Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXIV сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Я дождусь ответа судейства на мои вопросы и рассуждения?


  • 0

#17
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Уже множество раз повторялось, что подобные штрафы от игры, когда была совершена срезка или выезд за приделы трассы без столкновения с соперниками, FIA снимать не будет!

 

IX. Наказания:
 

9.1. Основа наказаний пилотов - действующая в самой игре (F1 2019) система штрафов.  


  • 0

Изображение


#18
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Ахмад Алиев

дайвбомб на торможении приведший к полностью сломанному закрылку переднего крыла, что испортило полностью гонку, т.к потом ещё и произошёл баг из-за которого крыло не меняли что добило гонку

 

Кирилл Медников

находясь бок о бок поворачивает в Владислава Рудницкого тем самым ломая ему крыло 

 

не мог раньше подать протест, т.к не было возможности 


Сообщение отредактировал Krimzon: 05 февраля 2020 - 23:13

  • 0
Денис Бученков

#19
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Уже множество раз повторялось, что подобные штрафы от игры, когда была совершена срезка или выезд за приделы трассы без столкновения с соперниками, FIA снимать не будет!

 

IX. Наказания:
 

9.1. Основа наказаний пилотов - действующая в самой игре (F1 2019) система штрафов.  

 

Ну так была активна машина безопастности. О какой срезке вообще идёт речь блин? Если она реально не дала никакого преимущества, ко мне как подъезжали, пока я был за ск, так и подъехали бы если не срезал.

Легко написать «основа наказаний - действующая в игре система штрафов». Но только тогда учитывайте разные детали этого среза, их основу, получили ли реально пилоты преимущество. В китае например, если в предпоследнем повороте слегка вылететь, ты не только получишь проигрыш по времени - секунду, но ещё и 10 секунд штрафа за превышение границ трассы. Это баг, но по вашему регламенту, я так понимаю, вы бы это не сняли?)))

под ск тоже прикол. Все прошлые формулы и эту, до последнего патча, во время ск часто случайно, или пока шины прогревал, улетал немного за трассу. И тогда игра понимала, что я преимущество не получаю. Сейчас почему-то думает иначе. Можно еще несколько или даже много примеров провести, которые требуют снятия штрафа, но ваш регламент не подразумевает возможности об их снятии.

Ваша позиция понятна и предельно ясна, работа судьей и админом проекта одновременно достаточно тяжелый труд и это не сарказм, я реально уважаю это и ценю труд ваш и всей администрации в целом. Но таким образом упрощать себе работу, т.е. посредством рассмотрения инцидентов опираясь лишь на неполноценный регламент(в области выдавания штрафов как минимум), по-моему не лучшее решение.


Сообщение отредактировал German Kalamin: 06 февраля 2020 - 07:50

  • 1

#20
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Ахмад Алиев

дайвбомб на торможении приведший к полностью сломанному закрылку переднего крыла, что испортило полностью гонку, т.к потом ещё и произошёл баг из-за которого крыло не меняли что добило гонку

 

Кирилл Медников

находясь бок о бок поворачивает в Владислава Рудницкого тем самым ломая ему крыло 

 

не мог раньше подать протест, т.к не было возможности 

 

Доп ракурс Медников-Рудницкий

https://psv4.userapi...gENy1LDZ7Q&dl=1

Видно что Медников совершает манёвр намеренно.

 

сорри за такую ссылку, просто Женя предоставил в таком виде, а перезагрузить на ютуб с телефона нет возможности)


Сообщение отредактировал German Kalamin: 06 февраля 2020 - 07:26

  • 1

#21
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. Германия. 24 сезон.
 
 
От Э.Насыров к Е.Кильдишев - Замечание
9.5. В некоторых случаях Администрация форума может выносить ЗАМЕЧАНИЕ.
Замечание- мера, не предусматривающая наказания,но служащая акцентированию внимания виновной стороны на недопущение впредь действий предмета замечания. Носят накопительный характер и влекут за собой предупреждение, количество замечаний перерастающих в предупреждение - ТРИ.
 
Г.Каламин к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
Г.Каламин (Н.Поляков) - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к Медников - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
 
Д.Корнилов (С.Кулиш) к Г.Каламин - Без наказания
 
 
 
Д.Бученков к А.Алиев - Штраф: 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Haas в пользу команды McLaren
9.15.1. - При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения).
 
