Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Повторный заезд ГП Сингапура


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Повторный заезд ГП Сингапура (23 пользователей проголосовало)

Повторный заезд ГП Сингапура

  1. Едем еще раз (15 голосов [65.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.22%

  2. Не едем (8 голосов [34.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.78%

Время переезда ГП Сингапура

  1. Будний день Понедельник 20 00 (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  2. Будний день Вторник 20 00 (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  3. Будний день Среда 20 00 (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  4. Будний день Четверг 20 00 (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  5. Выходной день суббота примерно перед гонкой Л50 12-15 часов (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  6. Выходной день воскресенье примерно перед гонкой ГМЛ 12-15 часов (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  7. 7 марта 18 00 (5 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

Голосовать

#16
OFFLINE   RUSnail

RUSnail

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Steam ID:RUSnail

Награды

     

Ну нахер. Второй раз страдать не хочу, а изначальными результатами я вполне доволен :)

Полностью согласен  :k05205:


  • 0

Кирилл Медников


#17
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Если бы в пелетоне было 22 машины , то по голосованию однозначно перезаезжали бы , т.к. получивших очки было бы меньше не получивших. Больше заинтересованных перезаехать.

Нельзя принимать решение методом голосования , т.к. голосуют заинтересованные люди.

Надо принимать решение на основании регламента чемпионата. Перед ним все как бы равны. На основании какова пункта надо перезаехать?

Если он не совершенен , то внести новый пункт для таких случаев.

 

 

И если например перезаехать , то во время проведения обычного нашего ГП. 

В другое время я не смогу. Я записался в чемпионат , т.к. подходит время.

Я бы участвовал и в Субботу , если бы было в 20-00 и позже .

Я даже был чемпионом , а потом перенесли на 18-00 и я не смог отстоять свой титул.

А теперь и здесь очков хотят лишить)))


  • 1

#18
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Если бы в пелетоне было 22 машины , то по голосованию однозначно перезаезжали бы , т.к. получивших очки было бы меньше не получивших. Больше заинтересованных перезаехать.

Нельзя принимать решение методом голосования , т.к. голосуют заинтересованные люди.

Надо принимать решение на основании регламента чемпионата. Перед ним все как бы равны. На основании какова пункта надо перезаехать?

Если он не совершенен , то внести новый пункт для таких случаев.

 

 

И если например перезаехать , то во время проведения обычного нашего ГП. 

В другое время я не смогу. Я записался в чемпионат , т.к. подходит время.

Я бы участвовал и в Субботу , если бы было в 20-00 и позже .

Я даже был чемпионом , а потом перенесли на 18-00 и я не смог отстоять свой титул.

А теперь и здесь очков хотят лишить)))

 

4.1.1 Допускается производить рестарт этапа.

4.1.2 Основанием для рестарта этапа является:

- Вылет 3 и более пилотов при загрузке гонки

- Массовый вылет пилотов (5 или более) из сессии

- В особых случаях решение о рестарте принимает руководитель лиги

 

Как видно из текста, регламент нуждается в доработке. Тут можно трактовать как 3 и более схода из-за багов игры = 3 и более вылета при загрузке гонки.

 

Насчет голосования ты прав. Хотелось узнать мнение. И в общем-то стало понятно что одни преследуют свой интерес, другим лень, но объективного беспристрастного решения в данной ситуации предложено не было. Но как итог одни выиграют потому что доехали, а другие пострадают просто потому что попали под раздачу там где вообще не должны были попасть. Так что ситуация довольно сложная..

 

Поэтому в данной ситуации одним из оптимальных решений будет отмена результатов гонки, как это было в Л50 (с учетом того что кто-то не сможет участвовать при повторном заезде). Повторный заезд возможен при условии что все смогут участвовать или те кто не сможет не будут возражать против повторного заезда. 


  • 1
Владислав Ногачевский

#19
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

4.1.1 Допускается производить рестарт этапа.

4.1.2 Основанием для рестарта этапа является:

- Вылет 3 и более пилотов при загрузке гонки

- Массовый вылет пилотов (5 или более) из сессии

- В особых случаях решение о рестарте принимает руководитель лиги

 
Как видно из текста, регламент нуждается в доработке. Тут можно трактовать как 3 и более схода из-за багов игры = 3 и более вылета при загрузке гонки.
 
Насчет голосования ты прав. Хотелось узнать мнение. И в общем-то стало понятно что одни преследуют свой интерес, другим лень, но объективного беспристрастного решения в данной ситуации предложено не было. Но как итог одни выиграют потому что доехали, а другие пострадают просто потому что попали под раздачу там где вообще не должны были попасть. Так что ситуация довольно сложная..
 
Поэтому в данной ситуации одним из оптимальных решений будет отмена результатов гонки, как это было в Л50 (с учетом того что кто-то не сможет участвовать при повторном заезде). Повторный заезд возможен при условии что все смогут участвовать или те кто не сможет не будут возражать против повторного заезда.
Мм, ты хочешь сделать чтобы было 6 гп в сезоне, это ещё хуже вариант даже
  • 0
Денис Бученков

#20
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 346 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Даешь тройные очки! 


