CSL F1
  • Steam ID:aaakhm

Krimzon прав, время для гонок в эксперт-лиге выбрано неудачно, люди не гоняют в ней еще и потому, что многие не успевают к началу. Так как без помощи кататься сложнее, нужно больше времени на подготовку, а у нас гонка экспертов проходит самой первой.

Если хотим больше людей в экспертах, надо переносить старт. Пусть это будет вечером субботу или в воскресенье.


  • 0
Андрей Ахметов

#28
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Не ну я не могу остаться в стороне от рубилова и срача :)


Как раз все будут в равных условиях если будет возможность использовать всё что можно. А так преимущество получат как раз те, кто задрачивает трассы и точки торможения до посинения, а также те кто всегда катал без помощи. Тех же новичков это просто убьёт, да и тех кто катает с траекторией и не тренирует трассы тоже выбьет из колеи. Так что всех под свою гребенку не брейте. Катайте в эксперте. Если хотите разную физику и ГМЛ, делаете отдельную лигу ГМЛ без помощи.
А принуждать кучу народу к чему-то... Все просто разбегутся. Будет 7-10 человек катать в 1-2 лигах.
Я чета не заметил чтобы у Чистова в лигах была полная решетка в его лигах. Зато в ГМЛ почти каждое воскресенье 18-20 человек. Интересно почему?... Думаю все и так знают.

И песни Чистова я знаю типа. Тоже самое и ты запел.
"Вот вы возьмите да попроооообуйте".
Могу тоже самое сказать вам. Вот вы возьмите да попробуйте, и ты Алекс в частности. Возьми да попробуй покатать сезон с помощью, глядишь может все-таки скорость хоть какая-то появится.

Именно сейчас есть выбор у новичков и у опытных пилотов, кому как ездить. После запрета выбора уже не будет.

Да и если порассуждать что это даст? Догоним Онборд в престижности чемпионата? Нет. В нашей ситуации делать надо совсем другое. Народ станет лучше кататься? Нет. Часть уйдёт, часть будет крашить других в гонках, задроты будут дальше тренить и останутся в прежних местах и на том же уровне, т.е. приспособятся. Отпугнём новичков? Скорее всего да, потому что порог входа на проект станет выше.
Зато кто будет в выигрыше? Чистов и остальные любители принципиально кататься без помощи. Получится ли у вас завоевать титулы, подвинув таким образом остальных? Далеко не факт. Тот же Денис если будет тренить также как он тренил в начале сезона, титулов вам не даст. Он еще и на болидах среднего звена начнет привозить победы. Будете еще дальше регламент менять? :)

Предупреждаю заранее. Развалить то что работает очень просто. И не факт что потом получится снова это восстановить.

Очередные сказки в защиту траектории.
Просто боитесь своей природной скорости. Боитесь сами управлять болидом без подсказки компьютера. Грошь цена такому чемпионату ,таким титулам.
Кто действительно хочет участвовать в чемпионате тот и без траектории будет участвовать.Но это будет действительно соревнование пилотов,а не то что сейчас покатушки воскресные с таблицами.
Пусть останется 1-2 лиги,но это будет действительно настоящий чемпионат.А не пристанище тех кто за 10лет шага вперёд не сделал,навыигровали 1000 ни чего не стоющих титулов.И трясущихся за то как бы у них не отбирали зелёную змею без которой по всей вероятности ни чего не можете.
И выиграет от этого не Чистов,а чемпионат и форум. Который сможет развиваться и дальше без вашего узаконенного читерства.
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#29
OFFLINE   max573

max573

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
  • Контроллер:Thrustmaster t 300
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198051269629/

не поняв ситуации проголосовал за отключение, но хотелось-бы исправить, как было обоснованно сказано выше нужны две лиги с помощью и без, я и сам понемногу буду отказываться от помощников, т.к. нужно расти!), я бы лучше предложил время проведения обсудить, лично мне крайне не удобно старт лиги50 в 18.00 мск, т.к. вынужден пропускать два этапа из-за работы, например если старт сделать 21.30 мск то я успевал-бы..


