Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXV сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#142891
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 6 этап. Мексика. 25 сезон.
 
 
М.Кудряшов к игре -  Штраф от игры +10 сек. не снимать.  Другие +10 сек. от игры снять.
 
 
И.Егоров к М.Васянин - Замечание
9.18. При возникновении ситуаций, не предусмотренных регламентом, решение о необходимости и виде наказания принимает Администрация Онлайн Чемпионата.
И.Егоров к Е.Шевляков, М.Васянин - Без наказания
 
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к игре -  Штраф от игры +10 сек. не снимать. Штраф от игры +5 сек снять.
 
 
М.Кудряшов к С.Кулиш - Без наказания (Правило, смены траектории 1 раз,  применимо, если пилот находится на расстоянии атаки) 
 
 
А.Чистов (М.Васянин) к А.Стецюк - Штраф: +5 сек. к итоговому результату гонки, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды RP в пользу команды McLaren
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 

:

Ответ М.Кудряшову и С.Кулиш
При появлении СК гонка не заканчивается и не переходит в какую-то в произвольную езду, поэтому правило ограничений трассы должно также соблюдаться. То, что создателями игры запрограммирован именно такой штраф, за подобную срезку, FIA нашего чемпионата ответственность не несет. В случае, когда был отменен подобный штраф в эксперт лиги, то в данном моменте, пилот был вынужден пойти по широкой траектории мокрой трассы, чтобы избежать столкновения с рядом ехавшим соперником. То есть, в его случае была косвенная помеха. В вашем же случае, вы были в гордом одиночестве и некто не мешал. 
       

  • 1

Изображение


#32
OFFLINE   VASYANIN

VASYANIN

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Страна:
  • Город:Копейск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:210331

Протест на Васянина (McLaren)

 

Описание: в квалификации зачем-то вплотную меня преследовал. Я пытался его пропустить (есть на видео), но он остался позади. После чего при заезде в пит ткнул меня носом в результате чего я получил штраф +5 позиций и стартовый инцидент. Считаю что в этом был умысел либо заказ прямых конкурентов. Просьба разобраться.

 

Умысла не было. Я сам получил 5 позиций.Ты просто резко остановился,я не ожидал этого. Посмотри на свою скорость,движение по пит лейну 80 км\ч,ты снизил до 34,для чего? Ну друг ты прям какие то интриги выдумываешь)))))Заговор ,прямые конкуренты и т.д. Поверь я просто езжу в свое удовольствие,и на такие действия не пойду. Просто в следующий раз,практически до остановки не доводи,и все будет хорошо)


Сообщение отредактировал VASYANIN: 29 апреля 2020 - 19:32

  • 2

Михаил Васянин


#33
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

1. Простест на Шевлякова (Хаас)

Вынос на прямой. 3.30

 

2. Ответ на будущий протест от Игоря Поповского.1.45

Приношу извинения Игорю, но считаю гоночным инцидентом. В момент контакта я был уже впереди и руль повернут в сторону поворота. Контакта я, конечно, не хотел - слегка блокирнулись тормоза.

PS. А вот намеренно разбивать болид после легкого контакта и вызывать VSC, который может повлиять на ход гонки, я бы не стал на месте Игоря.

 


  • 0

#34
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Стецюк

Надломил крыло

Протест не ради наказания, а чтобы для себя понять, как ФИА трактует правила. Ситуация аналогична той, что была в Мексике с Сергеем Кулишем - возврат на трассу при неизменности моей траектории и поломка крыла. 


  • 0

#35
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 188 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

1. Простест на Шевлякова (Хаас)

Вынос на прямой. 3.30

 

2. Ответ на будущий протест от Игоря Поповского.1.45

Приношу извинения Игорю, но считаю гоночным инцидентом. В момент контакта я был уже впереди и руль повернут в сторону поворота. Контакта я, конечно, не хотел - слегка блокирнулись тормоза.

PS. А вот намеренно разбивать болид после легкого контакта и вызывать VSC, который может повлиять на ход гонки, я бы не стал на месте Игоря.

 

Мне как-то пофигу,где ты был в момент контакта,это ошибка твоего пилотажа и результат моего схода.Я видел,что сзади мерседес и не собирался устраивать тебе гонки,сложный двойной правый,туда войти-то правильно проблема,а уж атаковать без контакта вообще задача не из лёгких.Далее прямая,там бы и обошёл,а я,может быть,в очки приехал,наконец-то!Скорость и стратегия H+S была для этого.