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#21
OFFLINE   Tomas

Tomas

    Житель


  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Страна:
  • Город:Siauliai

Награды

              

думаю, что результаты гонки надо оставить такими какие они есть, просто тех которые сошли из за стены квалифицировать как доехавших до финиша а не Н/Ф, конечно жаль очков, особенно Герману, но по-моему это было бы лучшее решение


  • 1
Tomas Kairys

#22
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Мм, ты хочешь сделать чтобы было 6 гп в сезоне, это ещё хуже вариант даже

 

Если мы не можем договориться о переезде, то лучше вообще отменить. Нечего вам на ровном месте буст из-за забагованности игры получать. Я согласен на отмену результатов.


  • 1
Aleksandr Abdalov

#23
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Это невозможно нормально сделать. А вдруг я за эти два круга сошел бы по своей вине? Ты бы сошел по своей вине за оставшийся остаток гонки? Я за отмену результатов

да и в любом случае многие из финишировавших получают гигантское преимущество. Особенно в области финансов

думаю, что результаты гонки надо оставить такими какие они есть, просто тех которые сошли из за стены квалифицировать как доехавших до финиша а не Н/Ф, конечно жаль очков, особенно Герману, но по-моему это было бы лучшее решение


Сообщение отредактировал German Kalamin: 29 января 2020 - 16:39

  • 0

#24
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            

Ладно, я и мои пилоты переголосуем за переезд гонки, т.к это один из этапов где у нас больше всего шансов на высокие позиции, и тем самым доказав что мы заслуживали и прежние результаты, в чём некоторые выше сомневаются. И тогда получается будет 14: 7 за переезд гп 


Сообщение отредактировал Krimzon: 29 января 2020 - 21:15

  • 0
Денис Бученков

#25
OFFLINE   RUSnail

RUSnail

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Steam ID:RUSnail

Награды

     

Ладно, я и мои пилоты переголосуем за переезд гонки, т.к это один из этапов где у нас больше всего шансов на высокие позиции, и тем самым доказав что мы заслуживали и прежние результаты, в чём некоторые выше сомневаются. И тогда получается будет 14: 7 за переезд гп 

А вот и биполярОчка :k05205:


  • 0

Кирилл Медников


#26
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Ладно, я и мои пилоты переголосуем за переезд гонки, т.к это один из этапов где у нас больше всего шансов на высокие позиции, и тем самым доказав что мы заслуживали и прежние результаты, в чём некоторые выше сомневаются. И тогда получается будет 14: 7 за переезд гп 

 

Так сразу и надо было, убить вопрос по мужски, а не сопли жевать. Как запахло жареным, так сразу переобулся. Интересный ты человечек )

 

Ну посмотрим как вы заедите на прежние позиции.


  • 1
Aleksandr Abdalov

#27
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Я точно не приеду на туже позицию , т.к. в Воскресенье могу только с 16-00 ехать.

Это будет честно, что люди сошедшие, которым пришло в голову ехать сквозь видимую стену , получат очки.

А те кто честно объезжал стену и доехал до финиша - не получат ничего.

 

Если уж перезаезжать , то в то же время, что основная гонка , например в выходной после последней гонки.

А ехать в один день две гонки на разных трассах странно . Я смогу , но в чем удовольствие?


  • 3

#28
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Я точно не приеду на туже позицию , т.к. в Воскресенье могу только с 16-00 ехать.

Это будет честно, что люди сошедшие, которым пришло в голову ехать сквозь видимую стену , получат очки.

А те кто честно объезжал стену и доехал до финиша - не получат ничего.

 

Если уж перезаезжать , то в то же время, что основная гонка , например в выходной после последней гонки.

А ехать в один день две гонки на разных трассах странно . Я смогу , но в чем удовольствие?

 

Просто нужно выбрать день когда всем будет удобно и в удобное для всех время. Если в воскресенье то придется ехать до основной гонки (из-за восточников). Ну и после гонки пол часа или час перерыва сделать.

 

Необязательно ехать в это воскресенье. Можно заранее запланировать на любой день по ходу сезона.


Сообщение отредактировал Seifer: 30 января 2020 - 00:33

  • 0
Владислав Ногачевский

#29
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Если уж перезаезжать , то в то же время, что основная гонка , например в выходной после последней гонки.

 

 

Поддерживаю - перенести на конец сезона лучше чем ехать 2 гонки подряд

(хотя лучше вообще не переезжать)


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#30
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Я точно не приеду на туже позицию , т.к. в Воскресенье могу только с 16-00 ехать.

Это будет честно, что люди сошедшие, которым пришло в голову ехать сквозь видимую стену , получат очки.

А те кто честно объезжал стену и доехал до финиша - не получат ничего.

 

Если уж перезаезжать , то в то же время, что основная гонка , например в выходной после последней гонки.

А ехать в один день две гонки на разных трассах странно . Я смогу , но в чем удовольствие?

 

Мне кажется лучше в один день всё это проехать. Растягивать сезон, учитывая что каникулы с одной недели растягивать до двух никто не будет, плохая идея. Во-первых, мы очень сильно урежем время Владу. Он сможет начать подготовку к сезону на целую неделю позже, у него будет 5-6 дней на то, что бы сделать огромный масштаб работы. Во-вторых, я не вижу проблемы в том, что бы ехать две гонки подряд. Сделать между ними перерыв час-полтора и ты будешь получать ровно такой-же кайф во второй гонке, как и в первой.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0