  • 0
Максим Завьялов

#30
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Очередные сказки в защиту траектории.
Просто боитесь своей природной скорости. Боитесь сами управлять болидом без подсказки компьютера. Грошь цена такому чемпионату ,таким титулам.
Кто действительно хочет участвовать в чемпионате тот и без траектории будет участвовать.Но это будет действительно соревнование пилотов,а не то что сейчас покатушки воскресные с таблицами.
Пусть останется 1-2 лиги,но это будет действительно настоящий чемпионат.А не пристанище тех кто за 10лет шага вперёд не сделал,навыигровали 1000 ни чего не стоющих титулов.И трясущихся за то как бы у них не отбирали зелёную змею без которой по всей вероятности ни чего не можете.
И выиграет от этого не Чистов,а чемпионат и форум. Который сможет развиваться и дальше без вашего узаконенного читерства.

 

Заладил...  Подсказки компьютера, помощь компьютера, воскресные покатушки, воскресные покатушки. Как будто всего пара аргументов у тебя и ты пытаешься от них отталкиватся...

А что если я не хочу учить траекторию? Мне и так есть чем голову забивать

А что если мне некогда учить траекторию? Даже если бы хотел, времени ровно так же в обрез. Я не то что не играю в формулу между этапами, я в стим даже не захожу практически.

А что если мне незачем учить траекторию? Меня устраивает то, что я могу прийти за полчаса до гонки, чуть чуть потренироваться, достойно(хотя не всегда) её проехать и при этом не запарится, а лишь получить удовольствие. Да даже если я ехал бы медленно, не важно, я и многие другие тут получают кайф просто от участия в гонок, а то что там происходит либо повышает получаемое удовольствие, либо наоборот. Я не хочу что бы один из чемпионатов класса «для всех» переквалифицировался в, простите, обычное дрочево, когда пилоту надо минимум убить 5-6 часов только что бы выучить траекторию так, на базовом уровне особенно если им это нахрен не надо?

Я могу ездить без траектории, при том достаточно быстро, мне предлагали несколько команд в онборде ездить, но не хватало времени, поэтому числился у ЛВР резервным и даже там, когда надо было помочь, просто не было возможности. Меня устраивает моя «природная скорость» и я её не «боюсь». Просто мне она нахрен не нужна как бы, эта природная скорость))) Я прихожу сюда еженедельно не что бы кому-то что-то доказать, а опять же, что бы получить кайф от происходящего. Без траектории этот кайф получить будет нереально.

 

Да и давай честно. Это ни разу не сделает вас настоящим чемпионатом. Ну, в каком месте это реализует вас как чемпионат? Ни в каком. «Состязание, соревнование на звание чемпиона» вот что значит чемпионат на самом простом языке. Отключив траекторию, вы останетесь ровно таким же чемпионатом, просто потеряете половину или даже больше пилотов и далеко не факт что через полвека у вас наберется хотя бы то число гонщиков, которое ездит сейчас.

 

Умеешь бросаться красивыми фразочками «за 10 лет шага вперед не сделал». Да это прискорбно, но только если это относится к реальной жизни, 10 лет работаешь грузчиком, 10 лет сидишь как офисный планктон без повышения и т.д. А гонки это хобби и лишь от самого человека зависит, нужно ли ему продвижение и улучшение своих навыков в этом самом хобби.

Титулы так или иначе стоющие. Заработаны они с траекторией или без.

 

Выиграет как раз таки Чистов, а не чемпионат и форум.Вы просто станете менее качественным онбордом, который рано или поздно все покинут, поскольку есть более качественные альтернативы в снг и за океаном. Или это в твоем понятии успех?

О, очередная красивая фразочка. «узаконенное читерство». Ты ведь в курсе что это оксюморон? Сочетание несочетаемого. Если игра это сама узаконивает, это и подавно не может быть читерством, тем более, что за это не банят)) Это, как правильно формулирует игра, обычный помощник, который имеет право включить каждый пилот без малейшего шанса на получение блокировки. Принуждать его отключать - полный тупизм и я уже выше привел несколько своих доводов и аргументов.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 12 января 2020 - 15:08

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0