Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXIV сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 2
Владислав Ногачевский

#2
OFFLINE   Tomas

Tomas

    Житель


  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Страна:
  • Город:Siauliai

Награды

              

Пратест к игре,
Прошу снять сход и вернуть очки


Сообщение отредактировал Tomas: 26 января 2020 - 20:19

  • 0
Tomas Kairys

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

E. KILDISHEV

Влетел на торможении внутрь и сломал крыло

На видео 9:30


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Прошу снять штраф в виде 3-ёх секунд выданных игрой.

Я выехал с пит-стопа, вышла машина безопасности. Я пересек старт-финишную черту, пропала дельта, мне пишет догонять СК. Пока на трассе желтые флаги, слегка вылетаю и мне почему-то дают предупреждение, хотя при сейфти каре, выйдя впереди всех тех, кто заехал на пит, я не получил абсолютно никакого преимущества, да и штрафы под ск тоже не дают(за исключением блокировки и намеренной поломки крыла). Тем более что я скорее наоборот, придерживался правил, ведь пилоты не должны на длительное время отставать от машины безопастности. Вот все необходимые видеоролики:

Листаю директор гонки: 

Сам штраф под машиной безопастности: 

23-ий круг на котором я якобы получаю 2 предупреждения(как я понял, мне дали два предупреждения за один поворот. То есть ни о каком четвертом предупреждении речи и быть не должно):


Сообщение отредактировал German Kalamin: 02 февраля 2020 - 21:05

  • 0

#5
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

От: Николай Поляков

Не знаю кому адресовать данный протест, но кто-то в середине сейфти-кара решил устроить достаточно серьезный брейктест. Коля влетел в Черноштанова, у Коли -крыло, у  Черноштанова разворот.


  • 0

#6
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

От: Евгений Кильдишев

Схожая с прошлая ситуацией, но тут виден виновник. Протест на Медникова, который под ск решил сделать брейк тест

 

От: Евгений Кильдишев

"срез" на котором Женя больше потерял чем отыграл обернулся ему же незаслуженным 5-ти секундным штрафом. Прошу снять.

 

От: Евгений Кильдишев

ответ на протест Насырова. Место вроде как справа было, покрышки не заблокировались, то есть торможение было вполне естественным. Евгений думал что поместится, но увы. На рассмотрение судей:


Сообщение отредактировал German Kalamin: 02 февраля 2020 - 21:03

  • 0

#7
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

От: Николай Поляков

Не знаю кому адресовать данный протест, но кто-то в середине сейфти-кара решил устроить достаточно серьезный брейктест. Коля влетел в Черноштанова, у Коли -крыло, у  Черноштанова разворот.

 

Дистанцию соблюдать нужно, а не крутить влево-вправо. Сам же он и виноват, там не было резкого торможения. Вы реально меня бесите уже, почему я держу 1-2 корпуса, а ко мне под censure ктото притулиться вечно пытается. Не здравым попахивает ребят. Прекращайте.


  • 0
Aleksandr Abdalov

#8
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Так вроде и была дистанция. Просто в один момент из-за кого-то её не стало. А крутил влево-вправо поскольку покрышки то надо прогревать. А все те, кто впереди ехал, ехали с 50-60 градусами, поскольку просто ехали по прямой как Кими в Малайзии на прогреве. Так что Коля ехал в принципе вполне естественно.

Дистанцию соблюдать нужно, а не крутить влево-вправо. Сам же он и виноват, там не было резкого торможения. Вы реально меня бесите уже, почему я держу 1-2 корпуса, а ко мне под censure ктото притулиться вечно пытается. Не здравым попахивает ребят. Прекращайте.

 

 

 


  • 0

#9
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

От С. Кулиш к Г.Каламин

Поломано крыло.

Мой пилот за пределы трассы не вылетел, места снаружи было более чем достаточно. Тупое желание обгоняющего пилота скорей выйти на оптимальную траекторию.


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 03 февраля 2020 - 13:20

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#10
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Даже по вашему видео видно что я ехал правее траектории, а Сергей абсолютно не смотрел куда он возвращается. Если бы я был на корпус сзади, чем оказался, то в него бы въехал я, потому что это небезопасное возвращение на траекторию. Позже скину свое видео

От С. Кулиш к Г.Каламин

Поломано крыло.

Мой пилот за пределы трассы не вылетел, места снаружи было более чем достаточно. Тупое желание обгоняющего пилота скорей выйти на оптимальную траекторию.