Д.Бученков (В.Рудницкий) к К.Медников - Штраф: 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды  Red Bull в пользу команды Alfa Romeo
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
: В следующий раз, протесты поданные после установленного срока, без уведомления о не возможности подать протест вовремя, рассматриваться не будут! В уведомлении указывать, на кого будет протест.
 
 

  • 1

Изображение


#22
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Денис Бученков

 

 

Бученков не оставил места (блокировка) в 3 повороте пилоту Мерседеса (Кулиш). В результате Кулиш потерял темп, часть крыла и позицию.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#23
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

1) Сергей Кулиш

2 смещения на прямой и смещение на торможении, а также поворот в мою сторону на торможении, из-за чего пришлось отруливать и не было возможности его атаковать

 

 

2) Сергей Кулиш

Неспортивное поведение на трассе 

 

 

3)  Сергей Кулиш

 смещение на торможении, а в ответ могу сказать что я ему оставил места ровно на болид и что он держал руль прямо, а не поворачивал это его проблемы, + я был на оптимальной траектории и я был немного, но впереди на входе в поворот, поэтому я имел преимущество 


  • 0
Денис Бученков

#24
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 3 этап. Германия. 24 сезон.
 
 
От Э.Насыров к Е.Кильдишев - Замечание
9.5. В некоторых случаях Администрация форума может выносить ЗАМЕЧАНИЕ.
Замечание- мера, не предусматривающая наказания,но служащая акцентированию внимания виновной стороны на недопущение впредь действий предмета замечания. Носят накопительный характер и влекут за собой предупреждение, количество замечаний перерастающих в предупреждение - ТРИ.
 
Г.Каламин к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
Г.Каламин (Н.Поляков) - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к Медников - Без наказания
 
Г.Каламин (Е.Кильдишев) к игре - Штраф от игры оставить в силе
 
 
Д.Корнилов (С.Кулиш) к Г.Каламин - Без наказания
 
 
 
Д.Бученков к А.Алиев - Штраф: 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Haas в пользу команды McLaren
9.15.1. - При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения).
 
Д.Бученков (В.Рудницкий) к К.Медников - Штраф: 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды  Red Bull в пользу команды Alfa Romeo
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
: В следующий раз, протесты поданные после установленного срока, без уведомления о не возможности подать протест вовремя, рассматриваться не будут! В уведомлении указывать, на кого будет протест.

 

Прошу снять наказание вынесенное мне, так как протест подан после истечения срока его подачи, установленного Регламентом, который и определяет "правила игры" - несправедливо нарушать Регламент, вынося решения по нему же. 


  • 0

Маска мешает всегда)


#25
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Прошу снять наказание вынесенное мне, так как протест подан после истечения срока его подачи, установленного Регламентом, который и определяет "правила игры" - несправедливо нарушать Регламент, вынося решения по нему же. 

Этот протест, после установленного времени, был рассмотрен в качестве исключения, в первый и последний раз. Так же, для тебя, в качестве исключения, FIA может еще раз рассмотреть этот протест, если будет предоставлено твое видео этого эпизода.   


  • 2

Изображение


#26
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 4 этап. Венгрия. 24 сезон.
 
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к Д.Бученков - Штраф:  +10 сек. к итоговому результату, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды McLaren в пользу команды Mercedes
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
1. Д.Бученков к С.Кулиш - Без наказания
 
2. Д.Бученков к С.Кулиш - Предупреждение, +10 сек. к итоговому результату
9.4. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу ", систематический не возврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение в целом, вызывающее помехи другим пилотам, не отбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ,  вплоть  до аннулирование очков за этап, в зависимости от последствий нарушения. 
- ПОВТОРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ влечет за собой пропуск следующего этапа чемпионата.
- ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- дисквалификация с чемпионата .

  • 0

Изображение


#27
OFFLINE   Ahmad Aliev

Ahmad Aliev

    Творец


  • Пользователи
  • 689 сообщений
  • Страна:
  • Город:Sovetsk
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:alievahmad

Награды

     

Этот протест, после установленного времени, был рассмотрен в качестве исключения, в первый и последний раз. Так же, для тебя, в качестве исключения, FIA может еще раз рассмотреть этот протест, если будет предоставлено твое видео этого эпизода.   