  • 0

#36
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
Дмитрий Матюшкевич
Снёс крыло Резнову брейктестом (0:04)


Александр Кузин
Обгон под СК до линии старт/финиш (0:18-0:20)

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#37
OFFLINE   R.F.Gangster

R.F.Gangster

    Житель


  • Пользователи
  • 391 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tambov
  • Контроллер:руль Thrustmaster T300 RS Edition
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198086896618/

Награды

           

Александр Кузин
Обгон под СК до линии старт/финиш (0:18-0:20)

 
Макс ну все подметил)а как же ты пропустил я на 9 круге остановился на трассе и махал тебе одним местом ))ты не видел этого, это более серьезный поступок, ты в следующий раз внимательнее смотри...


  • 0
АЛЕКСАНДР КУЗИН

#38
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Дмитрий Матюшкевич
Снёс крыло Резнову брейктестом (0:04)

 

 

Ну да, а то, что мы догнали почти остановившийся пелотон  и передо мной так же нажал на тормоз хаас это не повод тормозить? Макс, не гоняйся за призраками. Резнов ехал прямо вплотную и не стал сбавлять скорость. Стандартное бла-бла про сколько проезжает машина на скорости в 150км/ч за полсекунды я писать не буду. Смотрите мое видео, ищите резкое торможение:

 

Макс, а что ж ты не выложил, как ты меня в 3м повороте разворачивал?? 


Сообщение отредактировал Dmitry Matyushevich: 05 мая 2020 - 10:27

  • 0

#39
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 7 этап. Австрия. 25 сезон.
 
 
И.Егоров к Е.Шавляков - Штраф: +10 сек. к итоговому результату гонки, 2 штрафных балла. Взыскать денежный эквивалент с команды HAAS в пользу команды Mercedes
4.2.11. Блокировка соперника запрещена,нарушение этого правила будет приравниваться к грубой езде,наказание определяет состав судейства чемпионата,штраф будет зависеть от последствий нарушения.(Блокировка-изменение траектории в непосредственной близости от атакующего пилота которое провоцирует аварийную ситуацию.)
 
 
Д.Матюшевич к А.Стецюк - Штраф: +1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды RP в пользу команды Toro Rosso
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
М.Кудряшов (В.Резнов) к Д.Матюшевич - Без наказания
 
 
М.Кудряшов к А.Кузин - Замечание

  • 1

Изображение


#40
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

 

Простест к игре. Срезки.

 

38:38 срезка вторая,всего 3 было,но просто это вообще бред

47:39 срезка под СК

52:46 директор гонки


  • 0

#41
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Максим Кудряшов

 

 

Неспортивное поведение пилота (...и блокировка ...и контакт ...и обгон за пределами трассы)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#42
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Сергей Кулиш

Очередные виляния по всей трассе и причем делает это только он

1:07-1:17


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#43
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 8 этап. Испания. 25 сезон.
 
 
И.Егоров (А.Кузин) к игре - Штраф от игры не снимать

4.2.17. Все машины, находящиеся в режимах гонки, SC и VSC, должны соблюдать границы трассы все время, кроме тех случаев, когда соблюдение границ трассы невозможно.

                                   Наказание за нарушение этого правила выносит сама игра. 
 
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к М.Кудряшов - Штраф: Предупреждение. +5 сек. к итоговому результату гонки, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Alfa Romeo
4.2.14. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал
 
 
М.Кудряшов к С.Кулиш - Без наказания

  • 0

Изображение


#44
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

 

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 8 этап. Испания. 25 сезон.
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к М.Кудряшов - Штраф: Предупреждение. +5 сек. к итоговому результату гонки, 1 штрафной балл, взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Alfa Romeo
4.2.14. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал
 

 

Ни какого умышленного выезда не было, за трассу я вылетел из за того что болиды сцепились.


Сообщение отредактировал KUDRYASHOV: 12 мая 2020 - 22:52

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#45
OFFLINE   Ivan Egorov

Ivan Egorov

    Житель


  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Страна:
  • Город:Chelyabinsk
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:76561198107972857

Награды

        

от Егорова к игре ;)

 

Игра просто взяла и подвинула меня на позицию вниз. Штрафов нет. Верните мне 4е место.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0