  • 0

#11
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Даже по вашему видео видно что я ехал правее траектории, а Сергей абсолютно не смотрел куда он возвращается. Если бы я был на корпус сзади, чем оказался, то в него бы въехал я, потому что это небезопасное возвращение на траекторию. Позже скину свое видео

Небезопасное возвращение на траекторию? серьезно?))) возвращение на траекторию)  :facepalm:  эт что то новое)

Он не вылетел с трассы и ехал слева) какое возвращение , что ты несешь?) 


Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 03 февраля 2020 - 15:40

  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#12
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Возможно не совсем корректно сформулировал, да, но в любом случае, я шел правее траектории и он умудрился в меня вшататся. А уж правее траектории в такой ситуации я как бы имею ехать право ехать))

Upd: я просто занят был, писал быстрее. Вот что я хотел донести: он пролетел поворот, думал вернутся на траектории и соответственно ничего бы ему за этого не было, я реально фигню сморозил :р. Но сам факт того, что он имеет дикий просед в скорости, поскольку он пролетел поворот, он должен хотя бы был оглянутся, не едет ли кто-то там. Потому что повторюсь, если бы я был бы на десятку дальше от него, то я бы вшатался на огромной скорости в него. Он на 0:19 эту траекторию чуть ли не боком закрывает. Так нельзя. Он должен был придерживаться левой части трассы и аккуратно выезжать на трассу близ поребрика, а не так

Небезопасное возвращение на траекторию? серьезно?))) возвращение на траекторию)  :facepalm:  эт что то новое)

Он не вылетел с трассы и ехал слева) какое возвращение , что ты несешь?) 


Сообщение отредактировал German Kalamin: 03 февраля 2020 - 16:38

  • 0

#13
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 338 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Герман, выложи свое видео и видео Николая, для полноты картины.

 

С момента 0.18 смотрите на скорости 0.25х, у меня руль стоит прямо вплоть до столкновения, я пытаюсь выйти из поворота и тут таранит меня МакЛарен Каламина.


Сообщение отредактировал Blackbird: 03 февраля 2020 - 18:39

  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#14
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 234 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. Германия. 24 сезон.
 
 
От Э.Насыров к Е.Кильдишев - Замечание
9.5. В некоторых случаях Администрация форума может выносить ЗАМЕЧАНИЕ.
Замечание- мера, не предусматривающая наказания,но служащая акцентированию внимания виновной стороны на недопущение впредь действий предмета замечания. Носят накопительный характер и влекут за собой предупреждение, количество замечаний перерастающих в предупреждение - ТРИ.
 
Г.Каламин к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
Г.Каламин (Н.Поляков) - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к Медников - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
 
Д.Корнилов (С.Кулиш) к Г.Каламин - Без наказания

  • 0

Изображение


#15
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. Германия. 24 сезон.
 
 
От Э.Насыров к Е.Кильдишев - Замечание
9.5. В некоторых случаях Администрация форума может выносить ЗАМЕЧАНИЕ.
Замечание- мера, не предусматривающая наказания,но служащая акцентированию внимания виновной стороны на недопущение впредь действий предмета замечания. Носят накопительный характер и влекут за собой предупреждение, количество замечаний перерастающих в предупреждение - ТРИ.
 
Г.Каламин к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
Г.Каламин (Н.Поляков) - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к Медников - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
 
Д.Корнилов (С.Кулиш) к Г.Каламин - Без наказания

 

 

На каком основании оба штрафа игры были оставлены в силе?

У жени в отвратительных погодных условиях на понижении передачи повело машину. Ему пришлось проехать слегка 4 колесами по траве, что скорее его замедлило, чем дало преимущество. Не исключено что начни он поворачивать машину бы вовсе начало заносить в стену.

У меня было все три предупреждения и я не вижу ни единой причины по которой предупреждение, выданное во время сейфти кара(это как минимум), не давшее мне никакого преимущества(это как максимум), не снято судейством проекта. Это даже не обычные гоночные условия. Я понимаю если бы эта же срезка была получена во время отсутствия сейфтикара, когда я например бы от Саши Абдалова пытался оторваться. Тогда да. Но здесь, зная что игра в прошлых частях выдавала проезд по питлейну(или стоп энд гоу... не помню, в общем какие-то штрафные санкции) за длительное отставание от сейфтикара при отсутствии дельты, то я решил что будет надежнее выжать из болида максимум на этом небольшом отрезке. Так же прошу учитывать, что этим «абалдеть каким серьезным срезом» я ничего, абсолютно ничего, не отыграл. Я уже вышел впереди всех это раз. Во-вторых, опять же, если сравнивать с гоночными условиями, я бы снял относительно соперников подобным маневром десятку в итоговом зачёте гонки. Тут что я срезал, что не соезал, ко мне один хрен вплотную приблизятся позадиидущие болиды к рестарту гонки, а скорее всего и раньше.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 04 февраля 2020 - 01:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0