Видео было удалено, за ненадобностью.

Несколько машин на прямой ехали почти вровень, мне некуда было деваться.

Цели кого-либо дайвбомбить не было - отвернул чуток от болида справа (он есть на видео в протесте), который уже никак не смог бы замедлиться.

Тоже самое мог сделать и подавший протест, а не поворачивать как будто кроме него там никого нет и не должно быть.

Я пытался избежать столкновения, а протестующий, судя по его видео - не очень.

Про баг игры, про который говорит протестующий, ничего сказать не могу, равно как и про его выход из игры.


Сообщение отредактировал Ahmad Aliev: 10 февраля 2020 - 23:59

  • 0

Маска мешает всегда)


#28
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Как бы а за что Денису 10 секунд? Вы мне за Кудряшова в Бразилии столько дали, хотя то было гораздо жестче, я бы сказал раз в 40. За подобные инциденты более 5 никогда не давали, 5 и те редкость. Неужели специально выдали 10 что бы дать Мерседесу победить?)
 
Дополняю: вот ещё момент. https://youtu.be/eFacd7ixyi4 Намеренная торпеда. 10 секунд штраф.
Тут Денис вообще по внешке шёл и достаточно места Кулишу оставлял. О каких 10 секундах идёт речь?
И почему тогда один штрафной бал? Мне кто-то говорил кто 5 секунд = 1 балл, то есть 10 секунд = 2 балла? где-то определенно допущена ошибка)

Прошу судей пересмотреть момент ещё раз с выше перечисленными словами и добавляю от себя что я оставил места ровно на болид и как я говорил он держал руль прямо, когда уже начинался поворот, если бы он начал поворачивать, то столкновение не было бы, т.к дальше поворот расширяется и мы бы проехали бок о бок
  • 0
Денис Бученков

#29
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Апелляция от Д.Бученкова отклонена.

На по-кадровых снимках очень хорошо видно, когда пилот McLaren начал входить в поворот и это было довольно рано.

Скрытый контент
 
Для Г.Каламин

9.1 - Стандартным штрафом от FIA является штраф +10 сек к итоговому протоколу гонки.

      - Штрафом +5 сек наказывается пилот за одиночный контакт, приведший к несущественному замедлению одного болида соперника без его повреждения, без глубокого выезда в зону  безопасности,без разворота, с потерей не более одной позиции. При возвращении виновным пилотом позиции после вышеназванных нарушений, штраф +5 сек не присуждается.  


  • 1

Изображение


#30
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Апелляция от Д.Бученкова отклонена.

На по-кадровых снимках очень хорошо видно, когда пилот McLaren начал входить в поворот и это было довольно рано.

Скрытый контент
 
Для Г.Каламин

9.1 - Стандартным штрафом от FIA является штраф +10 сек к итоговому протоколу гонки.

      - Штрафом +5 сек наказывается пилот за одиночный контакт, приведший к несущественному замедлению одного болида соперника без его повреждения, без глубокого выезда в зону  безопасности,без разворота, с потерей не более одной позиции. При возвращении виновным пилотом позиции после вышеназванных нарушений, штраф +5 сек не присуждается.  

 

Нет ну подождите. Во первых траектория берется заметно шире, чем можно проехать. Это на то и оптимальная траектория, а не самая узкая. На неё ориентироваться не самое лучшее решение. Сергею в принципе было достаточно места. Да и если на то пошло, даже если Денис места не оставляет(что не так, но просто предположу). В таких ситуациях реальные пилоты формулы-1 тормозят и пропускают закрывающего траекторию. Если быстрее, то после догонит и обгонит обратно, в чем проблема? При любом из раскладов Сергей виноват сам и вины Дениса нет никакой.

Да и о вашем регламенте. Сами постоянно ему противоречите. https://youtu.be/dseQVnfWMsI 4:10, дайвбомб с поломкой крыла(что является поверждением), но штраф почему то 5, а не 10(такое между прочим регулярно происходит)

Здесь вообще не дали штраф https://youtu.be/PGCV_Uq1mxo. В чем логика?


Сообщение отредактировал German Kalamin: 11 февраля 2020 - 15:29

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0