Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XXV сезон] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#142891
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

fia2.jpg

 

ВАЖНО!

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОТЕСТА:

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)

 Описание претензии

 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет 

 

РЕГЛАМЕНТ:

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML, Лига-50 - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Дополнительная информация:

                                                                     ВСТУПИЛ В СИЛУ 11.01.2019г.

 

 

8.9.1  «Техническая проверка» игрового компьютера.

8.9.2  Каждый пилот, участвующий в онлайн чемпионате Формула 1 Liveracingreborn, только по запросу руководителя лиги или администрации, может быть подвержен технической проверки перед гонкой или сразу после.

8.9.3  В процессе прохождение проверки ведется видеофиксация экрана.

8.9.4  Данные технической проверки хранятся строго конфиденциально только у Руководителя чемпионата или администрации.

8.9.5  В случае подозрения нарушения регламента данные технической проверки передаются судейской коллегии на расследование.

8.9.6  При удаленном прохождение проверки игрового компьютера пилот должен следовать указаниям проверяющего.

8.9.7  Проверка включает в себя, следующие действия: - удаленное подключение к компьютеру пилота с демонстрацией экрана - определение места расположения игры F1 Codemasters - проверка целостности файлов игры - поиск копий игры на компьютере - запуск игры F1 Codemasters в оконном режиме - прохождения режима «заезда на время» - формирование отчета с помощью утилит.

8.9.8  Используемые программы и утилиты: - Skype - TeamViewer - утилиты Everything и LastActivityView  (ссылки на скачивание программ активны)

8.9.9  В случае отказа могут применяться все меры наказания вплоть до блокировки учетной записи.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#76
OFFLINE   AndShev

AndShev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Страна:
  • Город:Краснодар
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198426330647/

Награды

        

Ярослав Шевырталов

Обогнал меня под СК (штраф почему то не получил) и я его обогнать не мог, так как надо было еще 1 круг проехать и только потом я бы смог обогнать СК, далее он не обгонял СК спецом что бы те кто в круге не смогли с ним бороться после ухода СК. Так же таким образом 2 и 3 место не смогли к нему приблизиться за счет этого.

Прошу дать ему дисквал за нарочное сдерживание всех пилотов в свою пользу!

(1.17:15-1.20:21)

Смотри трансляцию. Ты у меня круговой. Меня СК ждет. Конечно ты меня обогнать не можешь. Нужно внимательней следить за гонкой. 


  • 0
Ярослав Шевырталов

#77
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Смотри трансляцию. Ты у меня круговой. Меня СК ждет. Конечно ты меня обогнать не можешь. Нужно внимательней следить за гонкой.

Как раз таки ты меня обогнать не можешь, тебе игра должна дать штраф +5 сек, я же могу обогнать но только после того как ты бы обогнал бы СК, ты этого не сделал спецом что бы пилоты в круг не вернулись и не навязали вам борьбу (учитывая штрафы, ты бы первым не был)
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#78
OFFLINE   AndShev

AndShev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Страна:
  • Город:Краснодар
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198426330647/

Награды

        

Не согласен. Я сталкивался уже с тем , что когда я обгоняю СК мне могут за это дать штраф, не игра так судейство.  Поэтому я его не обгоняю. И не пойму как мне могли бы навязать борьбу если бы я я его обогнал? Я и так и так бы оставался первым. 


  • 0
Ярослав Шевырталов

#79
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 343 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Добавлю для FIA:

1. Обгон под СК/ВСК запрещён, см. Пункт регламента 4.2.16. 
2. Действия Я. Шевырталова привели к тому, что весь пелотон оказался необоснованно в круге позади, тем самым повлияв на итоговые результаты всех участников гонки.  


  • 1
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#80
OFFLINE   KimiRus

KimiRus

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:icekimirus

Награды

     

Добавлю для FIA:

1. Обгон под СК/ВСК запрещён, см. Пункт регламента 4.2.16. 
2. Действия Я. Шевырталова привели к тому, что весь пелотон оказался необоснованно в круге позади, тем самым повлияв на итоговые результаты всех участников гонки.  

 

1. Согласен, но в этой ситуации для полноты хотелось бы увидеть запись Макса в тот момент, когда он догнал СК, почему он его не обогнал (не успел/не захотел). По огням на СК (на трансляции с 1.17:15) - когда Макс ближайший к СК, они зелёные, это значит что он как раз мог обогнать и вернуться в круг. Как только Шевырталов стал ближайшим, они стали мигать жёлтым, т.е. обгон запрещён. Ярославу обгонять СК было запрещено (что логично, СК ждал лидера - СК его дождался). 

2. Только те, кого он проехал непосредственно под СК. Те, кто уже проигрывал ему круг до СК, так и так бы в него не вернулись (Спасибо Кодемастерсу). 

 

P.S. Товарищ админ, не ругайтесь за флуд, мы тут просто все переживаем за общее дело))


Сообщение отредактировал KimiRus: 15 июня 2020 - 10:56

  • 1
Steam: Kimi | Name: Михаил Позняк

#81
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 13 этап. Канада. 25 сезон.
 
 
М.Кудряшов (С.Егупов) к Д.Матюшевич - Штраф: +5 сек. к итоговому результату гонки, 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Toro Rosso в пользу команды Williams   
4.2.10. Толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы; а также толчки на прямой при движении рядом.
 
 
М.Кудряшов к Я.Шевырталов - Без наказания

  • 0

Изображение


#82
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
Стетсюк
Сломал закрылок (0:23)

  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#83
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

М.Кудряшов

Не оставил места, удар в бок, поломка закрылка переднего крыла.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#84
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

С.Егупов

Не оставил места, разворот, вынужденный ранний пит-стоп.


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#85
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

С.Егупов

Не оставил места, разворот, вынужденный ранний пит-стоп.

 

Я тебе оставил места более чем достаточно. Я зашел в поворот по ВНЕШНЕЙ траектории, специально оставляя тебе место. Мне нужно было вообще за пределы трассы выехать, чтобы ты вписался в поворот?)

Прикладываю видео.

vk.com/video8081106_456239771  (адрес ссылки копировать и вставлять в браузер вручную, сайт коверкает ссылку....)

Момент с 25-55. Кстати, в предыдущем повороте почему-то именно ты мне места не оставил?!


Сообщение отредактировал Egupov: 23 июня 2020 - 09:57

  • 0
Stanislav Egupov

#86
OFFLINE   FIA

FIA

    Судейство


  • FIA-LVR
  • 235 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR
fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 14 этап. Франция. 25 сезон.
 
 
М.Кудряшов к А.Стетцюк - Без наказания
 
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к М.Кудряшов - Штраф: +5 сек. 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Alfa Romeo
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к С.Егупов - Без наказания

  • 0

Изображение


#87
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

fia2.jpg
 
Решение FIA Лига GML. 14 этап. Франция. 25 сезон.
 
 
М.Кудряшов к А.Стетцюк - Без наказания
 
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к М.Кудряшов - Штраф: +5 сек. 1 штрафной балл. Взыскать денежный эквивалент с команды Williams в пользу команды Alfa Romeo
9.15. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде - наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.
 
А.Малыхин (С.Кулиш) к С.Егупов - Без наказания

А почему собсна без наказания? Места у Стетсюка было куча, закрылок сломал просто въехав в меня
  • 0

Эф Один две тыщи двасать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0